Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#7561   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 112

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:11

Охблинтыжкак дорого.
http://www.intex-rus...NwYEaAiwX8P8HAQ

У меня такой был. Стал сдуваться через месяц. Дырочки сами выколупыввлись)))

#7562   chertik

chertik

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:14

покупала за 3тр в Ашане.
посмотрите там

#7563   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 17 Февраль 2016 - 08:16

блиин,ну что ж вы меня так расстраиваете?)) опять придется покупать диван на месяц-два по той же цене и оставлять его новым хозяевам...ну ладно

#7564   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:03

У меня такой был. Стал сдуваться через месяц. Дырочки сами выколупыввлись)))

Фаг...

#7565   lubacha

lubacha

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 889

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:08

Характеристики:

Артикул: кс-05

Производитель: Московская обл.

Габариты раскладной кровати:(ДхШхВ мм): 1900х800х260 мм.

Габариты раскладушки в собранном виде(ДхШхВ мм): 800х330х1150 мм.

Материал сиденья кровати: Ламелии.

Мягкий элемент: Поролон - Холкон.

Толщина  матраса: 60 мм.

Раскладушка Выдерживает: 120 кг.

Вес раскладной кровати: 13.0 кг.

Внимание! Цвет матраса и каркаса может отличаться от фото.

Раскладушка доставляется в транспортировочном состояние заводской упаковке и требует дополнительной сборки. Курьер сборку не

выполняет. Лишь показывает комплектацию.

Данная модель раскладушки - Лидер продаж.

В этой раскладушке, сочетается комфорт и качество,

сравнительно низкая стоимость.

Обратите внимание на раскладушки Анжелика и Хельга,

эти модели раскладушек схожи с моделью Виктория 800 КС-05.

Купить раскладушку с доставкой Вы сможете в нашем магазине, экономьте свое время и силы.

Доставка до квартиры, всего за 300 рублей. Заказав раскладушку обеспечиваете себя уютным и комфортным спальным местом.

Цена: 3059.70 Р3290.00 Р

Прикрепленные изображения

• victorya800.jpg

• Forest, ОльгаДанил, Машка и еще 1 это нравится

#7566   lubacha

lubacha

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:11

Мы брали съемные входные двери от застройщика. и на них стелили матрас. Снизу крепили колесики  и перекатывали по квартире если надо

• Forest, BMW и Машка это нравится

#7567   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:16

Мы вчера вот к какой красоте приехали(((( это мокрые углы кухни, причем течет с тех этажа - потолок над углами мокрый и больше всего течет не тот угол, что на лестницу, а тот что на балкон выходит. Только вчера со знакомой разговаривала, говорит затапливало страх, пока сама за свой счет крышу не перестелила - вот вам и ук.

Прикрепленные изображения

• qBt_qbSODW4.jpg
  • YMuQk9DY97E.jpg

#7568   lubacha

lubacha

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:25

Еще как вариант   КРОВАТЬ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ ДВУХЪЯРУСНАЯ.С-2(У)
krovat-metalliteskay-c-2%28y%29.jpg

Товар в наличии
С-2(у) ширина (70см)
Артикул
Цена: 2 150 1 950 руб.
Добавить в корзину

Артикул C-2(у) Габариты
длинна/ширина/высота, мм
1924х710х1570 Спальное место
длинна/ширина
, мм 1860х700 Сетка сварная, 
ячейка
, мм 100x100 Вес, кг 22.4 Цена 1950 р Цвет серый Дополнительная информация:

усиление каркаса, спинка - труба ф32мм,

крепление - клин, покраска полимерная.

Подробная информация:

Кровать С-2(у) (двухъярусная) д/ш/в -1924х710х1570 мм. предназначена для использования в быту. Расстояние от пола до нижнего яруса 330мм., до верхнего яруса – 1260мм.Спальное место - 1860х700мм. изготовлено из металлического профиля «полуовал 40х20», сварной сетки (размер ячейки 100х100, сечение проволоки 4мм.). В основании спального места для его большей прочности и надёжности предусмотрено усиление каркаса. Спинки кровати : - Большая (710х1570мм.), - Малая (710х1480) выполненные в виде дуг, изготавливаются из металлической трубы Ф32мм. В конструкции большой спинки предусмотрено усиление из металлической трубы Ф18мм. Соединение спального места и спинок кровати осуществляется с помощью крепления клин в клин.

Железная кровать С-2(у) соответствует всем нормативным требованиям и ГОСТам данного вида изделий.

Металлическая кровать С-2(у) поставляется в разобранном виде. Все детали кровати аккуратно сложены, и скреплены между собой. При транспортировке на дальние расстояния предусмотрена дополнительная упаковка.

Кровать С-2(у) соответствует всем нормативным требованиям и ГОСТам.

Обустраиваете общежитие, спальню в школьном лагере или военной части? Хотите купить двухъярусную кровать по оптимальной цене? Загляните на виртуальные прилавки нашего Интернет-магазина – у нас в широком ассортименте представлены недорогие металлические кровати высокого качества.

•  Гарантия адекватной цены! Собственное производство, жесткий контроль качества и высококвалифицированный персонал – с нами выгодно и удобно сотрудничать.
  •  Надежность и безопасность конструкций. Изготовленные из металла, двухъярусные кровати прослужат вам максимально долго, они гигиеничны, безопасны для здоровья и просты в эксплуатации.
  •  Компактность. Купив двухъярусную кровать, вы сможете обеспечить спальным местом сразу двух человек, сэкономив при этом пространство в комнате.
  •  Удобная транспортировка. Двухъярусные кровати легко собираются и разбираются, поэтому их удобно транспортировать.

Металлические кровати не требуют специального ухода, достаточно регулярно протирать каркас влажной салфеткой, чтобы обеспечить чистоту конструкции.

КОМПЛЕКТ ДЛЯ РАБОЧИХ 600РУБ.
komplekt-200x200.jpg

Хит продаж

Цена: 700 600 руб.
Добавить в корзину

В комлект входит:

-Матрас РВ 70мм х 190мм -250р

-Одеяло синтепон(120 х 180 см) -250 р

-Подушка РВ (60х60) -150р

-Комлектом всегда дешевле 600 р

#7569   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:33

Лена, а УК в курсе вашей текущей крыши?

#7570   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:37

Лена, а УК в курсе вашей текущей крыши?

Таея насчет кухни нет, мы вчера это в 9 вечера увидели - а я оч хорошо помню слова ВП что ук работает до шести вечера. А вот такая же фигня была в туалете - там по стояку текло - это они в курсе. Но к нам никто не приходил.
Как сообщать об этом ук не знаю - кому во-первых (вчера улыбнуло объявлерие в лифте по всем влпросам к ВП) - и во-вторых, мы же там не живем пока, бываем только вечером поздно, то есть куда вызывать-то

#7571   Stilet

Stilet

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:45

Таея насчет кухни нет, мы вчера это в 9 вечера увидели - а я оч хорошо помню слова ВП что ук работает до шести вечера. А вот такая же фигня была в туалете - там по стояку текло - это они в курсе. Но к нам никто не приходил.
Как сообщать об этом ук не знаю - кому во-первых (вчера улыбнуло объявлерие в лифте по всем влпросам к ВП) - и во-вторых, мы же там не живем пока, бываем только вечером поздно, то есть куда вызывать-то

Вы планируете с этим что-то делать? Или так...фотки просто?

#7572   dima

dima

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 098
  • ГородДомодедово

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:48

Мы вчера вот к какой красоте приехали(((( это мокрые углы кухни, причем течет с тех этажа - потолок над углами мокрый и больше всего течет не тот угол, что на лестницу, а тот что на балкон выходит. Только вчера со знакомой разговаривала, говорит затапливало страх, пока сама за свой счет крышу не перестелила - вот вам и ук.Ук 

Ук  думаю не сможет все косяки строителей устранить..... да и не будет этого делать. У дома должен быт гарантийный срок.

#7573   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:48

Вы планируете с этим что-то делать? Или так...фотки просто?

конечно планируем, пока две недели холода обещают, ничего не потечет - чтоб суметь въехать - обои "наживим" - а 28 февраля переедем и я ук замучаю своими походами к ним, пока что-нибудь не сделают, вообще если такая фигня началась - то это значит будет проблема всех жителей 17 этажей.

#7574   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:51

Лена, ну я вот даже не знаю как вам сказать. Вот есть ситуации, которые нужно решать не откладывая. Прорвало канализацию, протекла крыша, застрял в лифте и тп. Вот время уже 9.48. УК уже 48 минут как работает. На сайте УК есть все телефоны.
Все решаемо, если об этой проблеме сообщать вовремя. 104 крышу сделали в короткие сроки, тк последствия бы были ещё хуже
  • polit02, Рустам и BMW это нравится

#7575   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:51

Ук  думаю не сможет все косяки строителей устранить..... да и не будет этого делать. У дома должен быт гарантийный срок.

я как-то всегда понимала, что ук - посредник между жильцами и застройщиком в проблемных ситуациях, разве не так?

#7576   Stilet

Stilet

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:52

конечно планируем, пока две недели холода обещают, ничего не потечет - чтоб суметь въехать - обои "наживим" - а 28 февраля переедем и я ук замучаю своими походами к ним, пока что-нибудь не сделают, вообще если такая фигня началась - то это значит будет проблема всех жителей 17 этажей.

на вашем месте, я бы вызвал представителя УК, который должен все зафиксировать в вашем присутствии, составить акт по протечке кровли с оценкой ущерба и передать вам ваш экземпляр. Ну а дальше ваша воля

#7577   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:53

Лена, ну я вот даже не знаю как вам сказать. Вот есть ситуации, которые нужно решать не откладывая. Прорвало канализацию, протекла крыша, застрял в лифте и тп. Вот время уже 9.48. УК уже 48 минут как работает. На сайте УК есть все телефоны.Все решаемо, если об этой проблеме сообщать вовремя. 104 крышу сделали в короткие сроки, тк последствия бы были ещё хуже

Таня я позвоню сейчас, но кто им дверь в квартиру откроет? Если я сейчас в 20 км от этой квартиры, и своим ходом повторюсь с ребенком туда не доберусь, а муж на работе (выходной брать не вариант - иначе нечем будет за квартиру платить, да и кушать как-то надо).

#7578   Stilet

Stilet

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:56

я как-то всегда понимала, что ук - посредник между жильцами и застройщиком в проблемных ситуациях, разве не так?

нет, не так, УК управляет уже сданным и принятым домом.

#7579   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 17 Февраль 2016 - 09:58

Чтобы попасть на крышу им доступ в вашу квартиру НЕ нужен. Или я что-то не понимаю? А если у вас не крыша течёт, а Мокрые углы как у многих тут, так это др вопрос. Но вы же говорите, что крыша течет

#7580   m4tr0s

m4tr0s

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 559

Отправлено 17 Февраль 2016 - 10:00

на вашем месте, я бы вызвал представителя УК, который должен все зафиксировать в вашем присутствии, составить акт по протечке кровли с оценкой ущерба и передать вам ваш экземпляр. Ну а дальше ваша воля

со стороны УК актом все и заканчивается  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:  :bj:

На добродел пишите!

Сегодня из администрации приедет Леонид Михайлович, еще один акт будем составлять + зафиксируем все что натворила УК... я ему сказал что буду звонить пока температура на лестнице не станет 16 градусов, мне все равно что он будет делать)))

Он согласился что проблема серьезная и сказал что будет искать методы решения... Это единственный человек, с которым я общался и который действительно казал что будет что-то организовывать.

От УК слышал только то, что все делать должен я! Но! когда я сказал что утеплю стену со стороны лестницы - они сказали чтобы я ничего не трогал... ну и что делать? 

• kmariya85, brasil и Татьяна1204 это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM