103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)
Подготовка строительной площадки - 2 кв. 2013 г.
Устройство котлована под Ф-плиту - 2 кв. 2013 г.
Устройство фундаментной плиты - 2 кв. 2013 г.
Устройство подкранового пути - 2 кв. 2013 г.
Монтаж башенных кранов – 2 кв. 2013 г.
Общестроительные работы:
Монтаж сборных ЖБИ цокольного этажа – 2 кв. 2013 г.
Монтаж сборных ЖБИ 1-17 этажей – 4 кв. 2013 г.
Монтаж тех. Этажей и машинного отделения – 4 кв. 2013 г.
Устройство кровли – 1 кв. 2014 г.
Демонтаж башенных кранов – 1 кв. 2014 г.
Остекление лоджий – 1 кв. 2014 г.
Отделка фасадов – 1 кв. 2014 г.
Устройство входных групп – 3 кв. 2014 г.
Заполнение дверных проемов – 1 кв. 2014 г. Отделка мест общего пользования – 3 кв. 2014 г.
Специальные работы:
Монтаж лифтов – 2 кв. 2014 г.
Устройство мусоропровода – 1 кв. 2014 г.
Монтаж систем водоснабжения – 1 кв. 2014 г.
Монтаж систем канализации – 1 кв. 2014 г.
Монтаж систем отопления – 1 кв. 2014 г.
Монтаж систем вентиляции – 2 кв. 2014 г.
Монтаж систем электроснабжения и электроосвещения – 1 кв. 2014 г.
Монтаж систем пожарной и охранной сигнализации – 2 кв. 2014 г.
Монтаж домофонов, радиофмикации и телефоназации – 2 кв. 2014 г.
Устройство отмостки – 2 кв. 2014 г.
Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.
Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50
dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится
добрый вечер соседи. у меня однушка корп.103 по уступке от рузы.скиньте пожалуйста претензию по неустойке к Капиталу Б.- застройщику.заранее благодарен. Василий.
Всегда все во всех квартирах этот проход заделывают, лестницы срезают, люки в полу и в потолке замуровывают...
вот вы лучше скажите - можно ли гофру, которая от кухни в вытяжку идет, выкинуть, отверстие в вытяжке со стороны коридора заделать, и сделать новую дыру уже со стороны кухни, и протянуть вытяжку самому?
Я буду так делать 100%
Кстати у знакомого в дск1 в квартире так же вытяжка была сделана, он по тому же методу переделывал
Именно поэтому сидите и ждёте когда кто-то покажет подписанный акт. А потом первый поедете подписывать и подпишете первым со своей стороны. Много слов, вернее, только слова никакого дела.
так а всё-таки,кто в курсе,как они собираются ставить краны и счётчики? бегать воду в стояках отключать каждый раз когда вновь прибывший хозяин покажется? заглушки-то как снимать?
Вот вы развели кипеш из-за счётчиков... Как дети... До АПП за счётчики отвечает УК, поэтому в связи с задержками с подписью Чудакова они и не торопятся ставить счётчики, и они правы. А как подпишите АПП, дольщик и Чудаков, все. Это ваша собственность, прикрутят вам счётчик, а дальнейшая их судьба УК уже не интересует, и какая там у вас дверь, им будет уже плевать. Вот поэтому они метафорично так про дверь и намекают.
Tatushka, Zunami, Kulichok1975 и еще 1 это нравится
Вот вы развели кипеш из-за счётчиков... Как дети... До АПП за счётчики отвечает УК, поэтому в связи с задержками с подписью Чудакова они и не торопятся ставить счётчики, и они правы. А как подпишите АПП, дольщик и Чудаков, все. Это ваша собственность, прикрутят вам счётчик, а дальнейшая их судьба УК уже не интересует, и какая там у вас дверь, им будет уже плевать. Вот поэтому они метафорично так про дверь и намекают.
пусть себе про соблюдение законов и своих обязательств намекнут
Соседи, а есть инфа про полотенцесушители? Т.е. будут ли их ставить, или оставят заглушки, или можно со счётчиками сразу краны поставить вместо заглушек - было бы идеально)
Соседи, а есть инфа про полотенцесушители? Т.е. будут ли их ставить, или оставят заглушки, или можно со счётчиками сразу краны поставить вместо заглушек - было бы идеально)
Думаю поставят или трубу или заглушки оставят что скорее всего. А то к кранам и подключиться можно и мимо счетчиков воду лить.