Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#7341   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:21

Алла, нашей тоже 3,5 года. И такие же переживания. С марта будем жить там. И будем вместе видимо пытаться как-то решать вопросы дневного и ночного сна хотя бы

Здорово!Когда есть одногодки уже проще.Я уже хоть о ночном думаю,тк мы пошли в сад с сентября,там спит,а дома почти перестала днём спать.И при этом почти не играет сама,если дома.Думаю спасаться прогулками два раза в день, хотя бы площадка хорошая есть.

#7342   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:24

Здорово!Когда есть одногодки уже проще.Я уже хоть о ночном думаю,тк мы пошли в сад с сентября,там спит,а дома почти перестала днём спать.И при этом почти не играет сама,если дома.Думаю спасаться прогулками два раза в день, хотя бы площадка хорошая есть.

мы с сентября в сад на половину дня ходили, поэтому до сих пор спим днем. Конечно, прогулки хоть отвлекут, но что-то разок с ней гуляли у дома на площадке месяц назад, ветер такой был, надеюсь, он там не всегда.

#7343   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:27

мы с сентября в сад на половину дня ходили, поэтому до сих пор спим днем. Конечно, прогулки хоть отвлекут, но что-то разок с ней гуляли у дома на площадке месяц назад, ветер такой был, надеюсь, он там не всегда.

Может с марта весна начнётся,солнышко)

#7344   Галина102

Галина102

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:37

А какого возраста дети?)вот думаем что с переездом...может в марте.Нашей барышне 3,5 года.
Думаю как не повеситься с моей непоседой и сада нет пока.

нам 3,9 года и тоже непоседа, но вроде пока все хорошо, уже 3 недели тут живем. и нам вообще весело, над нами сосед штробит целыми днями, но когда ребенку нужно спать я ему звоню и он перестает. Другим детям тоже 3.5 и сосед мальчик на нашей площадке 1.5 года.

#7345   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 Февраль 2016 - 23:49

нам 3,9 года и тоже непоседа, но вроде пока все хорошо, уже 3 недели тут живем. и нам вообще весело, над нами сосед штробит целыми днями, но когда ребенку нужно спать я ему звоню и он перестает. Другим детям тоже 3.5 и сосед мальчик на нашей площадке 1.5 года.

Здорово,жить можно!У нас очень общительная барышня)С соседями будем договариваться чуть-что.
Просто муж сказал через две недели пребывания там с перфораторами и без сада скажу везти назад)))))))

#7346   sergey33

sergey33

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 243

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:04

соседи. доброй ночи. я все про безопасность. ваш дом можно сказать уже жилой и значит по идее у вас должны быть люди которые общаются ( именно общаются. ругань в эту категорию не входит) с руководством из у.к. если есть такие то напишите мне пожалуйста в личку. пора приступать к следующий стадии реализации проекта под названием охрана

#7347   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 00:36

соседи. доброй ночи. я все про безопасность. ваш дом можно сказать уже жилой и значит по идее у вас должны быть люди которые общаются ( именно общаются. ругань в эту категорию не входит) с руководством из у.к. если есть такие то напишите мне пожалуйста в личку. пора приступать к следующий стадии реализации проекта под названием охрана

Серёг,я приеду и буду конкретно узнавать у Тамары Аркадьевны эти вопросы

• Maksim и sergey33 это нравится

#7348   sergey33

sergey33

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:01

лучше всё-таки пост вневедомки на въезде,тоже с камерами.охранники хуже тем,что их никто не боится,и пока они вызовут ментов,пройдет время. а так они тут сами будут. а забор и консьержки дело следующее,потом,если этих мер будет мало

Михаил. я когда общался с домодедовскоой  вневедомственной охраной рассматривали много вариантов. я как раз задал вопрос возможно ли установить в нашем ж.к. постоянный пост вневедомственной. сказали что у них эти полномочия уже забрали они не выставляют посты. только выезд наряда 

#7349   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:12

Михаил. я когда общался с домодедовскоой  вневедомственной охраной рассматривали много вариантов. я как раз задал вопрос возможно ли установить в нашем ж.к. постоянный пост вневедомственной. сказали что у них эти полномочия уже забрали они не выставляют посты. только выезд наряда 

а кто выставляет? администрация?
у моего друга,брат подпол в полиции Домодедово,попробую через него узнать потом по вневедомке

#7350   sergey33

sergey33

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:16

а кто выставляет? администрация?
у моего друга,брат подпол в полиции Домодедово,попробую через него узнать потом по вневедомке

я не знаю. а ты когда приезжаешь? 

#7351   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:17

я не знаю. а ты когда приезжаешь? 

13 марта.но пару дней поживем как раз у того друга,пока я привезу кровать,сделаю гидроизол и тп...подготовлю в общем к проживанию

#7352   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:25

13 марта.но пару дней поживем как раз у того друга,пока я привезу кровать,сделаю гидроизол и тп...подготовлю в общем к проживанию

Хоть один сосед будет по площадке). Уже не так стремно с французами шатающимися по подьездам.

#7353   sergey33

sergey33

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:28

Хоть один сосед будет)Уже не так стремно с французами шатающимися по подьездам.

будете на пару с Михаилом сидеть теперь и бояться. вдвоем то гораздо веселей 

• 1001 это нравится

#7354   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:33

будете на пару с Михаилом сидеть теперь и бояться. вдвоем то гораздо веселей

Ахаха))Ну надеюсь на крики сосед откороет чуть-что)))

Молчит,наверное не откроет и скажет что он иностранец и по-русски не понимат))
  • sergey33 это нравится

#7355   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:38

Ахаха))Ну надеюсь на крики сосед откороет чуть-что)))

Молчит,наверное не откроет и скажет что он иностранец и по-русски не понимат))

гыгы)) открою канеш) 
вы фотку сменили,я не сразу понял,что это Виталия супруга) или ошибаюсь?

#7356   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:40

гыгы)) открою канеш) 
вы фотку сменили,я не сразу понял,что это Виталия супруга) или ошибаюсь?

Она самая)

#7357   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:48

Она самая)

тогда вам бояться нечего,Виталика французы сами бояться будут)) 

#7358   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 01:59

тогда вам бояться нечего,Виталика французы сами бояться будут))

Ну он то с нами все время не сможет дома сидеть и на прогулку ходить)кушать то хочется иногда)))
А вообще задумалась,почти пустой подъезд, не понятные строители и невесть кто ходят. Каково было вселяться самым первым жителям.

#7359   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:09

Ну он то с нами все время не сможет дома сидеть и на прогулку ходить)кушать то хочется иногда)))
А вообще задумалась,почти пустой подъезд, не понятные строители и невесть кто ходят. Каково было вселяться самым первым жителям.

да,я сам поражаюсь их мужеству,особенно с детьми,как Гузель из 1го подъезда...представляю их мучения по первости...
ну ничего,скоро своего народа будет побольше) а на всяких темных личностей внимания не обращайте,они как собаки,чувствуют,что их боятся и тогда нападают..

#7360   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:27

да,я сам поражаюсь их мужеству,особенно с детьми,как Гузель из 1го подъезда...представляю их мучения по первости...
ну ничего,скоро своего народа будет побольше) а на всяких темных личностей внимания не обращайте,они как собаки,чувствуют,что их боятся и тогда нападают..

Я не из бойких, особенно если поговорить захочется кому) однако чего ждать в ответ от таких людей не понятно. И с ребёнком рядом несколько раз задумаешься стоит ли отвечать вообще.
На днях просто обалдела,сейчас где живем,у нас в подъезде уборщик мужчина.Стоим на своем этаже с мужем и ребенком, вызвали лифт,открывается дверь,оттуда клубы дыма,выходит с ведром этот самый уборщик с сигаретой в зубах,одновременно что-то там прибирая.Я просто опешила,сделала замечание...он извинился,на что муж продолжил допрос))....и его пришлось остановить и уехать, дабы не надавал уборщику по морде при ребенке.Уборщик русской наружности...а чего ждать от этих не известно.Никогда не носила с собой электрошокер,газовый баллончик и тп...видимо придется

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM