Перейти к содержимому

Фотография

Закат над ЖК «Домодедово Парк». Летний обзор (2015г.)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#41   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:34

3ca4daf75b30.jpg

• f342239 это нравится

#42   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 098
  • ГородДомодедово

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:35

Укус свиньи это косяк, кто через полгода,год решиться продать по нормальной цене пишите в личку,для тещи думаю брать поближе.
  • Оксичка это нравится

#43   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:37

Pivo, я на Домодедовской квартиру снимала раньше, там на школьном стадионе французы каждый вечер играли в футбол, собирая вокруг толпу французов-болельщиков, а местные в сторонке с мячом стояли вечерами, до темна ждали, когда освободится поле

#44 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:40

Ладно. поживем увидим... там тоже минимум 3-5 лет жить в этом бомже парке. Заодно сравните французов с Пролетарки с французами с овощебазы. Толерантность как ветром сдует.

#45   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 098
  • ГородДомодедово

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:40

Вырождается Россия, спасибо В за это.
  • Warlock это нравится

#46   Pivo

Pivo

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:44

Pivo, я на Домодедовской квартиру снимала раньше, там на школьном стадионе французы каждый вечер играли в футбол, собирая вокруг толпу французов-болельщиков, а местные в сторонке с мячом стояли вечерами, до темна ждали, когда освободится поле

а зачем ждали, присоединялись бы, да играли тоже, мне когда турник или брусья нужны ,я не кого не жду, подхожу и занимаюсь,ппоследний раз турнир устроили кто больше подтянется. Я проиграл, братишка выграл, но у него подготовка, и не пьет как я.

#47 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:44

Ольга, в ЖК Центральном в Железнодорожном махач был за волейбольную площадку. Только там наоборот русские играли, а французы пришли их выгонять. Закончилось дракой и сотрясением мозга одного волейболиста. Участковый примчался и пытался чуть ли не арестовать русскую команду в полном составе за нападение на французов. Но вроде там все устаканилось и французы играют в другом месте. 

#48   Pivo

Pivo

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:50

Ольга, в ЖК Центральном в Железнодорожном махач был за волейбольную площадку. Только там наоборот русские играли, а французы пришли их выгонять. Закончилось дракой и сотрясением мозга одного волейболиста. Участковый примчался и пытался чуть ли не арестовать русскую команду в полном составе за нападение на французов. Но вроде там все устаканилось и французы играют в другом месте.

вариант не плохой конечно,но договариваться надо уметь. Не в девяностых живем.

#49   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:52

а зачем ждали, присоединялись бы, да играли тоже, мне когда турник или брусья нужны ,я не кого не жду, подхожу и занимаюсь,ппоследний раз турнир устроили кто больше подтянется. Я проиграл, братишка выграл, но у него подготовка, и не пьет как я.

пятеро русских пацанов против 3-4 десятков усушенных солнцем азиатов? ммммм.....

#50   f342239

f342239

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 016

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:52

Вот Вам сводная таблица экологической обстановки районов Подмосковья.

На восток собрались? Что у нас там? Балашихинский, Ногинский, Щелковский, Павлово-Посадский и др. районы?

Ну-ну... :)

#51   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:54

f342239, вброс какой-то, в Чеховском районе свалок и радиоактивных могильников, активно используемых причем, поболее, чем у нас будет

#52   denisp

denisp

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079
  • ГородМосква

Отправлено 09 Июль 2015 - 10:56

После названия "любирецкий" как-то боязно доверять источнику.

#53   f342239

f342239

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:02

За что купил, за то и продаю! ;)
http://www.kvartira-...odmoskovya.html

#54 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:02

Да шляпа эта полная !! Люберецкий чем хуже всех ? Ну очистные там не очень далеко, свалка ТБО огромная закрытая давно... Но на весь район как это влияет ? Красная горка отличный район. Пушкинский район вообще считается самым экологически чистым районом Подмосковья. Там нет ни одного производства, свалки и т.д. Мы там жили небольшое время, воздух и экология чистейшие.

#55   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:03

Да шляпа эта полная !! Люберецкий чем хуже всех ? Ну очистные там не очень далеко, свалка ТБО огромная закрытая давно... Но на весь район как это влияет ? Красная горка отличный район. Пушкинский район вообще считается самым экологически чистым районом Подмосковья. Там нет ни одного производства, свалки и т.д. Мы там жили небольшое время, воздух и экология чистейшие.

чистейшие)))хаха

#56   f342239

f342239

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:07

Поскольку имею всё-таки некоторое отношение к силовым структурам, имею представление, что и где находится в Подмосковье.

Радуйтесь. Овощебаза - не нефтебаза. Склады слава богу не оружейные. И даже свалка - не полигон для уничтожения боеприпасов и прочей отработки.

А о востоке - там есть всё из перечисленного.

#57 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:11

Оксана, я уже понял что Вы страшная поклонница французов, так что Вам в Пушкино реально делать нечего. Мы там жили на улице Некрасова, практически в центре напротив парка. Вечером встретить француза, да и днем, практически нереально. Они там крутятся около вокзала и не более. В электричках их вообще не видно было. И воздух там был нормальный.

#58   chertik

chertik

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:12

а оружейные склады...это было б весело!
в случае зомбоаппокалипсиса мы бы спаслись :-)

#59   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:13

Оксана, я уже понял что Вы страшная поклонница французов, так что Вам в Пушкино реально делать нечего. Мы там жили на улице Некрасова, практически в центре напротив парка. Вечером встретить француза, да и днем, практически нереально. Они там крутятся около вокзала и не более. В электричках их вообще не видно было. И воздух там был нормальный.

Ну а зачем,Сергей,Вы тогда в домпарк то попали?)))видимо на французов посмотреть))

#60 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 09 Июль 2015 - 11:14

Мария, зомбоаппокалипсисом Вы обозвали день получки на овощебазе ?))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 DMDPARK.COM