Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#6801   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 832

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:37

правильно , пора наводить порядок , че то у нас проходной двор какой то ,кого только не увидишь 

когда заедем , нужно вплотную заниматься этим вопросом

• matrewka, olegatorxxx и BMW это нравится

#6802   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:38

*
Популярное сообщение!

Не ну целый день перфораторы долбят, вечером может хорош уже

Думаю, что я сейчас не только от своего имено скажу, мы например ремонтом можем заниматься только вечером даже по выходным, потому что как ни банально но это зависит от работы. Понятное дело, что до 10 стараемся все шумные работы закончить, соблюдая правила тишины. Скажите, а когда вы делали в своей квартире рмонт, вы когда его делали? Поэтому действительно давайте уважать не только себя, а и других. Тех, кто делает ремонт - уважать тишину тех, кто живет уже. А те, кто уже живут, уважать потребность других сделать ремонт в своей квартире, тем более, что вы сами недавно были в той же ситуации.
Пысы: мы бы с удовольствием начали делать ремонт еще в ноябре и страдали бы от перфораторов сейчас вместе с вами, но оформление документов затянулось на три месяца (не по нашей вине), поэтому "шумим" сейчас, а не вместе с вами. Думаю у всех своя история.
  • 1001, Forest, korotkova6161 и 4 другим это нравится

#6803   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:43

Думаю, что я сейчас не только от своего имено скажу, мы например ремонтом можем заниматься только вечером даже по выходным, потому что как ни банально но это зависит от работы. Понятное дело, что до 10 стараемся все шумные работы закончить, соблюдая правила тишины. Скажите, а когда вы делали в своей квартире рмонт, вы когда его делали? Поэтому действительно давайте уважать не только себя, а и других. Тех, кто делает ремонт - уважать тишину те, кто живет уже. А те, кто уже живут, уважать потребность других сделать ремонт в своей квартире, тем более, что вы сами недавно были в той же ситуации.
Пысы: мы бы с удовольствием начали делать ремонт еще в ноябре и страдали бы от перфораторов вместе с вами, но оформление документов затянулось на три месяца, не по нашей вине.

Я старался до 10 вечера максимум закончить все работы по долбежке потому, что бригады рабочих тоже люди и им нужно отдыхать. После 10 есть масса работ которые можно делать без перфораторов
  • BMW и anarbmv2 это нравится

#6804   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:43

Думаю, что я сейчас не только от своего имено скажу, мы например ремонтом можем заниматься только вечером даже по выходным, потому что как ни банально но это зависит от работы. Понятное дело, что до 10 стараемся все шумные работы закончить, соблюдая правила тишины. Скажите, а когда вы делали в своей квартире рмонт, вы когда его делали? Поэтому действительно давайте уважать не только себя, а и других. Тех, кто делает ремонт - уважать тишину те, кто живет уже. А те, кто уже живут, уважать потребность других сделать ремонт в своей квартире, тем более, что вы сами недавно были в той же ситуации.
Пысы: мы бы с удовольствием начали делать ремонт еще в ноябре и страдали бы от перфораторов вместе с вами, но оформление документов затянулось на три месяца, не по нашей вине.

не вопрос , мы все понимаем , но уже живут с детьми , надо делать перерыв днем , и вечером работы по человечески заканчивать , но когда после 23 начинают долбить , сам слышал , хорошо пока не живу 

• polit02, Ксюша, Машка и еще 1 это нравится

#6805   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:45

не вопрос , мы все понимаем , но уже живут с детьми , надо делать перерыв днем , и вечером работы по человечески заканчивать , но когда после 23 начинают долбить , сам слышал , хорошо пока не живу

Согласен. Только у нас и в час ночи перфораторы работают, а это я думаю уже перебор. У меня ребёнку 2,5 месяца, да и самому в это время уже хочется поспать
  • polit02, Ксюша, Анаста и 2 другим это нравится

#6806   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:49

Согласен. Только у нас и в час ночи перфораторы работают, а это я думаю уже перебор. У меня ребёнку 2,5 месяца, да и самому в это время уже хочется поспать

вот и я про тоже  :ay:

а долбить еще лет 5 будут , надо привыкать и получать удовольствие  :bj:

#6807   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:49

К чему я и призываю, уважать друг друга. Почему прошу это и у тех, кто там живет, пост про участкового был написан не после 23.00 по времени. Я, например, раз пять уже у Полины уточнила часы "тишины". Переживаю, что сейчас ставят дверь, начали в шесть, надеюсь в 10 закончат. Кст, из фирмы по установке дверей тоже раза три уточняли про режим тишины.

#6808   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:50

Сегодня имела удовольствие пообщаться с представителем из администрации домодедово.
Если коротко - нашего ЖК не существует, поэтому проблем тоже нет.
Скорее всего и участкового тоже нет ....

• m4tr0s и Aлла это нравится

#6809   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:53

Tatushka, как нет нашего ЖК?

#6810   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:54

Сегодня имела удовольствие пообщаться с представителем из администрации домодедово.

переедем сделаем автономию , со своим правительством , если мы ни кому не нужны , проведем выборы , напишем  законы ну т. д  :ay:  :bj:

• Tatushka, Maksim, Амалия и еще 1 это нравится

#6811   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:54

Tatushka, как нет нашего ЖК?

А вот так. На баланс в г.о. домодедово наш жк не поставлен. Иначе бы уже давно полетели головы за все те проблемы, что существуют в нашем жк.
  • m4tr0s, brasil и Машка это нравится

#6812   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:56

Про ребенка могу вам скпзать -что в 2,5 месяца он перфоратор не слышит. Сама в испуге побежала к врачу со словами у нас соседи ремонт делают, перфоратор шумит так что стены ходуном ходят, а мишка спит, не реагирует. Сказали, что где-то до полугода детки на такие звуки не реагируют. Вот сейчас нам год и засыпаем оооочень сложно, да и спим чутко. Вчера до пол 4 утра укачивала. По опыту наших соседей, к сожалению до наших проблем с ребенком дела нет, двери просто не открывали ни мне, ни участковому, ремонт начали делать, я еще в роддом собиралась, закончили - Мише 7 месяцев было.а завтра нам год)))поэтому сама не представляю как спатт после переезда будет

#6813   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:58

Не приучайте детей к тишине. Наш спит под перфоратор, болгарку и тп =)))
  • polit02, Forest, korotkova6161 и 3 другим это нравится

#6814   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:59

А вот так. На баланс в г.о. домодедово наш жк не поставлен. Иначе бы уже давно полетели головы за все те проблемы, что существуют в нашем жк.

Юридически то это как? И как дальше с адресом? С собственностью? Если жк не существует, куда госкомиссия приезжала, какие дома принимала? Регпалата регистрировала что тогда?

#6815   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:03

Не приучайте детей к тишине. Наш спит под перфоратор, болгарку и тп =)))

Да наш тоже спит, но после 11 вечера и самому как-то уже слушать не хочется, надоедает слегка за целый день

#6816   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:04

И когда поставить обещают на баланс, а то так долго прописку будем ждать?

#6817   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:04

Но котельная работает, отопление есть, горячая вода и электричество тоже есть, значит договора с мособлгазом и тд заключены... Значит мы существуем!!!

#6818   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 112

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:06

Вот это новость! Потрясающе!

#6819   Рустам

Рустам

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:13

я думаю мы бесхозные не останемся , найдутся добрые люди  :bj: , сейчас побольше домов введут потом всем колхозом оформят 

• BMW и Sniti это нравится

#6820   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 112

Отправлено 25 Январь 2016 - 22:14

Вот бы такую отписку в бумажном виде получить)

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 38

0 пользователей, 32 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (5), Bing (1)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM