Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#2601   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:12

Как же задели их... Время покажет... =)))
  • Forest это нравится

#2602   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:28

уважаемые сосед завтра в 10 00 собрание , я к сожалению в связи с работой не смогу присутствовать , если Вы решите переносить трубы , то я за ,  скажите за меня , квартира 45 по новому , 1 подьезд  , если нет , то значит нет , заранее благодарен 

#2603   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:37

Сергей (чойто)-вы кстати звезда миэль)) Позиционируетесь как проплаченый тролль. Застройщик взял вас на карандаш и отдаст Вам квартиру через 2 года, после суда. Ахахахах))) это не мои слова)

Они на него в суд подадут что ли?)))))) ну пускай через 2 года отдадут ему квартиру- он себе потом еще пару квартир за двухгодовалую просрочку купит))))

#2604   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 18:51

Смеется тот, кто смеется последним...

#2605 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:08

Было бы не плохо, но к сожалению это нереально (( они обязаны в течение 2 месяцев мне ее передать после получения разрешения на эксплуатацию. Далее я подаю в суд и через месяц они сами мне все отдадут. Еще гоняться за мной будут чтобы всучить. Кстати, мне все-равно придется идти по этому пути, так как допник подписывать не собираюсь и мой иск уже в суде. Единственный вариант- расторгнуть мой договор и выплатить полную стоимость квартиры, все проценты по ипотеке, пени за просрочку, и за пользование моими средствами просто нехилую сумму за два года. После всех этих выплат я погашения ипотеку, вздохнул и на остаток куплю себе трешку в Москве... но сомневаюсь что капитал сделает мне такой шикарный подарок. К тому же за свою доброту они получат такой черный пиар лет на 10, что вся эта форумная возня покажется им сладким сном. Я им,кстати,не раз предлагал добровольно компенсировать мне расходы, которые я из-за них несу. Получилось бы тысяч 100,не хотят... а что я? Терпила? Каждый месяц из денег на ремонт 30 штук на ветер вылетают. А про Миэль я запомнил. Я то квартиру получу, сделаю ремонт и норм. А им со мной поблизости еще долго сидеть квартиры продавать... Черт его знает что произойти может... То месяца три ацкого пиара естатета, что они просто лучшие продавцы на жк, то окажется что именно палатка миэль не правильно подключена к электричеству зимой, а то может и вообще палатка стоит не там... А так еще в качестве бонуса через фас оспорю их тарифы, через суд признаю услугу навязанной и всех жителей жк отправлю туда по накатанной... Человек 500 вернут тысяч 30 каждый и будет миэлю счастье.
  • karinka это нравится

#2606   Елена104

Елена104

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 720

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:26

Миэль, ахахаха, теперь я точно знаю, что их по объявлению набирают))))

#2607 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:30

К тому же капитал, если он не совсем слаб на голову, прекрасно понимает чем быстрее мне даст ключи, тем меньше времени у меня будет сидеть на форуме и появятся совсем иные заботы. А если затягивать, то я только и буду сутяжничать да поливать их грязью где только можно. От затягивания передачи мне квартиры они вообще ничего не выигрывают. Я только еще десяток интервью о жк дам, а проиграть они могут. Меня, кстати, одного из первых на предварительный просмотр пригласили и никакие бумаги подписывать не заставили, все отдали на ознакомление. Ибо ТАШ намного более мудрая и хитрожопая тетка, чем эти утырки из миэля набранные по обьявлению.

#2608   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:31

ТАШ по моему не рада что с нашим ЖК связалась

#2609 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:34

Рустам, не приувеличивайте. В России очень сложно зарабатывать деньги, еще сложнее зарабатывать большие деньги. Помучается чутка с первой очередью, а дальше по накатанной пойдет.

#2610   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 19:37

Рустам, не приувеличивайте. В России очень сложно зарабатывать деньги, еще сложнее зарабатывать большие деньги. Помучается чутка с первой очередью, а дальше по накатанной пойдет.

поживем увидим

#2611   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 00:09

Серёг,не думаю,что кто-то будет тебе специально гадить,пока ты им ничего суперплохого не сделал.так что всё будет пучком!))

#2612 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 09:20

Так теперь они меня завели. Раньше мне было плевать на миэль. Ну сидят там пустобрехи да и болт с ними. А теперь вон оно чо! Покупателям своим угрожают! Теперь на них переключусь. Как раз сейчас на больничном. Есть время в ФАС написать.
  • karinka и Сергей79 это нравится

#2613   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:29

А кто вообще поехал на собрание сегодня?

Мне о собрании никто не сообщал. Информацию увидела только здесь и то, она ничем не подкреплена.

#2614   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:34

А кто вообще поехал на собрание сегодня?
Мне о собрании никто не сообщал. Информацию увидела только здесь и то, она ничем не подкреплена.

Значит собрание это полное г@@@@о!!! Раз сообщить лень о нем.

#2615   brasil

brasil

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 612

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:46

Так теперь они меня завели. Раньше мне было плевать на миэль. Ну сидят там пустобрехи да и болт с ними. А теперь вон оно чо! Покупателям своим угрожают! Теперь на них переключусь. Как раз сейчас на больничном. Есть время в ФАС написать.

Я приезжал на прошлой неделе в ук, рядом с вагоном крутился парнишка, так он тоже говорил " паре форумчан которые много  пи.дят  квартиры будут давать через суд",    хотя про вас конкретно не упомянул,     они это всем походу так трезвонят..

#2616   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 10:50

Да это они шугают народ чтобы сидели в тряпочку... И не мешали им продавать... Если бы они были чуточку умнее, то фильтровали бы свой говор... И говорили правду народу, а не лапшу вешали...
И не мешало бы им законы изучить, раз уж они кричат об этом... Тупые как бревна... Только Дима у них был адекватный... Но его быстро убрали от этих дебилоидов...
Вот теперь и барахтаются в говне, а выбраться не могут...
  • Marina, Forest и Паха это нравится

#2617   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 11:11

Я приезжал на прошлой неделе в ук, рядом с вагоном крутился парнишка, так он тоже говорил " паре форумчан которые много пи.дят квартиры будут давать через суд", хотя про вас конкретно не упомянул, они это всем походу так трезвонят..

)))) этот парнишка смельчак однако)))) интересно может он решил просрочку всем выплатить?))))

#2618 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:18

Да клоуны они... Квартиры выдавать будет ук, а не миэль. Незаконно затягивать передачу, наматывать себе пени да еще самым говнистым покупателям - это какой-то акт мазохизма. Суды режут неустойку, если к моменту вынесения решения ответчик предоставит апп. Типа задержали, но квартиру - то уже отдали. А если к очередному иску приложить решение суда где застройщик чинит препятствия для передачи жилья покупателю... тут суд накрутить неустойку по полной.

#2619   NAD

NAD

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 207

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 13:26

Кто сегодня был на собрании? Есть какая-нибудь информация? Поделитесь, пожалуйста!!!

#2620   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Октябрь 2015 - 20:27

Ну как собрание? Или всех эмоции переполняют что аж в буквах их выразить никто не решается?

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM