Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#1901   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 07:08

Танюш, ты взяла договор ради образца? Или с целью подписания? )))

Взяли для ознакомления. Но взвешивая все за и против, наверно придется его подписать. Не известно что будет ждать тех, кто его не подпишет. Да это противозаконно. Да это грабеж... Но нам нужны ключи и нет время на говнеж...и ожидание ключей месяца 2. Вдруг она тех, кто подписал будет звать в первую очередь, а кто не подписал - через месяц-два... Когда там очередь дойдет...
Таш не ругается и очень спокойно себя ведет. В голову к ней не залезешь... И не узнаешь какую свинью она может подложить. Так что - мир дружба жвачка =)))
  • anchuta это нравится

#1902   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 07:31

Заниматься организацией своих контейнеров - нет желания, потом еще и крайние останемся...

Вот и нам "письмо счастья" пришло.

#1903   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:10

Заниматься организацией своих контейнеров - нет желания, потом еще и крайние останемся...

Вот и нам "письмо счастья" пришло.

Блин... а я вот не готова выложить 6 300 руб. Кто-то писал на сайте что есть знакомые мосоровывозчики. Может подумаем и объединимся? Незаконно- это такие деньги с нас драть.
  • Любаня это нравится

#1904   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:23

Блин... а я вот не готова выложить 6 300 руб. Кто-то писал на сайте что есть знакомые мосоровывозчики. Может подумаем и объединимся? Незаконно- это такие деньги с нас драть.

Писать то писали, только потом в кусты слиняли... Типа рано еще об этом говорить... Надо до ключей дожить... Если соберется инициативная группа и все органищует, возможно и мы присоединимся... 9 тр это ооочень дорого...
  • anchuta и Рина это нравится

#1905   ОльгаДанил

ОльгаДанил

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 644

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:51

Была тема про контейнер. Надо продолжить. Поищу
  • Тошка это нравится

#1906   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 463

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:02

у меня с рабочими по договору вывоз мусора ими.  я даже смотреть на договор не буду этот

#1907 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:05

Все готовы получить контейнера дешевле. А кто готов заключать договора с мусорщиками ? Кто готов их каждый день контролировать и по наполнению вывозить и завозить новые ? Кто готов следить чтобы чужие в него мусор не кидали ? Кто готов убирать в контейнер мусор который вокруг контейнера накидают ? Кто готов следить ежедневно чтобы контейнер не сперли и нам не пришлось за него платить ? Кто скажет когда довольно их возить ? А потом один заорет что он еще только начал ремонт. Понятно что тариф мягко говоря невменяем. Могу предложить в качестве альтернативы отправить данный договор в ФАС на предмет проверки тарифов, но могу предположить что ответ будет оттуда типа что никакого нарушения антимонопольного комитета нет, что вам предложили альтернативу, не нравится не берите. Если бы нам это в платежку включили, то можно было бы наехать. а так хозяин барин..

• Алена и ЛиЛьКа это нравится

#1908   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:22

Так по договору обязуют за всем этим следить самостоятельно Заказчика и штрафы Госадмтехнадзора оплачивать.

#1909   chertik

chertik

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:25

По хорошему эта рыба, скаченная с интернета, нуждается в корректировке как минимум.

#1910 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:27

Для этого можно протокол разногласий составить и выслать в УК.

#1911   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:31

*
Популярное сообщение!

кто-то не так давно больше всех кричал,что договора на мусор нах,без мопов и территории ничего не подпишу и укорял тех,кто за ключи сразу готов был расписаться.а теперь в кусты,жизнь придавила и металлом ключей запахло?))) 
лан,эт я так,вспомнилось просто))

• Светлана, Forest, alegol и 6 другим это нравится

#1912   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:31

Можно то можно, но судя по текущему договору, бред сумасшедшего.

#1913   Tatushka

Tatushka

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:37

Михаил5, а Вы ждали что за вас все решат и на блюдечке с золотой каемочкой все преподнесут? Я уверенна на 200%, если бы мы все организовали - Вы бы были в числе тех "халявщиков", кто бы готов был сэкономить свои кровно нажитые.... это так... мысли вслух.... подумалось...  :bw:  :bn:

• Рина это нравится

#1914   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:49

Михаил5, а Вы ждали что за вас все решат и на блюдечке с золотой каемочкой все преподнесут? Я уверенна на 200%, если бы мы все организовали - Вы бы были в числе тех "халявщиков", кто бы готов был сэкономить свои кровно нажитые.... это так... мысли вслух.... подумалось...  :bw:  :bn:

да я этого и не скрываю)))

#1915 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 09:58

Михаил, а я от своих слов и не отказываюсь. Свою мысль о тарифах я вчера в УК озвучил. Просто ситуация с мусором такая же как с 45 тысячами. Всем не нравится, но все платят. По всему остальному я свою позицию так же сохранил. Акт подписал, но первый пункт в нем что он не официальный. Жена хотела померить кухню, она ее и померила. Если Застройщик не пойдет на мировую с компенсацией, то пойду дальше в суд. Ибо я не столь богат, чтобы платить за квартиру, сад и т.д., а застройщику потом простить 60 штук в месяц. Если они, как и ожидается затянут с ключами до декабря, то и с дверью и стяжкой их пошлю нафиг. За 3,5 месяца полагается крайне приличная сумма. Больше 200 тысяч. За эти деньги я уж как-нибудь стяжку с дверью сам осилю. И опять же не ради наживы, а покрыть свои расходы, которые мне нанес застройщик.

• Тошка это нравится

#1916   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:06

Михаил, а я от своих слов и не отказываюсь. Свою мысль о тарифах я вчера в УК озвучил. Просто ситуация с мусором такая же как с 45 тысячами. Всем не нравится, но все платят. По всему остальному я свою позицию так же сохранил. Акт подписал, но первый пункт в нем что он не официальный. Жена хотела померить кухню, она ее и померила. Если Застройщик не пойдет на мировую с компенсацией, то пойду дальше в суд. Ибо я не столь богат, чтобы платить за квартиру, сад и т.д., а застройщику потом простить 60 штук в месяц. Если они, как и ожидается затянут с ключами до декабря, то и с дверью и стяжкой их пошлю нафиг. За 3,5 месяца полагается крайне приличная сумма. Больше 200 тысяч. За эти деньги я уж как-нибудь стяжку с дверью сам осилю. И опять же не ради наживы, а покрыть свои расходы, которые мне нанес застройщик.

Серёж,я имел ввиду,что ключи нам всё-таки важнее всего.а там уж можно и по судам и компенсацию и тп.если успеем...

#1917   Vladimir28

Vladimir28

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:20

ООО «Экотехтранс» является одним из арендаторов нашего института, но пока нет АПП считаю нет необходимости общаться с их генеральным.

#1918 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:28

А пока до ключей дело дойдет, 90% подпишет уже договор с УК.

#1919   Машка

Машка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:30

Сергей, как вы рассчитываете сумму штрафа (неустойки)?

#1920   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:39

А пока до ключей дело дойдет, 90% подпишет уже договор с УК.

значит я неправильно понял из слов Татьяны,что вы всё-таки подпишете?

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

0 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM