Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4807

#354   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#2641   Olga888

Olga888

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 16
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 16:38

4-й подъезд давайте в один день, когда всем удобно, соберемся пойдем к УК со своими претензиями, пусть передают застройщику. Кому не безразлично в каком сарае жить. мой номер 8.9261290510. Соседи не будьте равнодушны к дому в котором будете жить.

присоединяюсь!

#2642   karinka

karinka

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 358

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 17:12

*
Популярное сообщение!

Дорогой 101 корпус! От души поздравляю Вас с получением заветных ключей, когда брала квартиру было пустое поле, а теперь вон как здорово! Да, есть недоделки, но мы со всем справимся, главное, что все достроили, а не кинули как Щербинский долгострой на 15 лет. Всем терпения и здоровья дорогие соседи)))

• 1001, Natusik2907, must4ina и 4 другим это нравится

#2643   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 17:18

а вы электрику всю переделывать будете или частично/? если можно завтра загляну/

Розеточоную группу всю, провода под люстры оставил, передвигаем выключатели. Переносим автоматы в квартиру. Установили дверь uploadfromtaptalk1450793676864.jpg uploadfromtaptalk1450793719353.jpg
На фото выше видно что провода от застроя замазаны миллиметровым раствором и скрутки сделаны от балды, земля вообще не скручена. В розетки очень тяжело вставить вилку

#2644   must4ina

must4ina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • ГородМосква

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 17:20

Дорогой 101 корпус! От души поздравляю Вас с получением заветных ключей, когда брала квартиру было пустое поле, а теперь вон как здорово! Да, есть недоделки, но мы со всем справимся, главное, что все достроили, а не кинули как Щербинский долгострой на 15 лет. Всем терпения и здоровья дорогие соседи)))

Спасибо! Да уж, было очково)) недавно нашел свои первые сообщения в этом форуме...именно посидев на форуме и решился взять в ДМД Парк) 

• karinka это нравится

#2645   Натка

Натка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 004
  • ГородЧерта Чертаново-бывшая окраина)

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 17:34

Установили дверь

Скажите, если не секрет, какую дверь взяли?

#2646   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 17:48

Скажите, если не секрет, какую дверь взяли?

У компании которая у дома 101. Престиж Венге с зеркалом

#2647   ALEX291

ALEX291

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 243
  • Городдмд-парк

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 18:04

я тоже с зеркалом брал от макса.20000.

#2648   ашДВАо

ашДВАо

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 75

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 18:13

Вот раньше не мог написать, только что уехал)!! А вообще получили ключики, настроение отличное, жаль работаю в ночь, а то обмыл бы!!!! ВСЕХ С КЛЮЧАМИ!! Кв теперь 177 стала)
Андрей, могу завтра подскочить если надо

Как хорошо, соседи объявились)) У нас 176 кв.

#2649   Andrey

Andrey

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 18:20

Как хорошо, соседи объявились)) У нас 176 кв.

Жаль на этаж ниже, но уже приятно))

#2650   anna219

anna219

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 18:44

я тоже с зеркалом брал от макса.20000.

Подскажите а сколько в "максе" взяли за доставку установку и подъем

#2651   Константин

Константин

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Город103

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 18:59

на сайте есть купоны на скидку дверей ЭЛЬБОР ,раньше была 50 процентов , сейчас опустили до 40 , но все рано очень приличная скидка.отличная дверь и за такую цену, брал у них . http://www.kupikupon...ls/elbor-257181

#2652   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 19:51

4-й подъезд давайте в один день, когда всем удобно, соберемся пойдем к УК со своими претензиями, пусть передают застройщику. Кому не безразлично в каком сарае жить. мой номер 8.9261290510. Соседи не будьте равнодушны к дому в котором будете жить.

мы будем в ДМД-парке только в начале января... могу дать данные в личку для коллективной заявы!

а замки оставили те же? Или другие покупали отдельно?

#2653   dimich

dimich

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 295
  • Городполе возле свалки
    101-2-11-102

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 20:52

Сегодня заезжал на стройку довез копии доков. В УК подтвердили, что в четверг выдача ключей 104, а в субботу 107. Думаю в связи с суматохой никто недочетами заниматься не будет.

Народ начал делать ремонты, ставят двери, активно заваривают люки.

Какие-то пидор@сы свернули личинку и сломали ключ в моей квартире.(и это за пол дня.вчера вечером все сам запер) )Вместо того чтоб мозги включить и узнать новый номер квартиры.)Завтра тоже дверь менять буду.

Добрый день, соседи. Подскажите, пожалуйста, у меня 3 секция - какой это подъезд? И как в нем, если у кого тот же? Сама пока не могу подъехать посмотреть.

2 подъезд...................квартира какая написать лень?

#2654   Anna250881

Anna250881

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 13

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 21:16

мы будем в ДМД-парке только в начале января... могу дать данные в личку для коллективной заявы!

да хоть в январе, главное чтоб движение было по этому вопросу, неужели больше никого не интересует в каком состоянии подъезд, верно было написано выше, не Россия такая, а мы сами дураки если принимаем такое. В УК я когда подняла вопрос про вид подъезда надомной начали смеяться: "а вас что-то не устраивает, вы же все так хотели получить ключи, вот и молчите".

#2655   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 21:22

да хоть в январе, главное чтоб движение было по этому вопросу, неужели больше никого не интересует в каком состоянии подъезд, верно было написано выше, не Россия такая, а мы сами дураки если принимаем такое. В УК я когда подняла вопрос про вид подъезда надомной начали смеяться: "а вас что-то не устраивает, вы же все так хотели получить ключи, вот и молчите".

да, пошли они... сделаю все как миленькие когда в прокуратуру напишем... странно, что муж мой ничего страшного в подъездах не увидел, когда был на осмотре...

#2656   APOLLO

APOLLO

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 21:39

Атенна и  инет будет. Провода сразу в щит тащите. Потом провайдеры подключат. Антенны лучше продублировать спутником или цифрой. Это для тех кто сразу жить будет.( говорю как спец по телекоммуникациям).т.к. колликтивку не сразу запустят

Поясните пожалуйста, как это -"Антенны лучше продублировать спутником или цифрой. "

#2657   APOLLO

APOLLO

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 597

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 21:41

Только что общался с компанией Экспресстяжка  http://xn--80ajdoc1a...379465511390201 ,Цемент-песок в соотношении 1 к 3 + фибро волокно ,толщина 60 мм.

При объеме в 500 м.кв ,цена составит 530 рублей за квадрат.Начинают работать с 4 января.

Паш, а не получится так же как с Евростроем, после  общения Димы с УК цена с 520 выросла до 570?

#2658   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 21:59

Последний день отпуска на этот год провёл с большой пользой. Сверлить коронкой по бетону не лёгкая задача, поэтому резали болгарской и выбивали. Освещение оставим как есть, только провода заведем на свой автомат в квартире. Розетки полностью новое

#2659   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:20

Сегодня заезжал на стройку довез копии доков. В УК подтвердили, что в четверг выдача ключей 104, а в субботу 107. Думаю в связи с суматохой никто недочетами заниматься не будет.

Народ начал делать ремонты, ставят двери, активно заваривают люки.

Какие-то пидор@сы свернули личинку и сломали ключ в моей квартире.(и это за пол дня.вчера вечером все сам запер) )Вместо того чтоб мозги включить и узнать новый номер квартиры.)Завтра тоже дверь менять буду.
2 подъезд...................квартира какая написать лень?

Дим, привет. Напомни пожалуйста подъезд и этаж, ну и номерок квартиры если не сложно
Кому нужна стяжка попробуйте ещё обратиться к svrpol.ru
Сегодня из УК ходили и проверяли все квартиры, подходят ли ключи или нет. Очень много у кого ключи не подходят

Последний день отпуска на этот год провёл с большой пользой. Сверлить коронкой по бетону не лёгкая задача, поэтому резали болгарской и выбивали. Освещение оставим как есть, только провода заведем на свой автомат в квартире. Розетки полностью новое

Я так понял сегодня обращаться некогда было, впрочем как и мне? )))
В квартире кстати сегодня значительно потеплело

#2660   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • ГородДмд-парк

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 22:21

Так и хочется сейчас сказать: граждане, храните деньги в сберегательной кассе, а дверь любую захотят вскроют, не за 2, так за 15 минут. 

а моё мнение,что уж лучше постараться увеличить время вскрытия,без фанатизма канеш,но отдать лишние 5-10т за +15минут невскрытия это нормально...дольше никто копаться не будет,от мелких воришек и наркош этого хватит,а про серьезные дела разумеется я молчу)) а если время вскрытия не важно,то ставьте китай или деревянную можно оставить)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 28

0 пользователей, 28 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM