Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#1921 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:44

Сначала по цене пободаемся немного...

• BMW это нравится

#1922   Галина102

Галина102

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:46

Так они хоть кому то из вас показали договор с мусоровозом?  как то не хочется подписывать не понятно что и откуда . и где гарантия что они потом еще что то нам не налепят с высокими расценками после того как все заплатят в слепую за этот мусор?

• Рина это нравится

#1923 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:54

Александр, Вы хоть тему чтоль целиком читайте. Тут даже сам договор выложен, читайте на здоровье.

#1924   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:58

Сначала по цене пободаемся немного...

По цене да не дешево, но не смертельно( для меня)... Больше всего бесит подход- типа вы деньги сдайте или свой договор принесите только в этом случае мы вам ключи отдадим!!! Но я может года 2,3 не буду делать там ремонт и соответственно мне мусор вывозить не надо и что из этого следует что мне 2,3 года ключи не отдадут? Не буду же я заключать договор с компанией с отсрочкой на несколько лет! Что они вообще думают по такой ситуации интересно? Неуплата за вывоз мусора не может же повлиять на выдачу мне ключей...
  • яр777, Тошка, Галина102 и еще 1 это нравится

#1925   Галина102

Галина102

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 10:58

не заметил. но доверия к УК все равно нет.

#1926   Галина102

Галина102

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:02

По цене да не дешево, но не смертельно( для меня)... Больше всего бесит подход- типа вы деньги сдайте или свой договор принесите только в этом случае мы вам ключи отдадим!!! Но я может года 2,3 не буду делать там ремонт и соответственно мне мусор вывозить не надо и что из этого следует что мне 2,3 года ключи не отдадут? Не буду же я заключать договор с компанией с отсрочкой на несколько лет! Что они вообще думают по такой ситуации интересно? Неуплата за вывоз мусора не может же повлиять на выдачу мне ключей...

в том то и дело. еще дома не известно когда сдадут а деньги уже плати. бред какой то.

• Тошка это нравится

#1927   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:41

Все готовы получить контейнера дешевле. А кто готов заключать договора с мусорщиками ? Кто готов их каждый день контролировать и по наполнению вывозить и завозить новые ? Кто готов следить чтобы чужие в него мусор не кидали ? Кто готов убирать в контейнер мусор который вокруг контейнера накидают ? Кто готов следить ежедневно чтобы контейнер не сперли и нам не пришлось за него платить ? Кто скажет когда довольно их возить ? А потом один заорет что он еще только начал ремонт. Понятно что тариф мягко говоря невменяем. Могу предложить в качестве альтернативы отправить данный договор в ФАС на предмет проверки тарифов, но могу предположить что ответ будет оттуда типа что никакого нарушения антимонопольного комитета нет, что вам предложили альтернативу, не нравится не берите. Если бы нам это в платежку включили, то можно было бы наехать. а так хозяин барин..

Что я ВИЖУ :bn:  и что я СЛЫШУ :bn: , СЕРЕГА, ты ли это :be: ?, может я сплю? :bw: Вас там что подменили???

• Оксичка и КНЯЗЬки это нравится

#1928 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:56

Да просто с женой вчера только спорили в машине по этому поводу. Есть такие вещи, как, допустим , неустойка от застройщика. За три месяца он мне 200 штук задолжает. Прощать ему их просто так не вижу смысла. Даже если я его обдиру как липу, устрою черный пиар и разойдемся мы с ним в не лучших отношениях, то и хрен бы  с ним. Я с ним больше нигде не пересекусь. А с мусором я объективно понимаю что стоимость реальная услуг на мою квартиру 2-3 тысячи рублей. Куда пойдут остальные ? Естественно на зарплату на первые месяца сотрудникам, на аренду помещения в 103-м, компьютеры там всякие накупят.. Можно и не платить, но тогда надо самому этот контейнер искать, носиться с ним как с торбой. Хорошо если кто-то заключил договор с вывозом мусора, то ему проще. Тут взаимных претензий с УК ноль. А мы сами планируем ремонт делать. Если не весь, то частично точно. Жена предложила все грузить в мешки и вывозить на своей машине. Ну и вот нахрена мне все это ? Каждый день в течение 2-х месяцев тащить на себе тяжеленные мешки с говном, затаскивать все это в  багажник, везти в Железнодорожный и там выкидывать. Это абсурд какой-то. Всю машину засру, расфигачу и ради экономии 9 тысяч. Да я потом на лечение спины в 5 раз больше потрачу.

• Рустам, Анаста и Тошка это нравится

#1929   bor32

bor32

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 386
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 11:58

Писать то писали, только потом в кусты слиняли... Типа рано еще об этом говорить... Надо до ключей дожить... Если соберется инициативная группа и все органищует, возможно и мы присоединимся... 9 тр это ооочень дорого...

Завтра попрошу узнать на работе парня, у которого друг вывозит музор в москве, может и договоримся что будет у нас мусор вывозить (у него собственная компания)

• Tatushka, Тошка, Машка и 2 другим это нравится

#1930   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:03

chojto, Зачем в Железнодорожный? Ближайшая свалка в селе Домодедово. ))) Их там даже 2 )

• КНЯЗЬки и Рина это нравится

#1931   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:46

chojto, Зачем в Железнодорожный? Ближайшая свалка в селе Домодедово. ))) Их там даже 2 )

Оль,ну ты зря, зачем же выбрасывать где живёшь, да ещё соседи настучат в органы.штраф придётся платить, а тут подальше, к контейнеру подошел,выкинул и уехал...

#1932   dnl8

dnl8

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 463

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:48

так и в наши контейнеры будут выкидывать) кто с дач будет в воскресенье ехать, заехал - выкинул и уехал)

#1933   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 12:58

Оль,ну ты зря, зачем же выбрасывать где живёшь, да ещё соседи настучат в органы.штраф придётся платить, а тут подальше, к контейнеру подошел,выкинул и уехал...

ну ладно вам, не воспринимайте всерьез, там же смайлики стоят ))) контейнер 8 кубов 5 тонн стоит 4К, закажем его 1 раз и вывезем весь ненужный хлам разом, за +2К можно даже грузчиков нанять, которые сами спустят тяжести, фирм в МО вагон и маленькая тележка, а официальная свалка тоже недалеко, за 342 заводом, можно и самим свезти, если объем небольшой

Меня вообще вопрос вывоза мусора, честно говоря, не парит. Никаким ТАШ платить мы не собираемся.

• Светлана, Talyan, Галина102 и еще 1 это нравится

#1934   Салианта

Салианта

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:21

а если я не планирую делать ремонт в течении лет трех, например? нафига мне оплачивать этот контейнер сейчас?

• Светлана это нравится

#1935   Mila

Mila

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 532
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:24

а если я не планирую делать ремонт в течении лет трех, например? нафига мне оплачивать этот контейнер сейчас?

Значит расписку напишите ТАШ и заверите у нотариуса :bv: , что ремонт не будете делать :ag: ....интересно что она тогда скажет по этому поводу?

#1936   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:25

Оплата контейнера расичтана одноразово,но на всё время строительства ЖК... Один раз заплатили,через три года выбросили...

#1937   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Городмкр Пахра

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:28

ну ладно вам, не воспринимайте всерьез, там же смайлики стоят ))) контейнер 8 кубов 5 тонн стоит 4К, закажем его 1 раз и вывезем весь ненужный хлам разом, за +2К можно даже грузчиков нанять, которые сами спустят тяжести, фирм в МО вагон и маленькая тележка, а официальная свалка тоже недалеко, за 342 заводом, можно и самим свезти, если объем небольшой

Меня вообще вопрос вывоза мусора, честно говоря, не парит. Никаким ТАШ платить мы не собираемся.

Не я всё таки думаю за мусор заплатит... смотри первый год мы делаем абы какой ремонт,через два года дом усел,что то отвалилось,не понравилось решили переделать, а контейнер то всё ещё стоит, я лучше заплачу французу и он мне в вынесет к 200-м дома в их контейнер,ведь я уже за него заплатила :bs:

#1938   Салианта

Салианта

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 115
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:29

Оплата контейнера расичтана одноразово,но на всё время строительства ЖК... Один раз заплатили,через три года выбросили...

надо глянуть, на какой срок у УК с конте

надо глянуть, на какой срок у УК с контейнером договор заключила))

#1939   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:30

Не я всё таки думаю за мусор заплатит... смотри первый год мы делаем абы какой ремонт,через два года дом усел,что то отвалилось,не понравилось решили переделать, а контейнер то всё ещё стоит, я лучше заплачу французу и он мне в вынесет к 200-м дома в их контейнер,ведь я уже за него заплатила :bs:

боюсь, соседи из 200х будут против )) как потом понять, в какие контейнеры можно выносить, а в какие нельзя? 

• anchuta это нравится

#1940   Любовь

Любовь

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 52

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 13:32

Сегодня по почте получила письмо от застройщика, что сроки ввода в эксплуатацию 103к. переносятся на 4 кв.15г. И Доп.соглашение. Просят подписать. Что делать?

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM