Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4807

#354   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#4481   Azo

Azo

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120
  • ГородМосква

Отправлено 21 Апрель 2016 - 23:41

Мне из Эстатета звонили и просили забрать подписанный АПП у них.

Спасибо!

Странно, мне казалось, что наоборот, я должна его получить и отдать в Миэль %)

#4482   Paul

Paul

Ярый Активитс

• Модераторы
  • Cообщений: 1 286
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Апрель 2016 - 19:10

Добрый день, помогите, пожалуйста, скиньте фотки туалета и ванны до ремонта в двушке, пожалуйста!!!  Нужны фотки перегородок над предполагаемыми дверями.

перегородка при входе в туалет:

Фото1354.jpg Фото1503.jpg

перегородка при входе в ванну:

Фото1357.jpg

Извините телефон у меня без вспышки, так что фото очень низкого качества.

Перегородки 80 мм, не несущие.

А вот тут есть фотографии санузла в ещё не построенном доме (105к): http://dmdpark.com/i...022016/?p=96250

там можно увидеть планировку, крепление плит, каналы для электрики.

• Светлана117 и anchuta это нравится

#4483   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 142
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 20:56

Соседи,подскажите кто разбирается в сантехники. Мы поменяли полотенцесушитель,сантехник все установил. Проблема в том что теперь чтоб он грел,сантехник говорит что надо каждый раз стравливать воздух и проливать какое-то количество горячей воды. Мне закралось сомнение что он сделал что-то неправильно. Т.к я первый раз слышу о таком. Подскажите кто знает.

#4484   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 110

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:06

Соседи,подскажите кто разбирается в сантехники. Мы поменяли полотенцесушитель,сантехник все установил. Проблема в том что теперь чтоб он грел,сантехник говорит что надо каждый раз стравливать воздух и проливать какое-то количество горячей воды. Мне закралось сомнение что он сделал что-то неправильно. Т.к я первый раз слышу о таком. Подскажите кто знает.

Если правильно смонтировано проблем не будет. Далеко от стояка? Трубы от стояка до полотенчика вниз не опускали?

#4485   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:12

От стояка не далеко. Как трубы идут честно незнаю. Вот фотки сделала.

Прикрепленные изображения

• WP_20160422_21_10_26_Pro.jpg
  • WP_20160422_21_11_04_Pro.jpg

• misterax это нравится

#4486   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 576
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:26

ой, какой клевый! я именно такой и хотела...лесенку с полочкой но с боковым подключением!!! Где брали и почем?)

#4487   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:31

ой, какой клевый! я именно такой и хотела...лесенку с полочкой но с боковым подключением!!! Где брали и почем?)

Его можно подключать как хочешь,с верху,с боку или диагонально. Брали в тц Миллион мелочей метро Бибирево. Цена 12 тыс. Я тоже о таком мечтала,только теперь расстраивает меня как им пользоваться. Видимо горе сантехник накосячил. Вот хочу понять могу ли я ему предъявить претензию или нет(

#4488   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:32

Его можно подключать как хочешь,с верху,с боку или диагонально. Брали в тц Миллион мелочей метро Бибирево. Цена 12 тыс. Я тоже о таком мечтала,только репер расстраивает меня как им пользоваться. Видимо горе сантехник накосячил. Вот хочу понять могу ли я ему предъявить претензию или нет(

нужно все-таки проконсультироваться со спецами... но мне кажется, так не должно быть... спасибо за инфу... поближе бы что-нить найти... а что за фирма?

что-то на фото ни видно а каким образом он подключен? Где боковое подключение-то?

#4489   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:40

нужно все-таки проконсультироваться со спецами... но мне кажется, так не должно быть... спасибо за инфу... поближе бы что-нить найти... а что за фирма?

что-то на фото ни видно а каким образом он подключен? Где боковое подключение-то?

Фирма energy. Ну как мне объяснили с верху и снизу с одной стороны подключен это и есть боковое подключение. Я поэтому вам и написала)))
Соседи,может есть у кого-нибудь сантехник,который сможет проконсультировать. А то я прям в печали,ребенка купаю в холодной ванной,т к полотенцесушитель не работает((

#4490   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:43

Фирма energy. Ну как мне объяснили с верху и снизу с одной стороны подключен это и есть боковое подключение. Я поэтому вам и написала)))
Соседи,может есть у кого-нибудь сантехник,который сможет проконсультировать. А то я прям в печали,ребенка купаю в холодной ванной,т к полотенцесушитель не работает((

вам наверное его перепаивали.. потому что по оси размер 32 см... и такие полотенцесушители именно лесенка с полочкой  прям дефицит((

у нас нет полотенцесушителя...но ребенок вроде не мерзнет) только вот полотенца не сохнут, вот это жесть...((

#4491   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:44

Если правильно поняла подключение, проблем быть не должно. Воздух может собираться, но не часто и не глобально. Вы подключение к стояку не переваривали случайно? Перемычка должна быть меньшим диаметром, вроде видела, вожможно не в вашем корпусе. А проблемы уже есть или просто предупредил? Проливать воду для работы полотенчика точно не надо, если общедомовая циркуляция нормально работает

#4492   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:45

вам наверное его перепаивали.. потому что по оси размер 32 см... и такие полотенцесушители именно лесенка с полочкой прям дефицит((

у нас нет полотенцесушителя...но ребенок вроде не мерзнет) только вот полотенца не сохнут, вот это жесть...((

Она не то чтоб мёрзнет,но в ванной прохладно,да и полотенце хочется сушить. Вроде нам его не перепаивали,хотя надо уточнить у сантехника .

#4493   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:48

Если правильно поняла подключение, проблем быть не должно. Воздух может собираться, но не часто и не глобально. Вы подключение к стояку не переваривали случайно? Перемычка должна быть меньшим диаметром, вроде видела, вожможно не в вашем корпусе. А проблемы уже есть или просто предупредил? Проливать воду для работы полотенчика точно не надо, если общедомовая циркуляция нормально работает

Честно незнаю по поводу переваривания. А какую вы имеете в виду перемычку? Проблема уже есть,мы неделю живем и не пользуемся им(пытались стравить воздух и слить воду,он вообще стал подкапывать.

#4494   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:51

Честно незнаю по поводу переваривания.

Проблема уже есть,мы неделю живем и не пользуемся им(пытались стравить воздух и слить воду,он вообще стал подкапывать.

ой-ёй-ёй... нехорошо это! Вызывайте нормального сантехника!!! Не хватает нам еще одного потопа!!! Вы из какой квартиры?

#4495   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:53

Честно незнаю по поводу переваривания. А какую вы имеете в виду перемычку? Проблема уже есть,мы неделю живем и не пользуемся им(пытались стравить воздух и слить воду,он вообще стал подкапывать.

Перемычка между отводами на полотенчик, ее диаметр специально занижают, чтоб вода а него шла. А вода горячая идет всегда или проливать приходится? Этаж какой у Вас?

#4496   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 21:56

ой-ёй-ёй... нехорошо это! Вызывайте нормального сантехника!!! Не хватает нам еще одного потопа!!! Вы из какой квартиры?

Капает не из крана,а из место на полотенце сушители где стравливают воздух. Мы перекрыли воду и все нормально не капает. Сантехник должен завтра прийти. 4 подъезд ,237 квартира.

Перемычка между отводами на полотенчик, ее диаметр специально занижают, чтоб вода а него шла. А вода горячая идет всегда или проливать приходится? Этаж какой у Вас?

До вчерашнего вечера вода прям кипяток была,а вчера из горячей крана холодная идет. 13 этаж

#4497   LiraKas

LiraKas

Ярый Активист

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородДомодедово

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:04

Капает не из крана,а из место на полотенце сушители где стравливают воздух. Мы перекрыли воду и все нормально не капает. Сантехник должен завтра прийти. 4 подъезд ,237 квартира.

13 этаж? над нами!!! Умоляю, срочно сантехника...не дай Бог, прорвет этот полотенцесушитель... так часто из-за него случаются потопы... я с ума сойду просто((( мы еще от первого не отошли!!! весь ремонт коту под хвост(( как бомжи без ламината живем...

#4498   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:12

13 этаж? над нами!!! Умоляю, срочно сантехника...не дай Бог, прорвет этот полотенцесушитель... так часто из-за него случаются потопы... я с ума сойду просто((( мы еще от первого не отошли!!! весь ремонт коту под хвост(( как бомжи без ламината живем...

Не переживайте,с кранами все хорошо,к полотенцесушителю вода перекрыта и в нем воды нет. Мы адекватные люди и понимаем,самим не хочется ни себя,ни соседей топить. Мы после того как прорвало на 6 этажа пошли квартиру застраховали и гражданскую ответственность,надеюсь ни когда не придется воспользовался страховкой.

#4499   Sniti

Sniti

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:12

До вчерашнего вечера вода прям кипяток была,а вчера из горячей крана холодная идет. 13 этаж

А Вы сантехника ждете, который делал? Надо смотреть на месте в чем именно проблема. Вызовите другого для независимой оценки

#4500   Julia

Julia

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Апрель 2016 - 22:15

А Вы сантехника ждете, который делал? Надо смотреть на месте в чем именно проблема. Вызовите другого для независимой оценки

До местного дозвонится я не могу,у вас есть телефон толкового сантехника?

А у вас вода горячая есть? Сегодня кстати приходили опломбировывать счетчики,я ему сказала что нет горячей воды и т.д. Он мне сказал звоните Виктору,на что я ему говорю я не могу дозвонится,а он мне опять звоните)

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Copyright © 2019 DMDPARK.COM