Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#2261   Victorr

Victorr

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 145
  • ГородДомодедово

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 09:51

первый раз вижу чтоб пожарную сигнализацию так странно делали, почему кабель канал к тепловым датчикам из середины стены идет, сколько не видел в  домах все провода пс только по потолку обычно ведут..

#2262   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:05

первый раз вижу чтоб пожарную сигнализацию так странно делали, почему кабель канал к тепловым датчикам из середины стены идет, сколько не видел в  домах все провода пс только по потолку обычно ведут..

не суть важно,всё равно эти датчики работать не будут и висят для отчётности.

#2263   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:22

главный вопрос коммуникации,спросите их плиз где выполненные обещания нового подрядчика на котельной и водозаборе?и когда конкретно будет их ввод! не зосы,а именно ввод.

бдет исполненно!))) 

Алексей, если не затруднит..после всех текущих вопросов про ключи, котельную и ввода в эксплуатацию. Спросите у ТАШ про пешею доступность до новой остановки. по трассе по ней идти или по полю в грязи? и заодно еще про пешеходную дорогу до Павловского, может у нее есть какая нибудь инфа от застройщика по этому поводу.

Людмила))) конечно не затруднит 

Я собираюсь к 14:00, т.ч озадачивайте меня, а я их есчё до собрания начну подготавливать, может уже с того что узнаем, новые вопросы зададим. главное чтоб там в сеть выйти получились, я с тел: буду смотреть а получится то и отпишу сразу. 

• BMW и Машка это нравится

#2264   Zunami

Zunami

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:23

777, Какие могут быть проблемы с сетью? Там же бесплатный Wi-Fi якобы))))

#2265   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:45

Какие могут быть проблемы с сетью? Там же бесплатный Wi-Fi якобы))))

аГа, в мышеловке сыр тоже бесплатный))) если подпустят к сети хоть раз, то этот джекпот сорван сразу будет. умну yota а она там не на постоянку работает.

Я собираюсь к 14:00, т.ч озадачивайте меня, а я их есчё до собрания начну подготавливать, может уже с того что узнаем, новые вопросы зададим. главное чтоб там в сеть выйти получились, я с тел: буду смотреть а получится то и отпишу сразу. 

P.S фсяких паникеров в два по кушу, пропускайте мимо, пока эти сасанины в след за собой в ад не завели,  задавайте вопросы, не стесняясь!)) потому как они предполагают только, своего не имя, а я располагаю.

#2266   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 456
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 10:49

Собрание точно в 17:00?

. iPad .

#2267   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:07

человек по своим делам едет и заодно спросит про коммуникации,ему не обязательно переться в 103 корпус.да и истерить зачем? спросил да ушёл,делов -то...чё напали-то? 
а метро и платный Дон это уже утрирование,понятно,что она этого не знает и знать не может.

#2268 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:09

Михаил, я не говорю про людей, которые приеду до или после собрания. К ним вопросов ноль. Я говорю именно про тех, кто припрется в 17 часов и будет там лезть со своими вопросами.

#2269   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:09

Михаил))) ну вам же говорят туда, тока Люди придут, которых пригласили. и при чем тут Тамара Аркадевна, я не с ней на разговор приглашен, на собрание загляну хотел но к 18:00 мне нужно на пречистай быть, а если 17:00 начало то я раньше фсех от туда уеду. 

#2270 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:11

Это собрание УК. УК работает каждый день. Приходи, спрашивай. Ничьего времени не трать. Но ведь реально там найдется море чудаков, которые припрутся именно сегодня в 17 часов и начнут выть. Вот вопрос нахрена ? А там же будут стоять люди из 103-го, которые приехали на свое собрание и фиг слово вставишь.

• Рустам это нравится

#2271   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:11

Сереж, тебе надо ехать на осмотр и любые собрания после подписания АПП. Какие ответы ты хочешь услышать от УК, которая еще от имени УК юридически не может говорить? Также, как и ты не можешь общаться пока от имени собственника. Мы сейчас только дольщики, да даже со стройплощадки любой охранник может гнать нас ссаными тряпками. Это все будет фарс.
И ждать от собрания пусть даже исключительно дольщиков только 300 квартирного 103 корпуса порядка не стоит. Все люди разные, всех волнуют какие-то разные вопросы. Кто-то также на нервах уже от задержек и отсутствия четкой информации, вместо которой ему пхают договоры на мусор.
Хорошо, что ты владеешь собой при общении с представителями застройщика. )) Я вот уже за себя не ручаюсь. ))
  • anchuta и Оксичка это нравится

#2272   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:14

ну вот и разобрались,Алексей не будет мешать собранию 103 корпуса.

#2273   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:18

Оксана))) его отмажут, бесполезно, сами можете а опалу попасть  :ag:  пропажу единственного хейтера на ресурсе, форум се позволить не может. 

ну вот и разобрались,Алексей не будет мешать собранию 103 корпуса.

мешать точно не буду! но загляну обязательно, хочу увидеть кой кого, не фак но вдруг нарисуется чито не сотрешь. (на скрытых эта мышь)))

• Оксичка это нравится

#2274   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:19

Оксана))) его отмажут, бесполезно, сами можете а опалу попасть  :ag:  пропажу единственного хейтера на ресурсе, форум се позволить не может. 

мешать точно не буду! на загляну обязательно, хочу увидеть кой кого, не фак но вдруг нарисуется чито не сотрешь. (на скрытых эта м

да это давно понятно....

#2275 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:22

Так я и не про него. Он же написал что в 14 часов приедет. Я про остальных.

Ольга, не все квартиры проданы, не все могут себе позволить приехать в будни. Не все вообще туда ехать хотят по идеологическим соображениям. А теперь представь что к 100 реальным жильцам причалит еще 100 истериков из других корпусов ? да даже 20 ! Балаган да и только. А с эмоциями надо дружить, если нацелен на конструктивный разговор. Если только ради истерики и спустить пар едешь, то дождись окончания. Надо уважать других людей, которые потратили свое время и приехали. А галдешь - это и есть колхозный сход, куда пришли не поговорить, а поорать.

#2276   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:23

Алексей у нас не из тех, кто будет кричать вопросы из толпы без оглядки, он спокойный человек, приезжали бы на шашлыки, все бы и познакомились. Узбагойтесь вы уже! ))) Я вот тоже хочу подъехать, послушать, раз уж выходной. Если возникнут вопросы, я к ТАШ лично подойду, она не крокодил какой, как ее тут уж расписывают. На что имеет право ответить, ответит, никого не покусает. )))
  • Оксичка и BMW это нравится

#2277   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:27

А теперь представь что к 100 реальным жильцам причалит еще 100 истериков из других корпусов ? да даже 20 ! Балаган да и только.

Сереж, истериков хватит и в вашем 103, даже не сомневайся. Интересно, скажут вам наконец, что доки на РВЭ 103 подали, или будут мурыжить, пока не получат его? ))
  • Рустам и anchuta это нравится

#2278   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:38

Алексей Узбагойтесь вы уже! ))) 

Ольга)))  :ax: 

Да вы правы, я спокойный и не буйный, что ж там было на собрание, от туда я тоже из первых уехал, эхх надо было остаться и досмотреть, самое интересное походу упустил. 

• 1001 и Оксичка это нравится

#2279 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:40

Да тут спорить бесполезно..  Культуру за пять минут не привить. Собрание с Судаковым было общее и первое. Во многих просчетах виноваты сами организаторы, а может и цель была таковой, чтобы все превратить в балаган и никому толком ничего не ответить. Я лично на собрание с УК  приехать не могу, но ожидал что там будут нормальные люди, которые поделятся впечатлениями. И просто бесят люди со своими сообщениями с других корпусов, которые и я поеду !!! Ну это реально тупо. Приезжай в любое время, спрашивай. Соберется толпа в два раза больше, чем должно было быть. Места там нет. Опять люди будут стоять на отшибе и ничерта не услышат. Конечно будут эмоциональные люди и из 103-го, но их и пригласили. Почему нельзя приехать в 16 часов. задать вопросы, а потом, если это интересно, послушать что 103-му расскажут ?

Полемику развивать дальше не вижу смысла. Умный поймет, дурак никогда.

#2280   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 11:47

Алексей у нас не из тех, кто будет кричать вопросы из толпы без оглядки, он спокойный человек, приезжали бы на шашлыки, все бы и познакомились. Узбагойтесь вы уже! ))) Я вот тоже хочу подъехать, послушать, раз уж выходной. Если возникнут вопросы, я к ТАШ лично подойду, она не крокодил какой, как ее тут уж расписывают. На что имеет право ответить, ответит, никого не покусает. )))

полностью согласна. решение приехать на собрание людям из других корпусов сугубо личное (если они считают для себя это важным). мы все в одной лодке, и все переживают за судьбу ЖК. не смотря на очередность. А про другие вопросы , не относящиеся к проблемам 103 корпуса, просили задать позже(на сколько будет возможным)..когда обсудят насущные проблемы дома. Просто с первой очередью еще как то разговаривают, а вторую даже во внимание не берут. типа у вас 2016 г . и ваше это пока дело. Как не наше, если я дальше здесь буду жить и платить ипотеку 20 лет. для многих это не инвестиция. чтобы по этому поводу не парится. А быдла, идиотов и всяких ушлепков в обществе,везде хватает... Но после шашлыков у меня очень позитивное впечатление о наших будущих соседей, все очень хорошие и отзывчивые люди, с которыми приятно общаться и в дальнейшем дружить семьями. Я лично рада что у меня будут такие Замечательные соседи! и всяких таких, которых вы описали - среди нас не было!

Сообщение отредактировал olik: 14 Октябрь 2015 - 12:05

• anchuta, Татьяна1204, Оксичка и еще 1 это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 анонимных

Google Mobile (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM