Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#1701   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:50

Интересное дело. Они хотят и я хочу. Условия то по дду нарушены. С чего мне бежать доплачивать.

вот Вам и решение вопроса по просрочке) никто никому ничего не должен.предложите им это

#1702   molchun84

molchun84

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:52

Я думаю торопиться не стоит. Они значит письма не получают, а я должен? Ничего пока не знаю
  • Freedom и BMW это нравится

#1703   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 14:52

дыры в полу Вы имеете ввиду отверстия для труб в туалете и где батареи в комнатах. да именно так, ну в стенах-это что подразумевалось поставить розетки и выключатели и их много...А то что у нас недоделки это не значит, что и у всех, в 1-ку рядом заходили, там было свежезаделано все...

да это понятно,что у всех по-разному может быть.я просто укажу это все сразу,и пусть проверяют сами.

#1704   chertik

chertik

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:00

ну раз письма отправляют значит что такое почта знают. почему тогда не получают ?

#1705   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:05

)))просто кто то быдло а кто то нет,ты отдал деньги и тебе должны.а не ты должен,странно что в этом не понятного и да,застройщик должен все был нам по дду и на просмотры назначать когда дольщику удобно,а не застройщику,который использует наши деньги и запорол сроки,странно что Вы это не понимаете.может Вам сходить в магазин,отдать деньги за телевизор который должны Вам были доставить сегодня вечером,а доставят не понятно когда,у вас ни денег ни телевизора.но звонит менеджер и говорит,что Вы сможете приехать на просмотр тв программы по вашему тв в пн в 9 утра и ни как не в выходные,а когда вам привезут оплаченный Вами тв не известно,я Вас вообще не понимаю.скорее это Вы бесите и из-за таких в таком дерьме и живем.Судиться не надо,права качать не надо,живи в дерьме и радуйся!!!

зажрался ты,дорогой...на больший диалог с быдлом я не иду..

• anchuta и BMW это нравится

#1706   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:10

зажрался ты,дорогой...на больший диалог с быдлом я не иду..

кто бы сомневался.я скорее не дожрал,конечно диалога не будет,у нас абсолютно разные точки зрения на жизнь,получите ключи,ну незнаю,там после нгода,на просмотр сьездите когда вам прикажут.да и когда ключи будут вручать,АПП подпишите той датой которая будет там стоять и незабудте в конце поклониться и сказать благодарствую.

• Forest это нравится

#1707   Машка

Машка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:13

Не страшно что старый не работает. Вы на Конструктор высылали письмо об изменении реквизитов договора ?

Нет! А надо было? :bn:

#1708   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородДомодедово Парк, корп. 102.

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:15

Не факт , что именно за метры, может официальный вызов на подписание АПП, хихихиии(извините под пивком), я с ЯР777 абсолютно согласен, они же сами договора составляли, учитывали риски, мы там ничего не могли изменить, ребятки хорош в совке жить, уже 24 года прошло, яж не требую мульон доларов, за постиронного кота(погибшего) в стиралке, и вообще, почему кто обращается в суд, быдло, на мой взгляд это наоборот нормально.
  • яр777 и Forest это нравится

#1709   Машка

Машка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:16

Позвоните - сообщите новый телефон, в чем проблема?

В конструктор или в ист? Я в ист звонила раз пять уже, там не очень приветливая девушка отвечает что никаких осмотров нет и ключи ждите в ноябре.... :bw:

#1710   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:17

Оксана,про быдло приношу извинения,имел ввиду не лично Вас,а тот тип людей,которым все хорошо и которые молчат как терпилы,а почему меня это бесит,потому что в китае уже средняя зарплата 800 баксов.а у нас 500))).но у нас населения 140 млн,у них около 1.2 млрд,у нас куча полезных ископаемых,доход.от которых можно просто тупо.справедливо распределять по людям и не иметь вообще ни какого производства и жить как в саудовской аравии,но нет,мы будем ждать,а чего ждать я так и не пойму.наверное состояния африканских стран и т.д и т.п.а начинается все с ключей от жк домодедово парк)))

#1711   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 929
  • ГородВидное

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:25

я писала подробно выше, щиток на площадке, около входной двери, там же автомат

Чет до меня только щас дошло. Раз вы не видели лестницу, то, соответственно, должны были на лифте подниматься? Значит лифты работают?

#1712   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:29

Всем доброго дня. Позвонили, пригласили на просмотр завтра к 11:00. 4 секция 7 этаж. Как говорят что приглашают в день квартир по 10.

Сосед!!! А как же я??? Мне никто не заонил :(((

#1713 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:34

Второй этаж. Могли по козырьку залезть.

Антон, посмотрите указанный в договоре Вами телефон и проверьте фунциклирует ли он.

#1714   korotkova6161

korotkova6161

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:36

Чет до меня только щас дошло. Раз вы не видели лестницу, то, соответственно, должны были на лифте подниматься? Значит лифты работают?

поднимались по пожарной лестнице

#1715   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 929
  • ГородВидное

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:40

:( хреново! ну че ж, буду лететь на свой 11-й почти не касаясь ступенек)

#1716   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:43

Оксана,про быдло приношу извинения,имел ввиду не лично Вас,а тот тип людей,которым все хорошо и которые молчат как терпилы,а почему меня это бесит,потому что в китае уже средняя зарплата 800 баксов.а у нас 500))).но у нас населения 140 млн,у них около 1.2 млрд,у нас куча полезных ископаемых,доход.от которых можно просто тупо.справедливо распределять по людям и не иметь вообще ни какого производства и жить как в саудовской аравии,но нет,мы будем ждать,а чего ждать я так и не пойму.наверное состояния африканских стран и т.д и т.п.а начинается все с ключей от жк домодедово парк)))

Предлагаю выдвинуть Вашу кандидатуру как минимум в ПРЕЗИДЕНТЫ страны, и после Вашего вступления в должность мы будем уже получать не 500 баксов, а все 800...

• Татьяна1204, Оксичка и Maksim это нравится

#1717   chertik

chertik

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:44

главное чтоб не через балконы квартирные :)

#1718   blb82

blb82

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 679

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:44

Не пугайтесь так. У родителей мужа в доме тоже общедомовая лестница отдельно идет через балкон и дверь еще закрывается и для того чтобы попасть к квартирам надо иметь ключ. Это видимо чтобы посторонние на Ваш этаж не заходили. Безопасность ))))

А лифт на этаже тоже на замке?

#1719   AnB

AnB

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:49

Второй этаж. Могли по козырьку залезть.
Антон, посмотрите указанный в договоре Вами телефон и проверьте фунциклирует ли он.

Специально сейчас проверил. Указон личный моб. Телефон всегда на связи. Видимо пропустили :(((

#1720   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 15:50

Предлагаю выдвинуть Вашу кандидатуру как минимум в ПРЕЗИДЕНТЫ страны, и после Вашего вступления в должность мы будем уже получать не 500 баксов, а все 800...

можете надеяться в районе 2000-3000$.экономистами рассчитано.меня выдвигать не надо.приношу пользу на своем месте,как могу.

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2020 DMDPARK.COM