Перейти к содержимому

Фотография

Ремонтные бригады

ремонт стройка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#43225   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 627

Отправлено 04 Август 2015 - 14:28

Тема для обмена контактами ремонтных бригад между активными участниками форума.

Сообщения с рекламой бригад от пользователей, имеющих на форуме всего несколько сообщений, будут удаляться.
При повторном размещении, после удаления будут выписываться баллы предупреждения.

Можно 1 раз предложить свою знакомую бригаду. Дальнейшие обсуждения исключительно в личке.

Все сообщения со словами "скиньте в личку" будут удаляться. Обращайтесь напрямую к пользователю через ЛС.

все КОНТАКТЫ и ВОПРОСЫ через ЛИЧКУ

Бригадирам, желающим посоветовать бригаду за отступные и т.п., в эту тему вход закрыт.

• AniskinMr, Булочка, Ramiroclawn и еще 1 это нравится

#341   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 22 Январь 2018 - 20:50

Добрый вечер соседи, поделюсь контактом профессионального электрика(делает любые виды работ). А так же, когда ремонт почти закончен появляется потребность в сборке мебели, подключении техники и других видов работ, для комфортного проживания. Далее в личке. Спасибо за внимание.
  • anchuta и Ден это нравится

#342   ЕленаНиколай

ЕленаНиколай

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородМосква

Отправлено 13 Март 2018 - 09:30

Вчера освободился мастер,узбек обрусевший(давно живет в россии имеет вид на жительство,получает гражданство),работал у меня по рекомендации товарища,работы выполнял следующие штукатурка и шпаклевка стен,штукатурка ,армирование,шпаклевка и окраска потолков, остались очень довольны по ценам в среднем по рынку,материал брали вместе в леруа после осмотра объема работ и просчета потребности на месте, судя по разговору имеет опыт работы со всеми видами отделочных материалов может порекомендовать и пояснить плюсы и минусы, лишнего ничего не покупали все по делу,сделал все быстро в оговоренные сроки,за работу предоплату не берет,разбивает на этапы по факту выполненных работ,сказал может все под ключ :электрика,сантехника,плиточные работы и прочее, если кому интересно пишите в личку отпишу контакты,всем удачных ремонтов.

#343   heraygun

heraygun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Апрель 2018 - 08:51

Нужны контакты электриков, кто уже делал квартиры в наших домах и работает без косяков.

Скиньте в личку кто знает.

#344   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 01 Апрель 2018 - 14:03

Нужны контакты электриков, кто уже делал квартиры в наших домах и работает без косяков.
Скиньте в личку кто знает.

Если кому-то нужны контакты профессионального электрика (проживает в нашем ЖК) , пишите в личку, дам контакт.

#345   Natusik2907

Natusik2907

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 392

Отправлено 11 Апрель 2018 - 16:33

Соседи, теперь и я могу посоветовать своих ремонтников. Делают очень качественно!!!! У нас такие стены заваленные были. Кошмар. Все сделали идеально. Делают быстро и не дорого. Полы сами залили тоже. Если кому нужно, пишите в лс.

#346   Allaya

Allaya

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 56

Отправлено 03 Май 2018 - 11:14

Я своих тоже как освободятся могу спокойно рекомендовать. Друзьям делали уже, белорусы, езжу не каждый день закупкой материалов тоже занимается главный. Не очень дешево, но и не очень дорого получается. Мою двушку будут делать 2 с половиной месяца под ключ. С материалами договорились на 400 тысяч.

#347   ludmila

ludmila

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32

Отправлено 24 Май 2018 - 22:06

Ребята! Кто делает ремонт подскажите контакты нормальной бригады. Была сегодня в ЖК один узбек предлагал свои услуги, водил показывал свою работу. Но очень стремно, чтобы на вляпаться.Рассказывать они все умеют хорошо. Делает он ремонт в 108 корпусе на втором этаже.
В четвёртом подъезде

#348   Vetall

Vetall

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 24 Май 2018 - 23:50

Ребята! Кто делает ремонт подскажите контакты нормальной бригады. Была сегодня в ЖК один узбек предлагал свои услуги, водил показывал свою работу. Но очень стремно, чтобы на вляпаться.Рассказывать они все умеют хорошо. Делает он ремонт в 108 корпусе на втором этаже.
В четвёртом подъезде

Мои заканчивают через две недели, могу дать контакт. Делают хорошо, ребята из Омска.

#349   Наташа26

Наташа26

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 29 Май 2018 - 22:15

Добрый вечер, подскажите нормальную бригаду и по адекватной цене, если можно в личку
  • Serghei71 это нравится

#350   serega68

serega68

Местный

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184
  • ГородОзеры

Отправлено 20 Июнь 2018 - 17:15

Соседи,посоветуйте бригаду для ремонта "под ключ".

#351   serega68

serega68

Местный

• Пользователи..
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 184
  • ГородОзеры

Отправлено 22 Июнь 2018 - 13:51

Соседи,посоветуйте бригаду для ремонта "под ключ".

Бригаду нашёл.

#352   Rita

Rita

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 04 Октябрь 2018 - 17:48

Можно мне посоветовать мастеров, нужно сделать ремонт однокомнатной квартиры 

Темы с аналогичными тегами: ремонт, стройка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных