Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4799

#354   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 613

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#2181   Kingdom

Kingdom

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 340

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 19:39

Я Вас умоляю, Москва и Московская область давно отдельное государство, здесь свои законы, очень много нормативно-правовых актов противоречат федеральным и ниче как то живём. Так что Брянску не понять)

во вот это правильно :ay:

#2182   lea

lea

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:27

lea, дайте пжст ссылочку, где этим можно полюбоваться :br:

http://www.mskmo.ru/...EMENT_ID=377449

• Gifest и Sedyhina это нравится

#2183   dimich

dimich

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 295
  • Городполе возле свалки
    101-2-11-102

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 20:48

И все таки вопрос в лоб АЛЛУСИКУ в противовес ПАХЕ : Получить налоговый вычет по АПП со строительным адресом реально?????

А на сегодняшний день именно такой.................

#2184   яр777

яр777

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 927

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 21:44

И все таки вопрос в лоб АЛЛУСИКУ в противовес ПАХЕ : Получить налоговый вычет по АПП со строительным адресом реально?????

мне где то год назад в подмосковье в налоговой отказали,пришлось ждать норм.адрес.причем я жаловался и везде писал

• Sedyhina это нравится

#2185   Sedyhina

Sedyhina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:19

мне где то год назад в подмосковье в налоговой отказали,пришлось ждать норм.адрес.причем я жаловался и везде писал

Ну вот и реальный пример;(

#2186   АллусикАллусик

АллусикАллусик

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 162

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:43

Ну я ж еще не получала, посему не знаю) Увидев сообщения, что строительный адрес в Апп нельзя, еще раз помучила знакомого..Занимаются строительством далеко не первый год, преимущественно в Подмосковье, т.е. нюансы именно этого региона освоили)). Как рассказал, так и выложила здесь. Сказал, что на практике у них тоже бывает и так и так с адресом, или еще строительный, или уже юридический, и что оба варианта законны. Не верить ему нет оснований, т.к. человек очень грамотный в сфоей сфере и давно этим занимается.
Собственно у вас, как и у нас (в 104м) АПП пока вообще в каком-то неопознанном будущем похоже))

#2187   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 972
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:32

Я Вас умоляю, Москва и Московская область давно отдельное государство, здесь свои законы, очень много нормативно-правовых актов противоречат федеральным и ниче как то живём. Так что Брянску не понять

О чем и речь.Москву за плодили хитрожопые прощелыги,готовые по трупам пойти за 3 копейки и лохи готовые за интересную историю вывернуть карманы.

Мы все наблюдали,как дама с 3-мя классами образования,разводила народ на коммуналку и на мусор. :ag: И народ готов идти и платить за получение 2х ржавых ключей.

• Kingdom это нравится

#2188   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 972
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:39

Я говорила только о законности АПп со строительным адресом. И что это нормальная ситуация для налоговой в части налогового вычета.
Всё остальное, что есть просрочка, что нет ввода, что куча других проблем - это ясно как божий день.
Просто если вести речь об Апп этим годом и возможностью получить вычет за 2015, то мои предпочтения именно такие.
В общем и целом все эти вопросы (ввод) решаются быстро и за пару часов, при наличии соответствующих договоренностей. Вопрос как застройщик договорится..

Давайте начнем все с начала.

В АПП нет адреса, ВООБЩЕ никакого. 

• Kingdom это нравится

#2189   dima1211

dima1211

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 08:50

Бывает дешевле получить 2 ржавых ключа чем снимать квартиру за 30тыс. Руб.
  • ЛиЛьКа это нравится

#2190   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 231
  • ГородДмд-парк

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:29

у меня в апп строительный стоит.вблизи с. Домодедово и д.Павловское,кадастровый номер такой-то..

#2191 Гость_Boklevsky_*

Гость_Boklevsky_*
  • Гости

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 09:51

Совершенно не согласен. Во-первых вы из своей жилой квартиры готовы переехать в абсолютно аварийный дом. Во-вторых, все кто начал делать ремонты без апп - точно такие же нарушители, которые должны отвечать. В третьих, если вы закрыли глаза на одно, то готовьтесь впредь закрывать глаза на все остальное и быть обманутым всю жизнь. В четвёртых, не знание закона не освобождает от ответственности. В пятых, через суд вы вернете гораздо больше чем 30тыс. в месяц. Так что все телодвижения наших соседей никак кроме словом "глупость" назвать не могу. Уж извините, если грубо выразился.

#2192   Саня

Саня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 272

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:08

Сам снимаю в Москве, но, пока не наладиться вся ситуация с коммуникациями, дергаться не буду, смысл? Вы будете жить с постоянным непониманием будет ли сегодня вода в кране? не потечет ли с потолка на мой новый ремонт? Про горячую воду вообще молчу!!! У меня сейчас друзья в 102-м ремонт делают, вот когда они мне скажут, что вода постоянно и горячая и холодная, с электричеством перебоев нет, канализация работает, вот тогда я и пойду за ключами!!!

• Паха, Warlock, dima1211 и еще 1 это нравится

#2193   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 10:29

*
Популярное сообщение!

В понедельник собрание по 101 около 2 часов дня и ключи всем желающим. Инфа скоро должна появится на сайте УК
  • MischGun, Natusik2907, Сергей79 и 4 другим это нравится

#2194   Сергей79

Сергей79

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 844
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:06

Я первый кто за мной))))

#2195   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:10

В понедельник собрание по 101 около 2 часов дня и ключи всем желающим. Инфа скоро должна появится на сайте УК

Олег скажите это Таш собирает  с какой целью? Раздать ключи от дома без ввода,  без актов и отопления?  А 107 не участвует ? 

#2196   АллусикАллусик

АллусикАллусик

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:21

С чего Вы это взяли, что нет никакого адреса?! Сама лично в прошлую субботу видела акты 103го, где указан строительный адрес, как в ДДУ.
Нужно быть полным идиотом, чтобы подписать АПП без всего. Может кому-то и описание собственной квартиры в акте не укажут, и они подпишут. Но это уж как говорится проблемы покупателя..

#2197   Sedyhina

Sedyhina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:36

НЭ ВЭ РЮ))))
  • Warlock это нравится

#2198   АллусикАллусик

АллусикАллусик

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:36

Олег скажите это Таш собирает с какой целью? Раздать ключи от дома без ввода, без актов и отопления? А 107 не участвует ?

Складывается впечатление, что многим важнее сами ключи и бегом начать ремонт, и пофиг что ничего не работает, нет ввода, актов и т.п.
УК на этом хорошо играет. Хотите ключи? Нате!! А когда воду дадим не знаем.
Если б многие не бежали сломя голову делать ремонт, а настаивали именно на доделывании всех работ, на АПП в нужные сроки, то может ТАШ не вешала каждый раз лапшу на уши своими обещаниями И ориентирована была бы именно на АПП. А так они выбросили собачкам косточку (ключи), те радуются. Я в субботу полчаса ТАШ объясняла, что мне нужен АПП, она мне всё одно и то же в ответ - ключи до НГ дадим.. А зачем мне ключи без АПП. По закону я даже делать там ничего не могу начать без акта.
  • MischGun, Саня и Sedyhina это нравится

#2199   dima1211

dima1211

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 27

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:38

Мне пофигу кто кого обманывает. В этой стране без обмана не проживёшь, самому тоже приходится не договаривать (обманывать). А уж жить по закону в этой стране тем более не возможно. Заливать будут и так лет 5. Это моя вторая новостройка. P.s. Уважаю любое мнение)
  • Татьяна1204 и Михаил5 это нравится

#2200   ricci

ricci

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 11:44

Кстати, на сайте Минстроя в реестре выданных разрешений на ввод в эксплуатацию есть разрешение по 101 корпусу датированное 02.12.15

http://msk.mosreg.ru...vvod-reestr.pdf

Поздравляю!!!

• silver, Sedyhina, Татьяна1204 и 2 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 90

0 пользователей, 69 гостей, 0 анонимных

Yandex (18), Ahrefs (3)
Copyright © 2017 DMDPARK.COM