Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4807

#354   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#3741   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:43

видимо многие без подписания АПП начинали ремонт в декабре. Все двери  были открыты.Меня так же в УК предупредили, что номер квартиры изменился.

Да они сто раз даже на собрании объясняли. что в Договоре строительные адреса и номера квартир и секций. а теперь нормальные (слева направо) номера подъездов и квартир! И все равно люди ничего не понимали!

А случаи с тем. что люди делают ремонт не в своей квартире реальные! когда было собрание по 101 корпусу, сразу же приходила пара и наехали на УК. что в их квартире уже идет ремонт. подоконники демонтировали...........Спрашивается. а когда успели, если только начали осмотры и ключи выдавать! это было 21 декабря.

Эх...будет не ловко если ремонт завершим раньше чем включат лифт =)))Сколько всего поднято вручную...А сколько еще будет поднято до включения... =))

Неловко???  :bj:  у вас то 6 этаж, а у нас выше больше, чем в 2 раза!!! 

При этом УК раздает платежей с суммой 29 р./&м.кв-за эксплуатацию.Лифты и мусоропровод не работают,двор не почищен(только сегодня соскребли снег),подьезды в говне,с какого йуха им платить??? Вчера хотел пригласить слесаря на опечатку счетчиков-сказали с 1 февраля,а почему я должен платить за воду не пользуясь ей????Я хер че платить буду,максимум 10 руб.за м.кв или через суд.

А договор с УК вам выдавали?
Что-то они быстро всем платежки вручили. а договор никто не подписывал! При осмотре обещали выслать на эл.почту. До сих пор высылают! :bj:

Кто они нам такие без договора?

#3742   Andrey

Andrey

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 255

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:43

Был час назад в ук, заплатили за домофон, сказали что лифт включат в среду.. Ну наконец-то))

#3743   pchela77

pchela77

Постоялец

• Активист
  • PipPipPip
  • Cообщений: 63

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:47

Был час назад в ук, заплатили за домофон, сказали что лифт включат в среду.. Ну наконец-то))

в нашем подъезде уже сегодня  включили. Видать Олег посуетился)

#3744   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:47

Вчера электрик из УК и электрик застройщика приходили на вызов пьяные.Надо быть осторожным пользуясь их дорогостоящими услугами))

Жесть!  :bw: Зато на подъездах объявления повесили. что предоставьте допуски на работы. если их выполняют не УКашные сотрудники!!!

А эти электрики к тому же срач в подъезде устраивают.....набросали проводов у нас на этаже, будто убрать за собой трудно! в щитке что-то делали, засрали площадку и ушли! :aq:

#3745   Andrey

Andrey

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:48

Может быть тест?) в подъезд сегодня не заходил) апп только сегодня подписал. Кроме домофона ни каких больше платежек не дали

#3746   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:49

Андрей, у нас на площадке хоть чисто? щиток закрыли?

#3747   Andrey

Andrey

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:50

Жесть! :bw: Зато на подъездах объявления повесили. что предоставьте допуски на работы. если их выполняют не УКашные сотрудники!!!
А эти электрики к тому же срач в подъезде устраивают.....набросали проводов у нас на этаже, будто убрать за собой трудно! в щитке что-то делали, засрали площадку и ушли! :aq:

Ага, послезавтра придётся убрать у щитка нашего) там кстати вроде не электрика, а со слаботочного стояка мусор валяется.

#3748   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:51

А кто-нибудь поднимал вопрос про пандусы или подобное для съезда детских колясок на первом этаже и из подъезда??? У кого-нибудь они сделаны?

#3749   Andrey

Andrey

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:53

Андрей, у нас на площадке хоть чисто? щиток закрыли?

Не поднимался последнюю неделю, послезавтра буду, если что приберусь ;) а то прям перед дверью весь хлам

Не поднимался последнюю неделю, послезавтра буду, если что приберусь ;) а то прям перед дверью весь хлам

Кстати хороший вопрос. Хотя пока переедем - уже ногами сбегать будем наверное)

#3750   pchela77

pchela77

Постоялец

• Активист
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 15:58

Соседи, кто-нибудь получил подписанные АПП обратно? Я 12 января принял квартиру. До сих пор от них не могу получить подписанный экземпляр.

#3751   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:03

Ага, послезавтра придётся убрать у щитка нашего) там кстати вроде не электрика, а со слаботочного стояка мусор валяется.

Как это, опять?  :aq:  Вчера только все убирала? еще и за вынос мусора платили...............

Лучше дверь замаскируйте. вся в пыли!

А соседа из однушки видели сс вашей стороны? или это не сосед был....не могу понять....выдела в прошлые выходные кто-то заходил и матерился........а в эти выходные уже опять квартира открыта! не понятно!

Соседи, кто-нибудь получил подписанные АПП обратно? Я 12 января принял квартиру. До сих пор от них не могу получить подписанный экземпляр.

Получили. но мы подписывали 25 декабря!

#3752   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:07

pchela77, я тоже пока не получила

#3753   svetlan4ik

svetlan4ik

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:23

Я тоже акт получила подписанный, но мы его с нашей стороны подписали и отдали, когда начали выдавать ключи. Позвонили с Миэля.

В УК висит информация

Уважаемые жители, 

в управляющую компанию поступили новые акты:

корпус № 101, квартиры 32, 72, 191.

Может , кто то ждёт.

#3754   Arkond

Arkond

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 97
  • ГородДомодедово Парк

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:29

Мы подписывали примерно 28-29 декабря у риэлтора,привезли его в УК, сказали через 5 рабочих дней приходить забирать, примерно 16-17 января позвонил риэлтор и сказал что акт подписан и находится в московском офисе...Пришлось еще раз ехать в Эст-а-тет...

#3755   pchela77

pchela77

Постоялец

• Активист
  • PipPipPip

Отправлено 01 Февраль 2016 - 16:33

мне тоже говорили, что 5 рабочих дней. Как не зайду в УК с этим вопросом, у них всегда разные отговорки - то  курьера не было, то якобы Судаков болеет

#3756   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 01 Февраль 2016 - 17:38

Мне тоже позвонили из естатета и попросили подойти за актом...ВТОРОЙ РАЗ, вот это контора, надо бросать работу и только к ним ездить туда-сюда, сначала возьми отвези в УК, потом опять к ним.. Почему нельзя было оставить В УК???
  • Krasota это нравится

#3757   must4ina

must4ina

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 122
  • ГородМосква

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:19

соседи, кто заселился уже, как там дела с температурой воды обстоят? термостат есть смысл покупать для душа?

#3758   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • ГородДомодедово

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:45

мне с миэля позвонили и попросили приехать, забрать подписанный АПП) Акт подписали 4 января.

#3759   Оксана34

Оксана34

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 4

Отправлено 01 Февраль 2016 - 18:47

Получили АПП на руки через Эст-а-тет. Они сами позвонили и сказали приехать в рабочее время в офис. АПП подписывали 28 декабря, подписанный получили на прошлой неделе.

#3760   Андрюшка

Андрюшка

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 01 Февраль 2016 - 19:20

Подписал 21 декабря, оставил в миэль. До сих пор акт не подписан...

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM