Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Наши животные

животные отдых

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#521   Svetik777

Svetik777

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 20

Отправлено 20 Ноябрь 2017 - 14:13

)))

Прикрепленные изображения

• Screenshot_20171120-141114.png

#522   Rudik

Rudik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 07 Февраль 2019 - 17:28

Спасибо за наводку, даже не догадывался. 

#523   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 128

Отправлено 08 Февраль 2019 - 01:55

Может,у кого есть котята бриташки,я бы,котика взяла.Мечтаю о серо-голубом плюшевом,мордастеньком комочке счастья в своей новой квартире.Пишите,пожалуйста,в личку

#524   Макс34

Макс34

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 22

Отправлено 08 Февраль 2019 - 21:12

У меня британец, но не отдаю, самому нужен )))

#525   Аза

Аза

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Апрель 2019 - 12:29

Здравствуйте) надо стричь собачку, кто знает хорошего грумера ?) спасибо

#526   Frolovа

Frolovа

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 29 Апрель 2019 - 16:33

У меня есть кошка Фифа, хоть и не породистая но очень ласковая и пушистая))

#527   Patty

Patty

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 24 Июль 2019 - 21:25

а я по отказникам больше, два мурчатора из приюта живут, уютные до безумия, оправились, были зачуханные, дикие, сейчас прям огонь котейки

#528   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 01 Август 2019 - 21:37

Наконец-то,сбылась моя мечта!У меня с 26 февраля бриташка,праздничный,родился перед рождеством,5 января,Барсик,Барсайт,Барсюся,Усатый-полосатый,Хулиган(хулиганит по-тихому,по культурному),Пельмешка(за его уши),Шпион(любит в прятки играть и искать что-нибудь)и все- в одном лице.Мой комочек счастья!Умный,добрый,ласковый!Из четверых котят его выбрала и не ошиблась,сердце подсказало.Много читала об этой породе и, убедилась в их благородстве и уме.Какое счастье,когда тебя в дверях встречают,кувыркаются в ногах,чтобы обратили внимание,поласкали,какой позитив!Новый жилец-хозяин,в новой квартире.Очень похож на Боньку,который у Freedom.Хотела серо-голубого,но у кошки моих знакомых в этот раз котята в папочку пошли.И не жалею,что взяла,совершила бы ошибку.И на попе тоже сидит иногда на полу,оперевшись об стену.Видно,как писала KaTu,у них это в крови.Какое счастье можно испытать от своего четвероного любимца!
  • Шитова это нравится

#529   Шитова

Шитова

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 411
  • ГородМосква

Отправлено 02 Август 2019 - 08:47

Наконец-то,сбылась моя мечта!У меня с 26 февраля бриташка,праздничный,родился перед рождеством,5 января,Барсик,Барсайт,Барсюся,Усатый-полосатый,Хулиган(хулиганит по-тихому,по культурному),Пельмешка(за его уши),Шпион(любит в прятки играть и искать что-нибудь)и все- в одном лице.Мой комочек счастья!Умный,добрый,ласковый!Из четверых котят его выбрала и не ошиблась,сердце подсказало.Много читала об этой породе и, убедилась в их благородстве и уме.Какое счастье,когда тебя в дверях встречают,кувыркаются в ногах,чтобы обратили внимание,поласкали,какой позитив!Новый жилец-хозяин,в новой квартире.Очень похож на Боньку,который у Freedom.Хотела серо-голубого,но у кошки моих знакомых в этот раз котята в папочку пошли.И не жалею,что взяла,совершила бы ошибку.И на попе тоже сидит иногда на полу,оперевшись об стену.Видно,как писала KaTu,у них это в крови.Какое счастье можно испытать от своего четвероного любимца!

)))) поздравляю)) А где фото?!

#530   Monako

Monako

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2019 - 20:37

Валентина,здравствуйте.Фото обязательно выложу позже,нужна помощь сына,к сожалению,я ещё та хакер,не умею фото перекладывать.Один раз уже всё стерла,не туда нажала.Похвалюсь,поделюсь своей вислоухой радостью

#531   laurika

laurika

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 05 Август 2019 - 21:40

потерялась кошка черепахового окраса.может кто  видел или знает где находится.уже не знаем где искать.фото вставить никак не получается

#532   Вера

Вера

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 300

Отправлено 14 Август 2019 - 12:28

потерялась кошка черепахового окраса.может кто  видел или знает где находится.уже не знаем где искать.фото вставить никак не получается

В контакте в группе написали СРОЧНО! ДОМОДЕДОВО! Найдена кошка в районе ДОМОДЕДОВО ПАРК. Кошка ласковая, с ошейником. Хозяева отзовитесь, долго держать кошку на работе не сможем. Телефон для связи: 8-977-473-87-69

Темы с аналогичными тегами: животные, отдых

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM