Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#7721   m4tr0s

m4tr0s

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 559

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:51

Я уже писала, что лояльно отношусь и не слышу днем шума, привыкла и даже ребенок привык, а вот ночью- это жесть. И дело не только в жильцах. Рабочие тоже ночью отдыхают.  Я то понимала куда переезжала, но есть какие-то нормы. Всем нужно делать ремонт и хочется по-скорее заехать. Если бы все соблюдали нормы закона, думаю проблем бы не было. Есть работы, которые можно бесшумно для соседей выполнять хоть всю ночь. Вот ходишь ночью и ищешь долбящего. Открывают двери люди в рабочей одежде, пыль столбом и они говорят, что они не дрелят и не знают кто и даже не слышат. И не всегда это как говориться Джамшуты. Есть и хорошо говорящие по -русски люди возможно даже хозяева. Вполне возможно, что Вы так не поступаете. Но за 2 месяца я часто убеждалась в лукавстве многих соседей.

Крик души прям)) Еще раз сочувствую. Так же могу утверждать, что ваши рабочие, которые в кротчайшие сроки сделали вам ремонт работали круглосуточно)))

Гузель, давайте не будем развивать тему, т.к. те, кто долбит по ночам скорее всего не читают форум. По крайней мере "Джамшуты".

Проблема была, есть и будет. 

Когда вы находите данных личностей обращайтесь к участковому, за это полагается штраф. Это административное правонарушение. Статья 4 (см. прикрепленный файл).

Прикрепленные файлы

#7722   Гузель

Гузель

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 93

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:58

Крик души прям)) Еще раз сочувствую. Так же могу утверждать, что ваши рабочие, которые в кротчайшие сроки сделали вам ремонт работали круглосуточно)))

Гузель, давайте не будем развивать тему, т.к. те, кто долбит по ночам скорее всего не читают форум. По крайней мере "Джамшуты".

Проблема была, есть и будет. 

Когда вы находите данных личностей обращайтесь к участковому, за это полагается штраф. Это административное правонарушение. Статья 4 (см. прикрепленный файл).

Мои рабочие были дневными. На ночь уезжали. Я уже писала. и ремонт делали месяц, а не в кратчайшие сроки. В воскресенье к нам приходил участковый и еще один в погонах. Видимо, кто-то уже вызывает их по этому поводу. И вы правы, многих соседей наверняка нет на форуме. 

#7723   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:59

мы плитку кладем по ночам, пилим ее, если нужен кусок, это быстро, но все равно шумно (

#7724   m4tr0s

m4tr0s

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Февраль 2016 - 17:49

мы плитку кладем по ночам, пилим ее, если нужен кусок, это быстро, но все равно шумно (

на балконе пилите - не слышно. В любом случае это не тот шум который перфоратор по стене...

#7725   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 26 Февраль 2016 - 20:05

Да добивает стук по ночам. Бывает в 2-3 ночи стучат. Молоточком. Но так продолжительно и противно -)))
  • AnnaPlat это нравится

#7726   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:13

Да добивает стук по ночам. Бывает в 2-3 ночи стучат. Молоточком. Но так продолжительно и противно -)))

помню такие моменты по прошлой новостройке.вроде все угомонились,ты успокоился,засыпаешь,и тут какая-то гнида так поганенько молоточком начинает постукивать)) вроде и не громко,но так противненько)) потом опять засыпаешь,а он что-нибудь на пол роняет)
а бывает этой гнидой изредка являешься сам,так как--(ну ладно,ща быстренько что-нибудь прибью,я же не сверлю и недолго))))
думаю многие себя узнали))

Сообщение отредактировал Михаил5: 26 Февраль 2016 - 21:15

• Forest это нравится

#7727   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 26 Февраль 2016 - 21:13

Да.... Именно так

#7728   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:31

помню такие моменты по прошлой новостройке.вроде все угомонились,ты успокоился,засыпаешь,и тут какая-то гнида так поганенько молоточком начинает постукивать)) вроде и не громко,но так противненько)) потом опять засыпаешь,а он что-нибудь на пол роняет)
а бывает этой гнидой изредка являешься сам,так как--(ну ладно,ща быстренько что-нибудь прибью,я же не сверлю и недолго))))
думаю многие себя узнали))

Миш,когда с 8-00 до 23 на ногах с перерывом в 20 минут на обед переходящий в ужин,то после вечернего бокала пива с воблой вырубает так-что "ругаюсь" на молоточек и перф  :bm:

А вот когда живешь в доме где нет ремонтов,тогда да,это жопа. В Брянске у родителей,сосед с верху чуток пиз..тый. Постоянно маленьким молоточком что-то долбит,как оказалось,медные провода оббивает.

На до мной сейчас,на съемной   .нтон живет, с 11 до 01-30 в любой момент может гирьки на пол кинуть.Я как-то раз пошел к нему,дрерь хер открыл.

В последний раз вообще выбесил,сел на пол и начал чем-то долбить по полу.Несколько ударов газовым ключем по радиатору,охладили пыл этого клоуна.Разговаривать с ним бес полезно,дверь не открывает и если увидит оббегает за квартал.

• 1001 и ОльгаДанил это нравится

#7729   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Февраль 2016 - 22:38

Паха, ненормальных в стране много) а так работать нельзя,ты себя не щадишь) кстати,на сабантуй-то собираешься? читай тему беседка 

#7730   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:03

Паха, ненормальных в стране много) а так работать нельзя,ты себя не щадишь) кстати,на сабантуй-то собираешься? читай тему беседка 

Блин,с работой за всем не уследишь. 5марта-на свадьбе кайфуем,а 6 марта уже хочу на стройку приехать.Все силы в ремонт квартиры.

#7731   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:06

Посмотрел "беседку".а когда конкретно,дата известна???

#7732   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:38

Посмотрел "беседку".а когда конкретно,дата известна???

18 или 19.как большинство сможет...приеду и будем решать конкретно
а можно и на два дня продлить)))

#7733   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 Февраль 2016 - 23:42

18 или 19.как большинство сможет...приеду и будем решать конкретно
а можно и на два дня продлить)))

18-19 самое то :ay: ,а 20 домой.

• BMW это нравится

#7734   Leanka

Leanka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 27 Февраль 2016 - 01:10

да, по нашему стояку кто- то работает - Дозвонилась до Алексея наконец. Сказали включат в ближайшее время

алексей нам уже три дня обещает ,сегодня прямо лично к нему пошла и опять дал слова даже при мне сантехнику звонил а так горячей воды и нет так что ....

#7735   Гость661

Гость661

Местный

• Заблокированные
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 215

Отправлено 27 Февраль 2016 - 01:31

алексей нам уже три дня обещает ,сегодня прямо лично к нему пошла и опять дал слова даже при мне сантехнику звонил а так горячей воды и нет так что ....

не, муж сказал, воду дали. Так что по нашему стояку по крайней мере все в порядке
  • Leanka это нравится

#7736   Leanka

Leanka

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 17

Отправлено 27 Февраль 2016 - 01:40

не, муж сказал, воду дали. Так что по нашему стояку по крайней мере все в порядке

а я завтра вернее уже сегодня опять позвоню и буду надеется

#7737   Stilet

Stilet

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 174

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:20

мы плитку кладем по ночам, пилим ее, если нужен кусок, это быстро, но все равно шумно

ахаха, болгаркой пилите?

#7738   m4tr0s

m4tr0s

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Февраль 2016 - 23:53

ахаха, болгаркой пилите?

а что такого? фигурные вещи только болгаркой и выпиливаются, алмазным диском... резать ее плиткорезом конешн... 

#7739   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:12

всем привет!
прислали письмо, и в одном из пунктов указано, что если апп завтройщик подпишет в одностороннем порядке, и с владелец погибает, то квартира достается застройщику.. это как вообще? все по закону?

#7740   kyb1k

kyb1k

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 118

Отправлено 28 Февраль 2016 - 20:15

так же если не сложно расскажите, можно ли уже получать ключи? все ли хорошо с коммуникациями?
и еще: на что нужно обращать внимание в основном при осмотре? а также смогу ли я отказаться от подписания апп если не будет замечаний, сославшись на то что дверь могу поставить только через неделю? а без нее подписывать не хочу...

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM