Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#7361   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 02:52

Я не из бойких, особенно если поговорить захочется кому) однако чего ждать в ответ от таких людей не понятно. И с ребёнком рядом несколько раз задумаешься стоит ли отвечать вообще.
На днях просто обалдела,сейчас где живем,у нас в подъезде уборщик мужчина.Стоим на своем этаже с мужем и ребенком, вызвали лифт,открывается дверь,оттуда клубы дыма,выходит с ведром этот самый уборщик с сигаретой в зубах,одновременно что-то там прибирая.Я просто опешила,сделала замечание...он извинился,на что муж продолжил допрос))....и его пришлось остановить и уехать, дабы не надавал уборщику по морде при ребенке.Уборщик русской наружности...а чего ждать от этих не известно.Никогда не носила с собой электрошокер,газовый баллончик и тп...видимо придется

да полно таких,с атрофированным мозгом...и ладно ещё люмпен какой-нибудь,можно понять,а приличный с виду человек курит в лифте и бросает бычки на своей лестничной клетке,вот этого я понять никогда не смогу...
я вам ножик-бабочку могу одолжить)))

Сообщение отредактировал Михаил5: 13 Февраль 2016 - 02:52

#7362   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:04

Сергей, можете написать мне в личку Ваши идеи. Я передам. В ближайшее время должно быть собрание по нашему корпусу. Надо подготовить предложения =))

#7363   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:13

Тань,у меня есть два предложения)
1.не мудрить с этажными дверями,дать людям поставить свои замки и отдать один ключ в ук
2.пусть узнают в администрации,можно ли установить у нас пост вневедомственной охраны на въезде или видном месте,и сколько это будет стоить

• Forest, Maksim и Гузель это нравится

#7364   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 13 Февраль 2016 - 08:54

Про двери - идет голосование. Проще народу зайти и галочку поставить. Все равно все ключи не оставят. Не все такие общительные.

#7365   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 09:16

ябпоставил))) галочку.да нету меня там)

#7366   Галина102

Галина102

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:00

Ну он то с нами все время не сможет дома сидеть и на прогулку ходить)кушать то хочется иногда)))
А вообще задумалась,почти пустой подъезд, не понятные строители и невесть кто ходят. Каково было вселяться самым первым жителям.

Алла поживете пару дней и всех строителей своего подъезда будите знать. :br:

#7367   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 280

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:20

Алла поживете пару дней и всех строителей своего подъезда будите знать. :br:

Всех кто работает перфоратором))))

#7368   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 929
  • ГородВидное

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:40

Народ, кто помнит кто линолеум покупал у нас? Как поднимали? Я тут в полном ауте. Рулон 3.5 метра шириной весит 231 кг. Вдвоём с тестем мы ну никак его поднять даже до лифта не сможем ( сервис такой, что нарезать нам его не смогут, даже с машины не сгрузят. Че делать? Кто сталкивался? Даже если резать его на улице - это куски 3.5х5м весом по 60 кг. Покупать леьедку чтоль для такого случая?)

#7369   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:47

Народ, кто помнит кто линолеум покупал у нас? Как поднимали? Я тут в полном ауте. Рулон 3.5 метра шириной весит 231 кг. Вдвоём с тестем мы ну никак его поднять даже до лифта не сможем ( сервис такой, что нарезать нам его не смогут, даже с машины не сгрузят. Че делать? Кто сталкивался? Даже если резать его на улице - это куски 3.5х5м весом по 60 кг. Покупать леьедку чтоль для такого случая?)

Ну 60 кг это вес среднестатистической барышни,только длинная слишком выходит)))А вообще хреновый какой-то сервис,как так продают, а дальше сами как хотите.
  • Амалия это нравится

#7370   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:51

мне привозили линолеум 3,5м.правда на однушку.в лифт не влез,пришлось тащить пешком,с рабочим.хорошо у меня 3 этаж.вся проблема оказалась в том,что посредине в нем что то типа картонной трубы,она тяжелая и не гнется
варианты:
мучаться и тащить по лестнице
все таки нарезать
искать лебедку

бери на сайтах или магазинах ,где нарезают сразу.не парься ты...
3,5Х5метров это относительно легкий кусок,без картонной трубы.я его спокойно на плече нес

Сообщение отредактировал Михаил5: 13 Февраль 2016 - 11:54

• lubacha это нравится

#7371   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 11:54

В интернете масса информации,кто на что горазд,поищите:
"Если есть грузовой лифт, можно хорошо свернуть и на лифте. Пробовали, получается. Еще можно лестницей. На прямых участках ровно, ближе к завороту кладите на крыши на тросах. Но это маловероятно. Легче всего лестницей"

"имха стоит попробывать по леснице-)
как я себе затаскивал ето песня-))
17 этаж, рулон 4х6 метров-) двоем.. поднимали дето полчаса, с заворотами, заносами,подягиваниями.
скрутили в трубочку и сделали ручки из скотча в нескольких местах, что очень облегчило дело.
=)"

#7372   Aлла

Aлла

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:04

И как Михаил говорит лучше с нарезкой сразу.Снега нет уже,на улице грязь,как резать вообще представляете сами сам процесс?)

#7373   Paul

Paul

ярый активитс

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 287

Отправлено 13 Февраль 2016 - 12:21

бери на сайтах или магазинах ,где нарезают сразу.не парься ты...

Смысл в том, что если брать не у розничных продавцов (которые и порежут и доставят и расстелить могут), а у оптовиков (которые продают только рулонами), то получится существенно дешевле.

http://dmdpark.com/i...olnyh-pokrytij/

• Forest это нравится

#7374   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:19

Смысл в том, что если брать не у розничных продавцов (которые и порежут и доставят и расстелить могут), а у оптовиков (которые продают только рулонами), то получится существенно дешевле.

http://dmdpark.com/i...olnyh-pokrytij/

Паш,мне линолеум обошелся в 11т на однушку.с доставкой.на пару штук дешевле разницы бы не сыграло
хотя на трёшку,да,согласен,штук 5 можно выгадать

#7375   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:42

Пха-ха-ха!)) мне рулон обойдется в 32 тысячи, а в нарезку 42 с копейками. И даже если плюнуть на десятку - 3.5 метра - это ширина рулона, а не длина. Хер порежешь. Швы будут. Весь смысл в линолеуме потеряется. 60 кг да, это мелочь. По весу. Проблемы с габаритами. Как то так(
Сворачивать 3.5 метра низзя, там стекловолокно в структуре, он сломается
Кто потер мое сообщение?
Ой, сам туплю)

#7376   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 13 Февраль 2016 - 13:48

Пха-ха-ха!)) мне рулон обойдется в 32 тысячи, а в нарезку 42 с копейками. И даже если плюнуть на десятку - 3.5 метра - это ширина рулона, а не длина. Хер порежешь. Швы будут. Весь смысл в линолеуме потеряется. 60 кг да, это мелочь. По весу. Проблемы с габаритами. Как то так(Сворачивать 3.5 метра низзя, там стекловолокно в структуре, он сломаетсяКто потер мое сообщение?Ой, сам туплю)

Муж в одиночку страдал как от машины до лифта и потом до квартиры холод-к донести, сказал, что поймал какого-то праздно шатающегося брата ближнего зврубежья и тот за 200 руб. согласился быть вторым
  • BMW это нравится

#7377   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:12

Пха-ха-ха!)) мне рулон обойдется в 32 тысячи, а в нарезку 42 с копейками. И даже если плюнуть на десятку - 3.5 метра - это ширина рулона, а не длина. Хер порежешь. Швы будут. Весь смысл в линолеуме потеряется. 60 кг да, это мелочь. По весу. Проблемы с габаритами. Как то так(
Сворачивать 3.5 метра низзя, там стекловолокно в структуре, он сломается
Кто потер мое сообщение?
Ой, сам туплю)

Юр,я не знаю,что у тебя там за линолеум такой,но сколько раз я его носил раньше,именно кусок 3,5х5 метров,сворачивал в трубу и клал на плечо,где он естественно сгинался,потом на полу распрямлялся и ничего ему не было) ему долго согнутым нельзя быть,а за 10минут ничего не случается.во всяком случае с теми которые я таскал,на пвх основе и на войлочной

и вообще,купи дешевый пока,все равно потом будешь на пол ламинат класть или доску,пойдёт как подложка.а выбрасывать на подложку 32т как-то неразумно)))

Сообщение отредактировал Михаил5: 13 Февраль 2016 - 14:16

#7378   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:21

Да не буду я ламинат класть. Будет дорогой, толстый, качественный линолеум имитирующий доску. То что он немного прогнется это одно. Я про то что его нельзя согнуть на 90 градусов или на 180, в 2 раза.
3.5 метра пролезают в проем на лестнице при развороте?

#7379   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:25

Соседи, напишите мне номер подъезда и этаж, те, Кто хотят закрыть тамбурные двери на ключ. От меня ждут заявление, чтобы начать голосование. Только 103 корпус!!!!!! Остальные - Не пишите мне=)))

#7380   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородВидное

Отправлено 13 Февраль 2016 - 14:28

1 подъезд, 11 этаж) не только хочу, но и закрою) как только французы делающие ремонт у соседей свалят)
  • Leanka это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3), Bing (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM