Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#5081   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:13

Вот и я не работаю и не устаю, поздно ложусь, а перейти с совиного на режим жаворонков не получается. Может работать пойти.

а малые есть?

#5082   Маковка

Маковка

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:14

У меня такой вопрос: сумма ДДУ и сумма указанная в АПП разные. В АПП написали итоговую сумму с вычетом за лишний метраж. При регистрации собственности ничего не скажут по этому поводу? Или потребуют справку, что застройщик нам вернул немного денег?

#5083   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931
  • ГородВидное

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:18

не помогает) мне вставать в 6.30, но я один хрен сова. Хотя больше уже похож на клюющего носом долбодятла)

• Светлана, BMW и Настена это нравится

#5084   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:22

не помогает) мне вставать в 6.30, но я один хрен сова. Хотя больше уже похож на клюющего носом долбодятла)

утомляйся на ночь разными способами)) ну ты понял)) я дико извиняюсь,если что))

У меня такой вопрос: сумма ДДУ и сумма указанная в АПП разные. В АПП написали итоговую сумму с вычетом за лишний метраж. При регистрации собственности ничего не скажут по этому поводу? Или потребуют справку, что застройщик нам вернул немного денег?

ну я врать не буду.не знаю.мож кто другой соврёт?))

#5085   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 01:42

а малые есть?

Моему малому в субботу было 15, кабанчик 1.80 вымахал, так что с ним не устаю
  • anchuta, BMW и Машка это нравится

#5086   m7903290

m7903290

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 62
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 06:49

Михаил, скажите, какого размера оказался проем и какого размера была дверь с коробкой? Спасибо)

#5087   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 844
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 08:45

777,Жадина говядина))))

#5088   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:34

Моему малому в субботу было 15, кабанчик 1.80 вымахал, так что с ним не устаю

кабанчик))

#5089   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:37

Михаил, скажите, какого размера оказался проем и какого размера была дверь с коробкой? Спасибо)

вообще дверь вроде 880,а проем пришлось ломать на 7см. абсолютно точно всё не скажу,не уточнял,не до того было,и так на нервяке)) но...без замера приглашать не советую.или хотя бы сами измерьте,на фирме подскажут как именно.учитесь на моём опыте,я расширять не хотел.хотя удобно,не спорю,проем гораздо шире

• m7903290 это нравится

#5090   Константин

Константин

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Город103

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 09:49

Все зависит от того как поставили плиту в которой проем для входной двери , узкой или широкой стороной наружу . Нам поставили узкой на ружу , расширяли сантиметров на 6 .

#5091   qwerty

qwerty

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:04

На сколько помню у вас должен быть ещё документ типа акта о взаиморасчетах на разницу в сумме. Сколько видела АПП везде указывают сначала сумму по ДДУ, потом там же приписывается сумма возврата/доплаты и итоговая сумма. Без акта на разницу в сумме регпалата документы не примет.

#5092   Маковка

Маковка

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 10:31

На сколько помню у вас должен быть ещё документ типа акта о взаиморасчетах на разницу в сумме. Сколько видела АПП везде указывают сначала сумму по ДДУ, потом там же приписывается сумма возврата/доплаты и итоговая сумма. Без акта на разницу в сумме регпалата документы не примет.

В АПП только одна сумма, конечная стоит. Надо видимо раздобыть где-то этот акт о взаиморасчетах.

#5093   qwerty

qwerty

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 90

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 11:01

В АПП только одна сумма, конечная стоит. Надо видимо раздобыть где-то этот акт о взаиморасчетах.

Да, должен быть обязательно, может называться по другому, например,справка. В АПП должны быть указаны все суммы, пункт должен быть, что все взаиморасчеты произведены в полном об'еме.Вспомнила- в другом ЖК случай был. Мужчина купил квартиру, получил АПП, застройщик выставил сумму на доплату 500 тыс. руб. И дал рассрочку на оплату в полгода, денег нет, мужчина платить не стал,решил по быстрому продать, а регпалата отказала в регистрации, т.к. он не предоставил акт о взаиморасчетах, плюс платежное поручение на оплату. Сейчас ищет деньги, чтобы покрыть разницу и продать квартиру.

#5094   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 11:08

Дозвонился до Конструктора, спросил насчет суммы в АПП (у меня она отличается от ДДУ)

Ответ такой

Сумма в АПП рассчитывается исходя из первоначального ДДУ между Капитал Б и Рузским Домом, а не по договору переуступки, который я заключал с Рузским Домом.

Так же я спросил про оформление собственности - пока объект не получит кадастровый паспорт, собственность оформить не получится. Кадастровый паспорт будет не раньше начала следующего года.

• karinka это нравится

#5095   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 11:34

Дозвонился до Конструктора, спросил насчет суммы в АПП (у меня она отличается от ДДУ)

Ответ такой

Сумма в АПП рассчитывается исходя из первоначального ДДУ между Капитал Б и Рузским Домом, а не по договору переуступки, который я заключал с Рузским Домом.

Так же я спросил про оформление собственности - пока объект не получит кадастровый паспорт, собственность оформить не получится. Кадастровый паспорт будет не раньше начала следующего года.

ну всё прально,мне так в Миэле и сказали сразу,сначала получение адреса,потом кадастр,далее подача в росреестр,и после этого ,в среднем три месяца получение собственности.примерно март

#5096   Paul

Paul

ярый активитс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:38

да уже проходит)))а вообще спать и раньше поздно ложился) хоть там,хоть здесь) наверное это от того,что не работаю,не упахиваюсь,поэтому и не устаю))

Вот и я не работаю и не устаю, поздно ложусь, а перейти с совиного на режим жаворонков не получается. Может работать пойти.

А вы попробуйте поставить себе будильник на отбой (часов на 22:30-23:00), а не только на подъём - через неделю перестроитесь. Мне помогало. Но тут главное дисциплина.

• BMW и Машка это нравится

#5097   Tuchkis

Tuchkis

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 364

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 12:43

Михаил5, если так все заинтересовались твоим ремонтом, то создай ветку отдельную и в шапке будешь добавлять, что делаешь, поэтапно и расходы в конце подведешь

• korotkova6161, matrewka, anchuta и еще 1 это нравится

#5098   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:16

А вы попробуйте поставить себе будильник на отбой (часов на 22:30-23:00), а не только на подъём - через неделю перестроитесь. Мне помогало. Но тут главное дисциплина.

Фига се, где это такие будильники есть на отбой? С разбегу головой о стену в 22:30 и спишь?

#5099   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 331
  • ГородМосква

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:20

Алексей, согласна! Или мож просто темку"наш ремонт" и те, кто уже начал будут постить туда свои достижения в этом нелегком деле.Только, чтобы обсуждалось все это в личке(если у кого-то будут возникать доп вопросы). А в темке-только посты, по делу
Натка,первые несколько ночей будет так: лег спать в 23:00. Время 2:00, а я все еще не могу уснуть от счастья
  • Forest, korotkova6161, anchuta и еще 1 это нравится

#5100   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 13:21

Лучше отдельные заводить. Тк народ любит все зафлудить, потом ничего не разберете в общей теме =)) но это так... Мысли вслух
  • olik, Deliambr и anchuta это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM