Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#5941   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 22:57

А у кого узнать как идет.

идет снизу , я спрашивал у местных сантехников

• ОльгаДанил это нравится

#5942   m4tr0s

m4tr0s

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 559

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:31

На 6м тоже не айс... точнее как раз Айс))) прохладно в общем...

#5943   kimks

kimks

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 57
  • Городс.Домодедово

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 00:50

К Сказанному Анатолием добавлю, что сейчас пешочком лучше не ходить (если у вас нет гидрокостюма) - слякоть неимоверная. Пройтись по этой дороге сейчас равносильно купанию в болотной жиже.

Оптимальный вариант:

С вокзала в Метро - там до станции Нагатинской (переход на жд станцию Нижние Котлы) - электричкой до ст. Домодедово - 57 автобус до остановки ПЕПСИ.lubacha,

Ох, тяжеловато. С пересадками.

Сначала в метро - едите до станции "Павелецкая", "Варшавская" или "Нагатинская". С двух последних - дешевле будет.

Далее - на электрический поезд со станции соответственно: "Павелецкий вокзал", "Коломенская" или "Нижние котлы".

Только смотрите, чтобы электричка шла не до Бирюлево. Это в Москве, а надо дальше - например Аэропорт, Домодедово, Барыбино, Михнево, Ступино, Кашира, Ожерелье, Узуново.

Ехать до станции "Ленинская" (тут не все электрические поезда останаливаются), или до станции Домодедово (тут все останавливаются)!

Далее - 57 автобус в сторону Подольска, который через Павловское едет.

Если доехали до станции Ленинская - то можно и пешочком.

Или на такси прямо на стройку. Рублей двести от Домодедово. 

СПАСИБО ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!

• Тошка это нравится

#5944   brasil

brasil

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 612

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:00

Это фильтры перед счётчиками стоят?

да

#5945   brasil

brasil

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:03

их можно промывать, стоит слив..

#5946   KOHgyKTOP

KOHgyKTOP

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 254

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:40

да

Фильтры грубой очистки?(я не разбираюсь...) Это Вы их умудрились успеть поставить до установки счетчиков или потом как-то с УК договаривались? какой порядок работ был?...

#5947   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:14

Сантехника еще не застолбила, а электрика удалось в свои сети поймать и окольцевать 3 года назад :bj:

А электрика отпускаете на зароботки в соседний дом?))))

#5948   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:16

А электрика отпускаете на зароботки в соседний дом?))))

он - птица вольная (в пределах ЖК)  :bj:

• polit02, Sedyhina, anchuta и еще 1 это нравится

#5949   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:40

У нас с субботы нет отопления второй подъезд. Неужели для того, чтобы дать отопление в 101 отключили у нас?

Плюс, сосед напротив решил поставить стеночку на общей площадке. Скажем так, самозахват общего имущества. Будем разбираться. Я "за" поставить замок в общую дверь на площадку, но против перекрывать половину площадки. Тем более, что у него остается чужой счетчик.

• Варвара, Forest, Алена и 2 другим это нравится

#5950   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 10:40

Начинается.....
  • matrewka, nadja и anchuta это нравится

#5951   brasil

brasil

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:12

Фильтры грубой очистки?(я не разбираюсь...) Это Вы их умудрились успеть поставить до установки счетчиков или потом как-то с УК договаривались? какой порядок работ был?...

Для переноса труб (и счётчиков) вынуждены были привлечь сварщика-сантехника из УК,  изначально задумано было счётчики перенести на заднюю стену, чтоб не ложиться на пол для снятия показаний и не сужать проход в туалет,  УК вот так всё и перенесли а после счётчиков уже мой сантехник делал....

#5952   kain588

kain588

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 106

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:34

Добрый день! Подскажите где получить ключи и какие документы нужно иметь при себе ? Спасибо

#5953   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:36

У нас с субботы нет отопления второй подъезд. Неужели для того, чтобы дать отопление в 101 отключили у нас?
Плюс, сосед напротив решил поставить стеночку на общей площадке. Скажем так, самозахват общего имущества. Будем разбираться. Я "за" поставить замок в общую дверь на площадку, но против перекрывать половину площадки. Тем более, что у него остается чужой счетчик.

Ну сосед напротив наверно договорился с соседом что доступ к счетчику будет обеспечен и дал ему ключ. Не пойму одного вам жалко или завидно? Или вы под дверью у него велосипед и картошку хранить хотели? Жесть, чтож вы такие неугомонные? Ну сделал он себе и ЧЕ? Вам это как мешает?

#5954   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:40

*
Популярное сообщение!

Ну сосед напротив наверно договорился с соседом что доступ к счетчику будет обеспечен и дал ему ключ. Не пойму одного вам жалко или завидно? Или вы под дверью у него велосипед и картошку хранить хотели? Жесть, чтож вы такие неугомонные? Ну сделал он себе и ЧЕ? Вам это как мешает?

как минимум , надо было поговорить с соседями на эту тему, что за неуважение к людям , если все начнем так делать , неизвестно до чего доживем 

#5955   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:44

Мне это мешает. Мне нужна дверь общая с замком на нашу площадку из 4 квартир. Квартиру, перед которой поставили стенку ремонтировали под сдачу. И мне не нужно, чтобы за 2-мя дверями происходило неизвестно что. Соседи с однушек появились только в эту субботу. И я уверенна в том, что договоренностей никаких не было.

Я против перекрытия. Давайте я шкафы с пожарными гидрантами у себя в коридорчике перекрою?

• Варвара, 1001, Forest и 3 другим это нравится

#5956   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 11:49

Мне это мешает. Мне нужна дверь общая с замком на нашу площадку из 4 квартир. Квартиру, перед которой поставили стенку ремонтировали под сдачу. И мне не нужно, чтобы за 2-мя дверями происходило неизвестно что. Соседи с однушек появились только в эту субботу. И я уверенна в том, что договоренностей никаких не было.

Я против перекрытия. Давайте я шкафы с пожарными гидрантами у себя в коридорчике перекрою?

к сожалению соседей не выбирают , веселуха начинается , у меня на площадки пока ни кого нет  , неизвестно , что меня ждет

#5957   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:48

я считаю все эти перегородки колхозом - 1, самозахватом общей площади - 2, это как повесить цепи на машиноместа во дворе или пристроить балкон к квартире на 1 этаже, где его нет по проекту

• Forest, Алена, anchuta и еще 1 это нравится

#5958   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 331
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 12:58

Olna, тоже всегда убивал подобного рода хенд-мейд)
  • anchuta это нравится

#5959   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:11

А что мешает общей двери на 4 кв? Она там хорошая, поменял замки и все. Единственная ошибка это то, что он это ни с кем не обговорил. И снаружи его стена должна не выбиваться по отделке и цвету от общего коридора... Ну можете закрыть пожарный гидрант- дело ваше... Но ощущение что в Вас больше зависть говорит чем здравый смысл- так как с вашей стороны коридора это сделать сложнее из за того же пож гидранта...

#5960   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 13:22

Best211, Так именно по этой причине общая площадь дома является общей. Вы считаете, что нужно кидаться огораживать любой свободный угол, если им никто не пользуется? Так вон на уличном балконе справа от двери, если от мусоропровода идти, есть закуток, они там тоже могут построить сарайчик для хранения колес к примеру. Как вы считаете?

• polit02, Forest, anchuta и еще 1 это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (2)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM