Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 103 к. (бульвар Строителей д. 4)

103 корпус

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8867

#351   byl

byl

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 08:50

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 103 корпус.

103 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 266 квартир. Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Рузский ДСК,
Аккредитован в банках: ВТБ-24, Уралсиб, РосЕвроБанк, Банк МИА (лучше не в нем), Инвестторгбанк, Ростбанк, Возрождение, Балтика, Московский Индустриальный Банк (список не полный)

Подробные чертежи по корпусу (там же планировки в оригинальном разрешении)

Как будет выглядеть конечный вариант домов с покраской и отделкой

Дизайн, планировки:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 103.jpg

Более ранние фотографии и график работ по 103: 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 17 Ноябрь 2015 - 15:50

• dima, polit02, 123Александр123 и 23 другим это нравится

#1961   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 566

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 00:45

Читая не полностью ваши отзывы(прочитал только полностью отзыв чойто и то по просьбе друга),не хочу огорчать Вас мои соседи по домам,но мы Вам помогаем как можем,причем как мне показалось переживают и впрегаются люди которые сдаются во второй очереди(как минимум летом 2016),люди которые не должны щас за Вас переживать,но все же и не надо говорить что мы от Вас зависим,это не так(дураки пускай так говорят),у меня два друга которые щас так же как и вы переживают это,один в 104 двушка,другой в 107 однушка,я с ними учился даже,поэтому все знаю,сначала пыжила руза,типа мы рулим пдск отстает и тп,даже друг мне так говорил,щас ситуация меняется,они оба после собрания общего,мне рассказывают,что толку что руза сдала дома первыми,у них косяков не мерено,за ними идет пдск,у них как сказал второй друг косяков меньше поэтому и дольше,да они уходят с этого объекта но достроив все дома и их сделают до н.г., доделывать будут другие организации,опять же доделывают,а не строят,а то щас начнется.

Косяки внутри хаты будут полюбому,даже в строительстве пика есть погрешности,только там хаты стоят в два-три раза дороже(что и дск),прикидывайте сами и решайте,я бы тоже позалупался почему так,но это все так смешно,а те кто попробуют залупаться против конструктора,это смешно,очень смешно.И как мне показалось что реально как там его зовут даже не запоминал посмотрел поржал и все,но,не надо тормозить процесс всякими исками и тп,пускай доделают дело до конца,пускай с задержкой но до конца,а не с судебными исками еще года на два,ну а если только среди нас есть какой нибудь депутат тогда я сам приеду и буду капать на это все.

У меня брат работает на заводе пика,так что ждите подорожания,но и классных домов

пик придет в 2016 году все мы должны подмяться и уйти с рынка,кроме дск 1

• anchuta, Татьяна1204 и Оксичка это нравится

#1962   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 01:00

ну кто против и почему,разумите моих друзей одного с двушкой в рузе 104 и  друзова в 107 в пдск,ситуация без проигришная

#1963   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 01:08

Расстрелять!)))

Но перед этим напоить чаем. И непременно горячим!)))

• anchuta и Kingdom это нравится

#1964   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 01:10

Но перед этим напоить чаем. И непременно горячим!)))

так точно

#1965   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 01:14

Читая не полностью ваши отзывы(прочитал только полностью отзыв чойто и то по просьбе друга),не хочу огорчать Вас мои соседи по домам,но мы Вам помогаем как можем,причем как мне показалось переживают и впрегаются люди которые сдаются во второй очереди(как минимум летом 2016),люди которые не должны щас за Вас переживать,но все же и не надо говорить что мы от Вас зависим,это не так(дураки пускай так говорят),у меня два друга которые щас так же как и вы переживают это,один в 104 двушка,другой в 107 однушка,я с ними учился даже,поэтому все знаю,сначала пыжила руза,типа мы рулим пдск отстает и тп,даже друг мне так говорил,щас ситуация меняется,они оба после собрания общего,мне рассказывают,что толку что руза сдала дома первыми,у них косяков не мерено,за ними идет пдск,у них как сказал второй друг косяков меньше поэтому и дольше,да они уходят с этого объекта но достроив все дома и их сделают до н.г., доделывать будут другие организации,опять же доделывают,а не строят,а то щас начнется.

Косяки внутри хаты будут полюбому,даже в строительстве пика есть погрешности,только там хаты стоят в два-три раза дороже(что и дск),прикидывайте сами и решайте,я бы тоже позалупался почему так,но это все так смешно,а те кто попробуют залупаться против конструктора,это смешно,очень смешно.И как мне показалось что реально как там его зовут даже не запоминал посмотрел поржал и все,но,не надо тормозить процесс всякими исками и тп,пускай доделают дело до конца,пускай с задержкой но до конца,а не с судебными исками еще года на два,ну а если только среди нас есть какой нибудь депутат тогда я сам приеду и буду капать на это все.

У меня брат работает на заводе пика,так что ждите подорожания,но и классных домов

эту статью должны почитать верующие и нет!!!

#1966   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 01:35

эту статью должны почитать верующие и нет!!!

у них голова что бы думать а мозги что бы соображать. и в этом весь косяк, судами уже это не исправить!  :al: только юристам не говори, а то расстроятся)))

#1967   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 01:48

Каждый сделает вывод поисвоему,а юристы это кто?)))

#1968   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:02

Открою страшную тайну,каждый думает кто не опытный,что он нанел юриста,адвоката и щас всех порвем,это не так,обычно это развод на бабки и бездействие
  • anchuta, Татьяна1204 и Оксичка это нравится

#1969   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:07

Каждый сделает вывод поисвоему,а юристы это кто?)))

не люблю людей оскорблять))) пусть сами за себя решают, кто из них юрист

Открою страшную тайну,каждый думает кто не опытный,что он нанел юриста,адвоката и щас всех порвем,это не так,обычно это развод на бабки и бездействие

после такой тайны надо претворится что мы с 103к, а то как минимум в ффтотоп загремим)))

• anchuta это нравится

#1970   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 02:43

прочитайте тему по внимательней,там есть про таких,без,обид,не надо обсуждать,просто намотали на ус и все,мои с 103 и 107,делают правильно,а кто возникает это наверное с су 122 или как их там

мысли в слух,пасть порву,моргало по выкалываю,чтоб смотрел буржуй кому кланяться,зато правда и без обмана.

Тёска,не пыжи,не по средствам!)))

777

ты с 102,а я с 112.)

,так выпьем же за нас,чтоб было все хорошо в 103 и с него пошла переодичность нормальная)))

#1971   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 03:08

Все кто гости этой темы,сморите на дом под названием корпус 105,это классный корпус,там уже все сделаны темы над ошибками и получается великолепный дом,кстати 110 и 111 да простят меня мои соседушке по конструкции лучше чем даже у дск. 1

Я все сказал и пыжилова меня вспомнят в 2016 году когда придет пик!

вот тогда класные стены тыс на 500 дороже,все будет,любой каприз за ваши деньги.

просто не пойму кто кого здесь нагреет

:ar:  :bp:

• anchuta и Татьяна1204 это нравится

#1972   anchuta

anchuta

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 680
  • Городмкр Пахра

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 08:40

Вот и я говорю "ВСЯК КУЛИК_ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО", а мы как не родные своему ЖК,топим,его,топим...

• Татьяна1204 и BMW это нравится

#1973   ЖУЛИК

ЖУЛИК

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 334

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 08:57

это мы-то топим свое ЖК ?....такое впечатление, что родное ЖК само себя топит.....что там за люди работают, что не способны ни грамотно строить дома, ни договариваться с людьми.....мы ведь жалостливые, добрые, понятливые и терпеливые...но на фоне происходящих событий со всякими СУУУ , оставаться такими становится всё труднее

• Krasota и Kingdom это нравится

#1974   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 08:58

Вот и я говорю "ВСЯК КУЛИК_ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО", а мы как не родные своему ЖК,топим,его,топим...

Анна)))) извините меня, но пока проспался и с трезвыми глазами в улыбке до ушей, я вам так скажу - Вы правы!!!   :ax:

• anchuta, Kingdom и BMW это нравится

#1975   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:07

Все кто гости этой темы,сморите на дом под названием корпус 105,это классный корпус,там уже все сделаны темы над ошибками и получается великолепный дом,кстати 110 и 111 да простят меня мои соседушке по конструкции лучше чем даже у дск. 1

Я все сказал и пыжилова меня вспомнят в 2016 году когда придет пик!

вот тогда класные стены тыс на 500 дороже,все будет,любой каприз за ваши деньги.

просто не пойму кто кого здесь нагреет

:ar:  :bp:

а как же наш 109?)))

• Kingdom это нравится

#1976   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:19

Чтож у вас в голове творится?- это жесть

забористое что-то )))

#1977   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:32

а как же наш 109?)))

ну Ваш 109 это отдельная тема

Чтож у вас в голове творится?- это жесть

Это последствие стройки и тп!!!!!!!)))))

читаем внимательно и там на все вопросы есть ответы!

#1978   Оксичка

Оксичка

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 047

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:54

ну Ваш 109 это отдельная тема

Это последствие стройки и тп!!!!!!!)))))

читаем внимательно и там на все вопросы есть ответы!

давайте,развивайте,хочу уже,хочу))

• Анаста это нравится

#1979   Best211

Best211

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 789

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:56

Даже волну эмоций трудно уловить мне))) так все хорошо будет или хреново?)))

#1980 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 09:56

Тут не про кулика впору вспоминать, а про менталитет наш. сколько лет нам вбивали в голову что задешево нельзя сделать хорошую машину.. Так и катались все на тазах и говорили себе ну не по цене мерседеса же.. и пофег что она ломалась сразу за воротами автосалона,и сервиса никакого, чуть не матом клиентов по гарантии посылали... Зато дешево.. Потом пришел Рено с логаном, фольцваген с поло, хюндай с солярисом и пипец пришел вазу.. Оказывается можно недорого сделать хороший современный автомобиль, можно улыбаться при продаже авто за 350 тысяч рублей, и гарантийный ремонт оказывается за эти деньги существует. И вот уже газ загнулся почти, а на ваз пригнали управленца-иностранца, который воров всех разогнал и начал строить совершенно новые автомобили. Надеюсь и качество у нашего автопрома скоро подрастёт. А почему ? Потому что появилась конкуренция, которая воспитала в российских покупателях культуру покупки автомобиля и поменяла в целом отношение к сегменту бюджетного автомобиля.

Еще два рынка просто просят конкуренцию - это банковский и строительные сектора. Если в них запустить иностранцев, то 2/3 рынка отечественного сдохнет сразу, а 1/3 начнет работать совсем поиному. Можно строить недорогие и очень качественные дома ! Можно получать удовольствие от получение ключей и квартир ценою не только от 10 лимонов и выше, но для этого на рынке должна существовать реальная конкуренция. Когда покупателей будут заманивать на стройки и угощать кофе, а не с кислыми минами взирать на них и требовать 45 тысяч за непонятную навязанную услугу.

Вы посмотрите на г-на Судакова и на Капитал Б в целом ! Людям совершенно насрать на покупателей, в риторике только хамство и откровения типа в суде хрен что получите ! Но мы вроде движемся в правильно направлении.. Уже страхуется строительная компания от недостроя и я очень надеюсь что со временем появится так же обязаловка в виде страхования и гражданской ответственности. Чтобы каждый дольщик знал, что он может спокойно выиграть суд, а неустойку взыскать с  застройщика или страховой компании. И тогда такие господа как Судаков просто не смогут строить на нынешних условиях. Ибо обосравшись раз, обанкротив свой очередной капитал Щ, на следующую стройку он уже не от одной страховой компании полис не получит, его просто пошлют в задницу. А без данного полиса хрен ему кто даст разрешение на строительство. Рынок управляет рынком..

Темы с аналогичными тегами: 103 корпус

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

0 пользователей, 39 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM