Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#8641   Маковка

Маковка

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородМосква

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:04

Всем добра!
В вашем доме мои родители живут и родители моего мужа (да, они живут в одном доме :ag: ), а мы с мужем ждем свою квартиру в 108 корпусе.
Так вот. Предупреждаю. Старички заводилы, так что не стесняйтесь если услышите шум ночью, прям приходите к ним и говорите мол так и так. Это отец любитель музыки :ag:

В каком же подъезде живут эти счастливые люди? :D
  • Aлла и anchuta это нравится

#8642   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 16 Июль 2016 - 15:02

Соседи, кто в ноябре 2015 года оплачивал всю коммуналку (в том числе отопление и свет), можете написать заявление в УК и Вам сделают перерасчёт
  • anchuta, BMW и Ирэн это нравится

#8643   LarisaKim

LarisaKim

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 27 Июль 2016 - 13:38

В каком же подъезде живут эти счастливые люди? :D

2 подъезд) 

• JENA это нравится

#8644   Vladimir28

Vladimir28

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • ГородМосква

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:39

Странные какие-то вещи у нас в ЖК происходят. У нас наверное разная УК с Вами. Счетчики мне опломбировали одной из первых в доме, в конце апреля, на следующий день выдали акт. Паспорта забрала правда только в прошлую субботу. Ключи от ящика выдали в начале мая, со светом никаких вопросов по моей квартире нет, только по одн,  договор выдали также в начале мая на ознакомление, я его правда до сих пор не подписала. Подъезд мой мыть стали после недели боданий, десятка фоток и личного проведения экскурсии по подъезду старшей уборщице и заявления на перерасчет, который мне, кстати, тоже без проблем сделали, сантехник приходит по звонку через 15 минут, батареи Рубикон поменял неправильно установленные, мусор убирают вокруг дома регулярно, иногда правда с напоминания, но убирают.
Может дело в том что напоминаю я в УК лично, а не на форуме жалуюсь о своей тяжелой жизни? Это Анатолий, не о Вас сейчас, а о большинстве соседей. Да и вообще весь мой пост не о Вас, что-то неправильно цитату выбрала  :)
Я еще много чего могу рассказать что сделала по моим просьбам или напоминаниям УК. Не знаю даже почему так происходит. Может это потому что требования у меня реальные, не прошу доводить меня за ручку с электрички и не предлагаю УК засудить за мифические нападения? Или может потому что я имею полное право требовать, так как вовремя все оплачиваю? А не как некоторые особо активные личности имеют просрочки за два-три месяца и два миллиона требований?
Сказать что я "ставленница Шинкиной" я не могу, и ругалась не мало,  и жалобы писала, получила с десяток натуральных отписок и поняла что проще решать все миром.
Причем сказать что у меня все не так как у всех потому что я старшая тоже не могу, официально временно старшей стала вроде как чуть больше недели и только ради права тыкать носом офигевших уборщиц. И никаких мифических льгот не получала и получать не собираюсь И мне вот интересно, все те кто пишет тут о том что старшие кому-то что-то должны - они чем руководствуются? Каким тайным знанием об обязанностях и правах старших?

Просто считаю что каждый должен сам решать проблемы по мере возможностей, а не валить все на старших.

алеся в зачем вы сздеся.

#8645   Ангелина

Ангелина

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19

Отправлено 28 Июль 2016 - 14:55

Соседи, кто где брал поэтажный план и экспликацию? 

#8646   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 29 Июль 2016 - 08:12

Соседи, кто где брал поэтажный план и экспликацию?

миэль прислали

#8647   korotkova6161

korotkova6161

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 01 Август 2016 - 13:16

Подскажите, пожалуйста, а сейчас в трубах отопления есть вода? Хотели поменять радиаторы... А УК говорит,что они с водой и им надо за слив 1 стояка за 1 час 1200 рублей... Хотя помнится была информация от ТАШ, что радиаторы менять летом,чтоб не сливать воду.... Вот и не понятки, кто говорит правду. 

#8648   kmariya85

kmariya85

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 041

Отправлено 01 Август 2016 - 13:20

они были без воды, но ее уже заново залили. У нас в 104 была опрессовка где то месяц назад

#8649   korotkova6161

korotkova6161

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 01 Август 2016 - 13:27

они были без воды, но ее уже заново залили. У нас в 104 была опрессовка где то месяц назад

Печалька... Спасибо

#8650   Света

Света

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2016 - 13:41

Уважаемые соседи!

Разыскиваю владельца автомобиля x933ey 64.Стоит 4й день у мусорки и постоянно " срабатывает сигнализация"

Может кто знает , чья это машина ? в какой квартире трудится или проживает этот  горе -владелец!

Честно уже нет сил , вскакиваем то в 2 то 4 то 6 утра.  Не возможно спокойно спать!

Может бросили  , может владельцу действительно на всех " плевать " .Но уже хочется принять какие то меры.

Подскажите ,может кто знает,  куда обратится что бы эту орущую машину эвакуировали? 

И если у кого то есть  тел. участкового  хочу попробовать с ним проконсультироваться по данному вопросу.

Хоть колеса спускай ,что бы не зря орала !

Прикрепленные изображения

• IMG_0685.JPG

• eldaron и anchuta это нравится

#8651   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 01 Август 2016 - 14:21

Света,  если спустить колеса,то орать она от этого не перестанет))
возможно владелец работает в однушках,то есть на той стороне,и не слышит. напишите записку и суньте под дворники
если вдруг случайно его увижу,то объясню суть 

#8652   nadja

nadja

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 254

Отправлено 01 Август 2016 - 14:29

Соседи, кто в ноябре 2015 года оплачивал всю коммуналку (в том числе отопление и свет), можете написать заявление в УК и Вам сделают перерасчёт

Почему перерасчет делают за ноябрь?

#8653   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 01 Август 2016 - 14:31

Подскажите, пожалуйста, а сейчас в трубах отопления есть вода? Хотели поменять радиаторы... А УК говорит,что они с водой и им надо за слив 1 стояка за 1 час 1200 рублей... Хотя помнится была информация от ТАШ, что радиаторы менять летом,чтоб не сливать воду.... Вот и не понятки, кто говорит правду. 

теплоноситель(щелочная вода) в системе должен быть,если просто,то чтобы не так гнили радиаторы и не рассыхалась пакля и прокладки,но давление статическое и нет циркуляции.
а летом просят,чтобы зимой не отключать весь стояк,я это уже проходил,очень неприятно было,хоть и на 2 часа всего отключили

#8654   Света

Света

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Отправлено 01 Август 2016 - 20:21

Света,  если спустить колеса,то орать она от этого не перестанет))
возможно владелец работает в однушках,то есть на той стороне,и не слышит. напишите записку и суньте под дворники
если вдруг случайно его увижу,то объясню суть 

Записки, к сожалению, в данном случае бесполезное занятие , так как машина стоит неподвижно дня 4 точно. Ощущение что просто поставили,а сам владелец непонятно где ..  одна надежда пока ...может аккумулятор сядет и закончатся наши бессонные ночи )

• kmariya85 это нравится

#8655   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 04 Август 2016 - 07:44

Проверяйте за Сафети. Куча ошибок в документах. При нас даже парню меняли отчет об оценке. Проверяйте все-все

#8656   bor32

bor32

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 386
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2016 - 11:13

Уведомление об итогах общего собрания (бульвар Строителей, д. 4)

http://uk-kapital.co...-stroitelej-d-4

что это такое не разъясните?

#8657   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 463

Отправлено 05 Август 2016 - 11:19

меньше 80% голосов ЗА даже нет)) как то стабильно галочки ставили

#8658   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 05 Август 2016 - 11:55

Уведомление об итогах общего собрания (бульвар Строителей, д. 4)

http://uk-kapital.co...-stroitelej-d-4

что это такое не разъясните?

это то,что мы якобы наголосовали заранее и на собрании жильцов,где я был,мёд-пиво правда не пил)  представили возможного нового старшего,кто его знал отрекомендовали как ответственного товарища,пообщались,поставили галочки помогая друг другу советами)) позадавали вопросов Владимиру Павловичу и потихоньку разошлись.занавес

#8659   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 456
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2016 - 12:22

Я почему-то даже не сомневался в итогах голосования)))

. D6653 .

• Паха и BMW это нравится

#8660   Sam

Sam

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 456
  • ГородМосква

Отправлено 05 Август 2016 - 12:25

Пароль восстановил от форума, ща нафлужу))
  • ОльгаДанил это нравится

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 DMDPARK.COM