Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#3561   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:17

Если нет счетчиков, то вы будете по норме на 1 чел. Поэтому вам выгоднее, чтобы счетчики стояли, чтобы не платить за воду.

Ну да минус гвс, хвс и водоотведение в платежке.

#3562   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 420
  • ГородДомодедово

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:18

так много жильцов получили свои заветные ключики. и никто до сих пор не может фото скинуть, как выглядит АПП, как выглядит квитанция? неужто это какой-то секрет?

#3563   Guerriere

Guerriere

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 126
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:18

на субботу после 10  до 11 пригласил , замерщиков по стяжке пола , которые насосом льют , желающие пожалуйста , чем больше квадратура , тем дешевле

Рустам, а у вас какой этаж??

#3564   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:19

Рустам, а у вас какой этаж??

12

#3565   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:21

Блин а вот с дверью они меня к примеру прижали в угол. Я пока вообще не собирался ремонт делать, включая дверь. Но если ее не поставлю то они не поставят счетчики и придется мне платить за воду по обще домовым приборам учета. А если и поставят то скажут что у меня их скоро сопрот, а когда сопрут( может и они сами) то скажут что это мои проблемы... Может просто личинку на двери поменять ?

слушайте что за идиотизм? я вас полностью поддерживаю! я тоже не собираюсь не жить не ремонт делать пол года как минимум, и дверь я ставить не собираюсь!! и что мне теперь делать?? как по закону то?? они же обязаны мне предоставить апп со счетчиками? так ведь??

что это за условие дибильное, счетчики поставят когда дверь поставите))) это законно вообще?

• BMW это нравится

#3566   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:21

Мы бы подключились, но не раньше, чем через 2 недели. Пока дверь.... Электрика..

я тоже сначала электрику ,потом стяжку , двери решил ставить после стяжки , что б не убили , ну с ними срок - можно наверное обговорить

• brasil это нравится

#3567   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:23

я тоже сначала электрику ,потом стяжку , двери решил ставить после стяжки , что б не убили , ну с ними срок - можно наверное обговорить

Тогда наши +80-82 кв.м имейте ввиду.

#3568   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:23

Тогда наши +80-82 кв.м имейте ввиду.

ок

#3569   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:24

слушайте что за идиотизм? я вас полностью поддерживаю! я тоже не собираюсь не жить не ремонт делать пол года как минимум, и дверь я ставить не собираюсь!! и что мне теперь делать?? как по закону то?? они же обязаны мне предоставить апп со счетчиками? так ведь??

что это за условие дибильное, счетчики поставят когда дверь поставите))) это законно вообще?

Да поставят они их не вопрос, но когда их упрут то будем за свои деньги покупать и ставить их... Как то так...

#3570   Zunami

Zunami

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:26

Да поставят они их не вопрос, но когда их упрут то будем за свои деньги покупать и ставить их... Как то так...

Если захотят упереть то и с дверью упрут. Не все сразу заселятся и двери поменяют, а через балконы вход свободный, только со стеклом справиться.

#3571   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:28

типо поставим дверь, значит не упрут) связь просто гениальная.. при таких раскладах, если хоть кто то поставит дверь на этаже, шансыф что счетчики украдут, резко уменьшается.. так получается?)  и по мне так лучше принять нам с вами квартиру со счетчиками поставить какой нибудь супер замок на щиток и дело в шляпе) нежели платить каждый месяц на протяжении полугода за воду

#3572   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:29

слушайте что за идиотизм? я вас полностью поддерживаю! я тоже не собираюсь не жить не ремонт делать пол года как минимум, и дверь я ставить не собираюсь!! и что мне теперь делать?? как по закону то?? они же обязаны мне предоставить апп со счетчиками? так ведь??что это за условие дибильное, счетчики поставят когда дверь поставите))) это законно вообще?

Думаю что поставят по любому. Не стявить не имеют права. А вот когда поставят отвечаете за них Вы. Если сопрут. Получаеться грабеж. Вскрыли квартиру и украли. Причем не важно кто спер...

#3573   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:29

Если захотят упереть то и с дверью упрут. Не все сразу заселятся и двери поменяют, а через балконы вход свободный, только со стеклом справиться.

Кстати да про балкон не подумал)))) А кто знает на люках есть какие-то металлические уши чтоб велосипедным замком к лестнице это люк приковать...

#3574   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:31

просто скажите! их требование что они счетчики поставят только после того как мы поставим дверь, это вообще что? и смогут ли они подписать апп в одностороннем порядке по истичению 2х месяцев как говорилось ранее, если я не буду его подписывать без счетчиков??

#3575   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Нет. Будем просить нашего соседа наварить

#3576   Zunami

Zunami

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Кстати да про балкон не подумал)))) А кто знает на люках есть какие-то металлические уши чтоб велосипедным замком к лестнице это люк приковать...

Нет, надо приваривать. Но есть еще одна фишка, зависит от квартиры, у нас например еще есть проем на соседний балкон))) с ним вот быстро ничего не сделаешь)))

#3577   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

блин а счетчики в квартирах ставят)))  :bj:

#3578   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:32

типо поставим дверь, значит не упрут) связь просто гениальная.. при таких раскладах, если хоть кто то поставит дверь на этаже, шансыф что счетчики украдут, резко уменьшается.. так получается?) и по мне так лучше принять нам с вами квартиру со счетчиками поставить какой нибудь супер замок на щиток и дело в шляпе) нежели платить каждый месяц на протяжении полугода за воду

А какой собственно щиток? Счетчики на воду в квартире и в сортире стоят)))?
  • kyb1k это нравится

#3579   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:33

мне содержать в пустой квартире боевую собаку дешевле обойдется чем дверь поставить, которая мне нафиг не сдалась 

#3580   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 21:35

Нет, надо приваривать. Но есть еще одна фишка, зависит от квартиры, у нас например еще есть проем на соседний балкон))) с ним вот быстро ничего не сделаешь)))

Тваюжеж мать))) Точно!!! Еще и дырень на соседний балкон с пятого этажа начиная!!! Не квартира, а проходной двор какойто))))
  • matrewka, anchuta, Машка и еще 1 это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных

Bing (2)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM