Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#2281   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 242

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:08

Уважаемые форумчане!

Призываю всех выражать своё мнение по любому вопросу максимально корректно по отношению к другим людям! Если Вы не готовы к такому общению и переходите на личности - за нарушение правил форума Вам будут выписываться баллы предупреждения, которые на время ограничат Вашу способность выражать какое-либо мнение.

Это устное предупреждение последнее с своём роде.

• Админ, anchuta, Татьяна1204 и 3 другим это нравится

#2282   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:20

полностью согласна. решение приехать на собрание людям из других корпусов сугубо личное (если они считают для себя это важным). мы все в одной лодке, и все переживают за судьбу ЖК. не смотря на очередность. А про другие вопросы , не относящиеся к проблемам 103 корпуса, просили задать позже(на сколько будет возможным)..когда обсудят насущные проблемы дома. Просто с первой очередью еще как то разговаривают, а вторую даже во внимание не берут. типа у вас 2016 г . и ваше это пока дело. Как не наше, если я дальше здесь буду жить и платить ипотеку 20 лет. для многих это не инвестиция. чтобы по этому поводу не парится. А быдла, идиотов и всяких ушлепков в обществе,везде хватает... Но после шашлыков у меня очень позитивное впечатление о наших будущих соседей, все очень хорошие и отзывчивые люди, с которыми приятно общаться и в дальнейшем дружить семьями. Я лично рада что у меня будут такие Замечательные соседи! и всяких таких, которых вы описали - среди нас не было!

А плиты газовые у нас будут или электрические? Если газовые, а газ пока не подключили, то можно будет ли на солярке плиту запустить? Можете узнать если на собрание поедите... Вы же со второй очереди?)))
  • Forest это нравится

#2283 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:24

Да им надо про сад и парковку на 315 машиномест спрашивать. Только на них им сейчас никто не ответит внятно и 100%. Надо ждать весны полюбому. Какой смысл сейчас про это спрашивать ? А котельную, взу и т.д. так и так домучают до лета 2016 года. ну я надеюсь на это.

#2284   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:25

электрические

#2285   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:39

электрические

Жесть... Вопрос то был провокационный... Чойто прав на 1000%... Не нужно лишним людям ехать туда, а то точно засыпят там глупейшими вопросами)))
  • Forest это нравится

#2286   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 12:57

Жесть... Вопрос то был провокационный... Чойто прав на 1000%... Не нужно лишним людям ехать туда, а то точно засыпят там глупейшими вопросами)))

какой вопрос-таков и ответ,вам там делать нечего,на собрании я имею в виду

#2287   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:09

А плиты газовые у нас будут или электрические? Если газовые, а газ пока не подключили, то можно будет ли на солярке плиту запустить? Можете узнать если на собрание поедите... Вы же со второй очереди?)))

Да,я  со второй очереди. но на собрание не поеду, т.к. оно не общее. а только по конкретному корпусу.  Алексей предложил кому какие вопросы уточнить может. я и попросила по возможности, после всех уточнить владеет ли инфой УК по интересующим меня вопросом. может и не в курсе она и вопрос тогда отпадает сам собой. А по поводу глумления над "тупыми вопросами" по плитам газовым и подколки оставьте при себе...Скажу так, что люди многие покупали по картинке квартиры, даже не бывая ни разу на объекте...и почему не уточняли такие вопросы при покупке...может кого то это на тот момент не волновало... тем более, что у многих в домах газ и к нему привыкли.. И не все в курсе. что в "новой" Москве и домах выше 9 этажа-газ не проводят! только электричество! А поводу поездки лишних людей.. А вы им запретите! :ad: ..Только умным и не тупым людям из 103 корпуса разрешен вход и въезд на собрание... :bm:

• anchuta, Оксичка и BMW это нравится

#2288   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:13

Да езжайте вы все на здоровье!!! Изначально было понятно что ничего нового там не узнаем.... И будет также как на 1 собрании... А именно - никак....
Жаль людей, кто реально едет узнать что-то новое... Пустая трата времени...

ПыСы... На шашлыках всегда присутствуют только позитивные люди!!! Открытые для знакомства, общения, дружбы и возможно решения общих дел...

ПыСы2... Что-то никто не пытается защитить и оправдать СА и ТАШ, когда их последними словами кроют... А тут прямо все такие нежные и впечатлительные... Раз вы эти слова принимаете на свой счет и они вас трогают, значит вы себя относите к таковым...
1 собрание обозначило пониятие "стадо" и "баран"... Я думаю многие увидели таких...

#2289   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:31

И Остапа понесло...

последние сообщения почистил. Шашка наготове... Люди либо будем как то дружнее, либо придется махать.

• anchuta это нравится

#2290 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:35

Артем, перенеси просто сообщение жильцов 109-го корпуса к ним в тему. Эти сообщения там очень удачно впишутся.

#2291   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:37

Артем, перенеси просто сообщение жильцов 109-го корпуса к ним в тему. Эти сообщения там очень удачно впишутся.

Сейчас пытаться разделить по диалогам не так просто. Все равно темы по корпусам - по сути болталки...

#2292   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:47

И Остапа понесло...

последние сообщения почистил. Шашка наготове... Люди либо будем как то дружнее, либо придется махать.

О а можно я ясче чуть чуть по поводу "умных" вопросов попишу?))) до сих пор из под стола не могу выбраться читая как некоторые принялись всерьез отвечать про плиту работающую на солярке))) если всерьез ктото отвечает на такой вопрос, то какие они вопросы будут на собрание задавать придя со 2й,3й,4й очереди)))))))

#2293   denisp

denisp

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:49

Меня интересует одно, как можно было из копеешного, в общем то вопроса - ехать или не ехать на собрание, устроить вселенский срач?

• Админ, ЛиЛьКа, anchuta и 2 другим это нравится

#2294   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:50

Денис, это - талант =))))))
  • Машка это нравится

#2295   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 929
  • ГородВидное

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:57

Че то я похоже пропустил) Не знаю чего люди ждут от собрания, когда оно посвящено тому что УК будет рассказывать про перепланировки: что можно, что нельзя, какие должны быть шаги на пути к этому. И вангую: "все это можем взять на себя мы, такие белые и пушистые УК, вот вам договор, денюжку платить сюда, и мы все сами согласуем, и выдадим вам оф. разрешение". 

Собрание будет чисто для продвижения своих услуг - ход более чем логичный раз есть спрос.

Пы.СЫ. Вопрос про соляру заставил долго ржать :bj:  я спалился на работе что явно не аналитикой цен занимаюсь :ag:

• Админ это нравится

#2296   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:57

На счет "на солярке" - один раз знаю не успевали со сдачей ТЭС и реально топили по временной схеме дома соляркой (какае-то мобильная станция). Очень дорого, но около полугода застройщик брал это на себя, пока не сдали котельную.

• anchuta, Оксичка и BMW это нравится

#2297   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 13:59

Артём,верните удалённое,я пропустил самый смак)))
шутю)

#2298   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 929
  • ГородВидное

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:01

На счет "на солярке" - один раз знаю не успевали со сдачей ТЭС и реально топили по временной схеме дома соляркой (какае-то мобильная станция). Очень дорого, но около полугода застройщик брал это на себя, пока не сдали котельную.

Плита.... газовая..... на солярке..... :bj:

#2299   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:02

Да про отопление на солярке это понятно..., а плита чтоб на соляре работала)))

#2300   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:04

Плита.... газовая..... на солярке..... :bj:

У меня есть мультитопливная горелка. Предпочтительно газ, но может работать и на солярке и на бензине.. на чем угодно по сути кроме спирта - спирт уплотнители разъедает... Так что вобщем то ничего странного, что для когото с газа перейти на солярку не представляется чем то из ряда вон выходящим.

KB-0603-1-940x940.jpg

• Оксичка это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM