Перейти к содержимому

Фотография

Огороженная площадка со снарядами для выгула собак

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#61   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 07:41

Мою маму укусила собака. Она шла с хозяином на поводке, а мама навстречу шла с великом, ничем не размахивала, двумя руками его катила. Собака просто ее тяпнула без причин, понятных человеку. Даже хозяин не понял, что произошло. Лично мое мнение - сразу усыплять таких, а в целом собаки у адекватных хозяев нормальные, каки убирать и с намордником через двор водить до места прогулки - этого вполне достаточно. Считаю, не стоит тут перетирать тему, есть закон, есть мозги у людей, у кого нет- воспитывать в индивидуальном порядке.
  • Pivo, anchuta и Михаил5 это нравится

#62   Еленка

Еленка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородМосква

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 10:57

ахаха, товарищи, да меня и без собаки  обходить за километр надо :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: я могу свиду показаться канибалом, дикаркой, опасной, "пьяной,моральной уродкой" да чего уж там... работницей любимой нашей овощебазы, но того что я написала в первом своем сообщении это никак не изменит.

НЕЕЕЕ. Тогда уж лучше пусть собачка без вас гуляет. У меня на 1 этаже, у бабули дворняжка сама гуляет. Бабуля ей дверь открывает и все. Нагуляется, весь двор поразвлекает и домой. Пару раз под окнами тяфкнет и дверь для нее открыта. Если у вас такая же умница, то я не против.

#63   Aksioma

Aksioma

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 51

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 14:08

Площадка конечно хорошо, но по себе знаю, как собачница в прошлом, что не все будут ходить гулять туда, просто потому что не все животные ладят друг с другом. 

#64   Мичюрин

Мичюрин

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 25 Август 2016 - 10:20

не вижу проблемы , в том что собаки будут гулять на территории жк, главное на поводке

#65   perlina

perlina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 188
  • Городг.Москва

Отправлено 29 Июнь 2017 - 10:38

выгуливайте где хотите - главное отходы животин своих с собой забирайте - и все будут счастливы.

Эх...если бы так...вот недавно рабочие старательно потрудившись, образовали новый газончик у нас в ЖК, недавно посеянная травка скоро взошла, но недолго она радовала глаз, вскоре на ней же появилось это! Собачка данного хозяина ходит в туалет довольно по-крупному!!!) Что тут сказать...эх! Помогут ли слова этим людям, я и не знаю, но все же...

Дорогие соседи, хозяева замечательных и любимых питомцев, пожалуйста, давайте стараться, чтобы наш ЖК оставался культурным местом и Ваших питомцев любили не только вы, но и ваши соседи))! А не испытывали к ним неприятия по понятным причинам  :at:! Можно, например, попробовать перенять европейский опыт. Там многие тоже, как и мы держат дома собак, живя при этом на узких улочках, где и газонов-то нет, но выгуливают собак же! При этом гуляя по Европе, вы когда-нибудь видели какашку, валяющуюся на улице? Как вы думаете, куда они деваются? Хозяева просто их убирают за своим животным, вот и все. Дорогие, ну неужели мы - народ, который хуже этих европейцев?! :an: Давайте попробуем себя уважать, а?

Скрытый текст

• Варвара, Саня и zlodina это нравится

#66   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 604

Отправлено 29 Июнь 2017 - 15:03

НЕЕЕЕ. Тогда уж лучше пусть собачка без вас гуляет. У меня на 1 этаже, у бабули дворняжка сама гуляет. Бабуля ей дверь открывает и все. Нагуляется, весь двор поразвлекает и домой. Пару раз под окнами тяфкнет и дверь для нее открыта. Если у вас такая же умница, то я не против.

А какашки кто убирает за этой умницей? Пока бабуля дома
  • anchuta это нравится

#67   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 005

Отправлено 29 Июнь 2017 - 16:01

А какашки кто убирает за этой умницей? Пока бабуля дома

ну если она такая собака-умница, то она наверно их назад в пакете бабуле приносит :bj:

• anchuta это нравится

#68   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 323

Отправлено 30 Июнь 2017 - 10:11

Бооож мой, реально, фотки какашек??? 

Если я увижу, например, если кто не убирает за собакой - я лучше подойду и скажу. Чем фоткать и на форум... Те, кто не убирают за своими питомцами явно от порицания в интернете не исправятся...

• f342239 и Piratka это нравится

#69   Piratka

Piratka

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 232
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:40

Бооож мой, реально, фотки какашек???
Если я увижу, например, если кто не убирает за собакой - я лучше подойду и скажу. Чем фоткать и на форум... Те, кто не убирают за своими питомцами явно от порицания в интернете не исправятся...

Полностью согласна. Я еще и форум с этими фотками открыла во время обеда
  • Annikalive это нравится

#70   Варвара

Варвара

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 559

Отправлено 30 Июнь 2017 - 17:58

... При этом гуляя по Европе, вы когда-нибудь видели какашку, валяющуюся на улице?,

Видели, еще как видели :). 

Это мировая, можно сказать, проблема. В ином месте в Европе такие конфликты по этому поводу! Но сейчас всё больше решается в лучшую сторону. И культура общая растет, это да! А лет двадцать назад в Праге невозможно было с утра пройтись по тротуару, не глядя внимательно под ноги :).

Безусловно, вы правы, если мы хотим, чтобы у нас было цивильно и красиво, ,надо убирать 

Но и для хозяев собак это не должно быть неудобным. На пустыре, на дальних газонх, у большой парковки -  нет урн! Не удобно же нести пакетик с богатством несколько десятков метров.

• anchuta, СашаОлеся и Ольга131 это нравится

#71   rexs

rexs

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 171

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:13

Собака- друг человека.Иногда пьяный прохожий метит где попало и укусить может быстрее чем четвероногие.

#72   rexs

rexs

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:30

Собака друг человека.В отличии от пьяных прохожих не курит, не выражается матом,не распивает спиртные напитки и не бросает мусор мимо урной.И не писает в лифте.

#73   Степан40

Степан40

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 181
  • ГородМосква

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:32

Собака друг человека.В отличии от пьяных прохожих не курит, не распивает спиртные напитки и не бросает мусор мимо урной.И не писает в лифте.

Насчет лифта можно поспорить)). стоит там одной псине пометить территорию и остальные последуют ее примеру.

#74   rexs

rexs

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:42

Насчет лифта можно поспорить)). стоит там одной псине пометить территорию и остальные последуют ее примеру.

Сложно не согласиться с Вашей репликой если предположить что любой кто так делает-однозначно псина.Хотя вот некоторые пассажиры лифта регулярно метят территорию шелухой от семечек, рекламными наклейками и смачной харкотой- особенно в аккурат после уборки лифта-настоящие собаки ангелы по сравнению с такими пародами.

#75   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 249
  • ГородДмд-парк

Отправлено 30 Июль 2017 - 11:55

Собака друг человека.В отличии от пьяных прохожих не курит, не выражается матом,не распивает спиртные напитки и не бросает мусор мимо урной.И не писает в лифте.

какая-то собака-антилюмпен))

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM