Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Управляющая компания

УК

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1739

#43692   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 241

Отправлено 07 Август 2015 - 16:23

*
Популярное сообщение!

post-569-0-15847900-1438950863.jpg

УК ДЭЗ Капитал.

Контакты:

Аварийно-диспетчерская круглосуточная служба - 8(495)9892458
Начальник аварийно-диспетчерской службы (Шиков Алексей Михайлович) - 8(926)815-15-12

Главный инженер (Казбиев Касим Константинович) - 8(925)100-37-78

Главный энергетик (Кокин Станислав Николаевич) - 8(925)100-17-78

Участковый (Леонтьев Сергей Сергеевич) - 8(999)010-33-81

ООО «Олтэкс» (обслуживание лифтов) - 8(929)640-00-84

ООО «Павловские тепловые сети» (теплоснабжение и водоснабжение) - 8(985)279-84-64

Домодедовская скорая помощь - 8(496)794-10-41, 8(496)792-42-00, 8(496)792-42-06

Ямская амбулатория - 8(496)794-85-96, 8(496)794-86-11

Режим работы:

Скрытый текст

Сайт УК:

uk-kapital.com

• polit02, Тошка, AniskinMr и 7 другим это нравится

#68308   ЛиЛьКа

ЛиЛьКа

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600
  • ГородЖК Домодедово парк

Отправлено 26 Ноябрь 2015 - 19:26

Привет, а вот вам и прейскурант цен на услуги УК и график работы ,контакты итп рицеплю так же чтоб были. увеличивайте фото и все будет видно, качество фото хорошее.

Прикрепленные изображения

• прейскурант на услуги.JPG
  • IMG_3226.JPG
  • IMG_3227.JPG

• 1001 и Jamessaw это нравится

#112595   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 113
  • ГородДмд-парк

Отправлено 23 Май 2016 - 19:51

*
Популярное сообщение!

20160523_193409.jpg

диспетчерская УК +7 496 795 64 27

• Варвара, 1001, anchuta и 6 другим это нравится

#1721   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 059
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2019 - 23:13

горячая вода 1 куб стоит 25,37 рублей как видно по квитанции, есть отдельная строчка, 11 кубов горячей воды стоит 279 исходя из квитанции

И ниже кол-во Гкал потраченные на нагрев 11 кубов))))
  • Sniti это нравится

#1722   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 07 Январь 2019 - 21:27

Если честно я вообще не врубаюсь в эти цифры.  Главное  меня устраивает конечный результат).

#1723   Hrust

Hrust

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 29 Январь 2019 - 14:33

Приветствую соседи!
У нас появились тараканы (корпус 107, Творчества 5к1). Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? Обращался в УК?

#1724   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Январь 2019 - 12:35

Приветствую соседи!
У нас появились тараканы (корпус 107, Творчества 5к1). Кто-нибудь сталкивался с такими проблемами? Обращался в УК?

Помогал соседке выводить тараканов в 107 корпусе 2 подьезд год назад.  У ней на кухне появились штук 10. Открыл вентиляционную решетку а там их еще штук 30 пролезть не могут через мелкую сетку.  . Купили в хозяйственном всяких "вкусняшек"  для тараканов, угостили их всех от души  и вот уже больше года ни одного таракана она не видела. В УК не обращались. 

#1725   Suvoroff

Suvoroff

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 85

Отправлено 30 Январь 2019 - 13:21

Чет кажется мне ук не обязана с тараканами воевать. Тыща причин отчего могли завестись и полюбос не с хреновой стройки.. Соседи то норм не снимает там табор? 

#1726   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 825

Отправлено 30 Январь 2019 - 14:04

Приветствую соседи!

Вам на Добродел, приложите побольше фото и администрация города обяжет УК осмотреть, составить акт и оплатить вызов специалистов по замору гадов. Не раз видел такие заявки из нашего ЖК. На прямую в УК не обращайтесь, проигнорят 100%.

#1727   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 110

Отправлено 30 Январь 2019 - 15:28

Вам на Добродел, приложите побольше фото и администрация города обяжет УК осмотреть, составить акт и оплатить вызов специалистов по замору гадов. Не раз видел такие заявки из нашего ЖК. На прямую в УК не обращайтесь, проигнорят 100%.

А может стоит попробовать? Мои заявки ни разу не игнорили, везет пока. УК обязана проводить дезинсекцию, и такие работы проводятся. Зачем через добродел заявку подавать, если можно по нормальному?

#1728   Hrust

Hrust

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 44

Отправлено 30 Январь 2019 - 21:31

А может стоит попробовать? Мои заявки ни разу не игнорили, везет пока. УК обязана проводить дезинсекцию, и такие работы проводятся. Зачем через добродел заявку подавать, если можно по нормальному?

Письменную заявку? А то чот по электронке тишина

#1729   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Январь 2019 - 22:04

А разве через Добродел это по не нормальному, я привык к документальному подтверждению о выполненной работе с фэмэли и подписЯми.

#1730   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2019 - 08:45

Письменную заявку? А то чот по электронке тишина

По телефону можно

#1731   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2019 - 08:50

А разве через Добродел это по не нормальному, я привык к документальному подтверждению о выполненной работе с фэмэли и подписЯми.

Звоните в УК говорите номер квартиры, оставляете заявку, ей присваивают номер. Если не отработали, позвонили-уточнили. Если нет, тогда на добродел. А по каждой ручке дверной и лампочке на добродел писать - бред. Пока заявку отработают, спустят в администрацию, они отработают, кинут ее в УК, потом УК пишет ответ, и только после этого работать начинает. Глупая, ненужная цепочка. Но кому как привычнее

#1732   Davidon

Davidon

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:10

Звоните в УК говорите номер квартиры, оставляете заявку, ей присваивают номер. Если не отработали, позвонили-уточнили. Если нет, тогда на добродел. А по каждой ручке дверной и лампочке на добродел писать - бред. Пока заявку отработают, спустят в администрацию, они отработают, кинут ее в УК, потом УК пишет ответ, и только после этого работать начинает. Глупая, ненужная цепочка. Но кому как привычнее

Зато наверняка и с первого раза! И пусть все звенья этой цепочки хоть немного отработают зарплаты, которые я, собственно, и оплачиваю им своими налогами. В городской администрации такие гавнюки сидят, ответы их порой обескураживают и вводят в ступор, за министерства вообще молчу, да вы и сами всё знаете, почитываю ваши заявки на Доброделе)))

#1733   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 31 Январь 2019 - 10:30

Зато наверняка и с первого раза! И пусть все звенья этой цепочки хоть немного отработают зарплаты, которые я, собственно, и оплачиваю им своими налогами. В городской администрации такие гавнюки сидят, ответы их порой обескураживают и вводят в ступор, за министерства вообще молчу, да вы и сами всё знаете, почитываю ваши заявки на Доброделе)))

)))))) Может не мои?) Я редко пишу, когда совсем достают)))
Мне иногда кажется, что за всеми этими отписками они в принципе работать не успевают, даже если и вдруг есть желание.
Во всяком случае, у меня с УК еще не было невыполненных заявок. А иногда от чтения жалоб волосы дыбом встают. Губернатор, как минимум, должен все бросить и бежать лампочку вкручивать)))
  • Степан40 это нравится

#1734   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2019 - 12:17

)))))) Может не мои?) Я редко пишу, когда совсем достают)))
Мне иногда кажется, что за всеми этими отписками они в принципе работать не успевают, даже если и вдруг есть желание.
Во всяком случае, у меня с УК еще не было невыполненных заявок. А иногда от чтения жалоб волосы дыбом встают. Губернатор, как минимум, должен все бросить и бежать лампочку вкручивать)))

+100

В борьбе с тараканами важна организованность людей проживающих в подъезде,  а не помощь УК. Одно дело, когда полчища тараканов живут в действующих мусоропроводах и оттуда расселяются по квартирам. Однако в ЖК ДП тараканов расселяют гастрабайтеры, проживающие толпами в антисанитарных условиях. Думаю многие жители были тому свидетели. И  ни одна УК в такой ситуации не поможет, потому что в квартиры населенные этими иностранцами никого не пустят и соответственно тараканы, как жили у них так и будут жить дальше. Необходимо выявлять такие квартиры и работать с их владельцами, потому что избавиться от тараканов можно только действуя всем сообща. К тому же имейте ввиду, что специалистам по замору тараканов наплевать на Ваше и ваших детей здоровье. Они, срубив бабок, могут распылить по подъездам дешевые яды коими жители будут длительное время травиться. Вот только тараканам живущим в квартирах это будет пофигу.

#1735   Ринат

Ринат

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 03 Февраль 2019 - 14:53

Помогал соседке выводить тараканов в 107 корпусе 2 подьезд год назад.  У ней на кухне появились штук 10. Открыл вентиляционную решетку а там их еще штук 30 пролезть не могут через мелкую сетку.  . Купили в хозяйственном всяких "вкусняшек"  для тараканов, угостили их всех от души  и вот уже больше года ни одного таракана она не видела. В УК не обращались.

Добрый день! Подскажите, что покупали? А то у меня на кухне тоже появились. Вроде расставил ловушки, но не помогает.

#1736   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:05

Добрый день! Подскажите, что покупали? А то у меня на кухне тоже появились. Вроде расставил ловушки, но не помогает.

Время много прошло. Точно не помню. Но 3 или 4 вида препаратов от разных компаний и по нескольку экземпляров.

#1737   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 456
  • ГородМосква

Отправлено 03 Февраль 2019 - 20:59

В своё время помог Комбат гель

. iPhone .

#1738   Krasnatik

Krasnatik

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 03 Февраль 2019 - 23:50

Самое эффективное средство ДОХЛОКС! бывает как в ловушках так и в тюбиках, проверено не однократно.
Многих выручила от этой напасти.

#1739   Ринат

Ринат

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 04 Февраль 2019 - 14:15

СПАСИБО!

#1740   Макс34

Макс34

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:20

. К тому же имейте ввиду, что специалистам по замору тараканов наплевать на Ваше и ваших детей здоровье. Они, срубив бабок, могут распылить по подъездам дешевые яды коими жители будут длительное время травиться. Вот только тараканам живущим в квартирах это будет пофигу.

Сейчас все на бабле построено :)

Темы с аналогичными тегами: УК

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM