Перейти к содержимому

Фотография

Корпус 102. Входные квартирные двери

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1   APOLLO

APOLLO

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:12

Выбираем двери, ищем как выгоднее установить двери коллективным заказом.

вот, к примеру  двери оптом
http://www.beridveri.ru/skidki.html

BeriDveri.ru

2015-11-13 21-24-38 Скидки - Google Chrome.png

#2   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:16

оперативно))) 

Я выбрал себе  http://maks-dveri.ru...ver-germes.html   Условия коллективной закупки изложу завтра  :ab:

#3   APOLLO

APOLLO

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 21:16

Ждёмс

#4   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 402
  • ГородДмд-парк

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 01:58

оперативно))) 

Я выбрал себе  http://maks-dveri.ru...ver-germes.html   Условия коллективной закупки изложу завтра  :ab:

понимаю,что мдф снаружи красивее,но...порошок всё-таки антивандальный..подумай

#5   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:05

понимаю,что мдф снаружи красивее,но...порошок всё-таки антивандальный..подумай

на фирме сказали если что, испортят при ремонте (заденут случайно) то звони и заменим за час без проблем. там готовые панели стояли, если светлый цвет нужен прям ставят при тебе или зеркало. у меня на этаже по мимо электронного замка общей двери, будет видеонаблюдение с записью, а дома друг валера  :ag: вандалам лучше мимо проходить 

• Forest это нравится

#6   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 402
  • ГородДмд-парк

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 02:20

на фирме сказали если что, испортят при ремонте (заденут случайно) то звони и заменим за час без проблем. там готовые панели стояли, если светлый цвет нужен прям ставят при тебе или зеркало. у меня на этаже по мимо электронного замка общей двери, будет видеонаблюдение с записью, а дома друг валера  :ag: вандалам лучше мимо проходить 

с валерой поаккуратней :bj:  :bj:  :bj:

#7   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 07:51

777,в зависимости от того, как будет стоять камера, соседи могут посчитать вторжением в частную жизнь, с ними сначала нужно договариваться. У меня в посёлке есть одна бабка недовольная, которая против любых камер. Ей делать нечего на пенсии, она в суды иски носит и на заседания ездит, развлекается.

#8   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 420
  • ГородДомодедово

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 11:27

у меня на этаже по мимо электронного замка общей двери, будет видеонаблюдение с записью

а кто спонсор таких щедрот?

а если контролер подвиснет, и внутри никого нет, магнит же дверь притянет, надо будет перезагружать как-то?

#9   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 15:43

777,в зависимости от того, как будет стоять камера, соседи могут посчитать вторжением в частную жизнь, с ними сначала нужно договариваться. У меня в посёлке есть одна бабка недовольная, которая против любых камер. Ей делать нечего на пенсии, она в суды иски носит и на заседания ездит, развлекается.

пенсионеры они такие, думаю это даже хорошо что движения наводят а то страна бы развалилась давно)))

почему вы так решили что это нужно, не с кем я договариватся не буду за камеры, захотят присоединить свои видеофоны то пожалуйста, и только на те камеры к которым я допуск дам, места общего пользования не являются частной жизнью и я некуда не вмешаюсь.

а кто спонсор таких щедрот?

а если контролер подвиснет, и внутри никого нет, магнит же дверь притянет, надо будет перезагружать как-то?

это не так дорого как кажется, видео домофоны стоят от 1,500 дешевых к 5.000 нормальных, скрытая камера 500р. разведу и соединю сам. и делаю я это для себя!

вы серьезно за щедроты?:)  Электромагнитный замок в комплекте с ключами стоит 2т.р на 4 кв. это по 500р.  если подвиснет - Включить выключить пробовали  :ag:

#10   Britva

Britva

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 82

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 17:52

это не так дорого как кажется, видео домофоны стоят от 1,500 дешевых к 5.000 нормальных, скрытая камера 500р. разведу и соединю сам. и делаю я это для себя!

вы серьезно за щедроты?:)  Электромагнитный замок в комплекте с ключами стоит 2т.р на 4 кв. это по 500р.  если подвиснет - Включить выключить пробовали  :ag:

Алексей, приветствую! Я правильно понял, ты имеешь ввиду на этаже ставится после лифта дверь на 4 квартиры с электромагнитным замком?

#11   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:30

Алексей, приветствую! Я правильно понял, ты имеешь ввиду на этаже ставится после лифта дверь на 4 квартиры с электромагнитным замком?

привед!)))  совершенно точно, после лифта, там и так замок есть но беспонтовый, а я в обще хочу рассмотреть какой замок будет на общей двери в подъезд и на свой этаж поставить контролер той же фирмы, чтобы ключ от подъезда и общей двери на этаже был один и тот же, но с двойной программой, у меня сейчас такой 1 на 4 подъезда сразу, а у остальных только 1 свой подъезд.  мысль понятна думаю, чтоб на связке сразу кучу чипов не носить  :ab:

#12   Галина102

Галина102

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:38

привед!)))  совершенно точно, после лифта, там и так замок есть но беспонтовый, а я в обще хочу рассмотреть какой замок будет на общей двери в подъезд и на свой этаж поставить контролер той же фирмы, чтобы ключ от подъезда и общей двери на этаже был один и тот же, но с двойной программой, у меня сейчас такой 1 на 4 подъезда сразу, а у остальных только 1 свой подъезд.  мысль понятна думаю, чтоб на связке сразу кучу чипов не носить  :ab:

хорошая идея. просто один замок на две двери кажется не очень надежно.

#13   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 925
  • ГородВидное

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:38

Мысль понятна) Буду своих соседей на площадке убалтывать на это) Если что - к тебе за помощью)

#14   1001

1001

Гуру

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 262

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:45

777, Вот придёт к бабусе-соседке в отсутствии деда молодой и черноглазый из 103 на чай ))) а потом дед её клянчить видеозапись будет, кто трубы прочищал, пока его не было ))))

#15   Britva

Britva

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:51

А идея хороша) В очередной раз дело говоришь, сосед) Надо тоже со своего этажа агитировать) 1 подъезд 11 этаж, кто ЗА?

#16   Галина102

Галина102

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 234

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:54

А идея хороша) В очередной раз дело говоришь, сосед) Надо тоже со своего этажа агитировать) 1 подъезд 11 этаж, кто ЗА?

мы

#17   Britva

Britva

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:56

мы

Отлично, вы с какой квартиры на площадке? У меня 43!

#18   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:56

777, Вот придёт к бабусе-соседке в отсутствии деда молодой и черноглазый из 103 на чай ))) а потом дед её клянчить видеозапись будет, кто трубы прочищал, пока его не было ))))

можно ко мне, я за очень дорого солью без проблем бабку, ишь ты, из 103 к ней(.  у нас свои из 102 есть, кто трубы профессионально прочистит!))) 

• 1001, anchuta и Настена это нравится

#19   Forest

Forest

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 925
  • ГородВидное

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 20:59

Отлично, вы с какой квартиры на площадке? У меня 43!

че ж ты не из 103 то?:) у меня 42 квартира) и из 44 квартиры сосед адекватный) Дмитрий. На форуме ток не сидит:(

#20   Britva

Britva

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 21:06

че ж ты не из 103 то?:) у меня 42 квартира) и из 44 квартиры сосед адекватный) Дмитрий. На форуме ток не сидит:(

Юра) да не было в 103 когда покупал)) так вот получилось

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2018 DMDPARK.COM