Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#5761   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:08

у моих знакомых да,160 с черновыми.
но я делал не через них,сам всех искал и делал вразнобой...сэкономил канеш,но...корявенько))
в дск-1 квартирки мне куда больше нравились)))вообще за сотку всё делал,и сотку на мебель с техникой.получалось вот примерно так(моя бывшая квартира):

100 тыс ремонт и 100 тыс мебель с техникой?  а сейчас так реально? и все очень неплохо выглядит..для первых лет проживания вполне достойно.. :ay:

#5762   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:11

у моих знакомых(не тех,что делали) все работы входят.стяжка,шпатлевка стен и потолка,покраска потолка,поклейка обоев,укладка линолеума или ламината,установка плинтусов,укладка плитки в ванной и туалете по кругу,разводка сантехтруб.единственное без электрики.

Михаил, а если у нас в корпусе уже положили стяжку, т.е. мы без нее уже и обойтись можем, правильно? вот только меня электрика смущает от застройщика смущает. даже если она и хорошая будет, хотела несколько розеток добавить особенно на кухне.. нам тогда ее под плинтусом пустить лучше будет?

#5763   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:21

100 тыс ремонт и 100 тыс мебель с техникой?  а сейчас так реально? и все очень неплохо выглядит..для первых лет проживания вполне достойно.. :ay:

сейчас нереально разумеется))минимум 250,и это в домах дск-1

#5764   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 12:27

Михаил, а если у нас в корпусе уже положили стяжку, т.е. мы без нее уже и обойтись можем, правильно? вот только меня электрика смущает от застройщика смущает. даже если она и хорошая будет, хотела несколько розеток добавить особенно на кухне.. нам тогда ее под плинтусом пустить лучше будет?

эмм..знаете,я не электрик и не стяжечник)) но думаю если стяжка уже положена,то снимать её очень жирно,да и нет смысла,потому,что она нормальная.
по электрике гвсу я тоже не спец,но если она на уровне дск-1(а я думаю что это так),то и нет смысла её менять.а новые розетки можно вырезать в другом месте и пустить к ним провода проштробив стены от других розеток.я бы наверное так сделал,если захотел,чем пускать электричество по пластиковому плинтусу)и торчащие розетки у вас спрятать таким же образом...просто проштробить чуть и утопить там провода и розетки

#5765   Настена

Настена

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:38

ну стены чуть дурновато всё-таки вышли...а всё из-за отсутствия шпатлевки и интернет-выбора не ахти обоев...в общем мегаэконом,он и есть мегаэконом))
у меня есть надежные люди,которые сделают комплексный под ключ однушку(со стяжкой) за 160т и двушку за 240т.просто я в лимит не влезаю...
кому надо,пишите в личку

Михаил нам тоже номерок скиньте пожалуйста.

#5766   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 14:45

Дорогие соседи. Будьте так добры - размеры ванной в двушку распашонке есть у кого 103 корпус. Что-то мы намерили и у нас не бьется. А поедем Тула только в пятницу. .. спасибо

#5767   Машка

Машка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 15:14

У меня работа 160 вместе с черновыми, кому надо, могу кинуть контакты моих рабочих. И сделали они далеко не прям Лайт версию на мой взгляд. У меня Макс неделя ремонт ещё будет делаться. Потом они ваши. Фотки прилагать не вижу смысла. Заходите смотрите. Но у меня и плитка в ванной и туалете кухне. Ламинат и прочее. Разве что потолки навесные отдельно буду делать..

Андрей, на каком вы этаже? я так понимаю 4 подъезд? Хотелось бы посмотреть как они плитку положили, для меня это значение имеет ))

#5768   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 15:20

Все таки фото необходимо...
  • matrewka это нравится

#5769   dimich

dimich

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 295
  • Городполе возле свалки
    101-2-11-102

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:31

Михаил5,Миха, а что с балконом делал(отделкой) и с лестницей? Фоток нету?

#5770   Kuzya

Kuzya

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 933

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:42

Михаил5, круто!! Поздравляю!!

А я недавно в инете интересовалась бригадами и ценами на ремонт в новостройках и у многих стоят сроки - за три мес мол всё сделаем!
Я ужаснулась что так долго
И собралась в тему 103го задать вопрос кто сколько прогнозирует времени на ремонт
Захожу а тут Михаил)) уже готов!)))))))

Пс. Чтото я даже разочаровалась в ремонтных бригадах инета у которых сайтики красивые
  • Татьяна1204 и BMW это нравится

#5771   molchun84

molchun84

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 16:51

А я недавно в инете интересовалась бригадами и ценами на ремонт в новостройках и у многих стоят сроки - за три мес мол всё сделаем!
И собралась в тему 103го задать вопрос кто сколько прогнозирует времени на ремонт
Пс. Чтото я даже разочаровалась в ремонтных бригадах инета у которых сайтики красивые

Я уже 3 раз делаю ремонт и все рабочие до этого говорили, что за сам заказ комиссию берут от 20 до 40%. Просто за сам факт заказа
  • Kuzya это нравится

#5772   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 17:33

Я уже 3 раз делаю ремонт и все рабочие до этого говорили, что за сам заказ комиссию берут от 20 до 40%. Просто за сам факт заказа

Нам за оплот только москвичи с красивым сайтом запросили 700

#5773   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:01

Михаил5,Миха, а что с балконом делал(отделкой) и с лестницей? Фоток нету?

ничё не делал,у меня нет лестницы и лазов)) 3 этаж

#5774   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:04

у меня ещё пару недель назад бы всё было сделано,если бы не ждал стяжку неделю и ещё кое-чего...в домах дск-1 и гвсу,я мог бы сделать полный НОРМАЛЬНЫЙ ремонт за две недели МАКСИМУМ! а тут всё голое,дырявое и через ()()  

• Kuzya это нравится

#5775   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:33

Встреча с проектировщиком - мы собрали вам лохов, которые принесут вам свои деньги. А мы в свою очередь ни за что не отвечаем. Отдай 25 тр. Потом еще 5... А потом еще 5.... Ведь это вы не попали в размеры проекта, стену криво на 1 см поставили.

#5776   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:42

Встреча с проектировщиков - мы собрали вам лотов, которые принесут вам свои деньги. А мы в свою очередь ни за что не отвечаем. Отдай 25 тр. Потом еще 5... А потом еще 5.... Ведь это вы не попали в размеры проекта, стену криво на 1 см поставили.

Пооектировщик откуда? От банка или еще откуда? Что за 25 тыщ? И еще 5? Татьяна, раскрой интригу. Публика волнуется

#5777   molchun84

molchun84

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:43

Да да, поконкретнее пожалуйста ;₽

#5778   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 18:46

От ук. Это шаражкина контора. Которая тупо не за что решила срубить денег. Проект за 1 - 8 тр. За 2 - 10 или 12. За 3 - 15тр. Согласование 1 - 6 тр, 2 - 8 тр, 3 - 10 тр.

#5779   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:38

От ук. Это шаражкина контора. Которая тупо не за что решила срубить денег. Проект за 1 - 8 тр. За 2 - 10 или 12. За 3 - 15тр. Согласование 1 - 6 тр, 2 - 8 тр, 3 - 10 тр.

Ох, Татуша. Ну ты чего зачастила... Олик дома с температуркой, голова работает плохо, пальчики мимо клавы мажут. А тут еще столько новостей.
Значит что. Наша УК предоставила проект по обозначенным выше расценкам? И еще придирается что вы не вписались в проект?
Поправь меня если я ошибаюсь.

#5780   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 19:56

А я говорил что так и будет :bj:

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM