Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#1321   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 25 Август 2015 - 15:32

Михаил, я вас огорчу.. это телефон не Конструктора! а наших риэлторов, на кого переведут : Миэль или Эстатет. причем звонила 2 раза на и на тех попадала и и на этих. Вежливость и этика в общении оставляет желать лучшего, у них отбор что ли по хамству...Я сама в торговле работаю и у нас такое абсолютно не приемлемо! А телефон Конструктора они не дают, в Миэле манагер, прям так ехидненько  и сказала: ну если у вас есть их телефон..., то и звоните им....не чего нам названивать, а мы вам ни дадим их контакты. В Эстатете сказали , что кинут запрос Конструктору по интересующему меня вопросу, а так тоже контакты не дают. Шифруются они от нас. Думают не найдем.

Вы меня не огорчили,так как никто и нигде другой инфы не даст.верим своим наблюдениям и ощущениям.
а туда я вообще по-другому вопросу звонил,этот был второстепенный,так как понимаю,что телефонные девочки инфой не владеют или не скажут,так,спросил для проформы...

Сообщение отредактировал Михаил5: 25 Август 2015 - 15:37

#1322   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 25 Август 2015 - 17:27

С точки зрения застройщика, выгоднее АПП привязать к осмотру, чтоб лох одуплиться не успел, и подмахнул на радостях:)

лох не успел одуплиться)))) :bj: .ржал два дня и две ночи.классно!!!

обычно апп подсовывают в тихую.ну как сказал Дэн,пока лох не успел одуплиться))).так что вполне возможно на осмотре.а если какой лох одуплиться и скажет этт шо за бумаженция,то она сразу уходит под сукно и в ответ-ошибочка вышла)))

#1323   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 27 Август 2015 - 05:25

ребята,это жесть...это Руза в Новых Островцах.если кто не понял,электрощиток в комнате!!! очень надеюсь,что это единичный случай......
ан нет,не всё прочитал,не единичный...

Прикрепленные изображения

• IMG_1402 (1).jpg

Сообщение отредактировал Михаил5: 27 Август 2015 - 06:26

#1324   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 27 Август 2015 - 06:07

Мне кажется это уже кто-то сам так сделал. Там все еодписано.

#1325   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 27 Август 2015 - 06:17

Мне кажется это уже кто-то сам так сделал. Там все еодписано.

http://new-ostrovtsy...php?topic=310.0

#1326   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 27 Август 2015 - 06:27

Мда... У нас по договору свет до щитка. Так что могут сказать - радуйтесь такому бонусу

#1327   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 27 Август 2015 - 06:46

Мда... У нас по договору свет до щитка. Так что могут сказать - радуйтесь такому бонусу

вот и я о чём..там тоже развели электрику,хотя вроде не должны были.короче аллес...ещё одна проблема если так будет.
но это только в однушках,так что владельцы двушек и трешек видимо могут не переживать)

• Vladimirm это нравится

#1328   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 27 Август 2015 - 08:30

ЗДРАВСТВУЙ СЧЁТЧИК!!! :br:

#1329   Aleks

Aleks

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 27 Август 2015 - 08:32

Шеф, два счетчика !!!

#1330   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 31 Август 2015 - 10:29

звонил в Конструктор,перебросили на Эстатет.последняя инфа по 103 корпусу:коммуникации все подведены,ГК через две недели,до 30 сентября ключи начнут выдавать железно.
про другие корпуса не спрашивал,так как звонил вообще по другому вопросу.кстати о нём,с момента подписания апп,переуступка автоматически закрывается до получения собственности,то есть кто решил продавать,тому надо ждать собственность в декабре(мейби),либо продавать по переуступке не подписывая акт и не получая ключи,на это у Вас будет максимум 2 месяца(по закону).

• Алена это нравится

#1331   eldaron

eldaron

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504

Отправлено 31 Август 2015 - 10:33

Ну это уже и правда не смешно даже. Им там всем не стыдно говорить что ключи выдадут в сентябре? они так же клялись что в конце августа будут. ГК через две недели только, и это ещё без гарантии что ГК будет пройдено. Что-то мы слишком доверчивы стали.

• 1001 и anchuta это нравится

#1332   denisp

denisp

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 079
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 10:38

Ну, 103, судя по всему, готов полностью. Остается надеяться на подготавливающиеся коммуникации.

#1333 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 10:59

Согласен с Евгением. В июле тоже ГК была и Конструктор клялся что смотровой в июле, ключи июль-начало августа. В итоге ГК средний палец показала и ушла. Надо ждать итогов ГК. Если они ее пройдут, то наверняка сразу везде вывесят эту новость. Но воды питьевой пока нет, котельная не запущена, а значит ГК может показать Конструктору 2 средних пальца..

#1334   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 31 Август 2015 - 11:04

ну за что купил....
а вообще мне в Миэле ещё при покупке квартиры в июне про сентябрь говорили,так что мои не врали.пока)

• AnB это нравится

#1335   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • ГородМосква

Отправлено 31 Август 2015 - 11:07

ну за что купил....
а вообще мне в Миэле ещё при покупке квартиры в июне про сентябрь говорили,так что мои не врали.пока)

Мне мои тоже говорили в сентябре. Только с форума узнал, про ранние сроки.

#1336   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 31 Август 2015 - 11:07

Согласен с Евгением. В июле тоже ГК была и Конструктор клялся что смотровой в июле, ключи июль-начало августа. В итоге ГК средний палец показала и ушла. Надо ждать итогов ГК. Если они ее пройдут, то наверняка сразу везде вывесят эту новость. Но воды питьевой пока нет, котельная не запущена, а значит ГК может показать Конструктору 2 средних пальца..

не, ГК они пройдут и ЗОСы получат, а вот разрешение на ввод - обломись, с разрешением на ввод администрация еще может закозлить, так как садик не введен

• anchuta это нравится

#1337   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 31 Август 2015 - 11:16

не, ГК они пройдут и ЗОСы получат, а вот разрешение на ввод - обломись, с разрешением на ввод администрация еще может закозлить, так как садик не введен

за две недели садик точно не успеют плиткой обшить,даже если и коммуникации подведены.так что его доделают чуть позже и неважно что там где прописано).отбашляют кому надо и все дела.в конце концов дома важнее.мне так кажется

#1338   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 31 Август 2015 - 11:22

за две недели садик точно не успеют плиткой обшить,даже если и коммуникации подведены.так что его доделают чуть позже и неважно что там где прописано).отбашляют кому надо и все дела.в конце концов дома важнее.мне так кажется

без разрешения на ввод в эксплуатацию котельной и ВЗУ никакого ввода домов не будет, а что касается садика - это конечно как договорятся, но сейчас все выглядит так, что наш застройщик местной администрации не башлет

#1339   silver

silver

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 593

Отправлено 31 Август 2015 - 11:26

Ничего, никому не отбашляют. Давно бы уже прошли ГК. А тут даже 103 не приняли,хотя там готовность была почти 100%. С этим всё серьезно.

А по поводу сроков,которые продавцы озвучивали: Вы действительно думаете,что они знают какие то сроки? Строители то не знают,а продавцы тем более.

#1340 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 31 Август 2015 - 11:35

Да и мы в общем-то не специалисты... Фиг его знает что там внутри дома происходит. Они же в июле были уверены что пройдут ГК, значит почему-то так думали. А раз еще два месяца после первой ГК ковырялись, значит там чета интересное ГК нашла. Не факт что они опять что-то недоделали. Я.кстати, не где перед домом не видел решетки водостоков... Кто-нибудь их видел вообще ? Может поэтому лужи и стоят ?

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (4), Ahrefs (1)
Copyright © 2020 DMDPARK.COM