Перейти к содержимому

Фотография

Кому интересны скидки и акции на детские товары?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:26

Если актуально,то добавьте и меня в скрытую тему. Спасибо!

#22   BioMax

BioMax

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 79

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:01

Собственно по теме, мне интересно. Дочке полгода, нужно одежду новую постоянно покупать.

#23   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 12 Февраль 2016 - 13:22

Меня добавили, но куда?? В личку ничего не приходит(( где искать закрытую тему?

#24   Маковка

Маковка

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:15

Тема вообще есть? Вроде таможня дала добро тут писать)

#25   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 12 Февраль 2016 - 14:40

Собственно по теме, мне интересно. Дочке полгода, нужно одежду новую постоянно покупать.

Могу поделиться своими соображениями, дешевая одежка - в ашане - но тут срабатывает поговорка - скупой платит дважды - во-первых, их размерная линейка вообще непонятно для кого, чисто путем подбора определила, что на моего ребенка при 74 см роста и 10 кг, надо покупать их 86 размер. Еще одно но, одежда очень быстро выходит из строя - покрывается катышками и появляются дырочки после стирки.
Пришла к выводу, что как ни странно звучит - оптимальное соотношение качества и цены - в нексте, но не в магазине, а на сайте. Во-первых реальные размеры, иногда чуть большемерят. Но качество по сравнению с тем что продают в дет мире и детях значительная, на мой взгляд даже по сравнению с мазекеей - чуть выигрывает их качество. Разве что не оч нравится их вязанные вещи - тут в помощь остин кидс или сама свитера сыну вяжу. Про некст - я стараюсь покупать бодики за 300 руб максимум. Про качество - на лето брала бодики с коротким рукавом и бодики-маечки - брала по размеру чуть больше чем надо было, и представьте вот последний месяц их донашиваем под трикотаж. Там доставка бесплатная от 2 тысяч кажется, поэтому скооперировавшись с кем-то получается вполне приятно.
  • BioMax это нравится

#26   Ксюша

Ксюша

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 410

Отправлено 17 Июнь 2016 - 11:43

В Детском мире, опять скидки ) 30-50%. Одежда. Купила куртки демисезон и джинсы за полцены.

#27   Кораблик

Кораблик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородДМД

Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:00

Школьную форму я присмотрела в next, цены там недорогие. Кто нибудь брал, как качество?

Форму конечно не брала, но самые любимые магазы-это некст и мазэкея! Качество очень хорошее!

#28   Марияяя

Марияяя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 31 Июль 2017 - 22:28

и мне интересно

#29   света2917

света2917

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 01 Август 2017 - 04:02

на вайлдберриз скидка мах, могу заказать на ваш адрес

#30   iravilkova

iravilkova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 01 Июнь 2018 - 15:57

В Детском мире, опять скидки ) 30-50%. Одежда. Купила куртки демисезон и джинсы за полцены.

Понимаю, что реакция не очень актуальная, но вот буквально недавно в Детском мире купила босоножки сыну... Такого плохого качества не встречала давно: псевдоитальянская марка, а в итоге просто выкинули. Сначала деньги на ветер, потом еще и сандали на помойку. Просто страшно было носить. В итоге заказали онлайн босоножки Тотто в интернет-магазине KIDFOOT - вот это качество так качество. И задник жесткий, и супинатор ощутимый... Очень понравилось!

#31   enga

enga

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 232

Отправлено 03 Июнь 2018 - 14:16

Уважаемые дамы! Может кому-то нужно))) Продам новое боди из велюра для мальчика, рост до 86 см, цвет темно-синий.Застежка на спине. Покупала на подарок, даже не мерили, не по размеру.  Если интересно, пишите  в личку.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 DMDPARK.COM