Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#3081   DimionLiliy

DimionLiliy

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 170

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:23

Извините, что встреваю не в своей ветке, но зачем кнопка, какую преследуете цель? На скорость ремонта установка кнопки не влияет, сам ремонт оплачен вами в квитанции, входит в тариф ЖКХ. Диван при работающем лифте наверх руками затаскивать никто не будет в любом случае. Ну если только этот дешевенький лифт сломается, тыктуть в кого-то пальчиком 'ага', и обвинить в поломке, и неважно, что до него 50 диванов уже подняли, а на 51 Боливар не выдержал.

Ну я просто сказал что это не так сложно. А вообщем, все равно решать собственникам. Варианты по сохранности и работоспособности лифтов тоже нужно обсуждать. А то кто то диван, а кто-то цемента мешков 50, и привет всем, дом все-таки 17 этажей. (я тоже не в своей ветке, если что, извините)  

#3082   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:24

Я считаю что это должно быть понятно всем собственникам и должны по голове настучать своим бригадам, чтобы те не хитрожопили
  • 1001 и DimionLiliy это нравится

#3083   olia

olia

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46
  • Городмосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:32

Всех приветствую. Хотелось высказаться по поводу соседа в первом подъезде (четвёртая секция). С 12 этажа как я понял. Который народ собрал вокруг себя  4-го ноября, после сообрания перед осмотром квартир, у подъезда (на фото отчёте от 04.11.2015 можно эту картину увидеть). По поводу карточек либо ключей зачипованных на грузовой лифт на верхних этажах, чтобы как он сказал Таджики не катались. Я так понимаю словян мало кто к ремонту приобщать будет. Якобы с разрешения управляющей компаниии получить добро на эту кавказскую авантюру. Да и не дело в нации вообще. Считаю полным бредом эту идею. Не хотелось с вами дискуссировать при той первой втрече. Знаю то, что вы форум читаете. Так что вы пролёте. Товырищь Армянин!!! На 14-м этаже от меня точно согласия не будет. Да не позорь ты хоть нас русских, Михаил. Со своей грамотностью. "слОвянин", "товарищЬ".
  • lubacha это нравится

#3084   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:39

Хочу выступить в поддержку нашего соседа с 12 этажа! Во первых, не он собрал - а мы все собрались из 1 подъезда! И он не навязывал, а предлагал! Я за инициативных и активных в хорошем смысле соседей! И если насчет кнопки считаю не нужна она, то насчет консьержки была оч здравая идея! Рустам, мы с 14 этажа ЗА! П.с. У нас бригада русских и оч аккуратных рабочих !
  • Forest, anchuta, Mixxa и еще 1 это нравится

#3085   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 331
  • ГородМосква

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:39

Ой,хватит. Вы вчера уже отправляли это-все прочитали,и он ответил.
  • Tatushka, 1001, anchuta и еще 1 это нравится

#3086   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:42

Хочу выступить в поддержку нашего соседа с 12 этажа! Во первых, не он собрал - а мы все собрались из 1 подъезда! И он не навязывал, а предлагал! Я за инициативных и активных в хорошем смысле соседей! И если насчет кнопки считаю не нужна она, то насчет консьержки была оч здравая идея! Рустам, мы с 14 этажа ЗА! П.с. У нас бригада русских и оч аккуратных рабочих !

спасибо ! за понимание  :ay:

#3087   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородДомодедово Парк, корп. 102.

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:45

СлОвянин вчера перебрал горячительного, и не более, по тексту видно же.

• anchuta, BMW и kyb1k это нравится

#3088   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:55

Ребятки, чтож вы мучаетесь? Всегда найдется недовольный. И которых не переубедить. Понятно что все хотят как лучше для своего общего имущества. Но найдется тот кому посрать на это имущество, их устраивают разбитые лифты, расхераченные и разрисованные стены... И вообще их не интересует что у них за дверью творится.

#3089   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 09:57

Проспится... должен извинится...

Ребятки, чтож вы мучаетесь? Всегда найдется недовольный. И которых не переубедить. Понятно что все хотят как лучше для своего общего имущества. Но найдется тот кому посрать на это имущество, их устраивают разбитые лифты, расхераченные и разрисованные стены... И вообще их не интересует что у них за дверью творится.

Гнать таких их нашего ЖК, у нас порядочный и красивый район!!!...

• Kulichok1975 это нравится

#3090   Freedom

Freedom

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 380

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:03

Лучше беречь имущество, чем ремонтировать, даже если ремонт включён в платежку. С каждым ремонтом работоспособность лифта будет сокращаться.
  • anchuta это нравится

#3091   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:24

у  olia не получилось ответить тому Михаилу,поэтому читается как-будто всё она написала,а на самом деле её текста там последние неск слов)))  для тех кто не понял

• lubacha это нравится

#3092   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:26

Лучше беречь имущество, чем ремонтировать, даже если ремонт включён в платежку. С каждым ремонтом работоспособность лифта будет сокращаться.

Безусловно, каждый должен ремонтников своих контролировать и давать им указания. Не будьте поросятами!

#3093   Freedom

Freedom

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:29

Как не терпится увидеть фотку акта пп, первопроходцы 103, которые сегодня идут на приём не подведите, МЫ все ждём новостей!!!!)
  • 1001 и BMW это нравится

#3094   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:32

Как не терпится увидеть фотку акта пп, первопроходцы 103, которые сегодня идут на приём не подведите, МЫ все ждём новостей!!!!)

Народ, до часа Х, полчаса осталось, все замерли в ожидании., исторический момент для нашего ЖК.

#3095   Freedom

Freedom

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:34

Народ, до часа Х, полчаса осталось, все замерли в ожидании., исторический момент для нашего ЖК.

Скорее всего к вечеру как показывает практика, не до нас наверно там будет, да и инет там фиговый, кто-то ещё вифи обещал)))

#3096   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:36

Ждёмс :ay:

#3097   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:43

Я в том плане, что на АПП к 11 часам приглашение было, ясно дело что им сейчас не до нас, тем паче первопроходцы, в любом случае удачи им.

#3098   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 10:44

Держим кулачищеееее
  • Kulichok1975 это нравится

#3099   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:01

Не ржачь - обычный ключ, как от домофона, кнопка рядом, после всех ремонтов перепрограммируется и всех делов. Ничего сложного, было бы желание. Если кто убьет лифт, можно потом посмотреть кто это сделал и кому предъявить. Идея хорошая.

а я говорю ржачь!:)) ну вчера я поржал, а вы можете и взгрустнуть о цене за перепрограммированные кнопки и смысле, это не как от домофона, это дороже чем домофон, на мусор вывезти люди деньги зажимают, а лифт с учетом что он будет в фанере испоганят и очень сильно, а посмотреть кто -  "Это фантастика" (опять поржу)

я буду год кв. ремонтировать, ох соседи, ваши работяги будут выхватывать за лифты, а за перепланировку несущих без согласований и вы тоже.. вот я так буду, своими силами. 

#3100   ЖУЛИК

ЖУЛИК

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 334

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 11:04

мы,хоть и из 107-го, но тоже оч ждем приятных известий от счастливчиков.....и ещё...очень большая просьба не накидываться на людей со своей критикой....кто как поступит, то для него и правильно.....просто принять информацию без негатива  :bs:

• Freedom, anchuta, BMW и еще 1 это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM