Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Ремонтные бригады

ремонт стройка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 371

#43225   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 04 Август 2015 - 14:28

*
Популярное сообщение!

Тема для обмена контактами ремонтных бригад между активными участниками форума.

Сообщения с рекламой бригад от пользователей, имеющих на форуме всего несколько сообщений, будут удаляться.
При повторном размещении, после удаления будут выписываться баллы предупреждения.

Можно 1 раз предложить свою знакомую бригаду. Дальнейшие обсуждения исключительно в личке.

Все сообщения со словами "скиньте в личку" будут удаляться. Обращайтесь напрямую к пользователю через ЛС.

все КОНТАКТЫ и ВОПРОСЫ через ЛИЧКУ

Бригадирам, желающим посоветовать бригаду за отступные и т.п., в эту тему вход закрыт.

• AniskinMr, Булочка, Ramiroclawn и 4 другим это нравится

#341   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:50

Добрый вечер соседи, поделюсь контактом профессионального электрика(делает любые виды работ). А так же, когда ремонт почти закончен появляется потребность в сборке мебели, подключении техники и других видов работ, для комфортного проживания. Далее в личке. Спасибо за внимание.
  • anchuta, Ден и Павел159 это нравится

#342   ЕленаНиколай

ЕленаНиколай

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 505
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2018 - 09:30

Вчера освободился мастер,узбек обрусевший(давно живет в россии имеет вид на жительство,получает гражданство),работал у меня по рекомендации товарища,работы выполнял следующие штукатурка и шпаклевка стен,штукатурка ,армирование,шпаклевка и окраска потолков, остались очень довольны по ценам в среднем по рынку,материал брали вместе в леруа после осмотра объема работ и просчета потребности на месте, судя по разговору имеет опыт работы со всеми видами отделочных материалов может порекомендовать и пояснить плюсы и минусы, лишнего ничего не покупали все по делу,сделал все быстро в оговоренные сроки,за работу предоплату не берет,разбивает на этапы по факту выполненных работ,сказал может все под ключ :электрика,сантехника,плиточные работы и прочее, если кому интересно пишите в личку отпишу контакты,всем удачных ремонтов.

#343   heraygun

heraygun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Апрель 2018 - 08:51

Нужны контакты электриков, кто уже делал квартиры в наших домах и работает без косяков.

Скиньте в личку кто знает.

• PetrishinStroy это нравится

#344   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:03

Нужны контакты электриков, кто уже делал квартиры в наших домах и работает без косяков.
Скиньте в личку кто знает.

Если кому-то нужны контакты профессионального электрика (проживает в нашем ЖК) , пишите в личку, дам контакт.

#345   Natusik2907

Natusik2907

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:33

Соседи, теперь и я могу посоветовать своих ремонтников. Делают очень качественно!!!! У нас такие стены заваленные были. Кошмар. Все сделали идеально. Делают быстро и не дорого. Полы сами залили тоже. Если кому нужно, пишите в лс.

#346   Allaya

Allaya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 03 Май 2018 - 11:14

Я своих тоже как освободятся могу спокойно рекомендовать. Друзьям делали уже, белорусы, езжу не каждый день закупкой материалов тоже занимается главный. Не очень дешево, но и не очень дорого получается. Мою двушку будут делать 2 с половиной месяца под ключ. С материалами договорились на 400 тысяч.

• Павел159 это нравится

#347   ludmila

ludmila

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 24 Май 2018 - 22:06

Ребята! Кто делает ремонт подскажите контакты нормальной бригады. Была сегодня в ЖК один узбек предлагал свои услуги, водил показывал свою работу. Но очень стремно, чтобы на вляпаться.Рассказывать они все умеют хорошо. Делает он ремонт в 108 корпусе на втором этаже.
В четвёртом подъезде

#348   Vetall

Vetall

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 124

Отправлено 24 Май 2018 - 23:50

Ребята! Кто делает ремонт подскажите контакты нормальной бригады. Была сегодня в ЖК один узбек предлагал свои услуги, водил показывал свою работу. Но очень стремно, чтобы на вляпаться.Рассказывать они все умеют хорошо. Делает он ремонт в 108 корпусе на втором этаже.
В четвёртом подъезде

Мои заканчивают через две недели, могу дать контакт. Делают хорошо, ребята из Омска.

#349   Наташа26

Наташа26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Май 2018 - 22:15

Добрый вечер, подскажите нормальную бригаду и по адекватной цене, если можно в личку
  • Serghei71 и Наталья85 это нравится

#350   serega68

serega68

Местный

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184
  • ГородОзеры

Отправлено 20 Июнь 2018 - 17:15

Соседи,посоветуйте бригаду для ремонта "под ключ".

#351   serega68

serega68

Местный

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184
  • ГородОзеры

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:51

Соседи,посоветуйте бригаду для ремонта "под ключ".

Бригаду нашёл.

#352   Rita

Rita

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 17:48

Можно мне посоветовать мастеров, нужно сделать ремонт однокомнатной квартиры 

#353   Павел159

Павел159

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 18:48

Соседи, теперь и я могу посоветовать своих ремонтников. Делают очень качественно!!!! У нас такие стены заваленные были. Кошмар. Все сделали идеально. Делают быстро и не дорого. Полы сами залили тоже. Если кому нужно, пишите в лс.

Я своих тоже как освободятся могу спокойно рекомендовать. Друзьям делали уже, белорусы, езжу не каждый день закупкой материалов тоже занимается главный. Не очень дешево, но и не очень дорого получается. Мою двушку будут делать 2 с половиной месяца под ключ. С материалами договорились на 400 тысяч.

#354   Маринемик

Маринемик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 28 Октябрь 2018 - 00:25

Всех приветствую! Кто может посоветовать бригаду?) квартиру только купили, деньги ушли на ипотеку ???? поэтому, естественно, желательно с адекватной ценой и качеством) кто по своему опыту может посоветовать?

#355   Yuliya74

Yuliya74

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 12 Декабрь 2018 - 12:36

НАПИШИТЕ, пожалуйста контакты ваших бригад по ремонту. СПАСИБО!  :ax:

#356   Штопор

Штопор

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 15

Отправлено 13 Декабрь 2018 - 14:36

Всех приветствую! Кто может посоветовать бригаду?) квартиру только купили, деньги ушли на ипотеку ???? поэтому, естественно, желательно с адекватной ценой и качеством) кто по своему опыту может посоветовать?

По моему опыту, надо следить за каждым шагом мастеров, причем даже тех кто, берет за услуги дорого

• Natusik2907 это нравится

#357   Natusik2907

Natusik2907

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 396

Отправлено 14 Декабрь 2018 - 14:15

По моему опыту, надо следить за каждым шагом мастеров, причем даже тех кто, берет за услуги дорого

Как же я с вами согласна!!!! Особенно когда кладут плитку !!! Вот прям все просматривайте досконально!!!!
Свою бригаду не хочу уже советовать.

#358   Арчибальд

Арчибальд

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 07:01

Уважаемые соседи, пожалуйста посоветуйте бригаду для ремонта однушки.

#359   Арчибальд

Арчибальд

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 55

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 08:21

Пожалуйста порекомендуйте бригаду для ремонта однушки в 209 корпусе.
  • PetrishinStroy и Сашулякрасотуля это нравится

#360   Rita

Rita

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 18:46

Как же я с вами согласна!!!! Особенно когда кладут плитку !!! Вот прям все просматривайте досконально!!!!
Свою бригаду не хочу уже советовать.

Да во всем надо смотреть, что то мастера заявляют одно, на деле реальность с ожиданиями сильно расходится

Темы с аналогичными тегами: ремонт, стройка

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM