Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 102 к. (бульвар Строителей д. 2)

корпус 102

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2997

#353   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:00

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 102 корпус.

102 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «РД-17.04», включающий 256 квартир.

Прогресс строительства:

Август 2015

август 2015 102.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

Видео с осмотра:

https://yadi.sk/i/Bz8aeuInjvt9d

Чертежи квартир с размерами:

http://dmdpark.com/i...hertezhi-domov/

Прошу Вас, если есть другие фотографии этапов строительства или иная информация по корпусу - выкладывайте в комментариях, а я буду добавлять в шапку.  Спасибо :)

Прошу отписаться в теме по поводу закрытия тамбурных дверей в доме: http://dmdpark.com/i...eri-korpus-102/

Старшие по дому:

4 подъезд: Irisha121214, 8-964-564-12-12 Ирина.

Сообщение отредактировал olik: 15 Март 2016 - 10:51

#361   Еленка

Еленка

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 37
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 14:51

Добрый день. Заселите меня, пожалуйста в 241 квартиру, 102 корп.

• olik это нравится

#362   Svetik

Svetik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 04 Август 2015 - 20:01

Светлана, это похоже на очень жесткий тролинг, прочитайте для начало свое ДДУ. Какой слив в ванну,которой даже нет, в 101 как говорит народ,  поставили подоконники, в 109 сделали стяжку, просто им сделали приятно,в ДДУ этого даже не было, для чего Вы здесь это пишете, какова Ваша цель, мне сегодня реально мешали делать фотки, но я их сделал, в чем вообще проблема сделать фотки( пускай  с телефона как допустим у меня), прекращайте народ кошмарить, то что Руза обещала, практически сделала. И еще, в Вашей теме не писал, фур конечно во дворе не хочу, но делать из двора зону то же не хочу, лучше вместо решек, крупных деревьев посадить, по поводу труб в сартире, кому надо упакуем красиво(или у нас варианты есть, собрать 17 квартир,чтоб перенести стояк, не реально) и даже полочка получится.

Доброго Вам дня уважаемый Kulichok1975,  
для начала я обращу Ваше внимание на те термины которые вы употребили в своем посте и так;
Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.
В частном случае троллинг — провокация «жертвы» с целью обратить на себя внимание

Мое сообщение имеет что то общее с данными понятиями?!
А Вы употребили термин зная его истинное значение?
Но продолжим...

Суть любого форума в общении близких по теме, участникам сообщества дозволенно выражать собственные мысли и вносить конструктивные предложения, принимать ли данные мысли и предложение это решает сообщество. Анализировать суть данных в теме постов не есть провокация остальных участников Это верное утверждение?
Мое предложение относительно забора я лично считаю конструктивным поскольку являюсь матерью двоих несовершеннолетних детей и ясно отдаю себе отчет что некоторое время я и мои дети будут проживать в непосредственной близости от строительной площадки, где помимо опасности непосредственно строительного объекта есть опасность и от тех "персонажей" которыми данные объекты и возводятся. Принимать ли мое предложение или нет это дело каждого (ЛИЧНОЕ или КОЛЛЕКТИВНОЕ). Я свою точку зрения выразила четко , лаконично и надеюсь доступными для понимания терминами.

Относительно подоконников в квартирах - На данный момент их НЕТ и это факт. Подтвердить его не представляет никаких сложностей для любого участника данной конференции.
Вопрос со сливом в ванную открытым будет для каждого кто внимательно посмотрит на систему коммуникаций в его собственной квартире.
Надеюсь данным постом я развеяла ваши сомнения относительно того являюсь ли я "Троллем"
Уффф... Я все сказала.
Пы.Сы. Готова услышать Ваши извинения.

• Pivo это нравится

#363   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородДомодедово Парк, корп. 102.

Отправлено 04 Август 2015 - 21:44

Светлана, тролем Вас никто не называл, там написано( это похоже), что Вас там оскорбило?. Я согласен с Вами по поводу того, что каждый может выражать свое мнение. У впечатлительного форумчанина(покупателя 102-104), который там год не был, прочитав Ваш пост может инфаркт случиться. Вот скажите, что там не сделала Руза, что обещала. Электрику, подоконники они не обещали, слив в ванну тоже, убогенькую электрику они сделали, многие этому очень рады и менять ее не будут, то есть ее вообще могло не быть. Есть такая поговорка , на вкус и цвет , товарищей нет, так и в нашем случае, Вы увидели только негатив, я уехал на позитиве, так как считаю что Руза выполняет свои обещания, именно по этой причине мы друг друга не поймем. Еще один момент, что Руза, что ПДСК это один уровень(очень посредственный), и покупая квартиру за такие деньги, ожидать что там все будет супер, наивно, рядом строят дом ДСК 1, у него уже ценник на 350000 выше, и сдача на год позже, вот там уровень строительства на порядок выше, неужели Вы не понимали что и где покупаете, и все же, конкретно, какие обещания не выполнила Руза, свои убогие стояки они тоже поставили, счетчики поставят в самый последний момент.

• Pivo, anchuta и BMW это нравится

#364   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 060
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2015 - 22:29

Доброго Вам дня уважаемый Kulichok1975,  
для начала я обращу Ваше внимание на те термины которые вы употребили в своем посте и так;
Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, конфликта путём скрытого или явного задирания, принижения, оскорбления другого участника или участников, зачастую с нарушением правил объекта сетевой коммуникации и, иногда неосознанно для самого «тролля», этики сетевого взаимодействия.
Прямой аналогии из обычной жизни для явления троллинга подобрать нельзя. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям. Выражается в форме агрессивного, издевательского и оскорбительного поведения.
Используется как персонифицированными участниками, заинтересованными в большей узнаваемости, публичности, эпатаже, так и анонимными пользователями без возможности их идентификации.

Ну если есть юристы на форуме,то поправят.

Для того чтобы поставить какое либо ограждение,необходимо 1)собрать 75% голосов собственников жилья(всех собственников,а не по факту пришедших на голосование),2)после этого подать запрос на проведение межевания,3)после этой процедуры земельный участок подлежащий установке ограждения,делится на всех жителей данного участка и облагается земельным налогом.4)согласовать с пожарниками,ГИБДД, и остальными структурами  5)собрать ден. средства,найти подрядчика и установить забор+ шлагбаумы 6)поставить шлагбаумы на обслуживание

Светлана,обсуждение заборов,консьержек,охранников на вышках уже обсуждалось и не раз.В данный момент оттягивание тем строительства попадает под троллинг.

А конкретно,из вашего поста-"Тро́ллинг — злонамеренное вмешательство в сетевую коммуникацию, выражающееся в нагнетании участником общения («троллем») гнева, ,,,,,,,,,,,. Ближайшие понятия — это искушение, провокация и подстрекательство — то есть сознательный обман, клевета, возбуждение ссор и раздоров, призыв к неблаговидным действиям". 

Если вы переживаете за детей,думаю что забор и охранник не сможет заменить ваш присмотр за ребенком.

#365   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 960

Отправлено 05 Август 2015 - 04:50

а ежели соседи сверху и с низу не захотят ничего менять куда Вы стояк будете присоединять?

Если не захотят, смотрите в теме Разводка труб (выбор системы)  ранние сказал что в конце следующей недели выложу там примерные варианты!) Пока инфы нет. У многих принцип " нечего что у меня коровы нет - главное у соседа сдохла" поясняю почему так считаю, квартира даже с самым дешевым ремонтом стоит дороже чем без, квартира с большей площадью санузла и стоит дороже и продастся быстрей чем с маленькой ванной и туалетом с нелепыми колоннами или шкафами закрывающие разводку, теперь затраты, устройство короба(колонны) это гипсокартон+профиль+цена работы+дополнительный метраж плитки+дополнительные 3 метра труб - это не считая потери времени на закупку с доставкой, если не затруднит сосчитайте в какую цену результат и сравните, при согласие 17 этажей делим на 40т.р = 2.353. теперь для себя сами решите, терять время и деньги, или два с половиной рубля и за день у вас всё ровно. Возможны ещё те кто и продавать и ремонтировать не будут, но с " коровой" это основные, повторюсь, самый верный и дешевый способ это перенос целиком стояка и до соседей надо пробывать достучатся, чтоб не подписывать акт приемки пока добро на перенос не дадут. 

#366   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 116
  • ГородДмд-парк

Отправлено 05 Август 2015 - 05:03

Если не захотят, смотрите в теме Разводка труб (выбор системы)  ранние сказал что в конце следующей недели выложу там примерные варианты!) Пока инфы нет. У многих принцип " нечего что у меня коровы нет - главное у соседа сдохла" поясняю почему так считаю, квартира даже с самым дешевым ремонтом стоит дороже чем без, квартира с большей площадью санузла и стоит дороже и продастся быстрей чем с маленькой ванной и туалетом с нелепыми колоннами или шкафами закрывающие разводку, теперь затраты, устройство короба(колонны) это гипсокартон+профиль+цена работы+дополнительный метраж плитки+дополнительные 3 метра труб - это не считая потери времени на закупку с доставкой, если не затруднит сосчитайте в какую цену результат и сравните, при согласие 17 этажей делим на 40т.р = 2.353. теперь для себя сами решите, терять время и деньги, или два с половиной рубля и за день у вас всё ровно. Возможны ещё те кто и продавать и ремонтировать не будут, но с " коровой" это основные, повторюсь, самый верный и дешевый способ это перенос целиком стояка и до соседей надо пробывать достучатся, чтоб не подписывать акт приемки пока добро на перенос не дадут. 

большинство подпишут всё и сразу,лишь бы ключи быстрей дали,а трубы не там это уже второстепенная фигня,главное чтобы они были и по ним текла вода,желательно не ржавая)))

#367   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 06:20

большинство подпишут всё и сразу,лишь бы ключи быстрей дали,а трубы не там это уже второстепенная фигня,главное чтобы они были и по ним текла вода,желательно не ржавая)))

Чувствую что так и будет в основном))) вместо видео камер по периметрам с возможностью в любой момент на своем телевизоре просмотра всей картинки они заборы на каждый корпус придумывают, типо за детей страшно и быдло наступает, вот реально будет ли у нас в стране отношение чтобы Для людей делали а Не от людей, я вот уверен если на отшибе поставить беседку и назвать - пивчело то все любители выпить будут тама а не на детских площадках, рядом с отшибом построить стенку белую с метр высоты в десять длины и зигзагом да скамейки по кругу и турник рядом, чтоб молодежь не только сигареты там тайком курила но и на турниках висела - то в подъездах не будут надписи рисовать и собираться, а у стенки тусоватся её разрисовывая, а за забором для любителей собак место и будут там а не в песочницах собачки метить))) Но нет - нужен забор, чтоб таже собачка за него не вылезла - пусть обгадит вдоль забора и желательно на тротуаре, а мамочки с детьми из моего дома где должны гулять, на спортивной коробке которая во дворе, детская площадка  ведь за забором будет у 103.... Это жесть каки люди злые, не то чтоб поддержать, скорее братскую могилу замутят но красивую)))

#368   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 05 Август 2015 - 07:41

Чувствую что так и будет в основном))) вместо видео камер по периметрам с возможностью в любой момент на своем телевизоре просмотра всей картинки они заборы на каждый корпус придумывают, типо за детей страшно и быдло наступает, вот реально будет ли у нас в стране отношение чтобы Для людей делали а Не от людей, я вот уверен если на отшибе поставить беседку и назвать - пивчело то все любители выпить будут тама а не на детских площадках, рядом с отшибом построить стенку белую с метр высоты в десять длины и зигзагом да скамейки по кругу и турник рядом, чтоб молодежь не только сигареты там тайком курила но и на турниках висела - то в подъездах не будут надписи рисовать и собираться, а у стенки тусоватся её разрисовывая, а за забором для любителей собак место и будут там а не в песочницах собачки метить))) Но нет - нужен забор, чтоб таже собачка за него не вылезла - пусть обгадит вдоль забора и желательно на тротуаре, а мамочки с детьми из моего дома где должны гулять, на спортивной коробке которая во дворе, детская площадка  ведь за забором будет у 103.... Это жесть каки люди злые, не то чтоб поддержать, скорее братскую могилу замутят но красивую)))

я вообще-то про трубы только писал)))

#369   chertik

chertik

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 05 Август 2015 - 08:44

Но нет - нужен забор, чтоб таже собачка за него не вылезла - пусть обгадит вдоль забора и желательно на тротуаре, 

ну давай из собачников монстров не делать! по большей части так происходит от неимения мест выгула (у меня в большом районе всего 3 площадки 20х20 на которых гопота пиво глушит и гадит) и бескультурья некоторых хозяев.

есть конечно дебилы, но по ним не стоит всех ровнять

#370   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 11:24

ну давай из собачников монстров не делать! по большей части так происходит от неимения мест выгула (у меня в большом районе всего 3 площадки 20х20 на которых гопота пиво глушит и гадит) и бескультурья некоторых хозяев.

есть конечно дебилы, но по ним не стоит всех ровнять

так я это донести и пытался, именно от неимения мест выгула! то есть, если сделать отдельное место то и проблем не будет, вот где забор нужен - для выгула собак и не в коем случае Вы не монстры))) но не будет таково места а будет забор вокруг дома, будут по кругу забора ходить а собака не человек и там где присядет там и отметит а обламывать её в процессе хозяин не станет. Но главное не это сейчас, поверьте а поймете потом)) главное уговорить 4 секцию 102 у кого 3 комнатные - заменить совместно стояк ГВС ХВС, давайте начнем с этого остальное приложится   :bs:

#371   Svetik

Svetik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 05 Август 2015 - 12:46

Лично я не против заменить стояк, но как быть с квартирами которые еще не продали? И помимо этого от нашего желания мало что зависит надо еще разрешение на это получить

#372   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 Август 2015 - 16:05

Лично я не против заменить стояк, но как быть с квартирами которые еще не продали? И помимо этого от нашего желания мало что зависит надо еще разрешение на это получить

Вот и прекрасно, еще этаж готов, :ax:

Совершенно правильное решение, конечно будут сложности куда без них, узнаете соседей с низу и верха то давайте сообща уговорим))) кто не купил ещё - помешать не смогут, а это главное, и как раз все зависит от нашего желания и если оно будет и в письменном виде, то разрешение дадут 

#373   Aleks

Aleks

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 161

Отправлено 05 Август 2015 - 18:20

А наш 102 сегодня с наружи  красочкой освежают, весь дом. марафет наводят. :ay:

#374   777

777

Ярый Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Август 2015 - 02:47

*
Популярное сообщение!

Не все так ужасно, ведь лучшее ещё впереди, шашлык к примеру 29)))

Применив навыки увиденного в фильмах за разведчиков, я проник в Наш корпус дабы понять что там с стояками ГвС ХвС и измерить их положение относительно стен, увидел случайно весь корпус и офигел, настолько , что взяв валяющуюся под ногами  каску почистил ее и пристегнув к поясу вооружился скочем с помойки, которая  к слову , у нас по всему корпусу в кв. разбросана, я сделал марш бросок до самых важных инженерных сооружений, в кратце итог - ПЕЧАЛЬКА, Конкретно по нашему корпусу нужна срочно отделка, чтоб в конце сентября ключики увидеть. Вся воздушка у подъездов валяется, чтоб не разоблачили раньше времени, на улице фото не стал делать, а те что сделал, отражают полностью весь дом, кроме 4 секции до 5 этажа где фсё Тип-Топ))) техэтаж у нас пустой, подвал на половину, на общественных пролетах не хватает, от покраски до плитки, и стекол в окнах, и так повсеместно - Отделочники как вид, по всей, стройки исчез. А я делал вид что их ищу, везде пролазил и так и не нашол )потом поменял стратегию что ищу сварщика Андрея чтоб запутать НачУча, но вышло не совсем правдоподобно а результат Вам фото)))

Дайте клюЧи - какие тебе клЮчи, от кв где деньги лежат?!

54855d496733.jpg

f32aa92196b5.jpg

20841070ffff.jpg

4e731d9c7014.jpg

ec7ac7c8ec33.jpg

7b230c126944.png

32ebfb38788d.jpg

464025cf3108.jpg

452ef30ea6b0.jpg

f8671c605532.jpgd1793f42a1b5.jpg

3a1f3f6ea9e4.jpg

7dc041681b4f.jpg

dc4fa290f4af.jpg

7de5dd12fe5e.jpg

c58c7bbddaec.jpg

5f813dbc387f.jpg

587005e16826.jpg94ef980be7be.jpg

949560b4f2b7.jpg

8f4aca31dc77.jpg

80ad2326e984.jpg

ba28ed086358.jpg69da76ae1cb7.jpge5c33b800695.jpg

9580ac23ab39.jpg

9ac708a920c2.jpg

3b99c6428db3.jpg

1b191bc12a7e.jpg

d06529a895a7.jpg

b3e384663956.jpg

d3260dcea97b.jpg

ddc1f0bec4a5.jpg

2a0dfbae386b.jpg

c5b1e893ef71.jpg

bba87bb3b896.jpg

2d429eeaad27.jpg

a2d82e10d4fb.jpg

bab7e1022386.jpg

1af8bce179ef.jpg

3d0efa406d49.jpg

8e77253743d0.jpg

9971d7e33b1c.jpg

5e0f359e60db.jpg

6ae4138406f2.jpg

e5c6c0884092.jpg

60c0040d9817.jpg

5d56eebb8956.jpg

daf55ea11392.jpg

069d48ce189f.jpg

9173bd81df23.jpg

7a48641132a1.jpg

7bd18c314c38.jpg

fc165510b3e8.jpg

8fe0d034bd37.jpg

9b6f867b713b.jpg

62d669b33422.jpg

6737cbdb5bb4.jpg

9c69c61738cc.jpg

b06f48a02514.jpg

42ac65f884a1.jpg6e1583206eed.jpg

01d06f775648.jpg

1a2b0bcf4edf.jpg

834a25b46350.jpg

eb20fe75c9c7.jpg

ceaabc14def5.jpg

d0bc82f40871.jpg

c99284b50027.jpg

40ab78eeff58.jpg

be597856178a.jpg

Искренне Извините за долгое ожидание, опыта в этом неть)), видимо фотограф из меня не айс) из 205 фото, только 70 смотрибельно, и то качество среднее, само собой включались функции разные  или видео снималось, пришлось восстанавливать,  да ещё и в трекпаде аккумуляторы сели, ждал когда зарядятся, потом когда фото загрузятся.  Отвечу сразу на Всех волнующих вопрос, какая готовность объектов в целом - их готовность это 80% и не больше, учтите к этому же  что я оптимист:) с 12:00 до 16:00 на объекте были только - монолитчики,сварщики,монтажники, и работяги благоустраивали придомовую территорию, у монолита был прораб, у сварщиков начальник участка, и это весь контролирующий состав мне встретившийся, на вопрос проходящесидящем бригадам - Вы с какой  организации и где прораб, получал невразумительные ответы, на вопрос почему не работаем, либо обед, либо нет тех задания - ждем прораба. Говорил с работающими, спрашивая подгоняют ли их, отвечали - а с чего, мы в сроки укладываемся, я говорю в сентябре ключи а у вас нет техэтажей и подвалов, мне - ну не в этом же году этот сентябрь, ПпЦ, это ржака)) койнах сентябрь - ты шутишь наверно парень. А что по инженерке у вас, они - в 4 домах заведена в подвалы и опресованна, а вот в двух домах х/з когда будет заведена, от водозабора Ø600 на подачу в котельную сейчас прессуем, говорю видел я 102к. там выходы есть а подвал пустой и тех этаж пустой, а 103к 104к такое же состояние - ну что то да сделали, но с начала 102к доделают, а после другие, хотел в 103к подвал зайти но он был закрыт. Что с котельной у вас, сборка выполнена - большая часть, и я лично видел что так и есть - котельная не готова, там во всю кипит сборка, жаль фото не дали сделать. Но самого меня снял на тел. субподрядчик, что был с НачУч, делая вид что типо он звонит, ладно я то фоткал, это понятно) а меня то зачем - неужто в +1000500 покажут) или листовки по стройке навесят, осторожно!!! злостный собственник))) Сам НачУч и есть ответственный за всю водянку, а то что он, на рабочем месте и под контролем всё держит - только это вселяет надежду)) ЦтП я тоже смотрел говорю, не заметил там насосов, так их должны привести мне ответили) ЦтП осматривая я спросил а что вы с макаронами возитесь, у вас тут кольца должны на Ø400 стоять, на что мне говорят, да вообще у нас Ø600 будут, и тут я понял что полу пустой подвал и голый чердак 102к это детЦкий лепет)))

P.S Парился подписывая фото, а как загрузил все надписи стерлись, непруха прям-трям) С начало авто трасса и вроде как ее расширяют, потом дома и сразу подвал 102к, далее поэтажно в разных кв, ТехЭтаж, лифтовая, вид с моего окна, поэтажно кв. один из домов за детским садом куда не вывели трубы вообще, ЦтП, очистные с окном в которое я не стал прыгать, рабочие что там делают с трассой трубопровода, котельная. 

#375   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 14 Август 2015 - 06:21

Текст какой-то невнятный что-ли,будто сам с собой говорил)) не разложено по полочкам и всё скомкано.выводов я для себя лично сделать не могу никаких вообще.
некоторые выкладывают понятные фото,где многое сделано,четко видно и понятно что это вообще,здесь же в основном Чернобыль,всёпропало и путинслил(фигурально)))
в общем всё понятно,что ничего непонятно))
извините уж,говорю как вижу
а так работа большая,респект))

#376 Гость_chojto_*

Гость_chojto_*
  • Гости

Отправлено 14 Август 2015 - 07:09

Да нафиг текст? И так понятно. Что толку плитку фоткаться когда комуникаций ноль? Пойду претензию отправлять. Ключи в декабре.

#377   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 14 Август 2015 - 08:00

Да нафиг текст? И так понятно. Что толку плитку фоткаться когда комуникаций ноль? Пойду претензию отправлять. Ключи в декабре.

почему ноль-то? вон Лилька пишет,что свет везде есть,трубы в изоляции и с конденсатом.значит всё подключено и работает.а как,мне лично совершенно по барабану...я про 103 корпус.

#378   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 625
  • ГородМосква

Отправлено 14 Август 2015 - 08:32

Честно говоря по коммуникациям не понятно, что где , что работает, а что нет! А за фотки спасибо, наблюдаем как обычно - ПДСК без изменений! Да еще тут видно, Руза по качеству не далеко ушла от ПДСК , швы такие же замазаны , да и мало того разводку соседям отдали, так еще и стояк отопления очень удобно расположен. Спасибо за отчет!!!

#379   Kulichok1975

Kulichok1975

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 773
  • ГородДомодедово Парк, корп. 102.

Отправлено 14 Август 2015 - 08:43

Алексей, я так понимаю из вашего поста, нижние этажи Рузских домов , это Потемкинские деревни, а на верхних этажах собака не валялась,это первое. Второе, кто отвечает за сборку коммуникаций в самом подвале, собирать должна Руза или кто то другой, как это на практике происходит.Третье, 80 процентов готовности, это вместе с общими коммуникациями(сами коробки,дворы, котельная, очистные)?, за фото спасибо.

#380   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 14 Август 2015 - 09:50

80% это тоже не плохо,доделают когда мы ключи получим,все равно везде ремонт будет и шумно))))

• anchuta и BMW это нравится

Темы с аналогичными тегами: корпус 102

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (1), Ahrefs (1)
Copyright © 2021 DMDPARK.COM