Перейти к содержимому

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4807

#354   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 625

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#3001   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:18

Соседи, у кого уступка от ПДСК вы не узнавали кто нам в собственность квартиры оформлять будет??? Договор когда заключали, у нас отдельный пункт, что ПДСК регистрирует договор уступки, потом и собственность оформляют....бабосы за это взяли. Регистрацию уступки проводили через Эст-а-тет, т.е. Эст-а-тет документы наши пересылали в ПДСК и потом назад возвращали....а теперь они нам при подписании АПП сказали, что пока у них нет договоренности заниматься по такой же схеме!!!............короче. теперь мы не их клиенты!!!
У кого-нибудь еще есть такое в договоре?

#3002   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 7 393
  • ГородДмд-парк

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:25

Соседи, у кого уступка от ПДСК вы не узнавали кто нам в собственность квартиры оформлять будет??? Договор когда заключали, у нас отдельный пункт, что ПДСК регистрирует договор уступки, потом и собственность оформляют....бабосы за это взяли. Регистрацию уступки проводили через Эст-а-тет, т.е. Эст-а-тет документы наши пересылали в ПДСК и потом назад возвращали....а теперь они нам при подписании АПП сказали, что пока у них нет договоренности заниматься по такой же схеме!!!............короче. теперь мы не их клиенты!!!

у меня правда от Рузы переуступка,но Миэль не отказывается оформлять собственность,так как за это заплачено и есть отдельная бумага и квиток оплаты.всё по плану сказали,в конце января-начале февраля начнут приглашать на подпись чего-то там,а потом отправляют на регистрацию собственности

#3003   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:30

у меня правда от Рузы переуступка,но Миэль не отказывается оформлять собственность,так как за это заплачено и есть отдельная бумага и квиток оплаты.всё по плану сказали,в конце января-начале февраля начнут приглашать на подпись чего-то там,а потом отправляют на регистрацию собственности

Так у вас уступка от Рузы, а отдельно договор с Миэль на оформление, наверное?
А у нас оформление от ПДСК  :ah:

#3004   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 04 Январь 2016 - 23:38

Так у вас уступка от Рузы, а отдельно договор с Миэль на оформление, наверное?
А у нас оформление от ПДСК  :ah:

ну да,у меня Руза-Миэль,у вас ПДСК-Эстатет,и видимо тоже должен быть отдельный договор на оформление собственности и квиток оплаты?мой переуступщик платил за это 45т Миэлю,при сделке переуступки Миэль предложил вернуть ему уже не 45т,а 15,с получением через кассу,либо чтобы я выкупил за эти же 15т у него это право.я согласился и проблем сейчас вроде нет
фирмы разные,но схемы-то вроде похожие должны быть? наверное)

#3005   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 05 Январь 2016 - 00:37

Подскажите, когда домофоны на входные двери в подъезды поставят?
  • MischGun это нравится

#3006   MischGun

MischGun

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 621
  • ГородМосква
  • Адрес:Корпус 107, Секция 3, этаж 4, на площадке 4, кв №150.

Отправлено 05 Январь 2016 - 01:17

Подскажите, когда домофоны на входные двери в подъезды поставят?

По словам УК домофоны по дду не прописанны и застройщик передал дом без них. Думаю , что скоро у вас возникнет вопрос их стоимости и содержания!

#3007   misterax

misterax

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 46
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2016 - 01:27

я брал по переуступке от ПДСК без участия миэль и эстатет.

в конце декабря позвонил в Конструктор, отправил им свои доки, мне прислали АПП, распечатал 3, приехал в УК , подписал отдал, получил ключи. после 20 января должны вернуться доки с подписью застройщика.

#3008   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 420
  • ГородДомодедово

Отправлено 05 Январь 2016 - 01:31

По словам УК домофоны по дду не прописанны и застройщик передал дом без них.
как-то странно. в квартиры заведены трубки от домофона, а на подъезде его нет....

#3009   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 05 Январь 2016 - 09:30

Господа у кого есть плиткорез в прокат на 400-450 мм в прокат на пару недель, а то мой коротковат оказался

#3010 Гость_Boklevsky_*

Гость_Boklevsky_*
  • Гости

Отправлено 05 Январь 2016 - 09:33

Это не странно. Это развод лоха.
При приемке квартиры будет написано замечание, что не работает домофон.
Отговорки нашей УК на тему того, что они не прописаны в ДДУ - требуйте рабочую документацию. В ДДУ прописано, что характеристики объекта являются условными и подлежат уточнению. Вы удивитесь сколько ещё вещей в РД указано, которых нет в ДДУ. У нас в ДДУ есть лифты (правда они как раз и не работают), почтовые ящики, отделка подъездов, мусоропроводы?
На тему оплаты домофона тоже могу подсказать. Домофон это общедомовое имущество, а следовательно его оплата учтена в статье ремонт и содержание. И любые доп.затраты на его типа содержание (пусть даже копеешные) идут лично в карман вашей любимой начальнице УК.
Хватит вести себя как стадо баранов, которых доют и доют властимущие сволочи!!!

• bor32, Krasota и OlgaOlga это нравится

#3011   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:20

По словам УК домофоны по дду не прописанны и застройщик передал дом без них. Думаю , что скоро у вас возникнет вопрос их стоимости и содержания!

Почему тогда в каждой квартире трубки домофона висят?

#3012   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:21

ну да,у меня Руза-Миэль,у вас ПДСК-Эстатет,и видимо тоже должен быть отдельный договор на оформление собственности и квиток оплаты?мой переуступщик платил за это 45т Миэлю,при сделке переуступки Миэль предложил вернуть ему уже не 45т,а 15,с получением через кассу,либо чтобы я выкупил за эти же 15т у него это право.я согласился и проблем сейчас вроде нет
фирмы разные,но схемы-то вроде похожие должны быть? наверное)

Нет, у нас как раз и не Эст-а-тет получается.........

У нас в договоре уступки прописано, что ПДСК оказывает нам эти услуги.............просто видимо была договоренность и документы передавались через Эст-а-тет, поскольку у них оформлялась сделка. А теперь они сказали, что мы не их клиенты!!!  :af: ........но апп отправили к ним подписывать  :bj: ....чудеса!

#3013   Михаил5

Михаил5

Гуру

• Модераторы
  • ГородДмд-парк

Отправлено 05 Январь 2016 - 10:27

Нет, у нас как раз и не Эст-а-тет получается.........

У нас в договоре уступки прописано, что ПДСК оказывает нам эти услуги.............просто видимо была договоренность и документы передавались через Эст-а-тет, поскольку у них оформлялась сделка. А теперь они сказали, что мы не их клиенты!!!  :af: ........но апп отправили к ним подписывать  :bj: ....чудеса!

хм..дерите тех,кому оплачивали,иначе потом вообще запутаются или забьют

#3014   Ольга101

Ольга101

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 18
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2016 - 11:23

Добрый день! Ищу соседей, извините если не по теме. Прошу отозваться соседей из 12 и 20 квартир 1 подъезда)

#3015   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:12

А у нас домофоны ставят
  • Natusik2907 это нравится

#3016   Андрюшка

Андрюшка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:28

olegatorxxx, на подъездную дверь? или я непонял)

#3017   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • ГородДомодедово

Отправлено 05 Январь 2016 - 17:46

Привет, соседи! Получили вчера ключики, радости не было предела ....пока... пока мы не увидели этот кошмар, который творился в нашей квартире... наша квартира была изначально складом,но после того, как всю секцию отделали - она стала свалкой... то есть все квартиры убрали и подмели от строительного мусора, а у нас все так и осталось((( Более того, У НАС НЕТ РУЧЕК НА ОКНАХ И БАЛКОННОЙ ДВЕРИ... У кого-нить так было? Дырка как была под стояком в кухне, так и осталась... стяжку делать по-любому придется, так как швы жуткие... и потолок жуткий - дешевле делать натяжные потолки, так как выравнивающая штукатурка обойдется в копеечку...

Прикрепленные изображения

• 20160104_1500341.jpg
  • 20160104_1457531.jpg
  • 20160104_1456451.jpg
  • 20160104_1458001.jpg
  • 20160104_150041.jpg

#3018   Картоха

Картоха

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 05 Январь 2016 - 18:10

добрый вечер. кто-нибудь  знает сейчас могут стояки с отоплением отключить для замены радиаторов? и сколько стоит?

#3019   Sedyhina

Sedyhina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 05 Январь 2016 - 20:40

Привет, соседи! Получили вчера ключики, радости не было предела ....пока... пока мы не увидели этот кошмар, который творился в нашей квартире... наша квартира была изначально складом,но после того, как всю секцию отделали - она стала свалкой... то есть все квартиры убрали и подмели от строительного мусора, а у нас все так и осталось((( Более того, У НАС НЕТ РУЧЕК НА ОКНАХ И БАЛКОННОЙ ДВЕРИ... У кого-нить так было? Дырка как была под стояком в кухне, так и осталась... стяжку делать по-любому придется, так как швы жуткие... и потолок жуткий - дешевле делать натяжные потолки, так как выравнивающая штукатурка обойдется в копеечку...

Очень не приятно;( вы обратились в УК? Насколько я знаю, они вроде быстро убирают...

добрый вечер. кто-нибудь  знает сейчас могут стояки с отоплением отключить для замены радиаторов? и сколько стоит?

А зачем? Там же краники вроде... Нельзя перекрыть и поменять?

А у нас домофоны ставят

Вы не спросили, они сразу их запустят? Не зотелось бы приехать с утра и не суметь попасть в кв;(

У них небось один ответ на все вопросы, не касающиеся тех пунктов, которые фигурируют в договоре))) они и в суть то не вникают)

#3020   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2016 - 21:30

Просто жесть!!!!!!!!!!!!!!!!!! :aq:  :aq:  :aq:

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

0 пользователей, 26 гостей, 0 анонимных

Bing (3)
Copyright © 2018 DMDPARK.COM