Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#6821   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:15

Про ребенка могу вам скпзать -что в 2,5 месяца он перфоратор не слышит. Сама в испуге побежала к врачу со словами у нас соседи ремонт делают, перфоратор шумит так что стены ходуном ходят, а мишка спит, не реагирует. Сказали, что где-то до полугода детки на такие звуки не реагируют. Вот сейчас нам год и засыпаем оооочень сложно, да и спим чутко. Вчера до пол 4 утра укачивала. По опыту наших соседей, к сожалению до наших проблем с ребенком дела нет, двери просто не открывали ни мне, ни участковому, ремонт начали делать, я еще в роддом собиралась, закончили - Мише 7 месяцев было.а завтра нам год)))поэтому сама не представляю как спатт после переезда будет

мы,Мишки,вообще не любим громких звуков))не после 23,не в течении дня,собственно как и другие Наташки и Сашки и тд)))
а с возрастом,с убитой нервной системой,особенно когда вставать рано.от этого люди и с ума сходят,и творят уголовку от нервов и начинают пить и тп...
в общем я это всё к чему...если малыш якобы не реагирует внешне на громкие раздражители,то это не значит,что и мозг с нервной системой их тоже не воспринимает.всё они прекрасно слышат.и портятся.если есть возможность,то в новостройки малышей не привозите,а если нет такой возможности,то надо бороться за тишину,хотя бы в законное время
приеду и буду всех шугать ходить после 22)) или спаивать,чтобы дрель держать не могли)))))

• Любаня, nadja, Aлла и 2 другим это нравится

#6822   molchun84

molchun84

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:25

Михаил5, лучше 2й вариант ;)
  • BMW это нравится

#6823   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:25

мы,Мишки,вообще не любим громких звуков))не после 23,не в течении дня,собственно как и другие Наташки и Сашки и тд)))
а с возрастом,с убитой нервной системой,особенно когда вставать рано.от этого люди и с ума сходят,и творят уголовку от нервов и начинают пить и тп...
в общем я это всё к чему...если малыш якобы не реагирует внешне на громкие раздражители,то это не значит,что и мозг с нервной системой их тоже не воспринимает.всё они прекрасно слышат.и портятся.если есть возможность,то в новостройки малышей не привозите,а если нет такой возможности,то надо бороться за тишину,хотя бы в законное время
приеду и буду всех шугать ходить после 22)) или спаивать,чтобы дрель держать не могли)))))

Ой. Скорее бы Вы уже приехали. Такие чудеса начнутся - дождаться бы

#6824   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:27

Михаил5, лучше 2й вариант ;)

Большая же бочка спирта нужна будет)))

#6825   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:29

Ой. Скорее бы Вы уже приехали. Такие чудеса начнутся - дождаться бы

стёб про чудеса не совсем уместен,их никто и не обещает...

Большая же бочка спирта нужна будет)))

и вторая печень))

• ОльгаДанил это нравится

#6826   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:32

Поживем - увидим )))

#6827   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 112

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:33

стёб про чудеса не совсем уместен,их никто и не обещает...

и вторая печень))

Папа может и почудить чуть)

#6828   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:38

Папа может и почудить чуть)

если будет без мамы :ag:  :ag:  :ag:

• Sniti это нравится

#6829   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931
  • ГородВидное

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:40

Вы, Мишки, избалованные) я в детстве умудрялся засыпать под Баха играющего из колонок Радиотехника s50))) родители включили мне послушать, так как я не смог с классом попасть на органный концерт. Через полчаса зашли в комнату - а я на бетонном полу дрыхну)

#6830   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:43

Поживем - увидим )))

вы вообще старшие по подъезду,это я вам должен помогать)))

Вы, Мишки, избалованные) я в детстве умудрялся засыпать под Баха играющего из колонок Радиотехника s50))) родители включили мне послушать, так как я не смог с классом попасть на органный концерт. Через полчаса зашли в комнату - а я на бетонном полу дрыхну)

вот видишь,ты и сейчас от детства недалеко ушёл,опять бетонные полы)))

#6831   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931
  • ГородВидное

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:46

вы вообще старшие по подъезду,это я вам должен помогать)))

вот видишь,ты и сейчас от детства недалеко ушёл,опять бетонные полы)))

))))
Под..б засчитан!:))) для полного соответствия надо hi-fi расчехлить и Баха накачать)
  • ОльгаДанил и BMW это нравится

#6832   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Январь 2016 - 23:52

))))
Под..б засчитан!:))) для полного соответствия надо hi-fi расчехлить и Баха накачать)

))) главное Митю из hi-fi не расчехлять)))))

• 1001, Forest и Амалия это нравится

#6833   dilyarus

dilyarus

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:10

Заземление для ванны

Ребята надо затевать бучу тем, чьи квартиры (стена кухни) выходит на лестницу!!!
Надо коллективно нажать!
на кухне +15С стена вся сырая,
в ванной та же ситуация, уже положили плитку - так на плитке влага!!! Tatushka в той же ситуации...

Мы ЗА

#6834   Гузель

Гузель

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:35

Да наш тоже спит, но после 11 вечера и самому как-то уже слушать не хочется, надоедает слегка за целый день

Вот-вот. А мой ребенок еще ночью кушает по 3 раза. плюс я работающая мама. Так после ночных работ соседей на ногах еле стою на следующий день. В будни уезжаем в 7.30 и приезжаю в 21.00, не слышим, а в выходные ни кто дневной перерыв не делает и до 1 ночи долбят. Я объявление вешала с режимом тишины- поснимали везде.

#6835   polit02

polit02

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 450

Отправлено 26 Январь 2016 - 16:59

Вот-вот. А мой ребенок еще ночью кушает по 3 раза. плюс я работающая мама. Так после ночных работ соседей на ногах еле стою на следующий день. В будни уезжаем в 7.30 и приезжаю в 21.00, не слышим, а в выходные ни кто дневной перерыв не делает и до 1 ночи долбят. Я объявление вешала с режимом тишины- поснимали везде.

Я в воскресенье в 13.00 поднялась к соседям сверху и попросила не шуметь 2 часа до 15.00. Сразу пошли навстречу. И начали сверлить ровно в 15.00)

• 1001, BMW, Амалия и еще 1 это нравится

#6836   Гузель

Гузель

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:15

Я в воскресенье в 13.00 поднялась к соседям сверху и попросила не шуметь 2 часа до 15.00. Сразу пошли навстречу. И начали сверлить ровно в 15.00)

А у меня нет возможности ходить с ребенком и искать "дрелящих" :bn:

#6837   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:38

А у меня нет возможности ходить с ребенком и искать "дрелящих" :bn:

Я сегодня попытался найти, так шум такой, что даже не сразу разберешь где и кто долбит, но пару квартир нашёл и попросил после 22 не бурить, вежливо согласились. Посмотрим.
  • Гузель это нравится

#6838   molchun84

molchun84

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2016 - 17:52

Да уж, соседушки. Я тоже в эту субботу ходил после 12 ночи искал кто дрель любит так сильно, не нашёл. Я с 4 подъезда 11 этаж, по видимому это были соседи с 9 этажа ( по окнам светящимся вычислил но с 3 подъезда). А попасть туда без ключика не смог. В общем уважаем друг друга, после 10 вечера и до 9 утра даем людям спать спокойно плиз
  • Гузель это нравится

#6839   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:00

Ну-Ну. Попрошу. 9 этаж сладко спит. И под нами на 8 было тихо. Или мы крепко спали =))
Ой простите. Я про 4 подъезд =))

#6840   molchun84

molchun84

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Январь 2016 - 18:05

Ну-Ну. Попрошу. 9 этаж сладко спит. И под нами на 8 было тихо. Или мы крепко спали =))Ой простите. Я про 4 подъезд =))

Не может быть соседи: Несколько раз включался перфоратор от 3 до 5 минут. До 2 ночи постоянно что-то падало, как будто Кувалду покидывать и роняли...

Впрочем у меня сон чувствительный... Может вы уже спали

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3), Yandex (1), Bing (1)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM