Перейти к содержимому

Фотография

Раздел музыки всех направлений, а также клубной и концертной жизни

Музыка Видеоклипы.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 16:37

Люблю музыку,  неважно где, в тырнете я или в машине еду шагая по метро, от реп хип -хопа до чилаута с рок андегаундом всеяден, от настроения, что я сейчас услышу.  сюрпризы там где их не ждешь, от мимо проходящего иль с низу посмотревшего, вчерашний год открыл имя Анны Герман, леди 75 лет вдруг пошла и говорит: А я то тоже меломан, а внуки даже плеер подарили, вы Город Влюбленных послушайте оно вас улыбёт… 

я обалдел тогда и не с прихода а подачи, 80 лет и тут вдруг - улыбнет.))) после даже фильм скачал и теперь знаю Анну Герман. об этом я к тому, что обычно за новое узнаешь от тех кто счас с тобою рядом, интересно что Вы слушаете, Делитесь  :bq:

• ЛиЛьКа, anchuta, BMW и еще 1 это нравится

#2   Еленка

Еленка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:12

Люблю музыку,  неважно где, в тырнете я или в машине еду шагая по метро, от реп хип -хопа до чилаута с рок андегаундом всеяден, от настроения, что я сейчас услышу.  сюрпризы там где их не ждешь, от мимо проходящего иль с низу посмотревшего, вчерашний год открыл имя Анны Герман, леди 75 лет вдруг пошла и говорит: А я то тоже меломан, а внуки даже плеер подарили, вы Город Влюбленных послушайте оно вас улыбёт… 

я обалдел тогда и не с прихода а подачи, 80 лет и тут вдруг - улыбнет.))) после даже фильм скачал и теперь знаю Анну Герман. об этом я к тому, что обычно за новое узнаешь от тех кто счас с тобою рядом, интересно что Вы слушаете, Делитесь  :bq:

Очень здорово, что вам открылась Герман,  и не важно, что только сейчас. Звезда 60-х-80-х. Она и сейчас звезда.Лучше ее нет. Спеть как она, на нашей эстраде ни кто не смог. Ей достаточно было спокойно стоять в платье в пол и петь, чтобы весь зал плакал или улыбался. А сейчас, пусть хоть голые выйдут и спляшут гопака. Кто их вспомнит или откроет завтра? Я лично больше люблю рок и на полную мощь. Раньше соседи вешались от меня. Теперь есть наушники, поэтому тишина.

• anchuta это нравится

#3   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • ГородДомодедово

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:32

А я для себя открыла стиль Classical crossover. Очень нравится это смелое сочетание, особенно, если исполнителями являются виртуозы-инструменталисты...

#4   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 320

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 20:51

А я как открыл для себя репчик, лет так в 13, так до сих пор его и слушаю, а мне уже 31 )))). Но в последнее время начал замечать, что становлюсь всеяден, в плане музыки, от репчика до классики нахожу что-то хорошее, даже у Ози нашёл песенку себе по душе, хотя не когда такой стиль не любил))) Старею))))!!!

#5   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:03

Считается, что люди с высоким интеллектом чаще слушают рок, а с низким рэп.

• Овца это нравится

#6   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:04

Ольга эт прямо камень в огород)))), кто вам это сказал?
А если классику слушают, то что-то среднее?)))))

#7   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:07

И ещё вопрос, это кто так считает)))???

#8   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:09

Нет, никаких камней, я читала исследования психологов лет 5 назад. Это не значит, что симпатиям к рэпу характеризует однозначно личность индивида, просто есть такая статистика. Вот только не помню уже, где были исследования, но не в РФ.

#9   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:13

послушайте и успокойтесь  :ay:

• 1001 и anchuta это нравится

#10   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:16

улыбнитесь

• 1001, anchuta, LiraKas и еще 1 это нравится

#11   chertik

chertik

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:16

я тоже все больше на классику перехожу.
сама не заметила как
а ещё нравится Милен Фарме , некоторые темы из рэгги
ну и иногда попадается классная инструменталка арабии и Индии (но это последствия 7лет занятий)

#12   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:17

Ну если это штаты, то их понять можно))). У них даже исследуют нападения зомби и вкладывают на эти "исследования" бешеные бабки. Про психологов, я даже говорить не хочу))) это отдельные индивиды)))
  • BMW это нравится

#13   Maksim

Maksim

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:20

• Паха это нравится

#14   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:22

[media][/media]

А мы спокойны, дети отжигают, такие умнички

• Рустам это нравится

#15   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:39

Очень здорово, что вам открылась Герман,  и не важно, что только сейчас. Звезда 60-х-80-х. Она и сейчас звезда.Лучше ее нет. Спеть как она, на нашей эстраде ни кто не смог. Ей достаточно было спокойно стоять в платье в пол и петь, чтобы весь зал плакал или улыбался. А сейчас, пусть хоть голые выйдут и спляшут гопака. Кто их вспомнит или откроет завтра? Я лично больше люблю рок и на полную мощь. Раньше соседи вешались от меня. Теперь есть наушники, поэтому тишина.

Город Влюбленных, окружающих, меня, реально спас тогда. а Весенние Танго в обще мне удивительно как было понято в те годы. теперь в Gold коллекции умну:) познакомился тут с будущим соседом, ходили не так давно на The wall live, так он сказал не каких наушников и реально серьезную аппаратуру готовит на новоселье, в 102 скучно не будет 

#16   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:47

[media][/media]

А мы спокойны, дети отжигают, такие умнички

убили , девочка умничка  :ay:  :ay:  :ay:  :ay:  :ay:

• LiraKas это нравится

#17   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:54

Нет, никаких камней, я читала исследования психологов лет 5 назад. Это не значит, что симпатиям к рэпу характеризует однозначно личность индивида, просто есть такая статистика. Вот только не помню уже, где были исследования, но не в РФ.

Йо Ольга))) Лермонтов Есенин с Высоцким навряд ли подтвердят это исследование.

Музыка многомысленна и является универсальным языком, как и полотна художников, а ведь были давным тогда давно исследования, после которых сюрреалистов с психами ровняли, тут тоже было видимо непонятно на тот момент 

• Maksim это нравится

#18   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 21:59

Killa, нормальные вещи зачитывает. :ay:

Кто помнит Т34???

Прикрепленные файлы

#19   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:13

#20   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 22:17

777 , Алексей, о 100% приверженности речи и не идет, я выше об этом уже писала. Любые научные гипотезы строятся на выявлении закономерностей, людям свойственно классифицировать данные и систематизировать накопленный опыт. Кто-то ищет обоснования цвету кожи, кто-то пытается изучить причины возникновения раковых опухолей, другие утверждают стандарты пород собак, ну а тут исследовали приверженности людей разных социальных групп. Почему нет, не значит же это, что слушая рэп становишься дэбилом? ))) 

А талантливые художники и впрямь в большинстве своем психами были, как и многие талантливые писатели и поэты, уж не без странностей точно. За это и любим их, что люмают стереотипы обывателей.

• anchuta это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 DMDPARK.COM