Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#1981   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:08

Жаль только, что страховщики, которым плевать на имидж, готовы продать страховой полис любому прохвосту, типа Судакова.

#1982   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:43

так все хорошо будет или хреново?)))

уже давно давным фсё хорошо))) 

Жаль только, что страховщики, которым плевать на имидж, готовы продать страховой полис любому прохвосту, типа Судакова.

Судаков нормальный такой Мужик, не в просто бжик  :ap:

#1983   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:47

Читая не полностью ваши отзывы(прочитал только полностью отзыв чойто и то по просьбе друга),не хочу огорчать Вас мои соседи по домам,но мы Вам помогаем как можем,причем как мне показалось переживают и впрегаются люди которые сдаются во второй очереди(как минимум летом 2016),люди которые не должны щас за Вас переживать,но все же и не надо говорить что мы от Вас зависим,это не так(дураки пускай так говорят),у меня два друга которые щас так же как и вы переживают это,один в 104 двушка,другой в 107 однушка,я с ними учился даже,поэтому все знаю,сначала пыжила руза,типа мы рулим пдск отстает и тп,даже друг мне так говорил,щас ситуация меняется,они оба после собрания общего,мне рассказывают,что толку что руза сдала дома первыми,у них косяков не мерено,за ними идет пдск,у них как сказал второй друг косяков меньше поэтому и дольше,да они уходят с этого объекта но достроив все дома и их сделают до н.г., доделывать будут другие организации,опять же доделывают,а не строят,а то щас начнется.

Косяки внутри хаты будут полюбому,даже в строительстве пика есть погрешности,только там хаты стоят в два-три раза дороже(что и дск),прикидывайте сами и решайте,я бы тоже позалупался почему так,но это все так смешно,а те кто попробуют залупаться против конструктора,это смешно,очень смешно.И как мне показалось что реально как там его зовут даже не запоминал посмотрел поржал и все,но,не надо тормозить процесс всякими исками и тп,пускай доделают дело до конца,пускай с задержкой но до конца,а не с судебными исками еще года на два,ну а если только среди нас есть какой нибудь депутат тогда я сам приеду и буду капать на это все.

У меня брат работает на заводе пика,так что ждите подорожания,но и классных домов

пик придет в 2016 году все мы должны подмяться и уйти с рынка,кроме дск 1

Это вам брат сказал, что к нам ПИК придет строить дальше дома? потому что застройщик про это молчит как рыба, хотя должен бы махать этой инфой как флагом. тк. ПИК зарекомендовал то себя лучше , чем ПДСК :bm:

#1984   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:50

ПИК в Центр-2 ввод нескольких домов задержал.

#1985   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 10:59

Это вам брат сказал, что к нам ПИК придет строить дальше дома? потому что застройщик про это молчит как рыба, хотя должен бы махать этой инфой как флагом. тк. ПИК зарекомендовал то себя лучше , чем ПДСК :bm:

ПИК любит по ЖСК продавать,я бы не рискнул...

• 1001 это нравится

#1986   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:02

В центр-2 пик слал дольщиков года 2. Они тут и пикеты, и митинги, и телевидение приглашали.
Но у ПИКа кто купил, есть возможность оьменять квартиру на др. Например однушку - на трешку с доплатой.

#1987   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:08

В центр-2 пик слал дольщиков года 2. Они тут и пикеты, и митинги, и телевидение приглашали.
Но у ПИКа кто купил, есть возможность оьменять квартиру на др. Например однушку - на трешку с доплатой.

там тоже по жск продажи были,вот и слал
а обменять...ну хорошо если денежка лишняя есть

#1988   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 11:57

ау,соседи,кто покупал по переуступке,звоните сами в УК,у них есть только инфа,что предыдущий владелец продал и всё.не могли меня найти,хорошо,что позвонил.
кстати,на вопрос когда будет ввод,был ответ-чем быстрее все осмотрят на осмотровых,тем быстрее будет ввод. о как)))

• APOLLO это нравится

#1989   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:10

а телефон УК есть у кого-нибудь?

#1990   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:12

+7 (929) 531-7024 Мастер участка: Попова Ольга Андреевна

Скопировано с сайта http://dmdpark.ru/news/view/n-4010 © ЗАО «Девелоперская компания «Конструктор»

• 1001 это нравится

#1991   Aleks

Aleks

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 12:14

записывайте Попова Ольга Андреевна 89295317024, ТАШ 89256662410
  • 1001 это нравится

#1992   APOLLO

APOLLO

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 600

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:24

ау,соседи,кто покупал по переуступке,звоните сами в УК,у них есть только инфа,что предыдущий владелец продал и всё.не могли меня найти,хорошо,что позвонил.
кстати,на вопрос когда будет ввод,был ответ-чем быстрее все осмотрят на осмотровых,тем быстрее будет ввод. о как)))

Спасибо за инфу!

#1993   Bogomir

Bogomir

Ярый Активист

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 723
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:33

записывайте Попова Ольга Андреевна 89295317024, ТАШ 89256662410

Обратили внимание на три шестерки в номере ТАШ :aq:? Ой не к добру всё это... не к добру...

#1994 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:37

О, как ! Это оказывается мы тормозим ввод в эксплуатацию))) с каких пор разрешение выдается после осмотра всеми недостроенного дома без воды, отопления и электричества ?

• Forest и Машка это нравится

#1995   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:42

А кто знает электронку ТАШ ? Или хотя бы УК?

#1996   Костик

Костик

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:43

А цирк ЖОПИТО назывался :ag:

#1997   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 13:56

Да ладно, нам вот никто пока и не звонил даже. Сами напрашиваться не будем - смысла нет от того, раньше мы посмотрим или позже всех)) так что из-за нас и не вселитесь )))
И никто никаких писем счастья не присылал нам))
  • Машка это нравится

#1998   finnshaman

finnshaman

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:19

Был сегодня на осмотре, вначале подписал договор на вывоз мусора, и открытие лицевого счета. Ничего криминального не увидел. Сам договор тоже видел. В квартире понятное дело, много недочетов, начиная от щели на балконе на полу на стыке между полом и самим балконом и заканчивая незакрепленными розетками. Сказали примерно через месяц  должны все устранить, вызовут на повторный осмотр.По фото ничего нового не покажу, пофоткал квартиру и вокруг немого, если надо выложу.  

• anchuta это нравится

#1999 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:23

А сколько комнат квартира ? И какая сумма договора на мусор ? Когда они требуют все оплатить это?

#2000   finnshaman

finnshaman

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 32
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 14:24

2 комнаты, 60 с копейками метров. Сумма договора 6,500 руб. Оплатить когда буду делать ремонт и потребуется вывозить его. Единоразово платить.

• Оксичка и Машка это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM