Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4807

#354   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#3901   dimich

dimich

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 295
  • Городполе возле свалки
    101-2-11-102

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:10

Интересно во втором подьезде общили?

да

• Тошка это нравится

#3902   Анжела

Анжела

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 61

Отправлено 10 Февраль 2016 - 20:18

Хорошо,уже радует.

#3903   ValProud

ValProud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:55

Добрый вечер, соседи! 

С февраля в нашем доме живут люди, собственники жилья, а также добросовестные рабочие/строители, которые работают в строго отведенное законодательством время. К сожалению, практически каждый вечер налицо нарушение времени тишины с 9 вечера (некоторые индивиды умудряются и в полночь работать перфоратором).

Убедительная просьба к собственникам, делающих ремонт самостоятельно, вечерами делать меньше шумной работы в знак уважения к вашим соседям. Также прошу всех собственников, читающих форум и нанявших подрядные организации, обзвонить прорабов и предупредить о соблюдении тишины по вечерам. 

Всем спасибо за понимание!

• Gifest и светик это нравится

#3904   Tatushka

Tatushka

Мужчина, подаривший женщине крылья, никогда не будет носить рога

• Модераторы
  • Cообщений: 5 353
  • Городсовсем не БОМЖ

Отправлено 10 Февраль 2016 - 21:58

*
Популярное сообщение!

uploadfromtaptalk1455130707377.jpg

#3905   ValProud

ValProud

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 10 Февраль 2016 - 22:10

Добрый вечер.

Мы думали расклеить подобные объявления по подъездам 101 корпуса, вот только рабочие, нарушающие тишину, прочесть этого не могут, так как язык русский им не знаком(

Я уже устал по вечерам бегать по этажам и урезонивать "стахановцев", поэтому решил направить свою просьбу напрямую в наш форум собственников.

Надеюсь, мой посыл подхватят многие, ведь в ближайшие пару месяцев будет заселено больше половины корпуса.

• ДарьяДмитрий, Kingdom, BMW и еще 1 это нравится

#3906   olegatorxxx

olegatorxxx

Ярый Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 641

Отправлено 10 Февраль 2016 - 23:16

Добрый вечер.

Мы думали расклеить подобные объявления по подъездам 101 корпуса, вот только рабочие, нарушающие тишину, прочесть этого не могут, так как язык русский им не знаком(

Я уже устал по вечерам бегать по этажам и урезонивать "стахановцев", поэтому решил направить свою просьбу напрямую в наш форум собственников.

Надеюсь, мой посыл подхватят многие, ведь в ближайшие пару месяцев будет заселено больше половины корпуса.

Ура. Значит не один я буду бегать по подъездам и успокаивать рабочих. Вместе думаю быстрее порядок наведем. За три недели которые мы тут живём все-таки удалось более менее навести тишину после 22.00, но появились такие хитрые рабочие, которые минуту подолбят, затем 20 молчат, вот этих найти посложнее.
У вас какой подъезд? У меня второй.
  • Kingdom это нравится

#3907   Annet

Annet

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 11

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:06

Здравствуйте всем!!!Кто-нибудь может помочь?Очень нужен главный энергетик,чтоб подключить автоматы...

#3908   KOHgyKTOP

KOHgyKTOP

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 254

Отправлено 11 Февраль 2016 - 12:20

Здравствуйте всем!!!Кто-нибудь может помочь?Очень нужен главный энергетик,чтоб подключить автоматы...

Контакты УК "ДЭЗ "Капитал"

Общий отдел +7 925 666 24 10

Мастер участка Ольга Андреевна +7 929 531 70 24

Главный электрик Сергей Александрович +7 926 572 19 30

Лифтовая аварийная служба +7 929 640 00 84

Прием заявок +7 966 092 02 88

• Annet это нравится

#3909   Картоха

Картоха

Местный

• Активист
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 112

Отправлено 11 Февраль 2016 - 14:01

А кто-то забирал паспорта на счетчики в УК? Сегодня заезжал, спросил, сказали они у них есть но пока на руки не дают.

#3910   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 420
  • ГородДомодедово

Отправлено 11 Февраль 2016 - 17:04

А кто-то забирал паспорта на счетчики в УК? Сегодня заезжал, спросил, сказали они у них есть но пока на руки не дают.
когда ключи получал, тоже спросил про паспорта на приборы учета. Этот "ВП" ответил, что "вообще-то они хранятся в управляющей компании. зачем они вам?" на ответ, что вообще-то там указывается как минимум дата следующей поверки, он сказал, что могут снять копию, но только после того, как им дома передадут. Наш 107 (как он сказал) не передали.

#3911   КатеринаП

КатеринаП

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 276
  • ГородМосква

Отправлено 11 Февраль 2016 - 23:12

насколько я знаю, поверку отменили.

при заселении в нашу квартиру  (где я сейчас живу) мне выдали паспорта на счетчики. там номер счетчика, адрес, дата изготовления и срок работы. и хранятся они у меня дома, а не в ук. я за них даже расписывалась. и весь дом на руках держит

#3912   Krasota

Krasota

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 353

Отправлено 12 Февраль 2016 - 00:26

См. личку

Павел, приветствую! Хотела спросить, с новыми радиаторами не хуже стало? тепло в квартире????  :ah:

#3913   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 12 Февраль 2016 - 09:18

Ребята свихнулся уже с этим санузлом в двушке. Планы ранее расчерченные Паулем, тоже не катят. Инсталляция из за идиотских труб получается близко к двери, а если учесть что дверь в туалет на 80 а тамбурок на 70 получается совсем беда. Кроме того по задней стене гребенки и бойлер, так что зашивать полюбому нужно, а тогда и просто комбо с бачком опять близко к двери (дверь вообще при открывании может упираться в унитаз). Объединять желания нет совершенно (хотя в крайнем случае не исключено). Пришлите хоть в личку фотки своих санузлов, буду думать высчитывать далее, должен же вариант быть.

#3914   Alex5

Alex5

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 73

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:43

Ребята свихнулся уже с этим санузлом в двушке. Планы ранее расчерченные Паулем, тоже не катят. Инсталляция из за идиотских труб получается близко к двери, а если учесть что дверь в туалет на 80 а тамбурок на 70 получается совсем беда. Кроме того по задней стене гребенки и бойлер, так что зашивать полюбому нужно, а тогда и просто комбо с бачком опять близко к двери (дверь вообще при открывании может упираться в унитаз). Объединять желания нет совершенно (хотя в крайнем случае не исключено). Пришлите хоть в личку фотки своих санузлов, буду думать высчитывать далее, должен же вариант быть.

Как вариант-- в ванной делается  дверь  внутрь, в туалете наружу. Так двери не пересекаются. В ванной дверь получаается на стену -- все равно стена на проходе, и ничего туда не поставишь.

Из минусов -- открытая дверь в туалет перекрывает вход в ванну, но она же в основном будет закрыта.

• Paul это нравится

#3915   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 059
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 11:48

Павел, приветствую! Хотела спросить, с новыми радиаторами не хуже стало? тепло в квартире????  :ah:

Было тепло.В прошлую субботу перепенил одно окно.Сегодня приеду на стройку отпишу как с теплом.

#3916   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:37

насколько я знаю, поверку отменили.

Как отменили, когда отменили? Это метрология. Приборы должны регулярно проверяться на корректность их показаний. Вроде так.

#3917   КатеринаП

КатеринаП

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:40

а не хотите дверь поставить с ротационным механизмом или гармошку? я сейчас приглядываюсь именно к ним в туалет

правда готовую купить ОЧЕНЬ дорого, но нашла в инете парень сам смастерил https://www.forumhou...threads/296860/

#3918   matrewka

matrewka

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 331
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:42

Паха,Паш,сделайте фото 106,если не сложно, когда приедите

#3919   КатеринаП

КатеринаП

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Февраль 2016 - 12:49

Как отменили, когда отменили? Это метрология. Приборы должны регулярно проверяться на корректность их показаний. Вроде так.

после постановления в 12 2012 меня никто не трогает и ничего не спрашивает. но может это только для Москвы? 

http://forum-tsj.ru/...hetchikov-vody/

#3920   Talyan

Talyan

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 12 Февраль 2016 - 16:35

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354
(ред. от 14.02.2015)
"О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов"
(вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов")
 К использованию допускаются приборы учета утвержденного типа и прошедшие поверку в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации об обеспечении единства измерений. Информация о соответствии прибора учета утвержденному типу, сведения о дате первичной поверки прибора учета и об установленном для прибора учета межповерочном интервале, а также требования к условиям эксплуатации прибора учета должны быть указаны в сопроводительных документах к прибору учета.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2019 DMDPARK.COM