Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#1301   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородДомодедово Парк, корп. 102.

Отправлено 04 Август 2015 - 11:21

Володь, домодедовка, за Пахрой на право, и вдоль Пахры до Яма, разворот, и кнам.

#1302   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Август 2015 - 10:47

звонил в Конструктор.ответственная по нашему корпусу девушка сказала,что на апп будут приглашать по смс,в сентябре.точные даты не знает.пока всё

#1303 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 10:52

На осмотр, а не на АПП. Разрешения на эксплуатацию еще нет, а без него АПП никак..

• 1001 и anchuta это нравится

#1304   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 11:43

звонил в Конструктор.ответственная по нашему корпусу девушка сказала,что на апп будут приглашать по смс,в сентябре.точные даты не знает.пока всё

Михаил, а телефончик Конструктора не подскажите? уж очень хочется им позвонить...

#1305   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Август 2015 - 11:51

Михаил, а телефончик Конструктора не подскажите? уж очень хочется им позвонить...

+7 (495) 125-17-59

Скопировано с сайта http://dmdpark.ru/ © ЗАО «Девелоперская компания «Конструктор»

На осмотр, а не на АПП. Разрешения на эксплуатацию еще нет, а без него АПП никак..

Серёж,я не уточнял,мож и так.а осмотр и подписание апп в одно время не может быть?

#1306 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 12:04

Нельзя, смотровой подписывается в присутствии представителя капиталБ. АПП подписывается после устранения всех недочетов с подписанием договора с УК и передачей всех официальных документов на квартиру. Этих документов нет и быть не может, так как дом мягко говоря в недостроенном состоянии. Поэтому пригласят на просмотр для успокоения души, а потом будут кормить завтраками, типа устраняют недостатки.

Но меня больше  поражает другое. Как они планируют сдать сад без питьевой воды, горячей и отопления ? Ну дольщику, который уже запарился ждать и нужно делать ремонт можно что угодно втюхать. Помаши ключами перед носом и он что угодно подпишет. Но сад-то берется на баланс города и туда дети пойдут есичо сразу !

#1307   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 25 Август 2015 - 12:08

Но меня больше  поражает другое. Как они планируют сдать сад без питьевой воды, горячей и отопления ? Ну дольщику, который уже запарился ждать и нужно делать ремонт можно что угодно втюхать. Помаши ключами перед носом и он что угодно подпишет. Но сад-то берется на баланс города и туда дети пойдут есичо сразу !

До 10 октября может и сделают, если поторопятся.

#1308 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 12:18

Мне кажется если в поиск на нашем форуме вбить фразы если навалиться, если поторопиться, если захотеть, то вывалится 10 миллионов сообщений. Мы так часто надеемся и верим в Конструктор, что это уже становится абсурдным... Мне кажется это сравнимо с тем, как приходить на ипподром и каждый раз ставить на старую клячу с огромной жопой. И каждый раз удивляться почему она первая не пришла. Уже давно пора понять что Конструктор вообще никуда не торопится. Им плевать на свою репутацию, репутацию ЖК. Раздавать пачками обещания и ставить ценник ниже рынка - вот кредо Конструктора)) 

Для всех вопящих что на всех стройках МО срывы сроков, помимо великолепного ЖК Люберцы 2015, который выдаст ключи своим замечательным клиентам на 3 месяца раньше срока, еще знакомые вчера "порадовали". Кореневский форт.. Небольшая малоэтажная застройка. Сдают на 4 месяца раньше... Только такая шлеп-нога как Конструктор может обосрать сроки сдачи первой очереди и потом быть уверенным что и так возьмут.

• MischGun это нравится

#1309   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Август 2015 - 12:38

Мне кажется если в поиск на нашем форуме вбить фразы если навалиться, если поторопиться, если захотеть, то вывалится 10 миллионов сообщений. Мы так часто надеемся и верим в Конструктор, что это уже становится абсурдным... Мне кажется это сравнимо с тем, как приходить на ипподром и каждый раз ставить на старую клячу с огромной жопой. И каждый раз удивляться почему она первая не пришла. Уже давно пора понять что Конструктор вообще никуда не торопится. Им плевать на свою репутацию, репутацию ЖК. Раздавать пачками обещания и ставить ценник ниже рынка - вот кредо Конструктора)) 

Для всех вопящих что на всех стройках МО срывы сроков, помимо великолепного ЖК Люберцы 2015, который выдаст ключи своим замечательным клиентам на 3 месяца раньше срока, еще знакомые вчера "порадовали". Кореневский форт.. Небольшая малоэтажная застройка. Сдают на 4 месяца раньше... Только такая шлеп-нога как Конструктор может обосрать сроки сдачи первой очереди и потом быть уверенным что и так возьмут.

есть такое дело,Кореневский форт 2 уже ключи выдаёт,хоть и ГК пишут некоторые продавцы то ли была,то ли в августе-сентябре будет.и Марусино 5 на полгода раньше срока обещают.но там район полное г-о.
а смотровой посмотрим,если я укажу что претензий не имею,может и дадут сразу апп подписать и заключить договор с ук. всякое бывает..

#1310 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 13:12

Михаил, мне нравится Ваше позитивное настроение, искренне Вам завидую. Вы может даже будете одним из немногих, кто согласится подписать акт осмотра без выезда на объект, а прямо в офисе продавцов. Быстро и без очереди)) Обычно продавцам удается поймать десяток доверчивых людей на это. Но АПП в нашем случае в сентябре еще не светит.

#1311   denisp

denisp

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 13:30

С точки зрения застройщика, выгоднее АПП привязать к осмотру, чтоб лох одуплиться не успел, и подмахнул на радостях:)

• яр777, Forest и Паха это нравится

#1312   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Август 2015 - 13:36

Михаил, мне нравится Ваше позитивное настроение, искренне Вам завидую. Вы может даже будете одним из немногих, кто согласится подписать акт осмотра без выезда на объект, а прямо в офисе продавцов. Быстро и без очереди)) Обычно продавцам удается поймать десяток доверчивых людей на это. Но АПП в нашем случае в сентябре еще не светит.

вот Вы язва Сергей))) без выезда я канеш не куплюсь подписать,но на месте подпишу всё и сразу,без воды и с электричеством по времянке и даже если дыры в полу будут и окна разваливаются...ибо я спешу.ладно,будем ждать...

С точки зрения застройщика, выгоднее АПП привязать к осмотру, чтоб лох одуплиться не успел, и подмахнул на радостях:)

если будет всё сразу,то есть осмотр,апп,ключи и договор,то я с удовольствием первым стану этим лохом))) а остальные умные пусть дальше тратятся на съём квартиры и нервы ожидания)))

• Татьяна1204 это нравится

#1313 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 13:37

Денис, не расстраивайте меня)) я рассчитываю на смотровые в конце сентября)) Если они их совместят с АПП, то раньше октября фиг...

#1314 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 13:40

Кстати, конечно рановато, но как ключи отмечать будем ? Может организуем ченить такое типа салюта с феерверком в окна соседям?)) Потом еще на НГ предлагаю че-нить организовать, но пока надо как-то и этот отметить? Пока предлагаю салют, гонка за охранниками на перегонки, купание продаванов в Пахре, распитие спиртных напитков на детской площадке :bj:

• 1001, Forest, Елена104 и 2 другим это нравится

#1315   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Август 2015 - 13:49

Кстати, конечно рановато, но как ключи отмечать будем ? Может организуем ченить такое типа салюта с феерверком в окна соседям?)) Потом еще на НГ предлагаю че-нить организовать, но пока надо как-то и этот отметить? Пока предлагаю салют, гонка за охранниками на перегонки, купание продаванов в Пахре, распитие спиртных напитков на детской площадке :bj:

я за любой кипиш,кроме голодовки и не у меня под окнами)))

#1316 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 25 Август 2015 - 13:54

Не волнуйтесь, Михаил, на момент выдачи ключей это будут еще не Ваши окна. Право собственности через полгода в лучшем случае)) Будем хулюганить под общими окнами))

#1317   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородДомодедово Парк, корп. 102.

Отправлено 25 Август 2015 - 14:02

предлагаю шашлык, а за одно сделать тропинку,девчата поляну, мужики тропинку, тропинка займет не более трех часов, если парней будет человек двадцать.
  • anchuta это нравится

#1318   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 14:09

+7 (495) 125-17-59

Скопировано с сайта http://dmdpark.ru/ © ЗАО «Девелоперская компания «Конструктор»

Серёж,я не уточнял,мож и так.а осмотр и подписание апп в одно время не может быть?

Михаил, я вас огорчу.. это телефон не Конструктора! а наших риэлторов, на кого переведут : Миэль или Эстатет. причем звонила 2 раза на и на тех попадала и и на этих. Вежливость и этика в общении оставляет желать лучшего, у них отбор что ли по хамству...Я сама в торговле работаю и у нас такое абсолютно не приемлемо! А телефон Конструктора они не дают, в Миэле манагер, прям так ехидненько  и сказала: ну если у вас есть их телефон..., то и звоните им....не чего нам названивать, а мы вам ни дадим их контакты. В Эстатете сказали , что кинут запрос Конструктору по интересующему меня вопросу, а так тоже контакты не дают. Шифруются они от нас. Думают не найдем.

#1319   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 Август 2015 - 14:17

:ap: :ag: :ag:

#1320   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 931
  • ГородВидное

Отправлено 25 Август 2015 - 15:25

вот купание продаванов в Пахре меня порадовало! :bj:  Может и в очистных их искупаем за вежливость и правдивую информацию? :ar:

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 54

0 пользователей, 49 гостей, 0 анонимных

Bing (5)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM