Перейти к содержимому

Входные, межкомнатные двери, дверная фурнитура

Фотография

Тема жильцов 101 к. (ул. Творчества, д.5)

корпус 101

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4807

#354   Админ

Админ

Гуру

• Администраторы
  • Cообщений: 2 647

Отправлено 07 Июль 2013 - 09:05

*
Популярное сообщение!

Уважаемые форумчане! Предлагаю в этой теме знакомиться соседям, делиться информацией по Вашему дому, собирать дружно прогресс строительства.

Шахматка 101 корпус.

101 корпус - 4-х секционный 17-ти этажный панельный дом серии «349-ПДШ»[/size], включающий 256 квартир.

Ввод в эксплуатацию - II квартал 2015. Строит Подольский ДСК.
Аккредитован в банках:БАЛТИКА, Возрождение, Банк Москвы, ВТБ 24, ГРАНД ИНВЕСТ БАНК, Инвестторгбанк, МИА, РосЕвроБанк, УРАЛСИБ (список не полный)

Дизайн с оф. форума, лайт версия планировки, стройгенплан:

Скрытый текст

Видео внутри дома, смотрим про двушку:

Скрытый текст

Прогресс строительства:

3/11/15

3.11.15.jpg

Более ранние фотографии:

Скрытый текст

#109316   tohaak1525

tohaak1525

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 354

Отправлено 21 Апрель 2016 - 17:02

Этот документ не имеет никакой секретности, выложу сюда, адмниы закрепите в шапку

Прикрепленные файлы

• LiraKas, SVU и dinch1603 это нравится

#4721   Саня

Саня

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 317

Отправлено 17 Декабрь 2016 - 14:48

ну буду платить в сбер банке исключив эту графу вообще

#4722   Ipankrat

Ipankrat

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 12
  • ГородМосква

Отправлено 21 Декабрь 2016 - 10:04

Добрый день, уважаемые соседи. Подскажите пожалуйста как можно связаться с УК. Нужна справка об отсутствии задолженности.

#4723   Наталья14

Наталья14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Январь 2017 - 08:43

Обращаюсь к жителям 101 корпуса 4 подъезд квартира 222!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы достали, честно это не выносимо!Постоянные ваши оры, крики, скандалы, крушение мебели или еще чего не знаю, но вы реально достали, в 1.30 ночи (с периодичностью раньше или позже) каждые выходные и будни!!!!Бухаете, так бухайте тихо и не мешайте остальным спать!!!! Каждый раз как будет это продолжаться после 00 часов буду вызывать полицию, это надоело, так же звоню участковому, чтоб с вами провели разъяснительную беседу!И угомони свою женщину, так визжит, как будто режут!!!Честно, думала может проблемы у женщины с головой, жалко было поднимать эту тему, но раз вы тупо бухаете, так просто не оставлю.!!!!!!!!!Людям на работу вставать рано, а из-за вас постоянно спать не возможно! 

#4724   Laav

Laav

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 20 Январь 2017 - 09:15

Обращаюсь к жителям 101 корпуса 4 подъезд квартира 222!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы достали, честно это не выносимо!Постоянные ваши оры, крики, скандалы, крушение мебели или еще чего не знаю, но вы реально достали, в 1.30 ночи (с периодичностью раньше или позже) каждые выходные и будни!!!!Бухаете, так бухайте тихо и не мешайте остальным спать!!!! Каждый раз как будет это продолжаться после 00 часов буду вызывать полицию, это надоело, так же звоню участковому, чтоб с вами провели разъяснительную беседу!И угомони свою женщину, так визжит, как будто режут!!!Честно, думала может проблемы у женщины с головой, жалко было поднимать эту тему, но раз вы тупо бухаете, так просто не оставлю.!!!!!!!!!Людям на работу вставать рано, а из-за вас постоянно спать не возможно!

Как я Вас понимаю. Звукоизоляция в нашем доме совершенно отсутствует. У Вас пьяные разборки, а у нас над головой дети. Слышно совершенно все, даже о чем разговаривают родители-взрослые. А когда ребенок катается на машинке, то такое ощущение, что по голове ходит слон. Я понимаю у нас у всех дети, но когда мы все встаем по будням рано. мы на работу, а ребенка везем пока в Москву в школу. То это ужас. И на выходных хочется выспаться, но над головой уже ни кто не спит. то это пипец. Уважаемые соседи. Дети есть дети. Пожалуйста, постелите на ЛАМИНАТ хоть коврик, чтобы не было такого шума с эхо. Но это касается не только соседей сверху, но и сбоку сверху (квартира однушка). Как так???, но это все плохая звукоизоляция. Если и мы мешаем соседям снизу, так как когда мы делаем уроки или сидим долго в планшете - я могу сильно ругаться. То жду от Вас замечания. Никого не хотела обидеть. Это жизнь.
  • chertik и Тошка это нравится

#4725   Наталья14

Наталья14

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 20 Январь 2017 - 09:22

Как я Вас понимаю. Звукоизоляция в нашем доме совершенно отсутствует. У Вас пьяные разборки, а у нас над головой дети. Слышно совершенно все, даже о чем разговаривают родители-взрослые. А когда ребенок катается на машинке, то такое ощущение, что по голове ходит слон. Я понимаю у нас у всех дети, но когда мы все встаем по будням рано. мы на работу, а ребенка везем пока в Москву в школу. То это ужас. И на выходных хочется выспаться, но над головой уже ни кто не спит. то это пипец. Уважаемые соседи. Дети есть дети. Пожалуйста, постелите на ЛАМИНАТ хоть коврик, чтобы не было такого шума с эхо. Но это касается не только соседей сверху, но и сбоку сверху (квартира однушка). Как так???, но это все плохая звукоизоляция. Если и мы мешаем соседям снизу, так как когда мы делаем уроки или сидим долго в планшете - я могу сильно ругаться. То жду от Вас замечания. Никого не хотела обидеть. Это жизнь.

Ну утрировать не надо, сравнили дети и пьяные разборки в 1.30 ночи( а закон соблюдения тишины в положенное время никто не отменял), каждый останется при своем мнение вот и все!

#4726   Laav

Laav

Постоялец

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 33

Отправлено 20 Январь 2017 - 09:35

Ну утрировать не надо, сравнили дети и пьяные разборки в 1.30 ночи( а закон соблюдения тишины в положенное время никто не отменял), каждый останется при своем мнение вот и все!

вы поделились своим криком души, а я своим.
  • chertik это нравится

#4727   Deliambr

Deliambr

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 416

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:46

Люди которым мешает шум соседей (слух например музыкальный) делают у Себя в квартире звукоизоляцию. Или все, только за чужой счет, комфорта хотят? Не подумайте, я тоже страдаю от ремонтов соседей, но такие крики души это сваливание с больной головы на здоровую(хоть и пьяную). 

• Natusik2907 это нравится

#4728   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 109
  • ГородДмд-парк

Отправлено 20 Январь 2017 - 11:59

Люди которым мешает шум соседей (слух например музыкальный) делают у Себя в квартире звукоизоляцию. Или все, только за чужой счет, комфорта хотят? Не подумайте, я тоже страдаю от ремонтов соседей, но такие крики души это сваливание с больной головы на здоровую(хоть и пьяную). 

не соглашусь Лёш,люди думающие не только о себе,как-то пытаются звукоизолироваться(ведь и самому лучше будет). к примеру,наша Маша Чёртик,зная,что у неё будут в доме собаки,под стяжку закатывает рулонную звукоизоляцию(5тыс всего) и кладет не ламинат,а качественный линолеум(оно и практичней,сколько случаев было затопления и вздутия ламината)
у меня уже было на неск квартирах,то дети скачут,то старики ночью кресла двигают,то собаки бегают и лают,это всё очень бесит,а если на моем месте окажется человек с ещё более нездоровой психикой?)) или в умат пьяный.не дай Бог пойдет наверх и пырнет хозяина без разговоров,потом один будет сидеть,а второй на том свете думать,зачем я пожалел 5 тыс))

• Laav и Kingdom это нравится

#4729   Маковка

Маковка

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 486
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2017 - 16:36

не соглашусь Лёш,люди думающие не только о себе,как-то пытаются звукоизолироваться(ведь и самому лучше будет). к примеру,наша Маша Чёртик,зная,что у неё будут в доме собаки,под стяжку закатывает рулонную звукоизоляцию(5тыс всего) и кладет не ламинат,а качественный линолеум(оно и практичней,сколько случаев было затопления и вздутия ламината)
у меня уже было на неск квартирах,то дети скачут,то старики ночью кресла двигают,то собаки бегают и лают,это всё очень бесит,а если на моем месте окажется человек с ещё более нездоровой психикой?)) или в умат пьяный.не дай Бог пойдет наверх и пырнет хозяина без разговоров,потом один будет сидеть,а второй на том свете думать,зачем я пожалел 5 тыс))

Я слышу лающих собак через этаж ниже себя) Под нами пустые квартиры.

#4730   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:01

Я слышу лающих собак через этаж ниже себя) Под нами пустые квартиры.

так это пустые квартиры лают,ждут хозяев)))

• Kingdom и Annikalive это нравится

#4731   chertik

chertik

Гуру

• Модераторы
  • Cообщений: 2 613
  • ГородНерезиновск

Отправлено 20 Январь 2017 - 17:23

лай это лай (там другие чистоты, к примеру мы всем подьездом слушали грудничка беспокойного, что ж теперь...), а топание приглушит.
и как с дивана спрыгивают.
лай это лай (там другие чистоты, к примеру мы всем подьездом слушали грудничка беспокойного, что ж теперь...), а топание приглушит.
и как с дивана спрыгивают.

#4732   Annikalive

Annikalive

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 336

Отправлено 20 Январь 2017 - 18:21

Да мне кажется всем надо сразу в ремонт закладывать план на звукоизоляцию. У нас дома же эконом-сегмента, откуда ж здесь ждать "эффекта бункера"? Один раз чуть-чуть побольше заплатили, а потом и самим можно будет громко фильм там посмотреть (мы вот бывает очень поздно смотрим, потом на работы как амебы выползаем), и не слышать чужих проблем.

А так конечно главное - уважать друг друга. Идеальная шумка будет только в частном доме, а у нас квартиры, так что за собой следить - в первую очередь надо...

#4733   Паха

Паха

Гуру

• Активист
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 058
  • ГородМосква

Отправлено 20 Январь 2017 - 19:46

У вас это периодически,а в 1 подъезде 101к,дети тупых родителей прыгают ежедневно до 23-00 пока народ по батареям стучать не начнет.На каком этаже живут эти утырки которые не могут успокоить детей- не известно,но звук разносится по перекрытия и стенам на несколько этажей вниз.Это происходит ежедневно,на протяжении уже 5 месяцев.

#4734   Ксюша

Ксюша

Активист

• Активист
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 410

Отправлено 20 Январь 2017 - 20:01

У некоторых национальностей детям до определенеого возраста, дозволено все. Даже если он будет кошкам хвосты крутить, родители будут смотреть и улыбаться. Это мы своих одергиваем, когда разыграются...

#4735   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 28 Январь 2017 - 00:12

Подскажите, пожалуйста, где у нас почта?

#4736   Mexxx111

Mexxx111

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 28 Январь 2017 - 12:59

Подскажите, пожалуйста, где у нас почта?

в Яме

#4737   Светлана117

Светлана117

Активист

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 467

Отправлено 28 Январь 2017 - 13:54

в Яме

Спасибо, а почему не в Павловском?

#4738   Mexxx111

Mexxx111

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 138

Отправлено 28 Январь 2017 - 14:12

Спасибо, а почему не в Павловском?

Павловское тоже относится к Яму.

#4739   Карасик

Карасик

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 21

Отправлено 29 Январь 2017 - 12:33

А по поводу лифтов никаких планов пока нет? А то немного страшно ездить на грузовом лифте, который подпрыгивает и трясётся, когда рядом есть маленький пассажирский, но нерабочий.

#4740   BMW

BMW

Местный

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородДмд-парк

Отправлено 29 Январь 2017 - 13:22

А по поводу лифтов никаких планов пока нет? А то немного страшно ездить на грузовом лифте, который подпрыгивает и трясётся, когда рядом есть маленький пассажирский, но нерабочий.

пульты включения маленьких лифтов  в 101,102,103,104 и 107 опечатаны Мосэнерго(или какой-то другой энерго,не помню точно),за долги ЖК.в 106 и вводящихся 109-110 пока отключать не будут
инфа от Александра лифтера

Сообщение отредактировал Михаил5: 29 Январь 2017 - 13:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

0 пользователей, 48 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2019 DMDPARK.COM