Перейти к содержимому

Кухни Милана  Натяжной потолок

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4802

#354   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 615

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#2781   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 15:53

Елена, а как Вы проверяли?

Обычным листком бумаги.

#2782   селянка

селянка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:17

Звонила в 16 ч тов.Камкину по поводу работы лифтов.Ответ_Только после Нового года.Кто живёт на верхних этажах?Будем ждать или ползти?

#2783   Andrey

Andrey

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:18

Звонила в 16 ч тов.Камкину по поводу работы лифтов.Ответ_Только после Нового года.Кто живёт на верхних этажах?Будем ждать или ползти?

Я уже наползался за 2 дня на 14) во это физкультура)

#2784   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:20

Звонила в 16 ч тов.Камкину по поводу работы лифтов.Ответ_Только после Нового года.Кто живёт на верхних этажах?Будем ждать или поползем?

Мы в субботу поползем на 13))). Посмотрим как там наша квартира выглядит.

#2785   Саня

Саня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:34

Да мне без разницы откуда вы приехали, хоть из тайги, суть о не в этом - если вам нравится жить без мусоропровода, электричества, канализации... да хоть в вигваме-- это ваше право. Почему другие то должны из-за этого страдать?

Специально для цивилизованного человека, который крайне невнимателен, выделю, - Вам это дает возможность делать выводы о моем укладе жизни, воспитании, или додумывать за меня с чем я соглашусь или против чего я буду?. Я ни где не высказал своего мнения по поводу того, за или против мусоропровода!!! Более того скажу, мы приезжие Homo sapiens совсем не приспособлены жить без как Вы говорите- электричества и канализации!!! А вот Вы, высоко развитый человек видимо легко можете приспособиться к такому образу жизни!!!

P.S. Читайте внимательнее, дабы не сойти за "нашего брата" из тайги!!!

#2786   Alex5

Alex5

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:56

Специально для цивилизованного человека, который крайне невнимателен, выделю, - Вам это дает возможность делать выводы о моем укладе жизни, воспитании, или додумывать за меня с чем я соглашусь или против чего я буду?. Я ни где не высказал своего мнения по поводу того, за или против мусоропровода!!! Более того скажу, мы приезжие Homo sapiens совсем не приспособлены жить без как Вы говорите- электричества и канализации!!! А вот Вы, высоко развитый человек видимо легко можете приспособиться к такому образу жизни!!!

P.S. Читайте внимательнее, дабы не сойти за "нашего брата" из тайги!!!

Ваши  комплексы, по поводу того от куда вы приехали, среди моих интересов занимают место примерно "между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго".

Если же вы ни чего не имеете против открытого мусоропровода и даже имеете им пользоваться, то и отлично!  Можете смело считать себя цивилизованным человеком, и на том диспут завершим.

Все остальное ваше личное дело.

#2787   Андрей101i3

Андрей101i3

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 16:57

Кто есть сейчас в доме?

#2788   селянка

селянка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 6

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:08

Соседи!Кто-нибудь будет завтра с утра в корпусе с2по5 этаж в однушке?Можно ли зайти посмотреть квартиру,а то у нас 14 этаж?
Соседи!Кто-нибудь будет завтра с утра в корпусе с2по5 этаж в однушке?Можно ли зайти посмотреть квартиру,а то у нас 14 этаж?

#2789   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:18

селянка, если даже никого не будет, заходите смотрите, там многие квартиры открыты 

#2790   Саня

Саня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 276

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:30

Ваши  комплексы, по поводу того от куда вы приехали, среди моих интересов занимают место примерно "между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго".

Если же вы ни чего не имеете против открытого мусоропровода и даже имеете им пользоваться, то и отлично!  Можете смело считать себя цивилизованным человеком, и на том диспут завершим.

Все остальное ваше личное дело.

Все ж я совершенно не ошибся делая выводы о Вашей воспитанности и отношения к окружающим, ну да ладно, любить Вы никого не обязаны и вольны мыслить ровно так, как у Вас получается. Ну а коли Вы решили прервать, то, что сами и начали, я против не буду, ибо действительно, мои "комплексы" совершенно Вас не касаются). Но, не могу не предостеречь, в ответ на явное хамство, реагировать и отвечать не всегда готов я письменами, и вот это действительно мое личное дело. 

• Татьяна1204 и sveta это нравится

#2791   ЖУЛИК

ЖУЛИК

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 334

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:39

ребят....харэ а.. :av: ..люди ремонт делают...у кого вода есть в трубах, у кого вода есть везде.....переходим на тему ремонтов.... :bs:

• must4ina и Тошка это нравится

#2792   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 639

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 17:54

Я этому Камкину с утра звонил, ответ пока один, после праздников.
Все у нас есть кроме лифтов. Тут кому как. В 104 лифты работают, зато с водой, отоплением и электрикой засада, вот и думай что лучше, без того или другого. Пока личный рекорд 15 подъемов на 7 этаж)))
  • Тошка это нравится

#2793   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:34

Народ кто то тут недавно выкладывал РВЭ по 101 корпусу и в нем указанно ,что   оно  действительно при наличии технического плана  ! Кто то видел этот план ? 

#2794   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 18:39

Кто сегодня сможет принять замерщика и обсудить с ним условия по стяжке? Напишите здесь или в ЛС, или на мобильный.

Я бы смог,если не забыл телефон дома.

#2795   dimich

dimich

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 295
  • Городполе возле свалки
    101-2-11-102

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:21

А про стены кто скажет надо штукатурить или можно шпаклевкой обойтись?

Как неудобно быть в такой период далеко, угораздило уехать за два дня до объявы о ключах.

Много не потеряла...............

Привет. Да, под обои.
Хочу в субботу сделать фото и создать темку типа наш ремонт, ну и будем делиться идеями.
А так штукатурка готова, штробы под провода и антенный кабель готовы, подоконники и окна перепенил, люка заварил, входную дверь поставили. За выходные в планах разводка воды и канализации, установка ванны и начать укладку плитки

Чемпион!!!!!

• Тошка это нравится

#2796   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:23

*
Популярное сообщение!

Сегодня ездил принимать квартиру.

Посмотрел на сайте УК график работы,с понедельника по четверг с 8-30.Приехал.В это время на месте была только таш, бабосики считала.

Говорит ключи с 9-00.Остальные дамы подтянулись прям в 9-00.Через минут 15-20 у меня в руках ключи,обсуждение некоторых вопросов с Алексеем по отоплению и вперед на приемку.

Снял размеры всех помещений,пробил лазерным уровнем пол,обычным уровнем стены,замерил температуру в помещении.

Итог таков,по полу в 80% квартиры +/-5 мм,в одном месте в большой комнате +1 см,в другой стороне комнаты - 1 см.По стенам в 80% по уровню,в остальном 5 мм  завал,на стенке с/у около 3 см.Стояки по квартире греют с разной температурой,один вообще холодный был.

Недочетов в принципе нет,В смотровом написал что дверь балконная плохо закрывается,требуется регулировка петель и с первого до 17 этажа по улице протянут громоотвод( проволока 8-10 мм),так вот он не закреплен к фасаду и бьет по стене дома.

P.S. С водой порядок и холодная и горячая есть.

Прикрепленные изображения

• IMG_0693.JPG
  • IMG_0695.JPG
  • IMG_0702.JPG
  • IMG_0699.JPG
  • IMG_0712.JPG
  • IMG_0713.JPG
  • IMG_0716.JPG

#2797   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 975

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:29

У меня штукатурки ушло три мешка на всю квартиру в основном на крупные выбоины и на выравнивание углов, а дальше шпаклевка финишная

А Вы рабочих штукатурить нанимали или своими силами?

#2798   dimich

dimich

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 295
  • Городполе возле свалки
    101-2-11-102

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:30

Пипец,  Паша, ты МАНЬЯК. Столько барахла с собой припер,  а результат такой же как у всех, кто глазами посмотрел и взял ключи)))))

Окна запенишь, будешь в трусах ходить.

• Тошка это нравится

#2799   Андрей101i3

Андрей101i3

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:45

По итогам переговоров с подрядчиком SVRpol
до нового года они не могут гарантировать что смогут начать у нас работать. точно скажут в субботу освободится у них бригада или будет занята

Гарантировать могут начало работ 3-4 января

Материалы:
цемент М500 - 1 мешок на 0,2 куба качественного песка (вроде как это 1/3,3)

Сообщили, что у нас минимальная толщина стяжки 5см, так как перепад в некоторых местах 1 см.
Пол в квартире будет выше пола в общем коридоре.

Оговоренные Цены:
540₽ за квадратный метр для этажей до 10 включительно за 5см толщины
550₽ за квадратный метр для этажей с 11 и выше за 5см толщины

В субботу должен будет заехать их представитель Руслан, пообщаться насчет конкретных заказов.
Кто захочет и сможет, могут договорится съездить на текущие объекты и посмотреть качество.

Можем поискать еще варианты

#2800   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 19:50

Пипец,  Паша, ты МАНЬЯК. Столько барахла с собой припер,  а результат такой же как у всех, кто глазами посмотрел и взял ключи)))))

Окна запенишь, будешь в трусах ходить.

Так я столько принес не для приемки,а для снятия всех размеров для дальнейшего расчета материалов.

Тут еще тепловизора не хватает и мегаомметра.В рюкзак не влезли :ag:

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

0 пользователей, 37 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (2), Ahrefs (3)
Copyright © 2018 DMDPARK.COM