Перейти к содержимому

Кухни Милана  Натяжной потолок

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4802

#354   Админ

Админ

СпецФотоКор

• Администраторы
  • Cообщений: 2 615

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#3321   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 639

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:29

olegatorxxx,ого! покажите фото?

Завтра вечером выложу, есть небольшие недоделки, но во вторник переезд, а дальше перееду и все потихоньку доделается
  • must4ina, Сергей79, Sedyhina и еще 1 это нравится

#3322   dimich

dimich

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 295
  • Городполе возле свалки
    101-2-11-102

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:30

Батарей греют вроде норм. Окна перепенил, не дует, а температура в кв. выше 22 не поднимается. Кто нить еще мерил? в ветке 103 пишут топят слабо.

#3323   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:33

olegatorxxx,Братан, терпения тебе! :ay: Дольше всех слушать грохот перфораторов................
Jeka,

Мусор скорее выкидывают таким образом работяги, которых не контролируют.Предлагаю устроить весной субботник.вычистить весь хлам и лестницу.Ведь засрут все равно :bg:

Спасибо. Теперь уж как будет, но перфораторы думаю все-равно ещё пол года как минимум слушать

Батарей греют вроде норм. Окна перепенил, не дует, а температура в кв. выше 22 не поднимается. Кто нить еще мерил? в ветке 103 пишут топят слабо.

Я заметил одну странную вещь, что если гармошки открыты, то как-то не очень жарко, зато когда на гармошках стоят экраны, то в квартире даже жарко, видимо они создают определённую конвекцию

#3324   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987
  • ГородМосква

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:35

температуру не мерил.В НГ праздники работал в кофте и куртке(спецовка),а вчера и сегодня в майке жарко было .Окна еще не перепенивал,так что местами идет приток свежего воздуха :ag:

#3325   dimich

dimich

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 295
  • Городполе возле свалки
    101-2-11-102

Отправлено 17 Январь 2016 - 22:43

температуру не мерил.В НГ праздники работал в кофте и куртке(спецовка),а вчера и сегодня в майке жарко было .Окна еще не перепенивал,так что местами идет приток свежего воздуха :ag:

Гы, смотря как и чем :bj: работать

Спасибо. Теперь уж как будет, но перфораторы думаю все-равно ещё пол года как минимум слушать
Я заметил одну странную вещь, что если гармошки открыты, то как-то не очень жарко, зато когда на гармошках стоят экраны, то в квартире даже жарко, видимо они создают определённую конвекцию

Да, на то он и конвектор называется. Типа снизу затягивает вверх отдает. Можно кулер от компа малошумящий поставить +25%

• Paul это нравится

#3326   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 17 Январь 2016 - 23:16

У нас очень жарко. Приходиться открывать окна.

#3327   Андрей101i3

Андрей101i3

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 17 Январь 2016 - 23:16

*
Популярное сообщение!

Сегодня ползал пол дня по полу укладывая вспененый полиэтилен в качестве развязки под стяжку, приходилось постоянно проветривать или держать одно окно открытым, иначе жара и духота.ИзображениеИзображениеИзображение
  • Talyan, Сергей79, matrewka и 4 другим это нравится

#3328   Azo

Azo

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2016 - 00:12

Всем привет!

Я - новенькая, я все пропустила и я в панике)))

Есть вопросы. Много. И все глупые)))

1. Не могу понять, ключи сразу дают, или только после того, как АПП мне подпишут (через фиг знает сколько времени), и как я в таком случае могу подписать АПП если я квартиры своей не видела, откуда я знаю, что принимаю? С подписанным АПП потом, в случае чего, есть смысл претензии писать?

2. Была тут раньше тема про претензии и суды, вроде сдать дом должны были еще в сентябре (у меня где-то брошюрка валяется, там вообще не то июнь, не то июль указаны) Народ так живо с вилами и факелами подтягивался. А потом вдруг ррррраз, и тишина...В итоге, кто-нибудь что-нибудь писал? Судились? Будете? Или гиблое дело?

3. С люками этими кошмарными на балконе, что в итоге все решили делать? Где-то пишут заваривают нафиг, где-то (не здесь, просто в инете) что даже замок повесить нельзя, пожарники чуть ли не раз в неделю ходят проверяют, штрафы выписывают...

4. Есть такие, кто без авто? Насколько сейчас тяжко до ЖК добраться? Обещанный транспорт уже ходит? Или лесом...полем...

#3329   MaximM

MaximM

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 18 Январь 2016 - 00:25

Всем привет!

Я - новенькая, я все пропустила и я в панике)))

Есть вопросы. Много. И все глупые)))

1. Не могу понять, ключи сразу дают, или только после того, как АПП мне подпишут (через фиг знает сколько времени), и как я в таком случае могу подписать АПП если я квартиры своей не видела, откуда я знаю, что принимаю? С подписанным АПП потом, в случае чего, есть смысл претензии писать?

2. Была тут раньше тема про претензии и суды, вроде сдать дом должны были еще в сентябре (у меня где-то брошюрка валяется, там вообще не то июнь, не то июль указаны) Народ так живо с вилами и факелами подтягивался. А потом вдруг ррррраз, и тишина...В итоге, кто-нибудь что-нибудь писал? Судились? Будете? Или гиблое дело?

3. С люками этими кошмарными на балконе, что в итоге все решили делать? Где-то пишут заваривают нафиг, где-то (не здесь, просто в инете) что даже замок повесить нельзя, пожарники чуть ли не раз в неделю ходят проверяют, штрафы выписывают...

4. Есть такие, кто без авто? Насколько сейчас тяжко до ЖК добраться? Обещанный транспорт уже ходит? Или лесом...полем...

Прежде чем подписывать АПП вы можете посетить свою квартиру . Двери пока открыты.

По поводу суда , каждый решает сам , как ему быть. Прежде всего нужно отправить претензию .

По поводу люков ничего сказать не могу , пока закрою их, а там буду дальше решать по ходу ремонта.

Автобус ходит 57. 

#3330   Sedyhina

Sedyhina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 193

Отправлено 18 Январь 2016 - 00:30

Батареи горячие, Но, если не работать, то нифига не жарко! Забываю градусник;( (окна перепенены и утеплены)

#3331   Andrey

Andrey

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 18 Январь 2016 - 07:55

Сегодня ползал пол дня по полу укладывая вспененый полиэтилен в качестве развязки под стяжку, приходилось постоянно проветривать или держать одно окно открытым, иначе жара и духота.ИзображениеИзображениеИзображение

А для чего этот полиэтилен укладывать под стяжку? Вы определились со стяжкой?

#3332   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 987
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2016 - 08:23

Гы, смотря как и чем :bj: работать

Да,от чесания языком особо не вспотеешь. :ag:

#3333   Андрей101i3

Андрей101i3

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 18 Январь 2016 - 08:52

А для чего этот полиэтилен укладывать под стяжку? Вы определились со стяжкой?

Это для того чтобы виброшумы убрать, под стяжку к ладется любой утеплитель и она получается плавающей. Если не делать плавающий,то можно и жидкий пол залить, разницы по шуму никакой, но выигрыш в толщине.

#3334   Arkond

Arkond

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородДомодедово Парк

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:02

Фух, всем привет. Еще одни выходные, еще раз ударно отдохнули)

Удалось уложить плитку на кухне и почти весь коридор, сегодня надо ванную с туалетом делать.

Вокруг двери сделали коробку из ДСП (там где раньше на фото были видны только плиты)

Утеплили балкон и заказали окна новые (раздвигушки больно холодные, как не закрывай, все равно дует.)

Если кому интересно, сегодня сделаю фото и завтра утром выложу.

Появилась еще одна соседка с нашего этажа, осталось одних соседей найти из 210 квартиры =)

• Sedyhina и Sniti это нравится

#3335   Sedyhina

Sedyhina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:11

Фух, всем привет. Еще одни выходные, еще раз ударно отдохнули)

Удалось уложить плитку на кухне и почти весь коридор, сегодня надо ванную с туалетом делать.

Вокруг двери сделали коробку из ДСП (там где раньше на фото были видны только плиты)

Утеплили балкон и заказали окна новые (раздвигушки больно холодные, как не закрывай, все равно дует.)

Если кому интересно, сегодня сделаю фото и завтра утром выложу.

Появилась еще одна соседка с нашего этажа, осталось одних соседей найти из 210 квартиры =)

Конечно интересно:)

• Тошка это нравится

#3336   must4ina

must4ina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:27

всем привет!

а что с уборкой снега, интересно? 

#3337   Arkond

Arkond

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородДомодедово Парк

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:33

всем привет!

а что с уборкой снега, интересно? 

Лопату вожу в багажнике, расчистил место и встал ... =) В субботу,с другом, выталкивали бедолагу, думал "перепрыгнет" насыпи, а не тут то было )

Конечно интересно, есть информация?

#3338   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:39

Лопату вожу в багажнике, расчистил место и встал ... =) В субботу,с другом, выталкивали бедолагу, думал "перепрыгнет" насыпи, а не тут то было )
Конечно интересно, есть информация?

Со снегом засада, одни колеи. Хорошо мой Фрилендер лезет пока без проблем
  • Sedyhina это нравится

#3339   Sedyhina

Sedyhina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:42

Я почему-то так и знала, что это именно ваш Фрил :af:

#3340   must4ina

must4ina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • ГородМосква

Отправлено 18 Январь 2016 - 10:42

Ваш фрилендер видел, когда вчера буксовал )))))))))) и тихо так завидовал...молча ))) 

Про лопату понятное дело) а специальные люди появятся когда дом на баланс/маланс whatever примут? как это происходит?

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 22 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (2), Ahrefs (3)
Copyright © 2018 DMDPARK.COM