Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#2941   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:25

Ну как сказать. Конечно это правильные вопросы и требования, но итог - балаган...
Вообще меня убило высказывание одних... После собрания как мы подошли к ТАШ, я хотела уточнить про запись... Но там стояла девушка с теткой и просила пофамильно посмотреть в их списке, какая у них квартира, тк они не помнят свой номер квартиры. И вот эти 2 мадам сказали - почему вы не можете нам ответить. У нас очень важный вопрос, что вы отвлекаетесь на пустые темы (дословно не помню, но смысл был этот). Я конечно ответила данным мадам - что могли бы и запомнить номер квартиры. Если уж им сложно копию дду с собой взять.

#2942   ricci

ricci

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:26

Парень молодец, который на собрании про документы спрашивал, про разрешения на ввод. Не первый раз спрашивает, а они (такие-сякие) не могут их предоставить. Уважуха ему!

Не понятна была только реакция некоторой публики, которая пыталась его заткнуть.

Нам тоже не понравились высказавания этой публики, даже хотелось сделать замечание, чтобы не хамили. Молодые люди стояли сзади нас. Потом оказалось, что это были не дольщики, а молодые и инициативные сотрудники УК.

• kmariya85 это нравится

#2943   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:26

:ax: Спасиба большое Татьяна))))
досадно что не полностью, а то я точно помню, что в конце разговора она мне в любви призналась :ah:

Не за что. Да мы слышали эти признания... Но это уже слишком личное =))) как-нибудь уж без нас =))

#2944   chertik

chertik

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:29

777 молодец!
мы наездами, законами, правами...
а он знает как даму очаровать! ;-)
  • anchuta и BMW это нравится

#2945   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 22:50

ну я такой, че уж тут скрывать, люблю женщин!!!)))) 

а знаете каг не легко, у нас на форуме вон, что не дама таг огонь!))) духу любому мужику не занимать! и фсе красавицы, а я влюбчивый :bh:

• anchuta, BMW и Машка это нравится

#2946   chertik

chertik

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:01

ну я такой, че уж тут скрывать, люблю женщин!!!))))
а знаете каг не легко, у нас на форуме вон, что не дама таг огонь!))) духу любому мужику не занимать! и фсе красавицы, а я влюбчивый :bh:

поэтому выбрал ТАШ , чтоб форумчанкам было не обидно! :)))
"тут у него не просто баба, тут у него любовь с интересом!" (с) (Место встречи изменить нельзя)
  • anchuta и Тошка это нравится

#2947   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:02

Да ТАШ сказала, что некоторые уже и свои бригады привели... Даже не буду вдаваться в подробности.... И так все понятно...

#2948   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:11

Мария))) вы я вижу не только умом но и сообразительностью отличаетесь.     :ax:

Татьяна:) если на меня намек. то не привел пока

#2949   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931
  • ГородВидное

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:12

Парень молодец, который на собрании про документы спрашивал, про разрешения на ввод. Не первый раз спрашивает, а они (такие-сякие) не могут их предоставить. Уважуха ему!

Не понятна была только реакция некоторой публики, которая пыталась его заткнуть.

молодец, да только задавал он вопрос не вовремя. Влез посреди процесса голосования, покричал невразумительно одно и тоже. Результата не добился. Задел правильный, над реализацией еще поработать.  А то и правда балаган получился. И ответ мне её непонятен - че значит вопрос принятия котельной - не наше дело, и что оператор котельной  не обязан подтверждающие бумаги даже великой УК предоставлять, не то что каким-то дольщикам?

Препод она. По государственному и муниципальному управлению. Тьфу, блин! Учусь как раз на данном направлении. Слава богу не у нас она ведет. Единственная её задача - заткнуть оппонента, либо уйти от ответа.

• Tatushka, ELENA31, ЛиЛьКа и еще 1 это нравится

#2950   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:16

Кстати... В центр-2 целый год не было договора между УК и теплосетью. Так может и правда - это не наше дело? Отопление есть - и это все, что нам нужно

#2951   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 420
  • ГородДомодедово

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:18

Единственная её задача - заткнуть оппонента, либо уйти от ответа.

вот этому наверное и учит студентов

#2952   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:19

если в жилые дома до 29 октября не поступает тепло, то летят головы администраций, а если со школой или детсадом проблема то казнят фсех без разбору, по Москве так. 

#2953   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 23:26

Кстати... В центр-2 целый год не было договора между УК и теплосетью. Так может и правда - это не наше дело? Отопление есть - и это все, что нам нужно

Нам нужно чтобы оно на газу было, а не на соляре. А разрешения на газ, я так понял и нет. Был у меня контактик человека который мол четко ответить по вопросу разрешения, жаль потерян:( вместе с телефоном( 

Отсутствие желания вывесить сканы разрешения на сайте и затыкание дольшиков на собрании мне лично говорит о следующих вещах: 

1. - УК некомпетентна в этих вопросах и вместо того чтобы это признать корчит из себя индюка в брачный период.

2. - разрешений нет, в ближайшее время их не планируется и будем мы сидеть на соляре год а то и больше платя огромные деньги.

3. - разрешения липовые и вывешивать сканы в интернете опасно. "Вдруг" прокуратура заинтересуется?...

• Warlock и Тошка это нравится

#2954   winso

winso

Ярый Активист

• Пользователи.
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 845
  • Городушел

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 03:48

По соляре. Еще на собрании 102 был задан вопрос - что про оплату тепла в случае солярных вливаний. На что был полчен ответ - это не ваше дело, у вас оплата фикс, а то что переррасход - разницу оплачивает застройщик, по собственной инициативе, Попытки выяснить с чего такая боготворительность успехом не увенчалась, От ответа ушли, Людям был ответ так же неинтересен - что это не их дело им понравилось видимо, их ключи интересовали. А представитель УК мне шепотом сказал - будет врезан (пущен) газ до 10 ноября. На вопрос - а почему он мне шепотом а не всем - ответил - вы спросили - я вам сказал, чего вы в бутылку то лезете. Как то так.

• BMW и Тошка это нравится

#2955   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 06:13

Ну.... Посмотрим.... Я ночью в теме 110 сообщение увидел что в 109 тоже отопление есть. Я за них очень рад, но, получается, это нам в платежи тоже пойдёт. Фикс максимумом окажется просто

#2956   Bloxa123

Bloxa123

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 299
  • ГородМосква

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 06:49

Форест, а что за голосование было. За что голосовали? На сколько это голосование было легитимно в отсутствии большей части участников. Кворум был соответствующий законным требованиям. А то я вам скажу я в оппозиции УК буду после того, как мне не показали квартиру сказав, что я не получу ключи из-за того, что я не хочу даже ознакамливаться с документами на вывоз мусора, так как реально они мне не нужны.

#2957   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 07:10

Голосование чтобы общаться черещ мэйл-рассылку. А не ездить на собрания каждую неделю.

#2958   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 08:09

Форест, а что за голосование было. За что голосовали? На сколько это голосование было легитимно в отсутствии большей части участников. Кворум был соответствующий законным требованиям. А то я вам скажу я в оппозиции УК буду после того, как мне не показали квартиру сказав, что я не получу ключи из-за того, что я не хочу даже ознакамливаться с документами на вывоз мусора, так как реально они мне не нужны.

Легитимность там и не пахло) цирк сплошной. Голосование о том чтобы вопросы решать путём дистанционного голосования, а не собираться каждую неделю. Если это будет реализовано как у нас, где видно кто за что проголосовал, то отлично! Тратить по каждому чиху кучу времени не айс. Здесь не тот момент по которому в оппозицию стоит уходить)

#2959   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 08:12

То что УК читает наш форум по собранию было ясно. Наши активисты как шило в их .опе) формулировки стали мягче, заявления менее заносчивыми) так держать! Татушке спасибо за видео - факт записи дисциплинирует;)
  • Tatushka, ELENA31, kmariya85 и 2 другим это нравится

#2960   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 08:18

Юра, ла здорово, что они нас читают.... Сперва заводят нас... Потом видят реакцию.... И начинают уже адекватные предложения говорить...
Мне собрание понравилось... Была, конечно, и лирика.... Но уже общение на уровне, а не как с полными необразоваными и тупыми людьми.
Если и дальше так пойдет, мы даже кашу сварим =)))
  • ELENA31 и anchuta это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Bing (4)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM