Перейти к содержимому

Фотография

Ремонтные бригады

ремонт стройка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#43225   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 627

Отправлено 04 Август 2015 - 14:28

Тема для обмена контактами ремонтных бригад между активными участниками форума.

Сообщения с рекламой бригад от пользователей, имеющих на форуме всего несколько сообщений, будут удаляться.
При повторном размещении, после удаления будут выписываться баллы предупреждения.

Можно 1 раз предложить свою знакомую бригаду. Дальнейшие обсуждения исключительно в личке.

Все сообщения со словами "скиньте в личку" будут удаляться. Обращайтесь напрямую к пользователю через ЛС.

все КОНТАКТЫ и ВОПРОСЫ через ЛИЧКУ

Бригадирам, желающим посоветовать бригаду за отступные и т.п., в эту тему вход закрыт.

• AniskinMr, Булочка, Ramiroclawn и еще 1 это нравится

#21   Zunami

Zunami

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 20:01

Britva, Вся Руза серия РД-17.04

#22   Britva

Britva

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 21:46

Britva, Вся Руза серия РД-17.04

Спасибо!) Я просто в этом не очень, в типах домов и даже не гуглил)))) это мне сказал менеджер на осмотре квартиры, еще когда планировал покупать смотрел и он мне сказал, что тип дома П-44. Все более интересные вещи узнаю с каждым днем)

#23   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 397
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 09:57

кому лень искать и нет желания связываться с местными гвардейцами кардинала,вот недорогие фирмы,сам не связывался,просто нашёл
http://slav-res.ru
http://ремонт-квартир.net
http://optymal.ru
http://remont-np.ru
http://www.kp-remont...Remont-kvartir/

#24   Максимус

Максимус

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 214

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:37

Делал недавно ремонт в Щербинке, в августе. Нанимал знакомую бригаду, бригадир земляк из Саранска. Для оптимизации предложил соседу делать ремонт одновременно, соответственно и цена ниже чем если бы бригада только одну квартиру делала. Сейчас буду делать ремонт в 103 корпусе, брату. Нанимать буду тех же. Предлагаю с кем нибудь совместить ремонтные работы. Сроки ремонта от этого не страдают. Хороший козырь для аргументации скидки. Вопросы, предложения и пожелания в личку.

#25   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 02:56

Соседи,осмелюсь посоветовать отличные двери,к фирме отношения не имею,если не нравится там,то заказывайте похожие в других местах,выкладываю для примера
http://maks-dveri.ru...skaya-dver.html
http://maks-dveri.ru...-dver-leks.html
http://двери-лекс.рф/index.php?route=product/product&product_id=579

двери порошковой антивандальной окраски,три контура уплотнения,трёхпетлевые,внутри шумотеплоизоляция минвата Урса,двери 80мм толщиной,лист стали 2мм,бронекарман для замков,поворотная задвижка,верхний сувальдный замок очень хороший,Бордер 3в 8-6 к5т,нижний цилиндровый Кале 252 с врезной броненакладкой,личина Кале,но можете поменять сами на очень крутые типа Cisa rs-3 или Evva 3kc по 10тр))
я сам вторую ставил на прошлой квартире,не мог нарадоваться)) реально двери очень хороши и цена вопроса со всеми делами в районе 25т. надеюсь мой совет поможет не определившимся. кстати там разумеется и дешевле есть,не самые плохие варианты,в районе 15т,но уже металл послабее и замки попроще.вот такого плана
http://maks-dveri.ru...skaya-dver.html

• Тошка, АльбинаАлександр и Ольга131 это нравится

#26   kimks

kimks

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Городс.Домодедово

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 14:18

Посоветуйте, нужен человек для ремонта в однушку в 103 корп, нужно недорого. Стяжка потолка, стен, заливка бетона на пол, укладка кафеля на пол в ванной и туалете, установка сантехники и разводка труб.
  • anchuta это нравится

#27   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:13

Посоветуйте, нужен человек для ремонта в однушку в 103 корп, нужно недорого. Стяжка потолка, стен, заливка бетона на пол, укладка кафеля на пол в ванной и туалете, установка сантехники и разводка труб.

сайт ремонтник.ру
регистрируетесь,делаете своё предложение с раскладом по полочкам что нужно,сроки и указанием цены.там уже определитесь,откликаться многие начнут,там и одиночки,и бригады,и фирмы

#28   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 925
  • ГородВидное

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:57

У меня тесть ремонтник профессиональный, будет мне помогать ремонт делать. Если надо - распишите свои хотелки и пришлите план квартиры на forest-07@list.ru. я перешлю ему, он просчитает че почем.

#29   Максимус

Максимус

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 19:17

Если еще актуально, могу прислать контакт бригадира строителей из Подольска. Сами с ним обо всем поговорите. Они у меня в 103 тоже будут работать.

#30   Максимус

Максимус

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 19:20

сайт ремонтник.ру
регистрируетесь,делаете своё предложение с раскладом по полочкам что нужно,сроки и указанием цены.там уже определитесь,откликаться многие начнут,там и одиночки,и бригады,и фирмы

Что то не очень мне такие сайты. Полотенцесушитель надо было переварить, цену поставил 3,5-4 тыс, пришел перец и объявил 12 тыс. ))) типа эти сайты с них большой % берут.

#31   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 22:18

Что то не очень мне такие сайты. Полотенцесушитель надо было переварить, цену поставил 3,5-4 тыс, пришел перец и объявил 12 тыс. ))) типа эти сайты с них большой % берут.

ну мне пару раз везло.реально всё дешево сделали. а про процент врёт.не в три же раза дороже из-за этого цену ломить))

#32   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 12:58

Alexs, Ого, цены в 2-3 раза выше, чем муж делает. Это какая-то фирма?

#33   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 239

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:00

Добрый день, у меня есть знакомый прораб. Ремонтом занимается давно. Вот он скинул мне прайс в xl. Если интересно пишите в личку.

Alexs, Ого, цены в 2-3 раза выше, чем муж делает. Это какая-то фирма?

Можно 1 раз предложить свою знакомую бригаду. Дальнейшие обсуждения исключительно в личке.

#34   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:04

Осталось в этот  прайс еще добавить оплату за каждый удар молотком по гвоздю). Короче на выходе накрутят так, что мама не горюй.

• 1001, silver и Михаил5 это нравится

#35   Alexs

Alexs

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 178
  • ГородМосква

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 13:45

Ну можно и таджиков нанять будит еще дешевле :ay:

#36   Воробей

Воробей

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 400

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:33

*
Популярное сообщение!

Ну можно и таджиков нанять будит еще дешевле :ay:

Надо стараться смотреть готовые объекты сданные строителями а не на их национальность и тогда будИт все нормально.  Мне в Одинцово 2 бригады славян обещали ванную под ключ сделать недорого и качественно. Но как приступили к работе то оказалось дорого и криво, пришлось с ними расстаться и начинать все заново. А потом мне рекомендовали 2   таджиков или узбеков (мне пофигу их происхождение) и они сделали все на отлично и  недорого.

#37   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 03:26

вот нашел цены на замену или разводку электрики.кому надо.частный мастер.не реклама,не знаком.
http://электромонтаж...elnom-dome.html

• anchuta это нравится

#38   APOLLO

APOLLO

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 03:58

вот нашел цены на замену или разводку электрики.кому надо.частный мастер.не реклама,не знаком.
http://электромонтаж...elnom-dome.html

Михась, ты чего не спишь?

Этот сайт последний раз обновлялся в марте этого года...

Выдержка с сайта...
"В ванной комнате понадобиться герметичная розетка для подключения стиральной машины и одна простая розетка".
-      Выходит выбор IP розетки зависит от подключаемого к ней прибора, а не от категории помещения...

Но лицо конечно внушает доверие, без сомнений)

Прикрепленные изображения

• elektromontazh2.jpg

#39   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 04:57

Михась, ты чего не спишь?

Этот сайт последний раз обновлялся в марте этого года...

Выдержка с сайта...
"В ванной комнате понадобиться герметичная розетка для подключения стиральной машины и одна простая розетка".
-      Выходит выбор IP розетки зависит от подключаемого к ней прибора, а не от категории помещения...

Но лицо конечно внушает доверие, без сомнений)

у меня тут время ещё даже не вечер))   
лицо да,доверие внушило)) и цены ничего вроде
Михася и ТЫ пожалуй прощу)) ибо в Москве ночь с субботы на воскресенье))

Сообщение отредактировал Михаил5: 22 Ноябрь 2015 - 04:59

#40   APOLLO

APOLLO

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 05:01

ты в ЛА чтоль?)
согласен, панибрацки! и опять же прав... "ибо в Москве ночь с субботы на воскресенье))"
да и соседи как никак будущие...

Темы с аналогичными тегами: ремонт, стройка

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)
Copyright © 2018 DMDPARK.COM