Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#3541   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:25

Да харош жути наводить... Уже полно фоток от жильцов где они на своих машинах по двору рассекают!

так и есть, прямо к подъезду приезжали нашему сегодня.

#3542   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:33

Ну что же блоки до сих пор не убраны?Помнится мне,что здесь кому-то обещали это сделать! Выходит опять реальных дел нет!

Блоки полностью не убрали. Но раздвинули. Легковушка проезжает без проблем. Сегодня сам ездил. Убралибы совсем и уже на нашей дороге к жк стояли бы фуры.
  • Гость661, Рустам, Татьяна1204 и 2 другим это нравится

#3543   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:36

Простите. Уже до меня донесли инфу про блоки. Просто возмутился на пессимизм...

#3544   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:37

Блоки полностью не убрали. Но раздвинули. Легковушка проезжает без проблем. Сегодня сам ездил. Убралибы совсем и уже на нашей дороге к жк стояли бы фуры.

точно ! Про фуры

#3545   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:40

точно ! Про фуры

Я уверен что в связи с этим их полностью и не убрали. А в дальнейшем там бы вообще придумать надо чего то. А то фуры точно ночлешку устраивать будут

#3546   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:42

Я уверен что в связи с этим их полностью и не убрали. А в дальнейшем там бы вообще придумать надо чего то. А то фуры точно ночлешку устраивать будут

мы только ЗА! Шлагбаум например на въезде. Но опять же, когда в товарищах согласья нет.... Единогласно должно решаться
  • Сергей79, anchuta и Maksim это нравится

#3547   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:44

Ну что же блоки до сих пор не убраны?Помнится мне,что здесь кому-то обещали это сделать! Выходит опять реальных дел нет!

Насколько я помню, вы вообще всего боитесь. Удивляюсь, как решились в 2013 квартиру купить на котловане с таки пессимизмом.
  • Гость661, AnB и dnl8 это нравится

#3548   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:52

вообщем 5 тыс с копейками вода ,тепло и т.д

101 со стороны подьезда сегодня , кто просил

Я просил. Спасибо большое. Идёт процесс
  • Тошка это нравится

#3549   MAXIM

MAXIM

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:55

Я не писсимист,а реалист!И немного понимаю,что и как?Как сейчас всё делается.Факты-АПП НЕ КОМУ ЕЩЁ НЕ ВЕРНУЛИ,воды в стояках нет,проезд кое как открыли,ключей нет от подъездов и электро щитков,счётчиков нет,кстати они прописаны в договоре!Когда кто - нибудь покажет АПП подписаный застройщиком!Я,кпримеру все финансовые обязанности выполнил перед застройщиком,а он перед пока ещё нет!

#3550   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:01

Я не писсимист,а реалист!И немного понимаю,что и как?Как сейчас всё делается.Факты-АПП НЕ КОМУ ЕЩЁ НЕ ВЕРНУЛИ,воды в стояках нет,проезд кое как открыли,ключей нет от подъездов и электро щитков,счётчиков нет,кстати они прописаны в договоре!Когда кто - нибудь покажет АПП подписаный застройщиком!Я,кпримеру все финансовые обязанности выполнил перед застройщиком,а он перед пока ещё нет!

ключи от подъезда сделают в ближайшее время и всем раздадут, а так подъезд кому нужно открывают с радостью. Ключи от щитков на каждом этаже в дверцах противопожарки за стеклышком, просто отодвиньте его и вытащите ключики. Только потом на место верните, чтобы соседи могли пользоваться.
Счетчики поставят как установите свою дверь

#3551   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:02

Максим я не хочу с Вами спорить и что то доказывать. От части Вв правы. Но и согласиться с Вами не могу. Если Вы реалист, то должнв знать в какой стране Вы живете и как все это делается. Кто то это принемает и живет в России. А еому было плохо тот уже давно принял решение и уехал из России. Я просто что хочу сказать. Оставайтесь до конца реалистом.

#3552   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:05

Максим я не хочу с Вами спорить и что то доказывать. От части Вв правы. Но и согласиться с Вами не могу. Если Вы реалист, то должнв знать в какой стране Вы живете и как все это делается. Кто то это принемает и живет в России. А еому было плохо тот уже давно принял решение и уехал из России. Я просто что хочу сказать. Оставайтесь до конца реалистом.

Простите за кривое написание. С телефона не всегда удобно печатать.

#3553   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:07

Именно поэтому сидите и ждёте когда кто-то покажет подписанный акт. А потом первый поедете подписывать и подпишете первым со своей стороны. Много слов, вернее, только слова никакого дела.
  • Maksim это нравится

#3554   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:07

ключи от подъезда сделают в ближайшее время и всем раздадут, а так подъезд кому нужно открывают с радостью. Ключи от щитков на каждом этаже в дверцах противопожарки за стеклышком, просто отодвиньте его и вытащите ключики. Только потом на место верните, чтобы соседи могли пользоваться.
Счетчики поставят как установите свою дверь

Блин а вот с дверью они меня к примеру прижали в угол. Я пока вообще не собирался ремонт делать, включая дверь. Но если ее не поставлю то они не поставят счетчики и придется мне платить за воду по обще домовым приборам учета. А если и поставят то скажут что у меня их скоро сопрот, а когда сопрут( может и они сами) то скажут что это мои проблемы... Может просто личинку на двери поменять ?
  • kyb1k это нравится

#3555   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:08

на субботу после 10  до 11 пригласил , замерщиков по стяжке пола , которые насосом льют , желающие пожалуйста , чем больше квадратура , тем дешевле 

• polit02 это нравится

#3556   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:10

http://svrgk.ru/kalk...azhka-pola.html

#3557   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:10

на субботу после 10  до 11 пригласил , замерщиков по стяжке пола , которые насосом льют , желающие пожалуйста , чем больше квадратура , тем дешевле

Рустам, сколько по стоимости они предлагают? Думаю, мы в субботу встретимся. Придем к вам в гости)

#3558   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:12

Если нет счетчиков, то вы будете по норме на 1 чел. Поэтому вам выгоднее, чтобы счетчики стояли, чтобы не платить за воду.

#3559   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:16

Рустам, сколько по стоимости они предлагают? Думаю, мы в субботу встретимся. Придем к вам в гости)

на месте будем договариваться , все зависит от толщины , собиремся поторгуемся с ними , я думаю они пойдут на уступки если нас много будет , и на этот сайт звонил http://svrgk.ru/kalk...azhka-pola.html  встреча ни к чему не обязывает , может я других нанимать буду или другие варианты стяжки

на месте будем договариваться , все зависит от толщины , собиремся поторгуемся с ними , я думаю они пойдут на уступки если нас много будет , и на этот сайт звонил http://svrgk.ru/kalk...azhka-pola.html  встреча ни к чему не обязывает , может я других нанимать буду или другие варианты стяжки

гостям  рады

#3560   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:17

http://svrgk.ru/kalk...azhka-pola.html

Мы бы подключились, но не раньше, чем через 2 недели. Пока дверь.... Электрика..

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

0 пользователей, 52 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (5)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM