Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Шахматка 101 корпус.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#6444   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 05:47

Для заселения в шахматку необходимо написать сообщение в теме с указанием:
- номер квартиры (сделайте приписку по ДДУ или по БТИ)
- этаж

Секция 1                   Секция 2                   Секция 3                   Секция 4          
    post-20-0-23936200-1374754989.png               
17 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngpopulated.pngpopulated.pngempty.png17
16 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png16
15 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png15
14 empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png14
13 empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png13
12 empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png12
11 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png populated.pngempty.pngpopulated.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png11
10 empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png populated.pngpopulated.pngpopulated.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png10
09 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngpopulated.pngempty.png populated.pngempty.pngpopulated.pngempty.png populated.pngempty.pngempty.pngempty.png09
08 empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png08
07 empty.pngempty.pngpopulated.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png populated.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png07
06 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngpopulated.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png06
05 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png populated.pngempty.pngpopulated.pngempty.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngempty.png05
04 empty.pngempty.pngempty.pngempty.png empty.pngempty.pngpopulated.pngpopulated.png empty.pngempty.pngempty.pngpopulated.png empty.pngpopulated.pngempty.pngempty.png04
03 1floor.png1floor.png1floor.pngpopulated.png 1floor.png1floor.png1floor.png1floor.png populated.png1floor.png1floor.png1floor.png 1floor.png1floor.png1floor.png1floor.png03
02 populated.png1floor.png1floor.png1floor.png 1floor.png1floor.png1floor.png1floor.png 1floor.png1floor.png1floor.png1floor.png populated.png1floor.png1floor.png1floor.png02
01 tehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.png tehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.png tehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.png tehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.pngtehnichka.png01

Таблица с номерами квартир:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал olik: 01 Октябрь 2017 - 12:58
заселил!

• misterax, GalenNog и Ridgekt это нравится

#41   olik

olik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 1 241

Отправлено 19 Март 2016 - 22:26

Я не понял про заселение. Я не правильную информацию предоставил? По БТИ у меня кв.128, 2-й подъезд, 17 этаж

. GT-I9192 .

Нет, всё в порядке. Вы в шахматке.

#42   Justman

Justman

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 19 Март 2016 - 23:22

Странно. Зашел на dmdpark.shahmatka.ru написано, что не заселен

#43   olik

olik

Гуру

• Модераторы

Отправлено 19 Март 2016 - 23:32

Странно. Зашел на dmdpark.shahmatka.ru написано, что не заселен

Вы заселены в форумную шахматку в этой теме. А в шахматку, про которую Вы говорите, нужно селиться самостоятельно, используя логин и пароль как на форуме.

#44   Justman

Justman

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 10

Отправлено 20 Март 2016 - 09:30

Вы заселены в форумную шахматку в этой теме. А в шахматку, про которую Вы говорите, нужно селиться самостоятельно, используя логин и пароль как на форуме.

Разобрался. Спасибо!
  • olik это нравится

#45   uline

uline

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 23 Март 2016 - 01:04

заселите пожалуйста, кв. по бти 97, 2 подъезд, 10 этаж.

• olik это нравится

#46   Tatyana

Tatyana

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 110

Отправлено 18 Ноябрь 2016 - 17:07

Ищу собственника кв. 191 (по БТИ), если Вы здесь бываете - напишите по соседски. 

#47   Карасик

Карасик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:33

Заселите, пожалуйста.

2-я секция, 109-я квартира, 13-й этаж. Номер по БТИ не могу сказать, документы не у меня.

#48   olik

olik

Гуру

• Модераторы

Отправлено 24 Январь 2017 - 19:40

Заселите, пожалуйста.

2-я секция, 109-я квартира, 13-й этаж. Номер по БТИ не могу сказать, документы не у меня.

Добрый вечер.

Скажите, пожалуйста, а Вы покупали по переуступке? Дело в том, что в 109 квартиру ранее заселился Andrew.

#49   valheadman

valheadman

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Январь 2017 - 18:58

Добрый вечер.

Скажите, пожалуйста, а Вы покупали по переуступке? Дело в том, что в 109 квартиру ранее заселился Andrew.

Ошибка) Подъезд второй, секция третья, по бти вроде квартира 173, а по факту 109. в обще 13 этаж 3 секция 2-шка за лифтами

#50   Andersson

Andersson

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 19
  • ГородДомодедово

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:18

Здравствуйте! Заселите и меня (дошли руки), по БТИ 2 подъезд, 16 этаж, кв.124

• olik это нравится

#51   Саня

Саня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 25 Январь 2017 - 23:43

С новосельем дорогие соседи!!!

• kmariya85 это нравится

#52   Карасик

Карасик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 26 Январь 2017 - 15:01

Добрый вечер.

Здравствуйте. Нет, покупали как обычно.

#53   olik

olik

Гуру

• Модераторы

Отправлено 26 Январь 2017 - 20:04

Здравствуйте. Нет, покупали как обычно.

Я написала этому пользователю. Если Вы указали номер по ДДУ,то, возможно, он заселился неверно.

#54   Tikhaya

Tikhaya

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 27 Январь 2017 - 18:36

Здавствуйте!у нас 1 подъезд,2 этаж, кв 4.

• olik это нравится

#55   puma379

puma379

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 26

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 20:43

Добрый день. Заселите пожалуйста 7 эт. кв.214

• olik это нравится

#56   Justman

Justman