Перейти к содержимому

Фотография

Отпуск. что\где\когда

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#41   Карл

Карл

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2015 - 14:51

Поближе к воде с большим количеством пива.

#42   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 03 Август 2015 - 14:57

Поближе к воде с большим количеством пива.

карьер в Дзержинском

#43   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 767

Отправлено 03 Август 2015 - 15:24

Вернулись из Турции 26 июля. Были там 9 дней. Первый раз решили все сами, без турфирм и т.д. Билеты брала у Hitticet чартер, рекомендую очень. Компания турецкая, сначала я как-то опасалась, но все прошло на УРА! Отель на букинге трешка в Аланье на пляже Клеопатра обошлась нам всего в 256 евро за двоих. Трансфер тоже сами заранее в отеле заказали, в Анталии нас встретили, ехать, конечно, долго. Тансфер нам обошелся в 12 евро за человека. Зато никто нас никуда не тащил, ни в хамамы, ни магазины кожи, ни в ювелирки. Мне очень понравилось самостоятельно. Отдохнули отлично, море и пляж шикарные.....

#44   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 03 Август 2015 - 15:27

отель какой?

#45   alegol

alegol

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 262

Отправлено 03 Август 2015 - 15:44

Подумываю 16-17 декабря и до 7-9 января катнуть в Тайланд. Никогда небыл. Был в Камбодже и вьетнаме(думаю та же фигня). Маршрут Бангкок-ко чанг-Паттайя-река коан-ангкор ват (камбоджа) и назад по прямой в Бангкок Может кто ездил подобным образом?, стоит ли?)

#46   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2015 - 15:49

Отель трешка Kleopatra fatih hotel. До моря идти минут 5, через дорогу. Отель маленький, городской.

#47   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 03 Август 2015 - 17:01

alegol , Меня Тай разочаровал в этом году. больше на Турцию стал похож, чем на Тай... ну и в связи с курсом - совсем уже не дешево...  

#48   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 720

Отправлено 03 Август 2015 - 18:11

Сегодня прилетели в Россию с эгейского моря, вода-класс, температура воздуха +35 , все включено, мы в восторге)

• olik это нравится

#49   alegol

alegol

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 03 Август 2015 - 18:43

alegol , Меня Тай разочаровал в этом году. больше на Турцию стал похож, чем на Тай... ну и в связи с курсом - совсем уже не дешево...

Не, ну а где Вы отдыхали?)
Я то планирую прокатится и пляжного отдыха всего то 7-9 дней на острове ко чанг. На материке я и не надеюсь встретить спокойный отдых)). В прошлом году отдыхал там же в сиамском заливе но только на камбоджийском острове, принадлежащем Вьетнаму ), фу куок. Мне понравилось в целом.
А курс да, отдых в 2 раза считай вырос. Ну кроме перелета, он всего на 15%.

#50   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 05 Август 2015 - 13:59

Подумываю 16-17 декабря и до 7-9 января катнуть в Тайланд. Никогда небыл. Был в Камбодже и вьетнаме(думаю та же фигня). Маршрут Бангкок-ко чанг-Паттайя-река коан-ангкор ват (камбоджа) и назад по прямой в Бангкок Может кто ездил подобным образом?, стоит ли?)

Этот новый год в тайланде встретил, Бангкок конечно помойка но чтоб острова с турцией сравнить, даже не представляю что надо сделать и где остановится для этого))) если захочешь энергетику тая прочувствовать, то путь через панган прокладывай!))) и на две недели тама тормози, скучно не будет, он весь наш, только осторожней с мечтами, они там сбываются))) нереально как хочу обратно, но с покупкой и будущим ремонтом кв приходится как минимум до следующего года отложить, пришлось этот июль в ТельАвиве провести с выездом на мертвое а это всё неопчём как и остальные соседние с ним государства) За проложение маршрутов надо у наших в фейсбуке интересоватся, они туда сюда по этой месности на постоянку матаются и все тропы им известны, исключительно позитивный люд,  я ссылку на группу те скину, без проблем у них все что угодно спрашивай - примут как родного они по другому не могут)))

• Katerinka это нравится

#51   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 05 Август 2015 - 14:12

Были на Самуи. 5 лет назад также были там. Небо и земля. Народ уже не такой добпожелательный. Пляж из "баунти" превратился в туркиш... Яблоку негде упасть..

В позапрошлом году были на пхукете - ката бич. В ресторанах " русский колхоз" из туристов. Мы выбираем отели там где нет русских... Или количество их сведено к минимуму... На Пхукете очень понравилось, только жаль что там со всех пляжей убрали ВСЕ лежаки... Но на Пхукет хочется вернуться... Что не могу сказать о Самуи.

#52   alegol

alegol

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 14:40

Были на Самуи. 5 лет назад также были там. Небо и земля. Народ уже не такой добпожелательный. Пляж из "баунти" превратился в туркиш... Яблоку негде упасть..

В позапрошлом году были на пхукете - ката бич. В ресторанах " русский колхоз" из туристов. Мы выбираем отели там где нет русских... Или количество их сведено к минимуму... На Пхукете очень понравилось, только жаль что там со всех пляжей убрали ВСЕ лежаки... Но на Пхукет хочется вернуться... Что не могу сказать о Самуи.

Даже в шарм эль шейхе есть отели почти без русских, точнее определенная квота на русских, причем до сих пор и с 2009 года))

Этот новый год в тайланде встретил, Бангкок конечно помойка но чтоб острова с турцией сравнить, даже не представляю что надо сделать и где остановится для этого))) если захочешь энергетику тая прочувствовать, то путь через панган прокладывай!))) и на две недели тама тормози, скучно не будет, он весь наш, только осторожней с мечтами, они там сбываются))) нереально как хочу обратно, но с покупкой и будущим ремонтом кв приходится как минимум до следующего года отложить, пришлось этот июль в ТельАвиве провести с выездом на мертвое а это всё неопчём как и остальные соседние с ним государства) За проложение маршрутов надо у наших в фейсбуке интересоватся, они туда сюда по этой месности на постоянку матаются и все тропы им известны, исключительно позитивный люд, я ссылку на группу те скину, без проблем у них все что угодно спрашивай - примут как родного они по другому не могут)))

Спасибо!

#53   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 05 Август 2015 - 15:25

Если от наших туристов хотите отдохнуть то держите путь на Пинамар, там это редкость, смотрят с удивлением местные понимая что вы из россии, по крайней мере  год назад было так, но чтоб отдых прошел интересно то там надо по возврату с мача пикчу останавливаться а то там реально только купайся да загорай, заняться больше нечем.

#54   Katerinka

Katerinka

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2015 - 16:20

Александр, в Тай надо по-любому ))) Я конкретно по такому маршруту не путешествовала, но эта страна оставила самые теплые  воспоминания. Отзывчивый народ, красота кругом и умиротворение... Променяла бы только на Мексику

• anchuta это нравится

#55   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 16:23

Мне так интересно почитать, как русские ищут и хвалят отели без русских))) как будто сами от них чем-то отличаетесь))) и каждый думает, что он какой-то особенный русский, а все русские остальные в отелях - это типа быдло - Тагил рулит))) Нет, это все зависит от воспитания))и не зависит от национальности. Я была в отелях, в которых невыносимо было находиться. например, из-за голландцев, или гомосексуалистов из Словении. Вот когда мы научимся сами себя для начала уважать, вот тогда и нас начнут уважать, а пока русские ищут где бы им от самих себя отдохнуть - увы, так и будут к нам так относиться. Поверьте, ничего личного, никого не хотела обидеть, просто наболело, неприятно, как мы сами же о себе так отзываемся.....

Сообщение отредактировал olik: 05 Август 2015 - 16:28

#56   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 05 Август 2015 - 16:45

Ань, вот так бывает. Мы не отдыхаем сами от себя... Просто комфортней так отдыхать. Речь не идет о Турции =)) там изначально летишь к русским =))

#57   anutka

anutka

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 16:50

ну не знаю, каждому свое, мне кажется комфорт не заключается в отсутствии русских, а комфорт -это когда к тебе окружающие относятся с уважением, ну или хотя бы без пренебрежения, это мое мнение, у каждого оно свое на этот счет)))

#58   denisp

denisp

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2015 - 16:52

Мне так интересно почитать, как русские ищут и хвалят отели без русских))) как будто сами от них чем-то отличаетесь))) и каждый думает, что он какой-то особенный русский, а все русские остальные в отелях - это типа быдло - Тагил рулит))) Нет, это все зависит от воспитания))и не зависит от национальности. Я была в отелях, в которых невыносимо было находиться. например, из-за голландцев, или гомосексуалистов из Словении. Вот когда мы научимся сами себя для начала уважать, вот тогда и нас начнут уважать, а пока русские ищут где бы им от самих себя отдохнуть - увы, так и будут к нам так относиться. Поверьте, ничего личного, никого не хотела обидеть, просто наболело, неприятно, как мы сами же о себе так отзываемся.....

Категорически согласен.

Я больше того скажу - лица, кричащие, что предпочитают отели без русских, "Тагила" дают на порядок больше остальных.

• anchuta и Katerinka это нравится

#59   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 05 Август 2015 - 17:05

мы на отдыхе не встречали "русского быдла" ни разу, правда в Турцию и Египет не ездим, но даже взять Крым или Сочи, где 80-90% русские...

• anchuta это нравится

#60   alegol

alegol

Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 17:11

Категорически согласен.
Я больше того скажу - лица, кричащие, что предпочитают отели без русских, "Тагила" дают на порядок больше остальных.

Ох не надо всех под гребенку... Я вот езжу к примеру в шарм, в один отель постоянно. Прекрасный отель с квотой для Русских в 60 номеров. Тихо-спокойно, без быдляжа. Кальян в номер приносит отзывчивый парень Миша)), кто понимает...

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM