Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#7701   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:33

весь дом стучит и дрелит))) всем заткнуться что ли?

ну там речь о 20.00 шла,это терпимо.а после 22-23 свинство.и неважно кто поздно приходит и не успевает,люди то спят.неужто я не прав?

#7702   m4tr0s

m4tr0s

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 559

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:35

ну там речь о 20.00 шла,это терпимо.а после 22-23 свинство.и неважно кто поздно приходит и не успевает,люди то спят.неужто я не прав?

прав, но речь идет о часах в рамках закона.

#7703   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:36

прав, но речь идет о часах в рамках закона.

про это не спорю.я вообще про позднее время имел ввиду)

#7704   tyurel

tyurel

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 129

Отправлено 26 Февраль 2016 - 12:55

Перфоратор потом аж до 12 шумел, для нас далеко но явно в нашем подъезде, ибо все-таки слышали. Но никто на него не реагировал. Мы даже подумали-может наш молоток им перфорировать помешал)))

#7705   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:24

Перфоратор потом аж до 12 шумел, для нас далеко но явно в нашем подъезде, ибо все-таки слышали. Но никто на него не реагировал. Мы даже подумали-может наш молоток им перфорировать помешал)))

этот ад ещё надолго)

#7706   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:31

Сегодня на улице водитель на синих жигулях, явно не Русской внешности, интересовался где тут квартиры сдают? Есть ли конс'ержки? Что за Жк?

Ко мне сейчас сосед пытался попасть в квартиру. Говорит - ремонт начинаю, хочу у вас посмотреть как сделали. Я говорю - а зачем?

Скоро начнут квартиры грабить.

#7707   Stilet

Stilet

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:37

Сегодня на улице водитель на синих жигулях, явно не Русской внешности, интересовался где тут квартиры сдают? Есть ли конс'ержки? Что за Жк?

Ко мне сейчас сосед пытался попасть в квартиру. Говорит - ремонт начинаю, хочу у вас посмотреть как сделали. Я говорю - а зачем?

Скоро начнут квартиры грабить.

А что собственно вас удивляет? Вы тоже ходите по квартирам и тоже хотите посмотреть, как ремонт делают (сделали).

#7708   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:38

Tatushka, не переживай,у вас дверь достаточно взломостойкая)) 

#7709   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:44

А что собственно вас удивляет? Вы тоже ходите по квартирам и тоже хотите посмотреть, как ремонт делают (сделали).

я? Вы меня с кем то путаете. Я даже при обходе дома на предмет выноса несущих стен - особо не рвалась в квартиры. Заходили по одному, чтобы не топтать. Вообще не страдаю этим.
  • polit02 и Паха это нравится

#7710   Stilet

Stilet

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:49

я? Вы меня с кем то путаете. Я даже при обходе дома на предмет выноса несущих стен - особо не рвалась в квартиры. Заходили по одному, чтобы не топтать. Вообще не страдаю этим.

Кстати, не подскажите, когда у вас следующий обход?

#7711   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:50

1 подъезд нет ни холодной ни горячей. На номера Алексея из УК и номер УК никто трубку не берет. Прошу поделиться телефонами УК

#7712   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 26 Февраль 2016 - 13:50

Кстати, не подскажите, когда у вас следующий обход?

не стоит такой задачи. Теперь все в руках соседей.

#7713   Гузель

Гузель

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:42

1 подъезд нет ни холодной ни горячей. На номера Алексея из УК и номер УК никто трубку не берет. Прошу поделиться телефонами УК

А воды нет по стояку или вообще во всем подъезде? не узнавали?

#7714   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:44

А воды нет по стояку или вообще во всем подъезде? не узнавали?

да, по нашему стояку кто- то работает - Дозвонилась до Алексея наконец. Сказали включат в ближайшее время

#7715   Гузель

Гузель

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 14:46

Наш сосед, который так рьяно защищает еще ремонтирующих людей, еще не заехал, видимо :bn: . После переезда тоже в наши ряды встанет :aq:

#7716   m4tr0s

m4tr0s

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:17

Наш сосед, который так рьяно защищает еще ремонтирующих людей, еще не заехал, видимо :bn: . После переезда тоже в наши ряды встанет :aq:

если вы про меня, то мы с женой уже как 2 месяца живем в ЖК)  :br:

#7717   Гузель

Гузель

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 15:51

если вы про меня, то мы с женой уже как 2 месяца живем в ЖК)  :br:

да, про Вас :bs:  а соседи Ваши нарушают режим тишины? Вот у меня 2 летний ребенок. Даже при этом, очень лояльно отношусь к ремонту соседей, и на дневные работы без перерыва в основном не реагирую, но в 12 ночи- это перебор. Вы согласны?  Я встаю в 5.30 и ребенок ночью до сих пор кушает. Мне хочется рубильники повырубать дрелящим, честное слово!!! Я тоже пишу объявления по этому поводу, но "живут" они не долго :bn: Сегодня очередное повешу, потому как содрали. А когда в 12 находишь дрелящего, он на ломанном русском говорит: А мы не знали, что здесь кто-то живет и не видели объявления и вообще моя твоя не понимать :aq:   Ну прямо накипело. :ak:

• polit02 и BMW это нравится

#7718   m4tr0s

m4tr0s

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:07

да, про Вас :bs:  а соседи Ваши нарушают режим тишины? Вот у меня 2 летний ребенок. Даже при этом, очень лояльно отношусь к ремонту соседей, и на дневные работы без перерыва в основном не реагирую, но в 12 ночи- это перебор. Вы согласны?  Я встаю в 5.30 и ребенок ночью до сих пор кушает. Мне хочется рубильники повырубать дрелящим, честное слово!!! Я тоже пишу объявления по этому поводу, но "живут" они не долго :bn: Сегодня очередное повешу, потому как содрали. А когда в 12 находишь дрелящего, он на ломанном русском говорит: А мы не знали, что здесь кто-то живет и не видели объявления и вообще моя твоя не понимать :aq:   Ну прямо накипело. :ak:

Было пару раз, поговорил - больше не нарушают. Может нам повезло больше, хотя по нашему стояку всего пару квартир делают ремонт еще много чего предстоит.

Вопрос был поднят про то что приходят нервные соседи, которым надоело слушать 3й день шум перфоратора. Я делаю ремонт сам, не нанимал никого, знаю закон и соблюдаю его! Вопрос в том что человек должен понимать куда он переезжает и то что если он нанял людей и побыстренькому сделал ремонт это не значит что у всех есть такая возможность.

В часы установленные законом я буду сверлить и долбить стены без перерыва, на сколько мне этого захочется и ни слова не говорю тем, кто делает также.

На самом деле, когда не спишь - уже даже и не слышишь шум молотка, перфоратора и тп... привык...

Вам же сочувствую сейчас, но уверен что у Вас это закончится быстрее чем у нас  :ay:

#7719   Гузель

Гузель

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:23

Было пару раз, поговорил - больше не нарушают. Может нам повезло больше, хотя по нашему стояку всего пару квартир делают ремонт еще много чего предстоит.

Вопрос был поднят про то что приходят нервные соседи, которым надоело слушать 3й день шум перфоратора. Я делаю ремонт сам, не нанимал никого, знаю закон и соблюдаю его! Вопрос в том что человек должен понимать куда он переезжает и то что если он нанял людей и побыстренькому сделал ремонт это не значит что у всех есть такая возможность.

В часы установленные законом я буду сверлить и долбить стены без перерыва, на сколько мне этого захочется и ни слова не говорю тем, кто делает также.

На самом деле, когда не спишь - уже даже и не слышишь шум молотка, перфоратора и тп... привык...

Вам же сочувствую сейчас, но уверен что у Вас это закончится быстрее чем у нас  :ay:

Я уже писала, что лояльно отношусь и не слышу днем шума, привыкла и даже ребенок привык, а вот ночью- это жесть. И дело не только в жильцах. Рабочие тоже ночью отдыхают.  Я то понимала куда переезжала, но есть какие-то нормы. Всем нужно делать ремонт и хочется по-скорее заехать. Если бы все соблюдали нормы закона, думаю проблем бы не было. Есть работы, которые можно бесшумно для соседей выполнять хоть всю ночь. Вот ходишь ночью и ищешь долбящего. Открывают двери люди в рабочей одежде, пыль столбом и они говорят, что они не дрелят и не знают кто и даже не слышат. И не всегда это как говориться Джамшуты. Есть и хорошо говорящие по -русски люди возможно даже хозяева. Вполне возможно, что Вы так не поступаете. Но за 2 месяца я часто убеждалась в лукавстве многих соседей.

#7720   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:25

Гузель, я вам сочувствую. Сама уже не раз сталкивалась с такими людьми. Дальше их будет только больше.
  • Гузель это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2021 DMDPARK.COM