Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 21 другим это нравится

#461   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 928
  • ГородВидное

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:12

Татьяна, может здесь в шахматке и не много квартир заселено, но реально в 103 предлагают только 17 этаж или первый, еще одна двушка на втором есть :(

Вот и ломаю голову, стоит ли брать 17 этаж (т.к. в 104 на 5-м этаже, думаю мне не светит...)

Что скажете насчет 17-го этажа?

Вопрос не мне был задан, но все же влезу:) Предложат и вправду после повышения цен еще. Мне в июле еще втирали что все хаты проданы, осталось всего 3 штуки;) по поводу первого и последнего этажа: первый этаж брать не советовал бы однозначно - вечный стук входной двери, работающий лифт, вонь из "мусорного подъезда". Плюс судя по летним фоткам грунтовые воды у нас в ЖК очень близко к поверхности находятся - наерняка сырой подвал и комары. А по 17-му этажу - можно брать:) Жил 20 лет на последнем этаже - никакого топота сверху, красивый вид из окна, мало шума, нет риска что соседи сверху тебя зальют. НО! жил в доме которому лет....40, нет, 38 - периодически текли трубы на чердаке. После капитального ремонта все трубы заменили и проблема исчезла. Кстати, уже на 12-м этаже я не знал что такое фумигаторы и прочие средства от комаров:)

#462   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 30 Январь 2014 - 00:30

А кто-то обещался вроде дать планы квартир с разметкой? Есть такие люди на форуме? Мне бы на мою двушку кв. 240. м? :ah: 

#463   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:00

А кто-то обещался вроде дать планы квартир с разметкой? Есть такие люди на форуме? Мне бы на мою двушку кв. 240. м? :ah:

http://dmdpark.com/i...hertezhi-domov/

где-то еще Артем делал проекты квартир... поищите на форуме

#464   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:56

Многие квартиры есть в самой теме 104 (они у 103 такие же) Но вашу квартиру я вроде еще не делал... Вот она:

103-104 корпус-4 секция 2к (2).jpg

Прикрепленный файл  103-104 корпус-4 секция 2к (2).rar   687,95К   180 скачиваний

#465   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 30 Январь 2014 - 23:20

Многие квартиры есть в самой теме 104 (они у 103 такие же) Но вашу квартиру я вроде еще не делал... Вот она:

attachicon.gif103-104 корпус-4 секция 2к (2).jpg

attachicon.gif103-104 корпус-4 секция 2к (2).rar

:bp: :bp: :bp: :bp:  Огромнейшее спасибо!!!! :ay:

#466   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 31 Январь 2014 - 09:06

В линейке кухня зачетная! 

#467   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:47

В линейке кухня зачетная! 

да, красота!!! 12,5 метриков!!!!

#468 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 31 Январь 2014 - 11:58

Вот так вот все и становится понятным)) Мы искали с женой квартиру с большой спальней, а кто-то ищет с большой кухней)) Сразу видно кто где проводит время))

Кстати, площадь толчка очень важная характеристика)) Там полку для книжек приделать..

#469   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 041

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:32

Аналогично, мы в учщерб кухне брали большие комнаты, и решили в гостинной (18м) спальню сделать, тк там балкона не будет, а спальню наоброт в зал,  чтоб всякие курящие и кальянящие гости через спальню не шастали )) а туалеты по моему везде как будто одного размера в двушках )) зато когда после литербола  случайно :ah: засыпаешь там, то так удобно голова в дверь упирается, главное чтоб ее в этот момент никто не отрыл )) :bj: :bj: :bj: так что все под свои задачи метражи выбирают :bj: :bj: :bj:

• Tatushka, polit02 и Ириса это нравится

#470   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:38

Аналогично, мы в учщерб кухне брали большие комнаты, и решили в гостинной (18м) спальню сделать, тк там балкона не будет, а спальню наоброт в зал,  чтоб всякие курящие и кальянящие гости через спальню не шастали )) а туалеты по моему везде как будто одного размера в двушках )) зато когда после литербола  случайно :ah: засыпаешь там, то так удобно голова в дверь упирается, главное чтоб ее в этот момент никто не отрыл )) :bj: :bj: :bj: так что все под свои задачи метражи выбирают :bj: :bj: :bj:

:bj:  :bj:  :bj:

#471   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 31 Январь 2014 - 12:40

Вот так вот все и становится понятным)) Мы искали с женой квартиру с большой спальней, а кто-то ищет с большой кухней)) Сразу видно кто где проводит время))

Кстати, площадь толчка очень важная характеристика)) Там полку для книжек приделать..

Чейто, большая кухня в двушке - это третья комната  :bt:  :bj:

#472   Ириса

Ириса

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 140
  • ГородМосква

Отправлено 31 Январь 2014 - 14:26

Аналогично, мы в учщерб кухне брали большие комнаты, и решили в гостинной (18м) спальню сделать, тк там балкона не будет, а спальню наоброт в зал,  чтоб всякие курящие и кальянящие гости через спальню не шастали )) а туалеты по моему везде как будто одного размера в двушках )) зато когда после литербола  случайно :ah: засыпаешь там, то так удобно голова в дверь упирается, главное чтоб ее в этот момент никто не отрыл )) :bj: :bj: :bj: так что все под свои задачи метражи выбирают 

:bj:  :ay:

#473   IngaShvili

IngaShvili

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 341

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:13

Вопрос не мне был задан, но все же влезу:) Предложат и вправду после повышения цен еще. Мне в июле еще втирали что все хаты проданы, осталось всего 3 штуки;) по поводу первого и последнего этажа: первый этаж брать не советовал бы однозначно - вечный стук входной двери, работающий лифт, вонь из "мусорного подъезда". Плюс судя по летним фоткам грунтовые воды у нас в ЖК очень близко к поверхности находятся - наерняка сырой подвал и комары. А по 17-му этажу - можно брать:) Жил 20 лет на последнем этаже - никакого топота сверху, красивый вид из окна, мало шума, нет риска что соседи сверху тебя зальют. НО! жил в доме которому лет....40, нет, 38 - периодически текли трубы на чердаке. После капитального ремонта все трубы заменили и проблема исчезла. Кстати, уже на 12-м этаже я не знал что такое фумигаторы и прочие средства от комаров:)

Да, Юра, я именно так и подумала. А отец мне вообще сказал, что лучше последнего этажа только собственный дом :)

Мы 25 лет прожили на 4 этаже (последний) крыша не текла, т.к отец у меня рукастый и сделал гидроизоляцию самостоятельно, но 1 раз :)

Так что, я думаю проблема протечки крыши (при необходимости) - решаемая :) А плюсов гораздо больше

#474   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:43

4 и 17 разница ошутима :D

#475   IngaShvili

IngaShvili

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:48

4 и 17 разница ошутима :D

Ощутима :) не спорю! Но ключевые слова "Последний,Верхний" :)

Друзья живут на 25 им очень нравится.

#476   Алена

Алена

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 520
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2014 - 12:49

на таких высоких этажах часто проблемы с сотовой связью бывают.

#477   IngaShvili

IngaShvili

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2014 - 15:52

Ну... даже не знаю что сказать :) Возможно это еще один плюс :bj:  Буду отдыхать дома от сотовой связи, если что...

#478   KaTu

KaTu

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 359
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:00

ребята....Дима...глянь,  закончили? откупоривать? :bn:

#479   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 098
  • ГородДомодедово

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:06

что закончили? этаж, дом? или бутылку?

#480   KaTu

KaTu

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 359
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2014 - 20:40

10 этаж)))

Кстати, в шапке, опечатка, 21,01,14 должно быть наверно))

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (2), Bing (1)
Copyright © 2019 DMDPARK.COM