Перейти к содержимому

Фотография

Тема для общения жильцов 209 корпуса + информация

корпус 209

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 913

#44502   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 205

Отправлено 14 Август 2015 - 16:13

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

209 корпус - 7-и секционный 17-ти этажный панельный дом, включающий 448 квартир. Застройщик - ДК "Конструктор" , генеральный подрядчик - ЗАО "Монолит-ФундаментСтрой"

Сроки строительства:

Начало строительства: 18 дек 2014 г.
Окончание: 4 квартал 2016 года.  --> 2 квартал 2017 года   --> 4 квартал 2017   --> 2 квартал 2018 года

Планировки:

Скрытый текст

Документация:

Скрытый текст

Этапы строительства:

18.06.16

18.06.16.jpg

Фотографии внутри корпуса 17.04.16

Фотографии внутри корпуса 03.09.16

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 06 Декабрь 2017 - 20:25

• Ленок109, f342239, Paul и 8 другим это нравится

#901   ВИТАЛиОЛЯ

ВИТАЛиОЛЯ

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 15:59

Добрый день, спасибо за видео, но это все было готово как 1,5 месяца , вот если бы вы сказали что там горячии батареи, вот это была бы новость, и в марте или апреле уже точно были бы ключики, а так остаётся ждать лето... лично мое мнение что застройщик специально держит наш дом, что бы распродать 108 и 111, наш дом давно готов, подрядчик дск-1 справился со своим заданием построил и опечатал, а вот застройщик не очень торопится, не выгодно им, сроки до конца июня, в принципе успевают, поэтому и не спешат, маркетинговый ход...

#902   Davidon

Davidon

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 18:15

Добрый день, спасибо за видео, но это все было готово как 1,5 месяца , вот если бы вы сказали что там горячии батареи, вот это была бы новость, и в марте или апреле уже точно были бы ключики, а так остаётся ждать лето... лично мое мнение что застройщик специально держит наш дом, что бы распродать 108 и 111, наш дом давно готов, подрядчик дск-1 справился со своим заданием построил и опечатал, а вот застройщик не очень торопится, не выгодно им, сроки до конца июня, в принципе успевают, поэтому и не спешат, маркетинговый ход...

Ну что же, не плохой маркетинговый ход и он мне обязательно поможет в арбитражном суде.

#903   ВИТАЛиОЛЯ

ВИТАЛиОЛЯ

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 18:31

Да было бы не плохо взыскать неустойку по максимуму, главное терпение, а там и ремонт хороший можно на эти деньги сделать...

#904   Davidon

Davidon

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 230

Отправлено 02 Декабрь 2017 - 18:36

Уважаемые модераторы, в "шапке" нашего дома должно быть так:

Сроки строительства:

Начало строительства: 18 дек 2014 г.
Окончание : 2 квартал 2016 года -->  4 квартал 2016 года -->  2 квартал 2017 года --> 4 квартал 2017 года --> 2 квартал 2018 года

• АНЯ333 это нравится

#905   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 574

Отправлено 03 Декабрь 2017 - 21:48

Информация от людей в строительной фирме Собянина - до 2019 года завершить проекты в области и уйти оттуда. Слишком много возможностей в Москве. Спрос есть. Реновация даст новые квартиры и освободит площади для строительства. Цена на область и ближайшие даже как мы упадет после 2019 года ещё больше чем сейчас. Однозначно буду уезжать даст бог поскорее. Очень жаль, что нас тут все так кинули без ТЦ, школы и прочего. Живём как в поле реально

#906   rvshev

rvshev

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 10:51

Уважаемые форумчане! Планирую приобрести 1к в 209 корпусе. Есть информация - ключи в мае-июне реально получить или конец 18г расчитывать?

И вопрос по стяжке- она все таки есть или нет?

#907   baton

baton

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18
  • ГородЖК "Домодедово Парк"

Отправлено 04 Декабрь 2017 - 11:44

Информация от людей в строительной фирме Собянина - до 2019 года завершить проекты в области и уйти оттуда. Слишком много возможностей в Москве. Спрос есть. Реновация даст новые квартиры и освободит площади для строительства. Цена на область и ближайшие даже как мы упадет после 2019 года ещё больше чем сейчас. Однозначно буду уезжать даст бог поскорее. Очень жаль, что нас тут все так кинули без ТЦ, школы и прочего. Живём как в поле реально

Это, конечно, печально. Но с учетом того, сколько денег вбухает город в переселенцев, цены на квартиры в тех домах будут выше среднего. Ко всему к этому, добавлю. У меня друг "возит" строй материал, используемый при строительстве, и по его словам, ценник вырос, уже летом, почти в два раза. Не трудно логически сообразить, что во всех новых домах, которые будут закладываться сейчас, ценники на квартиры будут дороже. А я что-то не заметил, что у нас уровень жизни поднялся, и покупательская способность за ним.  И это первое.

Второе. Программа реновации не освободит под застройку сразу всю площадь, людям жить негде будет. К тому же, большинство рассчитывает остаться жить в своем районе. Это отнюдь не простая задача... И пока одни компании будут строить, вторые будут сидеть и ждать своего куска? Не думаю. 

Третье. Просто прикиньте сколько строек сейчас ведется. И что всем будет место в МСК? 

По поводу ТЦ, сетевых магазинов и т.д. У нас стоит уже 14 домов. С учетом пустующих квартир и т. д. и т. п., если даже пусть в каждом доме будет жить человек по 500 - это 7 тыс. человек. Вы правда думаете тут не откроется сетевого магазина? О ТЦ, конечно речи не идет. Даже если застроят всю площадь, как на карте, не факт что построят ТЦ. 

• АНЯ333 это нравится

#908   baton

baton

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18
  • ГородЖК "Домодедово Парк"

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 10:42

Уважаемые форумчане! Планирую приобрести 1к в 209 корпусе. Есть информация - ключи в мае-июне реально получить или конец 18г расчитывать?

И вопрос по стяжке- она все таки есть или нет?

Как я понял, скорее всего это осень.

#909   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 258

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 13:24

О ТЦ, конечно речи не идет. Даже если застроят всю площадь, как на карте, не факт что построят ТЦ. 

Смотря какой ТЦ. Если такой как Икея с Ашаном то конечно не построят, только если все дома из плана (все 80 или сколько там) будут готовы. А небольшой "местечковый", где будет какой нибудь дикси или пятерочка (или Атак-не Атак никто не знает правда ли он будет или нет), а еще аптека и несколько маленьких павильончиков под всякое-разное - такое даже в поселках строят, где дай Бог 1000 человек живет. Вот такой бы хоть сделали и уже было бы веселее.

#910   Тоха

Тоха

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 136

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 16:38

измените в шапке, пожалуйста.

В проектной декларации на сайте застройщика окончание строительства 2 квартал 2018 года

http://knstr.ru/i/pdf/209_08.11.17.pdf

• olik это нравится

#911   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 06:17

Это, конечно, печально. Но с учетом того, сколько денег вбухает город в переселенцев, цены на квартиры в тех домах будут выше среднего. Ко всему к этому, добавлю. У меня друг "возит" строй материал, используемый при строительстве, и по его словам, ценник вырос, уже летом, почти в два раза. Не трудно логически сообразить, что во всех новых домах, которые будут закладываться сейчас, ценники на квартиры будут дороже. А я что-то не заметил, что у нас уровень жизни поднялся, и покупательская способность за ним. И это первое.
Второе. Программа реновации не освободит под застройку сразу всю площадь, людям жить негде будет. К тому же, большинство рассчитывает остаться жить в своем районе. Это отнюдь не простая задача... И пока одни компании будут строить, вторые будут сидеть и ждать своего куска? Не думаю.
Третье. Просто прикиньте сколько строек сейчас ведется. И что всем будет место в МСК?

По поводу ТЦ, сетевых магазинов и т.д. У нас стоит уже 14 домов. С учетом пустующих квартир и т. д. и т. п., если даже пусть в каждом доме будет жить человек по 500 - это 7 тыс. человек. Вы правда думаете тут не откроется сетевого магазина? О ТЦ, конечно речи не идет. Даже если застроят всю площадь, как на карте, не факт что построят ТЦ.

Да, да. Все верно вы говорите. Но ждать этот ТЦ до ишачьей Пасхи что-ли? Как ни печально , а нужно уезжать. Ради ребенка. Которому тут некуда ходить совсем. Не ради себя. Мне тут нормально.

#912   АНЯ333

АНЯ333

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:56

Да, да. Все верно вы говорите. Но ждать этот ТЦ до ишачьей Пасхи что-ли? Как ни печально , а нужно уезжать. Ради ребенка. Которому тут некуда ходить совсем. Не ради себя. Мне тут нормально.

Странные выводы вы делаете, если не построят ТЦ, то ребенку не куда ходить? Дети что должны гулять только по ТЦ?

#913   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 08:29

Странные выводы вы делаете, если не построят ТЦ, то ребенку не куда ходить? Дети что должны гулять только по ТЦ?

Да при чем тут это. Что за однобокий взгляд. ТЦ как одна из всех. А во вторых кто-то выше говорил про ТЦ а не я.

#914   АНЯ333

АНЯ333

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 87

Отправлено 09 Декабрь 2017 - 15:40

Да при чем тут это. Что за однобокий взгляд. ТЦ как одна из всех. А во вторых кто-то выше говорил про ТЦ а не я.

Да это вы мыслите как-то однобоко((( Детские площадки есть, развлечения и  кружки, секции, катки в 10-15 км. Что еще надо то? Или лень доехать? Так знали, где квартиру покупаете, чай не Москва. Переезжают и плачут потом !!! Куда смотрели то раньше? Переезжают в СЕЛО, а понтов,как будто у Кремля купили :aq:

Темы с аналогичными тегами: корпус 209

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2017 DMDPARK.COM