Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#2301   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:05

На счет "на солярке" - один раз знаю не успевали со сдачей ТЭС и реально топили по временной схеме дома соляркой (какае-то мобильная станция). Очень дорого, но около полугода застройщик брал это на себя, пока не сдали котельную.

на солярке бывает топят котельные,к примеру жк Малое Павлино,газ очень долго подключали,не знаю как у них сейчас,но пару лет назад,при заселении,было весьма не ахти,и отопление зимой вырубали,и все остальные прелести...  
но у Константина был подкол про плиту,а не про котельную,я думаю не стоило ржать над девушкой,всё-таки женщины не слишком шарят в технических вопросах...

• Оксичка это нравится

#2302   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:06

Друзья с красной горки первые два года только такой горелкой и свечками спасались... Перебои с эл были постоянные... Тупо покушать погреть невозможно было.

#2303   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:12

Далекова-то будет, Юра =)))

#2304   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:13

Сообщение с губами в теме Юмора. 

• Tatushka это нравится

#2305   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931
  • ГородВидное

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:14

Блин, это было 2 разных сообщения))) Веселый сегодня день)))0

#2306   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:24

Да езжайте вы все на здоровье!!! Изначально было понятно что ничего нового там не узнаем.... И будет также как на 1 собрании... А именно - никак....
Жаль людей, кто реально едет узнать что-то новое... Пустая трата времени...

ПыСы... На шашлыках всегда присутствуют только позитивные люди!!! Открытые для знакомства, общения, дружбы и возможно решения общих дел...

ПыСы2... Что-то никто не пытается защитить и оправдать СА и ТАШ, когда их последними словами кроют... А тут прямо все такие нежные и впечатлительные... Раз вы эти слова принимаете на свой счет и они вас трогают, значит вы себя относите к таковым...
1 собрание обозначило пониятие "стадо" и "баран"... Я думаю многие увидели таких...

Да именно так, отношу себя к нежным и впечатлительным... :bm: :ad: .  Я считаю что оскорбления от мужика в отношении дам : типа корова и перечисление животного мира - абсолютно не делает ему чести и не придает мужества и крутости. Может эта дама полезла на горку с желанием - в глаз дать Судакову :bm:  или пендаля ТАШ... не все дамы бывают "нежными", некоторые могут и представителям мужской особи накостылять (как морально так и физически) так что мало не покажется :bm: :bt:

• korotkova6161, anchuta, Татьяна1204 и еще 1 это нравится

#2307   Машка

Машка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:28

Привет всем!

Не была на первом собрании и сегодня не смогу поехать, надеюсь муж успеет, если будет что-то интересное отпишу.

P.S.: Он не истерик :bs:

• Tatushka и BMW это нравится

#2308   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:31

О а можно я ясче чуть чуть по поводу "умных" вопросов попишу?))) до сих пор из под стола не могу выбраться читая как некоторые принялись всерьез отвечать про плиту работающую на солярке))) если всерьез ктото отвечает на такой вопрос, то какие они вопросы будут на собрание задавать придя со 2й,3й,4й очереди)))))))

когда построится обещанная вертолетная площадка и речной порт :bj: (набережную же обещали :ad: )

• Васиф это нравится

#2309   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 14:54

Говорю же - буду махать шашкой за продолжение разборок.

Уже 2 человека в блокировке.

• olik это нравится

#2310   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:01

на солярке бывает топят котельные,к примеру жк Малое Павлино,газ очень долго подключали,не знаю как у них сейчас,но пару лет назад,при заселении,было весьма не ахти,и отопление зимой вырубали,и все остальные прелести...
но у Константина был подкол про плиту,а не про котельную,я думаю не стоило ржать над девушкой,всё-таки женщины не слишком шарят в технических вопросах...

Разъясняю по вопросу про плиту - он не настолько веселый, но в тему... Был он задан в поддержку позиции Чойто, которую пытались оспорить жильцы не из 103 корпуса.
(Кстати не ожидал что на него последуют ответы с полной серьезностью)... А позиция Сергея была в том что не нужно превращать это собрание для103го в кашу из жильцов других корпусов с такими вот вопросами!!! Для тех кто поедет это потеря времени и ноль информации! Вспомните общее собрание... Такой базар для застройщика был как сладкий сон. Спросили его про конкретные сроки сдачи, он было попытался ответить, но тут с другой стороны прилетает вопрос (к примеру) -Когда садик облицуют?! Где поликлиника будет? Где наши корыта железные стоять будут?... Соответственно Судаков спрыгивает с неудобного вопроса и начинает вещать про парковку, поликлинику и т.д. В результате этого из всего собрания полученно информации полезной ну процентов 5... А потом все удивляются когда обнаруживают допник в почтовом ящике!!!
Так же будет и сегодня- придет народу левого и начнет про плиту на соляре спрашивать, а люди ответов на актуальные вопросы не получат конкретных ответов, и уедут домой не поняв что это вообще все было, потратив время деньги на бензин и т.д. А УК будет хлопать в ладоши отмазавшись простыми ответами на глупые и не нужные в данный период времени вопросы... А потом начнет брать на понт левыми договорами и другими несправедливостями)))
Не блокируйте плиз, просто поставил точку в данном вопросе.)))
  • Светлана, Zunami, Forest и еще 1 это нравится

#2311   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:55

Разъясняю по вопросу про плиту - он не настолько веселый, но в тему... Был он задан в поддержку позиции Чойто, которую пытались оспорить жильцы не из 103 корпуса.
(Кстати не ожидал что на него последуют ответы с полной серьезностью)... А позиция Сергея была в том что не нужно превращать это собрание для103го в кашу из жильцов других корпусов с такими вот вопросами!!! Для тех кто поедет это потеря времени и ноль информации! Вспомните общее собрание... Такой базар для застройщика был как сладкий сон. Спросили его про конкретные сроки сдачи, он было попытался ответить, но тут с другой стороны прилетает вопрос (к примеру) -Когда садик облицуют?! Где поликлиника будет? Где наши корыта железные стоять будут?... Соответственно Судаков спрыгивает с неудобного вопроса и начинает вещать про парковку, поликлинику и т.д. В результате этого из всего собрания полученно информации полезной ну процентов 5... А потом все удивляются когда обнаруживают допник в почтовом ящике!!!
Так же будет и сегодня- придет народу левого и начнет про плиту на соляре спрашивать, а люди ответов на актуальные вопросы не получат конкретных ответов, и уедут домой не поняв что это вообще все было, потратив время деньги на бензин и т.д. А УК будет хлопать в ладоши отмазавшись простыми ответами на глупые и не нужные в данный период времени вопросы... А потом начнет брать на понт левыми договорами и другими несправедливостями)))
Не блокируйте плиз, просто поставил точку в данном вопросе.)))

Константин, ну ведь можно же было эту инфу донести не в такой агрессивной форме :bv: . Я понимаю , что все раздражены и негодуют по поводу срывов сдачи... но в этом заслуга "застройщика".. Нам то зачем между собой кусаться? и раз уж они читают наш форум. лишний раз их веселить этим? не стоит думаю им такое доставлять удовольствие. РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО! :ax:  все мы разные, со своими характерами.. но цель то у нас одна!

• kmariya85, anchuta, Татьяна1204 и 2 другим это нравится

#2312   Zunami

Zunami

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:04

Mila, Знаете, я тоже все надеялся что они нас читают, но судя по тому что объявление о собрании до сих пор висит с грамматическими ошибками на всех ресурсах застройщика, им глубоко пофик что здесь творится и как народ реагирует )))) Вообщем клиентоориентированная компания))))

#2313   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:09

Mila, Знаете, я тоже все надеялся что они нас читают, но судя по тому что объявление о собрании до сих пор висит с грамматическими ошибками на всех ресурсах застройщика, им глубоко пофик что здесь творится и как народ реагирует )))) Вообщем клиентоориентированная компания))))

ну незнаю как насчет самого конструктора/. но продавцы то почитывают... и особенно ярых активистов по никам знают, не зря же они угрозами сыплют , что эти активники ключи в последних рядах получат..

#2314   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:17

Про экшн на собрание расскажите что-нибудь... Очень интересно...

#2315   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931
  • ГородВидное

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:19

че с собранием?:)

#2316   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 098
  • ГородДомодедово

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:21

говорят началось.уже кого надо дерут!

#2317   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:23

Наших? Или наши дерут?

#2318   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:25

говорят началось.уже кого надо дерут!

А кто где пишет? Очень интересны подробности...

Наших? Или наши дерут?

Походу с наших бабки дерут)))

#2319   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:33

Уехала с собрания

#2320   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 17:35

Из полезного, там пустили листик, кто из какой квартиры хочет перенести стояк хвс гвс и есть ли ипотека.

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 DMDPARK.COM